КЧР 2018 Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти)

  • 404 Ответов
  • 34338 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

16 мая 2018, Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти).
Начало 18:30 по балаковскому времени (17:30 мск).
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 15:52 от VARIK »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: chic_k;368998
Это видео было удалено пользователем.:sorry::cray:


переделывал. восстановил. теперь показывает
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: shoroh;368999
В его каналах запутаешься.

https://youtu.be/dSAdJXmy_Mc


у меня два ютуб-канала:
клубный turbinabalakovo
и мой личный ТВ Турбина. я туда для старых подписчиков скидываю только полную версию
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;369008
у меня два ютуб-канала:
клубный turbinabalakovo
и мой личный ТВ Турбина. я туда для старых подписчиков скидываю только полную версию


Вот ты молодец.. Кузьма тут 5 где-то своих содержит..и самое главное не лень же ему все свои посты лайкать. Ошибок море почти везде.. но любитель себя любить.. каждый его пост..сам же себя и благодарит.. Чет там создал и туда приглашает..не уважаю таких людей.. под другим именем у меня с расрпашивал про жизнь... Страдает чел.. ты то хоть душа нараспашку свой.. :good:
 

Небольшое резюме Виктора Кулакова о прошедшей 16 мая гонке "Турбина" - "Мега-Лада".

- Виктор скажи, пожалуйста, пару слов о гонке.
- В целом, всё хорошо. Главное, что выиграли первую гонку. Надеюсь, так будет и дальше.

- Как оцениваешь дорожку и насколько сложно было по ней ездить?
- Дорожка была тяжёлая. Но нам было немного легче, ведь мы ехали дома.

- В перерыве весь стадион скандировал "Турбина", поддерживая вас. Слышно было поддержку болельщиков в закрытом парке?
- Да, слышно. Поддержка была, как и всегда, классная.

- По сравнению с прошлым годом составы изменились. В "Мега-Ладе" нет Артёма Лагуты, а в Турбине Владимир Морозов перешёл из юниоров во взрослые. Какая команда сильнее в этом сезоне?
- Какая команда сильнее, Мега-Лада, или другая, станет ясно по итогам сезона.

- И пару слов болельщикам.
- Огромное спасибо за поддержку и за то, что приходите на стадион болеть за нас!

- Спасибо за интервью и поздравляем с победой!
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Капитан балаковской команды Илья Чалов ответил на вопросы о прошедшей 16 мая гонке "Турбина" - "Мега-Лада".

- Илья, мы поздравляем Турбину с победой и скажи пожалуйста, как ты оцениваешь дорожку на гонке 16 мая? Насколько сложно было по ней ездить?
- Дорожка очень тяжелая, но к 10 заезду стала лучше. На мой взгляд, стоило сразу отменять соревнования, переносить на другую дату, и тогда уже проводить все 15 заездов!

- Гонщики Мега-Лады отказывались гонять, а гонщиков Турбины пугала такая дорожка?
- Ничего нас не пугало. Раз уж проехали 10 заездов, то, думаю, что выдержали бы и 15.

- Что не получилось из того, что планировалось?
- Всё получилось. Мы выиграли, и это самое главное!

- Слышно ли было поддержку болельщиков, когда они скандировали "Турбина"?
- Да, наши болельщики, как и всегда, на высоте. Очень приятно когда люди болеют за команду всем сердцем.

- Какая команда сильнее, Мега-Лада или Турбина?
- Мега-Лада очень серьёзный соперник. Их состав стабильнее, чем у нас. Все ребята тольяттинского клуба занимаются ещё и в Европе. Поэтому юниоры у них имеют приличный накат. И победа Турбины 16 мая - это хорошая работа всей нашей команды! Но трудно судить и делать выводы по результатам одной гонки.

- Гонка была остановлена по причине плохого освещения. Что ты можешь сказать по этому поводу?
- Да, освещение у нас не очень. Но в прошлом году ездили, и всех всё устраивало !

- Два слова болельщикам.
- Приветствую всех болельщиков ! Спасибо, что вы есть! Приходите на гонки и продолжайте в том же духе. Вперёд Турбина!

- Спасибо за интервью и еще раз с победой.
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

A.S.

Протокол этой гонки
 

Цитата: Hopa;368875
За это могут следующую гонку сектор без зрителей оставить.


8.2.10. за выявленное Главным судьей недисциплинированное поведение болельщиков - замечание, при повторном замечании - штраф 20 000 (двадцать тысяч) рублей (накладывается Главным судьей). При неоднократном нарушении – дисквалификация трека с переносом домашних гонок на нейтральный стадион (по решению Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке);

P.s. Это болельщик не из Тольятти. Местный.
 

Цитата: сёзя;369029

- Илья, мы поздравляем Турбину с победой и скажи пожалуйста, как ты оцениваешь дорожку на гонке 16 мая? Насколько сложно было по ней ездить?
- Дорожка очень тяжелая, но к 10 заезду стала лучше. На мой взгляд, стоило сразу отменять соревнования, переносить на другую дату, и тогда уже проводить все 15 заездов!


Устами капитана :ok:

Молодцы парни, всё четко, по делу и главное корректно сказано! В отличие от балаковских журналистов...
« Последнее редактирование: 20.05.2018, 08:31 от СветланаТЛТ »
 

На ЯД гонку залейте, кто-нить пожалуйста на пару дней.
« Последнее редактирование: 20.05.2018, 09:59 от den238 »
Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать...
 

*

A.S.

Цитата: СветланаТЛТ;369036
8.2.10. за выявленное Главным судьей недисциплинированное поведение болельщиков - замечание, при повторном замечании - штраф 20 000 (двадцать тысяч) рублей (накладывается Главным судьей). При неоднократном нарушении – дисквалификация трека с переносом домашних гонок на нейтральный стадион (по решению Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке);

P.s. Это болельщик не из Тольятти. Местный.

Дайте пож.ссылку, где это безобразие можно увидеть? Надо меры принимать, что бы впредь не повторялось никогда. Клуб организатор отвечает за порядок.
 

Цитата: den238;369038
На ЯД гонку залейте, кто-нить пожалуйста на пару дней.


Китайскому коллеге

https://yadi.sk/d/7av1k92_3WDyCZ
 

Цитата: A.S.;369040
Дайте пож.ссылку, где это безобразие можно увидеть? Надо меры принимать, что бы впредь не повторялось никогда. Клуб организатор отвечает за порядок.

http://russpeedway.info/forum/showpost.php?p=368809&postcount=353
Поверьте нам очень стыдно...
 

Цитата: СветланаТЛТ;369037
Устами капитана :ok:

Молодцы парни, всё четко, по делу и главное корректно сказано! В отличие от балаковских журналистов...

А до этого кто-то другое говорил?
Сразу все говорили: Олежка согласился проводить гонку, а после 7-го заезда стал люсить. Надо было сразу несоглашаться.
 

Цитата: A.S.;369040
Дайте пож.ссылку, где это безобразие можно увидеть? Надо меры принимать, что бы впредь не повторялось никогда. Клуб организатор отвечает за порядок.

У главного люсильщика спросите. У него даже видео должно быть.
 

Цитата: A.S.;369040
Дайте пож.ссылку, где это безобразие можно увидеть? Надо меры принимать, что бы впредь не повторялось никогда. Клуб организатор отвечает за порядок.


Время 1:43:44. Видно конечно плохо, но видно в каком секторе.

https://vk.com/speedwayrussian?z=video-53550004_456239673%2Fpl_wall_-53550004