КЧР Башкирия (Октябрьский)- Мега-Лада (Тольятти)

  • 198 Ответов
  • 12895 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Башкирия (Октябрьский)- Мега-Лада (Тольятти)
Мемориал Р. Марданшина:
Полуфинал 1: Зубарев, Сайдуллин, Файзулин, Зуев.
Полуфинал 2: Гафуров, Власов, Гатиятов, Даркин
Финал: Зубарев, Сайдуллин, Гафуров, Власов
« Последнее редактирование: 27.09.2020, 16:46 от СветланаТЛТ »
 

Цитата: @нгел;444927
добрые стали балаковцы!
а дальше.... шуткую я........
Мне вот как то даже стало ,жалко Тольяттинских болел , наверное затра в коем то веки буду болеть за Мегу ,
Я конечно понимаю ,что при Победе Башкирии , мы становимся , чемпионами , но как то хочется продолжение банкета , и напрежения в личных  встречах
Да и еше при при проигрыше завтра Меги , как бы вообще не вылетили потом на третье место
« Последнее редактирование: 26.09.2020, 14:00 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Кстати ,вчера очень много Тольяттинских болельщиков подходили поздравляли , даже предлгали выпить коньячку
Но были и агрессивно настроеные личности , но их было единицы
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: LUK.;444906
Не грубит,каких я только тут ББешек не перевидал,члены стухшей Торсиды и прочие ортодоксы...

 У Вас этой Торсиды вообще не было, а мы в ней были!
Торсида ушла, но Торсида вернется! :good:
« Последнее редактирование: 26.09.2020, 14:25 от maksimus »
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: alex17773;444929
Мне вот как то даже стало ,жалко Тольяттинских болел , наверное затра в коем то веки буду болеть за Мегу ,
Я конечно понимаю ,что при Победе Башкирии , мы становимся , чемпионами , но как то хочется продолжение банкета , и напрежения в личных  встречах
Да и еше при при проигрыше завтра Меги , как бы вообще не вылетили потом на третье место

жалость - удел слабых!

В командном чемпионате все становиться на свои места.

но вот убейте меня все, но чемпионом России-2020 просто заслужил Бородулин, и всей ездой и том как прикрывал своих юниоров
« Последнее редактирование: 26.09.2020, 14:30 от @нгел »
 

Цитата: alex17773;444931
Кстати ,вчера очень много Тольяттинских болельщиков подходили поздравляли , даже предлгали выпить коньячку
Но были и агрессивно настроеные личности , но их было единицы


пусть агрессия останется уделом футболёров!
Нам нечего делить!
 

Цитата: @нгел;444933
жалось - удел слабых!

В командном чемпионате все становиться на свои места.

но вот убейте меня все, но чемпионом России-2020 просто заслужил Бородулин, и всей ездой и том как прикрывал своих юниоров

Ты думаешь жалость - удел слабых? Я думаю иначе.
Да и никто жалеть не собирается. Получили под дых, злее будут . Мы тоже это проходили. Злее конечно
 в спортивном плане!
« Последнее редактирование: 26.09.2020, 14:32 от maksimus »
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: maksimus;444935
Ты думаешь жалость - удел слабых? Я думаю иначе.
Да и никто жалеть не собирается. Получили под дых, злее будут . Мы тоже это прохрдили. Злее конечео в спортивном плане!

да.
Жалость - это размазывание соплей по лицу.
А вот обида!
Вот тут возникает злость ( я думаю, в нашем случае, спортивная)
доказать, что в прошлом была ошибка, осечка, звезды не так сошлись.........

тут ничего личного, просто психология............
« Последнее редактирование: 26.09.2020, 15:04 от @нгел »
 

Цитата: maksimus;444935
Ты думаешь жалость - удел слабых? Я думаю иначе.
Да и никто жалеть не собирается. Получили под дых, злее будут . Мы тоже это проходили. Злее конечно
 в спортивном плане!

а вы забыли, как приехал Логачев и все......проиграли.....
об чем тогда ныли? ( это не в обиду, но факт)

Нынеший спорт это не только бои на треке ( на стадионах), но это и подковерная борьба.
Почему все обвиняют Тольятти в продавливании решений в ТК?
хочу спросить, а где были представители других команд? сопли жУвали?
По Логачеву: почему никому не пришло в голову поглядеть календарь экстры?

Вот поэтому и считаю профессиональным клубом Мега-Ладу по всем фронтам! Это есть жизнь, это  есть спорт!

Я вот болею и буду болеть за октябрят! буду ёрничать, буду хаять тактику, но я ВСЕГДА!!!!!с ними!!!!  а пока вы делите медали, Я ЗА ОКТЯБРЬСКИЙ!!!!! НАВСЕГДА!!!!!
« Последнее редактирование: 26.09.2020, 14:49 от @нгел »
 

Эта подковерная борьба - это не спорт. Это составляющая сегодняшнего спорта с экономическим подтекстом.
Тем слаще ПОБЕДА над подковерными.!
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: @нгел;444940


Нынеший спорт это не только бои на треке ( на стадионах), но это и подковерная борьба.
Почему все обвиняют Тольятти в продавливании решений в ТК?
хочу спросить, а где были представители других команд? сопли жУвали?

А давай посчитаем!
4 клуба, у каждого 1 голос на голосовании, плюс 1 голос Савина, на тот случай если будет 2÷2, в ином случае он за большинство!
НО для Тольятти достаточно привлечь на свою сторону кого-то одного, неважно что пообещав или что надув в уши (хотя бы тот же Октябрьский, которому ловить было нечего), как счёт становится 3-2 в пользу Тольятти.
Конечно, при этом мы все помним, что Дмитриев не от Тольятти, а от судейского корпуса.
А вот когда клубы взбунтовались и Дмитриева пнули под сраку от голосования, так почему-то у Тольятьи сразу перестало получаться продавливание решений в свою пользу.
 

Цитата: A.N. Onym;444948
А давай посчитаем!
4 клуба, у каждого 1 голос на голосовании, плюс 1 голос Савина, на тот случай если будет 2÷2, в ином случае он за большинство!
НО для Тольятти достаточно привлечь на свою сторону кого-то одного, неважно что пообещав или что надув в уши (хотя бы тот же Октябрьский, которому ловить было нечего), как счёт становится 3-2 в пользу Тольятти.
Конечно, при этом мы все помним, что Дмитриев не от Тольятти, а от судейского корпуса.
А вот когда клубы взбунтовались и Дмитриева пнули под сраку от голосования, так почему-то у Тольятьи сразу перестало получаться продавливание решений в свою пользу.

Вот!
у всех мозгов нет, только Тольятти крайние)))))))
 

Да ладно вам! Империя зла не на Волге, а на Потомаке. :)
 

Кто знает во сколько начнут продавать билеты?
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Как правило в 12 начинают.
     

    Цитата: Olega6868;444964
    Кто знает во сколько начнут продавать билеты?

    Продажи билетов:у центрального входа в парк,кассы с 12:00.У входа на стадион кассы с 14:00.Цена:взрослый 400.Детский 200.