КЧР "Башкирия" (Октябрьский) - "Мега-Лада" (Тольятти) 24.06.2021 г.

  • 123 Ответов
  • 13560 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

LUK.

« Последнее редактирование: 24.06.2021, 21:24 от СветланаТЛТ »
 

из заявки на сезон 2021

команда МАУ СШ «Спидвей» г. Салават (Республика Башкортостан)

Богомолов Александр Юрьевич 24.02.2005 1 разряд
 

неофициальная версия программки



версии в PDF и EXCEL - по традиции, по ссылке в подписи
 

*

Jamil67-OKT

Цитата: aleksandr;462280
Чем Арслан занимается,я точно не знаю,может более продвинутые товарищи напишут.:drinks:


Ну смотря на составы , понятно что ни чем , иначе отборы бы прошел .
 

Богомолов в Балаково на u19 не набрал много очков , но оставил хорошее впечатление своей ездой по внешке. Ехал бесстрашно в метре от забора, насколько я понимаю на незнакомом треке. Старт подтянуть и мотоцикл хороший, как знать, может и увидим хорошего гонщика.
Ну и со стороны Октябрьского ход неплохой, его подписание.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Jamil67-OKT;462286
Ну смотря на составы , понятно что ни чем , иначе отборы бы прошел .


Кто бы сказал зимой, не поверил бы.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

viktor123

Цитата: anatolij;462283
Ребята из Октябрьского,шепните,кто есть,А.Богомолов ? Совсем молодой ?


Мега -Лада напугана, Мегу-Ладу страх одолел
 

Да хорошь уже ересь нести, никто ничем не напуган, Мега привезёт тех с кем контракты...Жалко что у Октябрьского нет ещё одного сильного взрослого вместо Семёна...Непонятно почему такая ситуация...Могли бы выигрывать хотя бы у себя дома, и есть кого приглашать....Ну неужели, млять, совсем ограничены в средствах? Может просто не умеют распределять бюджет или  ,,прохудилось денежное ведро,,???
 

*

LUK.

Цитата: RACING.;462296
Да хорошь уже ересь нести, никто ничем не напуган, Мега привезёт тех с кем контракты...Жалко что у Октябрьского нет ещё одного сильного взрослого вместо Семёна...Непонятно почему такая ситуация...Могли бы выигрывать хотя бы у себя дома, и есть кого приглашать....Ну неужели, млять, совсем ограничены в средствах? Может просто не умеют распределять бюджет или  ,,прохудилось денежное ведро,,???


Бюджет есть.Нормальный.Не такой конечно как у вас,раза в 2,5-3 меньше.
Пришло всего 10 процентов.
Оставшиеся деньги придут.Но дорога ложка к обеду.
Перед соперниками не удобно.
Попробуем дать бой.
Никаких других моментов нет.Все по честному.
Конечно хотелось бы,чтоб как при полном порядке(и с Кулаковым в составе,и со здоровым Нагибиным,тут ещё и второй юниор Ахтямов травмирован).
Согласитесь,если бы всё сложилось,то наш клуб выглядел более чем боеспособным.
Но получилось так,как получилось.
Очень жаль.
Надежда,что Мухтаров прикасается(ему 17 лет),салаватец Богомолов научится.Зеленский мне кажется должен завязать,ну не может совсем.С-совсем!!А ему 20 лет уже.
Ну а взрослым надо стараться при любых раскладах стараться,чтоб фасон не уронить совсем уж.
Будем верить,что остаётся.
 

*

viktor123

Всем сердцем будем болеть за Октябрят , а со мной еще очень много Балаковцев будут болеть за Башкирский клуб
 

Цитата: LUK.;462297
Зеленский мне кажется должен завязать,ну не может совсем.С-совсем!!А ему 20 лет уже.
Ну а взрослым надо стараться при любых раскладах стараться,чтоб фасон не уронить совсем уж.
Будем верить,что остаётся.


Зеленский на детских турнирах выступал с поляком Зелински. Их еще постоянно путали. Зелински сейчас гоняется в Экстре.
 

Цитата: RACING.;462296
Да хорошь уже ересь нести, никто ничем не напуган, Мега привезёт тех с кем контракты...Жалко что у Октябрьского нет ещё одного сильного взрослого вместо Семёна...Непонятно почему такая ситуация...Могли бы выигрывать хотя бы у себя дома, и есть кого приглашать....Ну неужели, млять, совсем ограничены в средствах? Может просто не умеют распределять бюджет или  ,,прохудилось денежное ведро,,???


По бюджету... Вопрос , почему Октябрьский уже который сезон начинает гонками на выезде? Были бы первые гонки дома,  то кажется не так сильно зависели бы от  бюджета.
 

Цитата: aleksandr;462273
При всех раскладах,поддерживаю только своих,но очень интересно,не ужто Мега и Анджика и Вадима привезёт на гонку,смысл,если только в контракте прописано,количество гонок.

Вк Танюша Васецкая пишет , " Гала будет) уже в России)"
https://vk.com/speedway_russia?z=photo-29678582_457362482%2Falbum-29678582_00%2Frev
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;462304
Вк Танюша Васецкая пишет , " Гала будет) уже в России)"
https://vk.com/speedway_russia?z=photo-29678582_457362482%2Falbum-29678582_00%2Frev


Да в Инстаграме Гала уже выложил, с Вадимом летят.
 

*

shoroh

Цитата: ямэмис;462301
Зеленский на детских турнирах выступал с поляком Зелински. Их еще постоянно путали. Зелински сейчас гоняется в Экстре.
Путали где? в группе ВК?
 

*

shoroh

Цитата: viktor123;462300
Всем сердцем будем болеть за Октябрят , а со мной еще очень много Балаковцев будут болеть за Башкирский клуб
Когда в Усурийске гонка будет напишешь, что за Восток всем сердцем? :rofl:
« Последнее редактирование: 23.06.2021, 18:29 от shoroh »