КЧР СК Восток (Владивосток) - Башкирия (Октябрьский) 11-14.10.2020г

  • 266 Ответов
  • 21786 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ancl

  • ****
  • 251
Итак, что имеем


Место   Клуб  _______           Г   В   Н   П   О   +/-
1   Турбина________                   12   7   1   4   15   +53
2   Мега-Лада _____           12   6   1   5   13   -9
3   Восток_________                   12   5   1   6   11   +29
4   СТК «Башкирия»_   12   4   1   7   9   -73
« Последнее редактирование: 14.10.2020, 10:35 от Ancl »
vostok
 

Цитата: No fear;448191
Пишешь, не зная по факту как оно было! Лишь бы че то накидать! Мягко говоря странноватый ты персонаж...
Во первых, и Морозов и Коновалов и Павлов это старая гвардия, нужны были юниоры! Да и юниоры ЛУКойла, уже на тот момент ехали крепче них!

Освежу твою память кто крепче ехал
Вверху ВСЯ старая гвардия, включая никакого растолстевшего Морозова.
И КТО??? ехал крепче из указанных тобой персонажей?
 

*

Jumper

  • ***
  • 126
Ты, не помнящий добра - техника, форма, бусы... Че ты ещё скажешь, не хороший человек???
 

Цитата: Jumper;448194
Ты, не помнящий добра - техника, форма, бусы... Че ты ещё скажешь, не хороший человек???

Кто крепче ехал уже разобрались?

Дак а чё вы так на головастиков возбудились?
Аж приплетать дела давно минувших дней стали?
Что ещё вспомните?
 

Цитата: A.N. Onym;448193
Освежу твою память кто крепче ехал
Вверху ВСЯ старая гвардия, включая никакого растолстевшего Морозова.
И КТО??? ехал крепче из указанных тобой персонажей?


Так себе  табличка,  можно было случайно выиграть один заезд в сезоне, и СЗР будет 3,000. Скажи лучше кто сколько гонок проехал и сколько пунктов набрал в каждой из них.   И че твои старики весь сезон 2003 (единственный после возвращения, ладно , Павлов там че то на пол сезона вернулся, ещё за Меткор нули - единицы повозил)  тогда не ехали раз такие мощные? Значит не оправдали надежд.  
 Хотя по той таблице и по факту, Марат в свой дебютный сезон был в порядке. Там по сути у всех пятерых был дебютный сезон.

И персонаж как раз ты! Цепляешься за всякую ерунду.
 

Цитата: Jumper;448200
Речь была за технику - по этому поводу свой рот будешь открывать или все таки примешь данность???

Какая данность?
Команда бы возродилась и без вас. т.к. было принято решение на совете директоров и главным спонсором выступала Балаковская АЭС. Обошлись бы и без вашей техники.
Просто в этот момент у вас был переизбыток гонцов, вот вы их и пристроили вместе с техникой.
 

Цитата: No fear;448198
Так себе  табличка,  можно было случайно выиграть один заезд в сезоне, и СЗР будет 3,000. Скажи лучше кто сколько гонок проехал и сколько пунктов набрал в каждой из них.   И че твои старики весь сезон 2003 (единственный после возвращения, ладно , Павлов там че то на пол сезона вернулся, ещё за Меткор нули - единицы повозил)  тогда не ехали раз такие мощные? Значит не оправдали надежд.  
 Хотя по той таблице и по факту, Марат в свой дебютный сезон был в порядке. Там по сути у всех пятерых был дебютный сезон.

И персонаж как раз ты! Цепляешься за всякую ерунду.

А неуж-то ты не знаешь почему Кузин и Коновалов ушли?

На Гатиятовых посмотри как они в следующий сезон ехали - точно так же среднезаездный ниже единицы, это, конечно, в порядке.
То есть нули и единицы возили.

А теперь давай давай сравним кто нули возил, а кто двойки, как раз таблички рядом.
Ты опять обосрамшись.
В следующий раз прежде чем что-то вякнуть - статистику посмотри.
 

Цитата: No fear;448198
Там по сути у всех пятерых был дебютный сезон.
Именно дебютный и если бы не Турбина, не было бы у них никакого дебюта. Просидели бы весь сезон в парке, даже не попадая в заявку. И катались бы в лучшем случае по два круга на тренировке.
А так полный накат получили и вернулись.

Всё было на взаимовыгодной основе, не надо из себя благодетелей строить.
 А то так далеко зайти можно - можно сказать, что Турбина оказала охеренную помощь Лукойлу: Гордеев научил ездить ваших юниоров и дали накат на полный сезон, а теперь ваши отдельные персонажи добра не помнят и кричат: Чемпион страны этого года абсолютно слаб,стремен,убог и уродлив.

Но сильных, престижных, роскошных и красивых головастиков отымел во все дыры как хотел и на своём стадионе и в гостях.
« Последнее редактирование: 16.10.2020, 00:51 от A.N. Onym »
 

Цитата: maksimus;448144
А что, лучше паравозы или раскаты смотреть?
Этот недочемпионат, как его тут некоторые называют, был одним из лучших. И не только потому, что Турба стала чемпом. А в плане накала и борьбы нюх в нюх.
ИМХО.
Раскаты это хорошо, это я люблю. Главное, чтобы раскатывал кто надо и кого угодно. :)
Паровозов и так было предостаточно, тут этому чемпионату похвастаться. думаю, особо нечем.
А вот с точки зрения турнирной борьбы ... что-то я даже не упомню такого непредсказуемого по результатам встреч  чемпионата.
Жаль Восток недотянул маленько чемпион мог бы и в последних гонках определится.
Ну и в матчах, конечно, борьба была порой нешуточная.

Так что по поводу недочемпионов я категорически против.
В других условиях чемпион мог быть другим, но других условий не случилось.
Все воевали тем, что есть под руками.
Так мы договоримся до того, что все ЛЧР в последние годы были неполноценными потому что в них Эмиль не выступал.
И Братья Лагуты - недочемпионы России, и Кудряшов, и Гафуров.

И Змарзлик недочемпион, патамушта в ГП Гриши (и не только) нет! :D
 

Цитата: A.N. Onym;448203
Именно дебютный и если бы не Турбина, не было бы у них никакого дебюта. Просидели бы весь сезон в парке, даже не попадая в заявку. И катались бы в лучшем случае по два круга на тренировке.
А так полный накат получили и вернулись.

Всё было на взаимовыгодной основе, не надо из себя благодетелей строить.
 А то так далеко зайти можно - можно сказать, что Турбина оказала охеренную помощь Лукойлу: Гордеев научил ездить ваших юниоров и дали накат на полный сезон, а теперь ваши отдельные персонажи добра не помнят и кричат: Чемпион страны этого года абсолютно слаб,стремен,убог и уродлив.
Но сильных, престижных, роскошных и красивых головастиков отымел во все дыры как хотел и на своём стадионе и в гостях.


У меня складывается такое мнение, что все, что связано с Октябрьским, или кто то из Октябрьского, в детстве или в другом, более зрелом возрасте с тобой сделали что то плохое, надругались, оставили глобальную психологическую травму, или что то ещё, может ты к нам на гонки приезжал за турбину поболеть, остался ночевать, пошёл за пивом или ещё чем то, и гопота местная тебя обидела с сзади , узнав , что ты с Балаково????? Че за агрессия непонятная а сторону Октябрьского?!?! То Файзулина тут вечно обсуждал на форуме, типо он медалькой трясёт, щас дое...ся до 2003 года, таблицы мне тут суёшь, за пердунов старых, как они гонку через три ездили ( не надо мне толко щас сюда крепить таблицы, мол ездили подряд) , и сравнивая их с юниорами.....да мне вообще если честно вдоль х.... эти таблички твои...нёс до этого всякую Дичь, лишь бы написать.

И команде с Балаково я всегда симпатизирую, и заслуг не принижаю! Победителей не судят!
 

Цитата: No fear;448258
У меня складывается такое мнение, что все, что связано с Октябрьским, или кто то из Октябрьского, в детстве или в другом, более зрелом возрасте с тобой сделали что то плохое, надругались, оставили глобальную психологическую травму,

А теперь успокойся, отмотай назад и посмотри с чего началось.
Всё что ты сказал относится к вашему персонажу которому Турбина поперёк горла стоит и он постоянно слюной брызжет.
Я просто ответил ему, а вы тут что-то сразу возбудились.
Чё не нравиться когда ваших головастиками называют? А вентиляторы нормально? А "слаб,стремен,убог и уродлив" тоже нормально?
Что ж вы ему ничего не говорите?

И по Файзулину отмотай посмотри с чего начиналось, слишком дохера ЧСВ было которое ему внушили те же персонажи, хотя сам ещё ничего не представлял, как результат ничего и не добился, кроме детской медальки, и не добъётся уже - обычный середняк.
 

Цитата: A.N. Onym;448277
А теперь успокойся, отмотай назад и посмотри с чего началось.
Всё что ты сказал относится к вашему персонажу которому Турбина поперёк горла стоит и он постоянно слюной брызжет.
Я просто ответил ему, а вы тут что-то сразу возбудились.
Чё не нравиться когда ваших головастиками называют? А вентиляторы нормально? А "слаб,стремен,убог и уродлив" тоже нормально?
Что ж вы ему ничего не говорите?

И по Файзулину отмотай посмотри с чего начиналось, слишком дохера ЧСВ было которое ему внушили те же персонажи, хотя сам ещё ничего не представлял, как результат ничего и не добился, кроме детской медальки, и не добъётся уже - обычный середняк.


Да ничего я не буду мотать, я лишь за 2003 год вступился, что по факту было так, что да, действительно, попросили помощь у РМ Гатиятова, обратился Дмитриевич, мол дай мне юниоров зелёных, пусть приедут на тренировку, там поглядим, оставил по итогу всех, КАНЕШНО ЖЕ и пацанам был большой плюс с дядьками погонят в 16-17 то лет, НО не было юниоров никаких у Балаково, причём с  техникой, при форме и пр. В Салавате их что ли было брать? Или в Тольятти?! Они сами были бы походу не прочь на таких условиях укрепиться.

Про стремный чемпион и тд, ты сам уже мазу тяни. Я ещё раз повторю, Балаково чемпионы 2020, и  в твоей википедии через лет 5-6 такой же как ты просто табличку скинет и фсе, там в скобках не напишут правдой или неправдой добились они 1 места, ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ. LUK просто скорее всего больше осведомлён в тонкостях, поэтому его мнение тоже имеет место быть.

Таааааак, по Файзулину, да тоже его я ху.с...ил , за его отношение непосредственно к спорту. Напоминал даже чем то Вуди...Но я переобулся после первых проведённых мощных гонок этого созона, и поэтому поглядим , середняк, или почти топ, поглядим.
 

если кому интересно,
КЧР сезон 2020 в PDF от а до я
https://yadi.sk/i/q3iHp4yO5SinGA