КЧР Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 7.07.2021

  • 280 Ответов
  • 22603 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково)
07.07.2021 г. Уссурийск ст-н им. П. Шевченко

Видео гонки


« Последнее редактирование: 16.07.2021, 15:42 от СветланаТЛТ »
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

немного о Чалове и об остальных участниках командных чемпионатов 2015-2020

« Последнее редактирование: 09.07.2021, 08:42 от @нгел »
 

Гонка "глазами" ютуб-канала "Telemiks" и Даниила Артемьева. В конце несколько интервью. https://www.youtube.com/watch?v=67WqWY66FhI
 

*

ИГРЕК

Цитата: turbinoff;463884
Гонка "глазами" ютуб-канала "Telemiks" и Даниила Артемьева. В конце несколько интервью. https://www.youtube.com/watch?v=67WqWY66FhI


3.56 "главный тренер команды - Эрик Робертович Столяров":rofl::rofl::rofl:
 

Гордеев не на чем не экономит.он все делает что бы клуб жил.Только внутри клуба атмосфера плохая.М ы с ним беседовали еще три года назад.Неизменилось не чего.
 

*

viktor123

Цитата: Grif 02;464007
Гордеев не на чем не экономит. Он все делает что бы клуб жил.Только внутри клуба атмосфера плохая.М ы с ним беседовали еще три года назад.Не изменилось не чего.


От чего
атмосфера плохая в клубе, может проблема в нем за пять лет не одного не воспитал яркого юниора  до так  просто на ровном месте прошляпить В.Кулакова это многого стоит для клуба, я думаю  ему нужны очень зависимые гонщики, а при таком раскладе клуб расти  не будет
 

*

kdimon

Цитата: viktor123;464008
От чего
атмосфера плохая в клубе, может проблема в нем за пять лет не одного не воспитал яркого юниора  до так  просто на ровном месте прошляпить В.Кулакова это многого стоит для клуба, я думаю  ему нужны очень зависимые гонщики, а при таком раскладе клуб расти  не будет


Блядь, очередной шедевр русского языка...:diablo:
А Админ пишет очередную "маляву" неизвестно куда...:wacko::sorry:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;464014
Блядь, очередной шедевр русского языка...:diablo:
А Админ пишет очередную "маляву" неизвестно куда...:wacko::sorry:

Никуда больше писать не будет и нам просто негде будет писать и делиться мыслями.
 

*

Ja-Jacek

Цитата: доброжелатель11;464025
Никуда больше писать не будет и нам просто негде будет писать и делиться мыслями.

Будем хоронить форум? Нельзя!!! :cray:
 

Цитата: доброжелатель11;464025
Никуда больше писать не будет и нам просто негде будет писать и делиться мыслями.
единствое место где мы общаемся.ненужно чтоб умер форум.
 

Цитата: Grif 02;464045
единствое место где мы общаемся.ненужно чтоб умер форум.

Увы ....................
 

*

shoroh

Цитата: доброжелатель11;464054
Увы ....................
Виктор Салаватский (прям авторитет какой то)) также в вк разговаривает, почему не подхватит это дело не знаю.