КЧР "Башкирия" (Октябрьский) - "Мега-Лада" (Тольятти) 24.06.2021 г.

  • 123 Ответов
  • 13565 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

LUK.

« Последнее редактирование: 24.06.2021, 21:24 от СветланаТЛТ »
 

Цитата: shoroh;462307
Когда в Усурийске гонка будет напишешь, что за Восток всем сердцем? :rofl:


Помимо своих, всегда болеют за более слабых.
И смотря на турнирную таблицу, не за вас же болеть. Об'яснять причины, думаю не стоит.:ok:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

*

shoroh

Цитата: maksimus;462308
Помимо своих, всегда болеют за более слабых.
И смотря на турнирную таблицу, не за вас же болеть. Об'яснять причины, думаю не стоит.:ok:
Да базара нет, но только не тот человек!
 

Цитата: shoroh;462306
Путали где? в группе ВК?


Перечитай тему Кубок Европы 250сс 2018 года
 

*

shoroh

Цитата: ямэмис;462310
Перечитай тему Кубок Европы 250сс 2018 года
Мне не нужно это! Я знаю, что разные это люди!
« Последнее редактирование: 23.06.2021, 20:46 от shoroh »
 

Цитата: shoroh;462311
Мне не нужно это! Я знаю, что разные это люди!


Так и я знаю. А кто-то ведь не знал
 

*

viktor123

Цитата: shoroh;462307
Когда в Уссурийске гонка будет напишешь, что за Восток всем сердцем? :rofl:

 ка кто глупо звучит октябрьский   очень ослабленный состав, а вы на него с Галой и Торосенком  конечно всем сердцем за Октябрят они ближе по духу. Нас очень много связывает Балаковская и Башкирская школа спид вея
 

*

shoroh

Цитата: viktor123;462314
ка кто глупо звучит октябрьский   очень ослабленный состав, а вы на него с Галой и Торосенком  конечно всем сердцем за Октябрят они ближе по духу. Нас очень много связывает Балаковская и Башкирская школа спид вея
Глупо в одном слове из четырех букв делать три ошибки!!!
 

ПРЯМОЙ ЭФИР
Командный чемпионат России-2021
СТК «Башкирия» - СК «Мега-Лада»
г. Октябрьский, ст-он «Нефтяник»
#oktspeedway #speedway #спидвей #мотогонки



https://vk.com/wall-19139906_91563
« Последнее редактирование: 24.06.2021, 07:38 от OKTSPEEDWAY »
 

Цитата: viktor123;462314
ка кто глупо звучит октябрьский   очень ослабленный состав, а вы на него с Галой и Торосенком  конечно всем сердцем за Октябрят они ближе по духу. Нас очень много связывает Балаковская и Башкирская школа спид вея

Здесь вот вы один так удивляетесь, в группах вк так там целые армады собрались недовольных что Мега в сильном составе едет.
И никто не задается вопросом о том, что у ребят контракты есть, которые нужно отрабатывать., ну это ладно.
Мне больше интересно почему кто то решил, что руководство нашего клуба должно глядя на проблемы с составом Октябрьского
подгонять по силам состав на гонку, что бы получилась более менее ровная гонка???
Мне как и многим правда жаль, что так получилось с финансами и травмами у команды хозяев,
и уверен будь все в строю, на треке было бы жарко, но имеем то, что имеем.
Причём отмечу что у болельщиков Октябрьского преимущественно ноль претензий,
понимают всё и готовятся биться таким составом который есть!
А вот большое количество количество болел из других городов извелись прям.
« Последнее редактирование: 24.06.2021, 08:19 от Listen to your Heart »
Скорость — это разновидность экстаза, подаренная человеку технической революцией.
 

Цитата: Listen to your Heart;462321
Здесь вот вы один так удивляетесь, в группах вк так там целые армады собрались недовольных что Мега в сильном составе едет.
И никто не задается вопросом о том, что у ребят контракты есть, которые нужно отрабатывать., ну это ладно.
Мне больше интересно почему кто то решил, что руководство нашего клуба должно глядя на проблемы с составом Октябрьского
подгонять по силам состав на гонку, что бы получилась более менее ровная гонка???
Мне как и многим правда жаль, что так получилось с финансами и травмами у команды хозяев,
и уверен будь все в строю, на треке было бы жарко, но имеем то, что имеем.
Причём отмечу что у болельщиков Октябрьского преимущественно ноль претензий,
понимают всё и готовятся биться таким составом который есть!
А вот большое количество количество болел из других городов извелись прям.

Так это они больше против Меги чем за Октябрьский :yes4:
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

Цитата: МВВ;462323
Так это они больше против Меги чем за Октябрьский :yes4:

Что болеют против Меги это понятно, за Мордор могут болеть только его жители:yes4:
Корень зла в Российском спидвее:rofl:
Вполне допускаю, что если бы Мега исчезла из чемпионата,
были бы народные гуляния у некоторых граждан:victory:
Скорость — это разновидность экстаза, подаренная человеку технической революцией.
 

Цитата: Listen to your Heart;462324
Что болеют против Меги это понятно, за Мордор могут болеть только его жители:yes4:
Корень зла в Российском спидвее:rofl:
Вполне допускаю, что если бы Мега исчезла из чемпионата,
были бы народные гуляния у некоторых граждан:victory:


Без сомнений :thank_you:
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

Цитата: Listen to your Heart;462321
Здесь вот вы один так удивляетесь, в группах вк так там целые армады собрались недовольных что Мега в сильном составе едет.
И никто не задается вопросом о том, что у ребят контракты есть, которые нужно отрабатывать., ну это ладно.
Мне больше интересно почему кто то решил, что руководство нашего клуба должно глядя на проблемы с составом Октябрьского
подгонять по силам состав на гонку, что бы получилась более менее ровная гонка???
Мне как и многим правда жаль, что так получилось с финансами и травмами у команды хозяев,
и уверен будь все в строю, на треке было бы жарко, но имеем то, что имеем.
Причём отмечу что у болельщиков Октябрьского преимущественно ноль претензий,
понимают всё и готовятся биться таким составом который есть!
А вот большое количество количество болел из других городов извелись прям.
Меня отец всегда учил- наши дома всегда выиграют, ты присматривайся кто из гостей привезёт наших и кто привезёт больше очков. Только так могло сложиться впечатление о силе гонщиков в лиге. Была вышка, первая лига и там всякие классы дальше. Тогда в 91 году когда Кузин выиграл ЛЧ СССР среди юниоров отец сказал, что Кузин выиграет завтра среди взрослых. У меня было мнение что не выше 5-го места подымется...Я спор проиграл, но радостно было за Кузина- за сезон он вырос в мастерстве сильно....Большая вероятность что Октябрьский проиграет, тем более без Нагибина придётся ездить...Ну Мега в этом точно не виновата...Давайте просто поболеем за красивый спидвей!....
 

*

MIFF

Ну я вижу как минимум трёх гонщиков в составе Башкирии, которые знают с какой стороны у мотоцикла ручка газа)) А значит отдельные весёлые заезды будут точно) Так что будем смотреть и болеть! Болеть за кого-то, а не против кого-то. По моему болеть против кого-то в любом виде спорта это настолько убого, что даже нечего тут обсуждать. А ещё это же будет тот самый трек с которым связано столько сентиментальных воспоминаний)))
Кто был на гонке когда мега-лада выиграла лукойл на одно очко? И это очко привёз Андрей Заря)) Выдающийся гонщик того времени с ростом 2 метра:rofl:
Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)
 

*

MIFF

Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)