КЧР Башкирия (Октябрьский) - Мега-Лада (Тольятти) 23.06.2022 г.

  • 166 Ответов
  • 10406 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23.06.2022 г. Башкирия (Октябрьский) - Мега-Лада (Тольятти) | Видео трансляции гонки | Фото | Фото Р. Дикова | Комментарий Д. Гизатуллина

« Последнее редактирование: 27.06.2022, 15:47 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, @нгел, Alias, samsa, мазепин сергей, Valerik-Fanat, Серьга, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт

Видимоневидимоонлайн планируется?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Кнехт

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

kaldan_okt

Погода пока нормальная
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, мазепин сергей, 058

Небо над городом
+30. Душно.
РП5 показывает сухо. Гисметео - в 17:00 дождь. Яндекс тоже пишет вечером с 17:00 дождь.
Радары пока туч не видят, только в районе Альметьевска
« Последнее редактирование: 23.06.2022, 12:20 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, 058

У нас вчера тоже весь день тепло было и сухо, а под вечер ..... :(( Армагедон натуральный просто!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

*

kaldan_okt

У нас вчера тоже весь день тепло было и сухо, а под вечер ..... :(( Армагедон натуральный просто!
Греметь начало и тучи собираются
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей

*

Jamil67-OKT

До гонки должно пройти . В Спутнике тихонько идет уже .
 

Греметь начало и тучи собираются
тучи с юго-востока. если мониторить погодные сайты, то дождь будет с минуты на минуту. но максимум до 17:30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok

Владимир Богма о предстоящей гонке:

- Расскажи о своих эмоциях в предверии гонки с Мега-Ладой.
 
 - Очень рад, что попал в состав Башкирии на домашнюю гонку. Составы команд примерно равны, гонка будет интересной. С нетерпением жду выхода на трек.

- Как оцениваешь свою форму на данный момент?

- Трудно оценить свою форму. Гонку с Турбиной провел хоть и на родном треке, но практически без тренировок. Сейчас всё в порядке, тренируемся, результат будет виден в ближайших гонках. Считаю, что встречи с Мега-Ладой будут ключевыми и для нас, и для соперников.

- Судя по тренировкам ты очень заряжен на борьбу даже внутри команды, с чем это связанно?

- Мне без разницы, гонка или тренировка, как и все гонщики я хочу побеждать всегда. Бывает, что на тренировке всё получается, кажется, что ты в форме и техника в порядке, но гонка это другое. Настрой другой, атмосфера другая, соперники - всё должно сложиться воедино именно в гонке, что бы был результат. По этому надо быть заряженным на победу всегда.

- В составе Турбины ты не раз выступал против принципиального соперника команды Мега-Лада. Будет ли особый настрой сегодня?

- Мне всё равно против кого гонять. Главное побеждать и быть максимально полезным для команды.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, Nata, nvv40, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, Surkoff, valeriy, Региша, 058, se3am, ars64

Владимир Богма о предстоящей гонке:

- Расскажи о своих эмоциях в предверии гонки с Мега-Ладой.
 
 - Очень рад, что попал в состав Башкирии на домашнюю гонку. Составы команд примерно равны, гонка будет интересной. С нетерпением жду выхода на трек.

- Как оцениваешь свою форму на данный момент?

- Трудно оценить свою форму. Гонку с Турбиной провел хоть и на родном треке, но практически без тренировок. Сейчас всё в порядке, тренируемся, результат будет виден в ближайших гонках. Считаю, что встречи с Мега-Ладой будут ключевыми и для нас, и для соперников.

- Судя по тренировкам ты очень заряжен на борьбу даже внутри команды, с чем это связанно?

- Мне без разницы, гонка или тренировка, как и все гонщики я хочу побеждать всегда. Бывает, что на тренировке всё получается, кажется, что ты в форме и техника в порядке, но гонка это другое. Настрой другой, атмосфера другая, соперники - всё должно сложиться воедино именно в гонке, что бы был результат. По этому надо быть заряженным на победу всегда.

- В составе Турбины ты не раз выступал против принципиального соперника команды Мега-Лада. Будет ли особый настрой сегодня?

- Мне всё равно против кого гонять. Главное побеждать и быть максимально полезным для команды.
На Богму надейся,а сам не плошай!
 

А я в Богму верю старательный гонщик. Думаю у него хорошее будущее. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

*

samsa

« Последнее редактирование: 23.06.2022, 15:42 от samsa »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Женя, awn55, ars64, МВВ, Alex163

А я в Богму верю старательный гонщик. Думаю у него хорошее будущее. 
Да, только болезнь не хорошая , плохо может стать в любой момент
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

У меня такая-же уже 30 лет, если следить за собой ничего страшного.

Погода теплая, но тучки прибежали к стадиону