КЧР СК Турбина (г. Балаково) - СК Восток (г. Владивосток) 19.05.2021 г.

  • 445 Ответов
  • 26314 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 24.05.2021, 12:18 от СветланаТЛТ »
 

Цитата: alex17773;458950
О , какие люди


Да, бывает :friends:
Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать...
 

Цитата: Listen to your Heart;458995
А причём тут Степанов?
Он если я ничего не путаю не является президентом МФР, или трековой комиссии.
Здесь человек за основу брал напечатанные  вами выдержки из якобы регламента, я лишь подчеркнул что пользователь Доброжелатель11(т.е. вы), не более чем участник форума,по крайней мере до момента раскрытия личности, которую тут итак все прекрасно знают, и буквы напечатанные вами не регламент.

"Вот когда данный документ(если он есть) станет доступен любому желающему для ознакомления, как это положено,
тогда это будет считаться регламентом."  
Вот на эти слова был ответ. И в каком законе или предписании прописано что это положено "станет доступен любому желающему для ознакомления, как это положено". Кто действительно интересуется и живёт спидвеем тот и имеет все необходимые документы по сезону 2021.
 

Цитата: доброжелатель11;459163
"Кто действительно интересуется и живёт спидвеем тот и имеет все необходимые документы по сезону 2021.


Особенно Председатель ТК, прям живет и интересуется.
 

Цитата: доброжелатель11;459163
"Вот когда данный документ(если он есть) станет доступен любому желающему для ознакомления, как это положено,
тогда это будет считаться регламентом."  
Вот на эти слова был ответ. И в каком законе или предписании прописано,
 что это положено "станет доступен любому желающему для ознакомления, как это положено".
Кто действительно интересуется и живёт спидвеем тот и имеет все необходимые документы по сезону 2021.
Вот со строчки выделенной красным цветом пожалуйста подробнее.
Любое, подчеркну любое соревнование, проходящее с присутствием зрителей,
 обязано иметь в открытом доступе всю документацию,
согласно которой на площадке/треке/поле происходят какие либо действия!
В первую очередь это делается для того, что бы зритель/телезритель понимал что собственно происходит!
Я как и многие здесь, этот самый "регламент - 2021" увидел только после того как его запросил,
и выложил тут Сергей. И даже в этом документе, который к слову говоря имеет подпись председателя трековой комиссии,
соревнования именуемые в простонародье как КЧР - 2021 указано,
что данные соревнования проводятся в 4 круга...далее продолжать?
Или нужно ещё какой то документ для тех Кто действительно интересуется и живёт спидвеем выпрашивать?
« Последнее редактирование: 26.05.2021, 19:56 от Listen to your Heart »
Скорость — это разновидность экстаза, подаренная человеку технической революцией.
 

Цитата: we_love_speedway;459164
Особенно Председатель ТК, прям живет и интересуется.

Причём тут я и Председатель ТК? А у тебя прям свербит в одном месте, мимо моих постов пройти не можешь.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Совсем модеров бояться народ перестал)
 

Цитата: DeniBoy;459172
Совсем модеров бояться народ перестал)


Волков бояться..., ну дальше ты знаешь.:yahoo:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: доброжелатель11;459163
"Вот когда данный документ(если он есть) станет доступен любому желающему для ознакомления, как это положено,
тогда это будет считаться регламентом."  
Вот на эти слова был ответ. И в каком законе или предписании прописано что это положено "станет доступен любому желающему для ознакомления, как это положено". Кто действительно интересуется и живёт спидвеем тот и имеет все необходимые документы по сезону 2021.


К слову говоря, нашёл я тут для вас статью Российской Федерации
Статья 16.Права и обязанности общероссийских спортивных федераций
Почитайте на досуге, может пригодится.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_73038/ea5b5d07050aaa9b00d5fb74b5e4d8fe2cb0a9ec/
Скорость — это разновидность экстаза, подаренная человеку технической революцией.
 

Цитата: доброжелатель11;459166
Причём тут я и Председатель ТК? А у тебя прям свербит в одном месте, мимо моих постов пройти не можешь.

У вас очень много схожего. Ну и кто то тут кое что обещал и ...
И не только я, вон сколько собеседников. Каждый хочет пообщаться со специалистом "внутренней кухни спидвея"
« Последнее редактирование: 27.05.2021, 17:36 от we_love_speedway »
 

Цитата: we_love_speedway;459231
У вас очень много схожего. Ну и кто то тут кое что обещал и ...
И не только я, вон сколько собеседников. Каждый хочет пообщаться со специалистом "внутренней кухни спидвея"

А сколько вас там?
 

ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site