КЧР "Башкирия" (Октябрьский) - "Мега-Лада" (Тольятти) 24.06.2021 г.

  • 123 Ответов
  • 13564 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

LUK.

« Последнее редактирование: 24.06.2021, 21:24 от СветланаТЛТ »
 

*

Jamil67-OKT

И не говори , скоро этот  будет говорить , что и спидвеем начал заниматься в Польше ,про Россию и не вспомнит .
 

*

pikAS

Цитата: RACING.;462763
Так прям Роме другие гонщики и тренеры взяли все секреты и раскрыли...А подслушать подсмотреть можно, не верю я в это. Где-то недослышал, где-то что-то не увидел может сложиться неправильное мнение, так что я сторонник практики, тем более что и 1 лига в Польше не слабая...


Охудеть. Ты действительно баран? Да по уху на нац принадлежность. Дырку собой заткни, и не будет вопросов.
 

Почитал комменты...и сложилось такое мнение.
Чалов, Кудряшов с Экстры не начинали, так и остались ездить в этих первой и второй лиге. Сейчас походу и вторую еле тянут.
Кто хочет учится, идёт выше. Сначала скамейки протереть и ещё - наверное проводят там тренировки совместные...тренер решает кого в состав поставить. Если не едет, значит ещё нет доверия. А если есть уже в составе, то это уже прогресс. Но надо работать над собой.
А что, в России т
ак много гонок сейчас проводят за сезон ? Где можно так быстро научиться ездить ? Конечно на тренировках. Не думаю, что в России тренеры этим занимаются, им подавай сразу таланты.
Так что, Роман думаю на верном пути.
П.С. Глеб вроде тоже долго своей очереди ждал во Вроцлаве.
Я понимаю..заниматься и ездить нужно круглый год. Это и развитие и правильно выбрать лигу и команду. Артем не хочет тащить на себе груз и не иметь медалей, он и выбрал хорошую команду, я думаю они будут чемпионы в этом году, всегда болел за Вроцлав и Лешно.
С таким чемпионатом как в России гонщики которые ездят только дома, они не растут. Давно пора понять, что только в Польских лигах если ты хочешь ездить, научится и зарабатывать, то только там.
Кто то этим живёт, ему нах не нужны эти всякие титулы, просто подход порффесиональный, на трудно догадаться о ком речь, живёт ради семьи и своего удовольствия, а гонщик мирового класса.
Другие хотят титул, но борется и мы в них верим.
« Последнее редактирование: 29.06.2021, 21:16 от Berluskoni »
 

Кто имеет сейчас свой внутренний чемпионат страны ?

Польша, Швеция, Англия, Дания, Россия и вроде Германия?

Швеция гонщиков не осталось...не тянут..Линдгрен один остался. Англия и Дания и даже Австралия..растут..Понятное дело что они по статусу богаче и могут себе все позволить.
Где все сейчас Чехи, Венгры ?
Германия молодцы, заявили аж две команды в польскую лигу и растут немцы. Латвия за нее спокоен..правильный путь.
А что в России осталось ? Кто может удержать талантов ездить дома и их заинтересовать что это для тебя важнее ? От силы пару лет..и ни чего не будет.  АС как то что то старался...а сейчас лидера нету. Гонщики не дураки...все видят свое будущее и как с этим справится, если хочешь чего достичь...Такова сейчас жизнь и таков реалии ..