КЧР СК Турбина (г. Балаково) - СТК Башкирия (г. Октябрьский) 13.05.2021 г.

  • 245 Ответов
  • 17469 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 мая 2021 года
Командный чемпионат России
СК «ТУРБИНА» (Балаково) — СТК «БАШКИРИЯ» (Октябрьский)
г. Балаково, стадион Труд | начало 17.30 мск | Гл. судья Егор ДЕНИСОВ (Тольятти) | Видео он-лайн

Билеты онлайн: https://tickets.turbinabalakovo.ru/
« Последнее редактирование: 09.05.2021, 04:49 от admin »
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: LUK.;458091
Вообщем,зря я уповал на благоразумие.
Ступай в КБ.Опять

Марат. кому делать нечего (извиняюсь что без мата) сопли жуют и ноют.
А те кто крутится по делу - некогда и нет желания ерундой (опять извиняюсь что без мата) заниматься и таким что-то доказывать
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Файзулина и местные многое не любят, отвратительное поведение с компанией друзей в ночных заведениях замечалось за ним, звезда, фанатки, распи*дяй он, одним словом... Он в 250 делал и Чугунова и Лахбаума, где они и где он, и конец всем спорам
 

Цитата: DaruD;458171
Файзулина и местные многое не любят, отвратительное поведение с компанией друзей в ночных заведениях замечалось за ним, звезда, фанатки, распи*дяй он, одним словом... Он в 250 делал и Чугунова и Лахбаума, где они и где он, и конец всем спорам


Ты все правильно написал.Я бы добавил:его фанаты,все ему прощают,ведь он звезда,а по фоту,обычный сериедничек.Там дело в другом.Кто знает,тот поймет.
 

Цитата: Grif 02;458311
Ты все правильно написал.Я бы добавил:его фанаты,все ему прощают,ведь он звезда,а по фоту,обычный сериедничек.Там дело в другом.Кто знает,тот поймет.


Срочно в армейку. Матросом нижней палубы, на Северный Флот!:ok:
Иначе плохо кончит.
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: maksimus;458391
Срочно в армейку. Матросом нижней палубы, на Северный Флот!:ok:
Иначе плохо кончит.

На Северный - матросом верхней палубы.
На нижней палубе хорошо, тепло и начальство тебя не видит. а на верхней все наоборот. :)
 

видео гонки Турбина-Башкирия в чистом виде. без перерывов.

https://www.youtube.com/watch?v=NkJfKFK78_0
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site