КЧР 2018 Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти)

  • 404 Ответов
  • 34337 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

16 мая 2018, Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти).
Начало 18:30 по балаковскому времени (17:30 мск).
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 15:52 от VARIK »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Как вы себе всё это представляете- электронщики блин.....80 % болел не будут себе запаривать мозг покупкой билета в электронном виде, кто по привычке-идти в кассы, кто по незнанию, у кого поход на гонку решается за час-полтора до гонки или вообще за пол часа- четверг всё таки, а не выходной....Номерные наклейки начнут в скором времени отлетать и ищи-свищи и доказывай что ты на эти места купил билет....Конечно это удобно, но...слишком много НО.
 

Цитата: RACING.;367896
Как вы себе всё это представляете- электронщики блин.....80 % болел не будут себе запаривать мозг покупкой билета в электронном виде, кто по привычке-идти в кассы, кто по незнанию, у кого поход на гонку решается за час-полтора до гонки или вообще за пол часа- четверг всё таки, а не выходной....Номерные наклейки начнут в скором времени отлетать и ищи-свищи и доказывай что ты на эти места купил билет....Конечно это удобно, но...слишком много НО.


я не беру билеты. но знаю - чтоб перейти в удобства - надо пройти неудовства.
это из жизни. пройденный этап.
если ничего не делать - ничего не будет. не все эксперименты проходят гладко. есть вопросы - есть над чем думать.
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;367898
я не беру билеты. но знаю - чтоб перейти в удобства - надо пройти неудовства.
это из жизни. пройденный этап.
если ничего не делать - ничего не будет. не все эксперименты проходят гладко. есть вопросы - есть над чем думать.
сёзя ты насмешил сейчас меня .до слёз.Ты чё накурился что ли?:tease:
 

*

AVV

Цитата: сёзя;367898
я не беру билеты. но знаю - чтоб перейти в удобства - надо пройти неудовства.
это из жизни. пройденный этап.
если ничего не делать - ничего не будет. не все эксперименты проходят гладко. есть вопросы - есть над чем думать.


А я брал, беру и собираюсь брать! Очень надеюсь посетить нарядный стадион 16 мая! Нет вопросов! Не над чем думать!))) Кто захочет, тот придет. Я на сей раз стартую из Пензы. Могу прихватить двоих-троих. Желающие пензюки, не скромничать!!!
 

Цитата: ВОРОН;367900
сёзя ты насмешил сейчас меня .до слёз.Ты чё накурился что ли?:tease:

я всегда курю.
спидвейно  обкуреный
« Последнее редактирование: 09.05.2018, 19:10 от сёзя »
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;367902
я всегда курю.
спидвейно  обкуреный

ягель?:big_boss::pleasantry:
 

Цитата: сёзя;367898
я не беру билеты. но знаю - чтоб перейти в удобства - надо пройти неудовства.
это из жизни. пройденный этап.
если ничего не делать - ничего не будет. не все эксперименты проходят гладко. есть вопросы - есть над чем думать.
Серёг, это всё медленно будет происходить и опять же НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Я не хочу никого унизить в этой проблеме, я сам через ,,электронку,, ни чё не плачу, только банк или почта, хотя есть друзья, которые платят всё по КОМПУ. Меня некоторые здесь обвиняли что я лузер, мне пох.. У меня нет времени на изучение этого всего ,,триппера,, У меня много работы и то что знаешь и другая- намного мне ближе и бабосов поболее было бы, если вплотную заняться...Стоп....Ты до скольки работаешь в пятницу?
 

Цитата: RACING.;367896
Как вы себе всё это представляете- электронщики блин.....80 % болел не будут себе запаривать мозг покупкой билета в электронном виде, кто по привычке-идти в кассы, кто по незнанию, у кого поход на гонку решается за час-полтора до гонки или вообще за пол часа- четверг всё таки, а не выходной....Номерные наклейки начнут в скором времени отлетать и ищи-свищи и доказывай что ты на эти места купил билет....Конечно это удобно, но...слишком много НО.

Что мешает часть билетов продавать в бумажном виде, часть электронно?

Несколько гонок пройдет и все привыкнут к электронной покупке билетов.

Можно ещё сделать как в РЖД, показал штрих-код на экране, его считали так же, как с распечатки, и проходишь на стадион.
Пока едешь на гонку, купил себе билет, и в очереди не стоять.

P.S.
Банковские карточки в начале 2000х тоже у многих вызывали отторжение. Ничего, все привыкли, а кошелек с картой не так страшно потерять, как кошелек с эквивалентной суммой налички в нем.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: RACING.;367906
Серёг, это всё медленно будет происходить и опять же НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Я не хочу никого унизить в этой проблеме, я сам через ,,электронку,, ни чё не плачу, только банк или почта, хотя есть друзья, которые платят всё по КОМПУ. Меня некоторые здесь обвиняли что я лузер, мне пох.. У меня нет времени на изучение этого всего ,,триппера,, У меня много работы и то что знаешь и другая- намного мне ближе и бабосов поболее было бы, если вплотную заняться...Стоп....Ты до скольки работаешь в пятницу?

У тебя есть время написать такое сообщение, значит ты можешь найти его и на пробу покупки билета через комп или смартфон.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: RACING.;367906
Серёг, это всё медленно будет происходить и опять же НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Я не хочу никого унизить в этой проблеме, я сам через ,,электронку,, ни чё не плачу, только банк или почта, хотя есть друзья, которые платят всё по КОМПУ. Меня некоторые здесь обвиняли что я лузер, мне пох.. У меня нет времени на изучение этого всего ,,триппера,, У меня много работы и то что знаешь и другая- намного мне ближе и бабосов поболее было бы, если вплотную заняться...Стоп....Ты до скольки работаешь в пятницу?


причем тут пятница?
у тебя тел-он есть. звони есчё
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: Zakusil;367907
Что мешает часть билетов продавать в бумажном виде, часть электронно?

Несколько гонок пройдет и все привыкнут к электронной покупке билетов.

Можно ещё сделать как в РЖД, показал штрих-код на экране, его считали так же, как с распечатки, и проходишь на стадион.
Пока едешь на гонку, купил себе билет, и в очереди не стоять.

P.S.
Банковские карточки в начале 2000х тоже у многих вызывали отторжение. Ничего, все привыкли, а кошелек с картой не так страшно потерять, как кошелек с эквивалентной суммой налички в нем.
Какой штрих-код заказал, о чёч ты? Рассказать как идут на стадион?.....50 на 50. Основная часть торопиться с работы на гонку. У кого есть билеты-могут тормознуть и прийти попозже, у кого нет билетов- В КАССУ....Но до последнего неизвестно сколько придёт на гонку. И как человеку, который отстоял в кассе занять место, которое он хотел приблизительно занять? Если там по ,,электронке билеты взяли?- садиться на нижние ряды или уходить на другие сектора, где он не хотел сидеть-НОРМАЛЬНО?....Когда шёл с Европы обратил внимание- сколько лимонада и минералки стояло на ,,КПП,,- магазин можно открыть! Так же и поллитровку можно зашвырнуть и мало не покажется!.....Ладно по делу- если ,,бодяжить,, электронку, то без мест, а только сектор и сделать это максимально удобно для самого ,,тупого,, обывателя. Чтобы человек зашёл в инет- по указам несколько клавиш нажал и всё. Опять же что значит электронный билет- чё куда подставлять или предъявлять кому?
 

Цитата: RACING.;367911
если ,,бодяжить,, электронку, ....сделать это максимально удобно для самого ,,тупого,, обывателя. Чтобы человек зашёл в инет- по указам несколько клавиш нажал и всё. Опять же что значит электронный билет- чё куда подставлять или предъявлять кому?

Там и так всё максимально просто, расчитано на самого тупого - несколько нажатий клавиш.

Цитата: RACING.;367911
И как человеку, который отстоял в кассе занять место, которое он хотел приблизительно занять? Если там по ,,электронке билеты взяли?- садиться на нижние ряды или уходить на другие сектора, где он не хотел сидеть-НОРМАЛЬНО?.

Это проблемы лузеров, неумеющих в 21 веке купить билет через интернет.
Чем отличается отстоявший в кассу от купившего через интернет? С чего ему какие-то привилегии должны быть?
Хочешь сидеть там где привык - изучай интернет!

Считаешь нормально когда приходят два дебила и газетками занимают 15-20 мест и стоят всех отгоняют, а затем на эти места приходят 10 человек? Мне это нифига не нравится. Если уж продавать билеты без мест, тогда надо обязать ментов гонять таких хитрожопых.

Цитата: RACING.;367911
если ,,бодяжить,, электронку, то без мест, а только сектор?

Только с местами!
 

Цитата: RACING.;367911
Какой штрих-код заказал, о чёч ты? Рассказать как идут на стадион?.....50 на 50. Основная часть торопиться с работы на гонку. У кого есть билеты-могут тормознуть и прийти попозже, у кого нет билетов- В КАССУ....Но до последнего неизвестно сколько придёт на гонку. И как человеку, который отстоял в кассе занять место, которое он хотел приблизительно занять? Если там по ,,электронке билеты взяли?- садиться на нижние ряды или уходить на другие сектора, где он не хотел сидеть-НОРМАЛЬНО?....Когда шёл с Европы обратил внимание- сколько лимонада и минералки стояло на ,,КПП,,- магазин можно открыть! Так же и поллитровку можно зашвырнуть и мало не покажется!.....Ладно по делу- если ,,бодяжить,, электронку, то без мест, а только сектор и сделать это максимально удобно для самого ,,тупого,, обывателя. Чтобы человек зашёл в инет- по указам несколько клавиш нажал и всё. Опять же что значит электронный билет- чё куда подставлять или предъявлять кому?

Подойди на балаковский вокзал если мне не веришь к отправлению поезда. Часть народу будет распечатки эл.билетов проводнику показывать , а часть - экран своего смартфона , на котором будет такой же билет.

Перед стадионом предъявлять тем же людям , кому предъявляет распечатку. У меня с распечаткой занял проход на стадион секунд 30 , не больше.

Опять же , по эл.системе продаж билетов можно как раз выбрать места, что нужны.

Открою страшную тайну- сейчас и паспорт можно заказать или переоформить почти все сделав через инет. Я права менял все через инет - и запись на удобное мне время в МРЭО, и в МРЭО я был полчаса , включая время на фотографирование меня и ламинирование удостоверения. Портал госуслуг в стране , называемой тобой "Рашей", работает не так уж и плохо, я бы сказал хорошо даже.
Но для очередей на почтах это малоинтересно.
У всех банков в инет и мобильных банках есть удобные шаблоны платежей за ЖКХ и прочее. Мои две платёжки по ЖКХ занимают у меня по однажды заполненному шаблону ровно 2 минуты в месяц если не меньше. Мне очень жаль людей , которые обмениваются микробами в период эпидемии гриппа в очереди на почте.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

лучше по старинке в очереди стоять. все новости узнаешь.
а вместо инета в мячик погонять.
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: Zakusil;367916
Подойди на балаковский вокзал если мне не веришь к отправлению поезда. Часть народу будет распечатки эл.билетов проводнику показывать , а часть - экран своего смартфона , на котором будет такой же билет.

Давно уже не показывают ни распечатки ни со смартфона.
У проводника перед посадкой есть список кто по электронным билетам и они сравнивают паспорт со списком.