КЧР Башкирия (г.Октябрьский ) - Турбина ( г.Балаково) 22.09.2020 г.

  • 487 Ответов
  • 25798 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22.09.2020 г. стадион Нефтяник,
СК Башкирия (г. Октябрьский) - СК Турбина (г.Балаково)

Начало в 15.00 мск.
Видеотрансляция: https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=ft2Garc1Pyg

Составы команд: http://www.speedway-press.ru/2020/09/sepRUSbashturb.html
« Последнее редактирование: 22.09.2020, 11:24 от maksimus »
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: СветланаТЛТ;443816
Интересно, а почему отец и сын Григорьевы (которые по такой логике однозначно заинтересованы в исходе определенных гонок) не берут самоотвод?

Хватит искать виноватого до гонки. Нытики. Заканчивайте. Болейте и верьте в команду!


Отличный пример. Какой из Григорьевых тренировал балаковскую команду?

Хватит пытаться выигрывать ещё до гонок. Игры с регламентом , подразвороты, голоса в ТК от судейского корпуса, АБВГД в которой Гафуров оказался круче Крампа, а Локтаев очень удобно был устроен в Меге не в группе сильнейших, привозя в Польше очень приличные очки. И дурака включать тоже хватит!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

samsa

Цитата: Zakusil;443794
Анатолий Кургускин может быть трижды классным судьей, но ещё и сын главного тренера команды, которой тоже интересен исход гонки которую судит Анатолий. Это называется конфликтом интересов. По хорошему, судья должен быть заменен или Анатолий сам должен взять отвод.
Я бы на месте Турбины уже сейчас заявил протест.


Всё верно! Гонку Октябрьский - Мега Лада судил Григорьев (пусть не сын Гордеева, но балаковец). И насудил неприличный счёт 60-32, и это несмотря на секретаря Дмитриева! Мстя Кургускина будет ужасной, нужно его заменить пока не поздно:secret:
 

Цитата: Zakusil;443821
Отличный пример. Какой из Григорьевых тренировал балаковскую команду?

Хватит пытаться выигрывать ещё до гонок. Игры с регламентом , подразвороты, голоса в ТК от судейского корпуса, АБВГД в которой Гафуров оказался круче Крампа, а Локтаев очень удобно был устроен в Меге не в группе сильнейших, привозя в Польше очень приличные очки. И дурака включать тоже хватит!


Последнее предложение могу адресовать и тебе :yes4:
 

Цитата: СветланаТЛТ;443826
Последнее предложение могу адресовать и тебе :yes4:

Послушайте, если вы (Мега-Лада) такой офигенный клуб с кристально чистыми намерениями, замените судью, выступите с такой инициативой. Или Анатолий пусть сам выступит. Это ему только чести прибавит. Все поймут. Хороший судья, честный человек и умный, все решил ещё ДО гонки и предотвратил кучу срача.

Так нет же. Упретесь всей своей Мега-Ладой и будете доказывать , что так и должно было быть. Вот за это и люблю ваш клуб. Жаль , у нас нет трёх лиг, когда бы вылетели в третью , купил бы хорошее шампанское.
« Последнее редактирование: 20.09.2020, 21:39 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

chdamir

Серёга прав про конфликт интересов.
Тольяттинцы сейчас кривят. Какая им разница, кто будет судить эту гонку. Что тут защищать? Захотела одна команда заменить судью, и на здоровье.

На мой вкус, копья ломать не стоит. Когда назначали судей, наверняка, ещё не могли предполагать такой турнирной ситуации. Судья не из Балаково, и не из Башкирии. Может, наши посчитают этот момент важным и потребуют замену. Может, будет замена судьи. А нет, ну, и нет. Посмотрим гонку. Если будут критичные ошибки, тогда начнём.))
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: Zakusil;443833
Послушайте, если вы (Мега-Лада) такой офигенный клуб с кристально чистыми намерениями, замените судью, выступите с такой инициативой. Или Анатолий пусть сам выступит. Это ему только чести прибавит. Все поймут. Хороший судья, честный человек и умный, все решил ещё ДО гонки и предотвратил кучу срача.

Так нет же. Упретесь всей своей Мега-Ладой и будете доказывать , что так и должно было быть. Вот за это и люблю ваш клуб. Жаль , у нас нет трёх лиг, когда бы вылетели в третью , купил бы хорошее шампанское.


Послушай ты, истерик. Угомонись уже. Купи себе шампанское и успокойся. Твоя лябоффь всем побоку.
И тон смени немного.
 

Цитата: СветланаТЛТ;443842
Послушай ты, истерик. Угомонись уже. Купи себе шампанское и успокойся. Твоя лябоффь всем побоку.
И тон смени немного.

Какой тон мне сменить? Я никого не оскорблял, а мне уже из Тольятти чего только не прилетело. И затыкаете.
И Вам не к лицу обзываться.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;443845
Какой тон мне сменить? Я никого не оскорблял, а мне уже из Тольятти чего только не прилетело. И затыкаете.
И Вам не к лицу обзываться.


Констатация факта, а не обзывание.

Ладно, пиши петицию на судью. Не буду отвлекать.
 

Цитата: СветланаТЛТ;443816
Интересно, а почему отец и сын Григорьевы (которые по такой логике однозначно заинтересованы в исходе определенных гонок) не берут самоотвод?

Хватит искать виноватого до гонки. Нытики. Заканчивайте. Болейте и верьте в команду!


А еще шашлык в Тольятти дурацкий:tease:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: maksimus;443850
А еще шашлык в Тольятти дурацкий:tease:

По просьбам балаковских болельщиков шашлыка к этом году на стадионе нет.
Как и Питерцева :rofl:

Ну всё для вас)
 

Цитата: maksimus;443850
А еще шашлык в Тольятти дурацкий:tease:

Щас и тебе прилетит с Самарской обл.
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: СветланаТЛТ;443853
По просьбам балаковских болельщиков шашлыка к этом году на стадионе нет.
Как и Питерцева :rofl:

Ну всё для вас)

Сенкью вери матч!
А как же мы теперь без ЖБКС:rofl:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: СветланаТЛТ;443849
Констатация факта, а не обзывание.

Ладно, пиши петицию на судью. Не буду отвлекать.


Родственникам своим констатируйте. Мне Ваши услуги не нужны.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

:rofl::rofl::rofl:
ышо гонка не началась, а все перелаялись
:rofl::rofl::rofl:
 

Как-то сами же ББ возмущались, что два дня до гонки, а на форуме тишина)
Вот вам движуха)

А если серьезно. Где составы? Где лег?