КЧР 2018 Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти)

  • 404 Ответов
  • 34339 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

16 мая 2018, Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти).
Начало 18:30 по балаковскому времени (17:30 мск).
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 15:52 от VARIK »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Ну в чем дело, приехали на стадион- выипали мозги Монтопте- добились своего и посмотрим на посещаемость...Такие вещи нужно вводить медленно, почти как приватизация жилья, чтобы до каждого деда дошло как это делать...Но не у каждого деда и не только интернет есть.
 

Цитата: RACING.;367919
Ну в чем дело, приехали на стадион- выипали мозги Монтопте- добились своего и посмотрим на посещаемость...Такие вещи нужно вводить медленно, почти как приватизация жилья, чтобы до каждого деда дошло как это делать...Но не у каждого деда и не только интернет есть.


:rofl::rofl::rofl:
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;367920
:rofl::rofl::rofl:
Я знал-я знал что ты или кто-то другой не оставят ,,такие вещи,, без внимания, каждый мыслит в меру своей испорченности....нормально и весело:yes4:
 

Цитата: RACING.;367919
Ну в чем дело, приехали на стадион- выипали мозги Монтопте- добились своего и посмотрим на посещаемость...Такие вещи нужно вводить медленно, почти как приватизация жилья, чтобы до каждого деда дошло как это делать...Но не у каждого деда и не только интернет есть.

А  кто-то говорил что в кассах вообще продавать не надо?
Кто не хочет учиться пользоваться интернетом - может в кассе покупать.
 

Цитата: A.N. Onym;367922
А  кто-то говорил что в кассах вообще продавать не надо?
Кто не хочет учиться пользоваться интернетом - может в кассе покупать.
А как быть тому кто компанией ходят по 5 и более человек?....Вот на Европе мы всей компанией не сели из-за того что все в разное время билеты брали и рядышком-увы....
 

Цитата: RACING.;367923
А как быть тому кто компанией ходят по 5 и более человек?....Вот на Европе мы всей компанией не сели из-за того что все в разное время билеты брали и рядышком-увы....


RACING , вы и не сели рядом, потому что не договорились в одно время покупать, получается так сильно хотели.
Тебе надо примерно так: ты со своей компанией приходишь на стадион примерно за полчаса до гонки (ну а что, вы же все люди занятые) и покупаете места кучно и лучшие.  
До того , как вы не купили, остальные просто ждут у касс и экранов смартфонов.
Если не так, то виновата в этом страна.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

S91

Цитата: СветланаТЛТ;367741
Организуется поездка в город Балаково из Тольятти на гонку Командного чемпионата России между командами "Турбина" (Балаково) и "Мега-Лада" (Тольятти).
Дата соревнований - 16 мая 2018 г.
Проезд на микроавтобусе. Стоимость проезда (в обе стороны) 500-600 руб.
Выезд днем, возвращение поздно вечером.
Стоимость билетов на стадион - 150-250 руб.
Всем желающим обращаться в личку.


Светлана, а тольяттинские болельщики в каком секторе сидят в Балаково?
 

*

viktor123

по составам есть инфармация кто знает
 

Ну хотя бы инсайдерская ведь должна быть. Выкладывайте кто что думает, а то за год мы уже запамятовали кто вообще за кого ездит. :)
Точно знаю, что Чалов не за Мега Ладу. :)
 

Цитата: S91;367931
Светлана, а тольяттинские болельщики в каком секторе сидят в Балаково?


https://vk.com/secbalakovo?z=photo-162126748_456239176%2Fwall-162126748_179
18 сектор
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: Олег Л;367933
Ну хотя бы инсайдерская ведь должна быть. Выкладывайте кто что думает, а то за год мы уже запамятовали кто вообще за кого ездит. :)
Точно знаю, что Чалов не за Мега Ладу. :)


Все всё знают
 
Турбина
Чалов, Бородулин, Морозов, Кулаков, Богма, Цуканов...

Мега Лада
Гафуров, Кудряшов, Даркин, Чугунов, Лахбаум, Большаков, Монахов
 

Цитата: S91;367931
Светлана, а тольяттинские болельщики в каком секторе сидят в Балаково?


В большинстве в 17 и 18.
 

Цитата: RACING.;367923
А как быть тому кто компанией ходят по 5 и более человек?....Вот на Европе мы всей компанией не сели из-за того что все в разное время билеты брали и рядышком-увы....

А какие проблемы?
А я вот на Европе купил 10 билетов на компанию через интернет, потом деньги со всех собрал в обмен на распечатку. Вашей компании что мешало? Боитесь деньги друг-другу доверить?

Правда после переноса задолбался со сдачей трёх билетов, т.к. покупателем указан я, значит и сдавать только мне.
 

Эмиль гонять будет за Турбину?
 

Цитата: we_love_speedway;367936
Все всё знают
 
Турбина
Чалов, Бородулин, Морозов, Кулаков, Богма, Цуканов...

Мега Лада
Гафуров, Кудряшов, Даркин, Чугунов, Лахбаум, Большаков, Монахов


По Морозову вопрос. Он уже не юниор. Там Петраков, Кузнецов и Кайбушев по юниорам. А кто поедет- это вопрос