КЧР Мега-Лада (Тольятти) - Турбина (Балаково) 17.06.2021 г.

  • 479 Ответов
  • 29578 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Цитата: we_love_speedway;461104
Мы на него внимание не обращаем, мы гонку смотрим.


Вот это правильно:friends:
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

О́н сказочный а ты нет!!
 

Гонщики Меги успевают на гонку?

А то виноватой Турбину объявят.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: nikfik55;461106
О́н сказочный а ты нет!!

Плохо когда по факту возразить  нечего? Но признание того,что сказочный-уже прогресс. Пукан рванул аж за волгой слышно.
« Последнее редактирование: 14.06.2021, 13:03 от МВВ »
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

Вас объявиш вы же все со справкам
и!
 

*

viktor123

А по составом, что
 

Цитата: viktor123;461117
А по составом, что

Все по традиции - на построении узнаем:ok:
 

*

nadymsky

Смотрите футбол, неадекваты! А друзей из Балаково всегда ждём;)
: mega-lada
 

Цитата: Zakusil;461107

А то виноватой Турбину объявят.


А давайте для разнообразия объявим виноватыми Восток или Октябрьский!
А то чо, все Мега да Турбина. ;)
 

С Лебедевым вроде всё понятно - сегодня гонка в Швеции , так что на треке в Тольятти мы его скорее всего увидим . Интересно ,  а что с легом у Турбины ? Кто в курсе Ники в шведской элитсерии в этом году гоняет? В составах команд ,которые участвуют в сегодняшних трёх матчах его нет , но будет ещё две встречи в четверг . Так варианты гоняю.
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: МВВ;461103
Пора уже привыкнуть,что в Тольятти комментатор не в адеквате и сказочный дол..... ,Но им нравится (не признают они не когда правду).

Одним словом Бразилец
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: maksim64;461140
С Лебедевым вроде всё понятно - сегодня гонка в Швеции , так что на треке в Тольятти мы его скорее всего увидим . Интересно ,  а что с легом у Турбины ? Кто в курсе Ники в шведской элитсерии в этом году гоняет? В составах команд ,которые участвуют в сегодняшних трёх матчах его нет , но будет ещё две встречи в четверг . Так варианты гоняю.

Макс а чего гонять , не может он гонять в Российском чемпионате , Поляки об этом позаботились
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: alex17773;461142
Макс а чего гонять , не может он гонять в Российском чемпионате , Поляки об этом позаботились


Гонщик Экстры вроде бы может выбрать ещё одну лигу . Вот я и спрашиваю об участии Ники в шведской серии
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;461143
Гонщик Экстры вроде бы может выбрать ещё одну лигу . Вот я и спрашиваю об участии Ники в шведской серии

Вроде как учавствует , хотел еще в Дании но нельзя
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Цитата: alex17773;461142
Макс а чего гонять , не может он гонять в Российском чемпионате , Поляки об этом позаботились
Поляки позаботились о лучшей спидвейной организации.С большими бюджетами.И логично,что риски хотят ограничить.Так,что всё логично.Никто,никого насильно подписывать контракты не заставляет.