КПРЮ. Командное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 439 Ответов
  • 45434 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:25 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Parallon, kaldan_okt

Он запасной спортсмен. Нафига было его кидать три раза под Нагибина. Можно было поиграть с заменами, ставя его под втрой эшелон противников. Опять, если цель - результат, а не накат юниоров. Не знаю целей на гонку со стороны тренера. А так… Возможно я не прав, и один в поле оказался к сожалению не воин.
зашибись. так Нагибин тоже на запасном номере. может это его кидали под Леймана?
 

зашибись. так Нагибин тоже на запасном номере. может это его кидали под Леймана?
И такое могло быть.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Мне например решение судьи понятно и вопросов ноль. Красный виновник остановки, желтый на момент остановки сошел. Оба не допускаются.
Назначать желтого виновником падения красного без контакта -  из разряда «подразвернуло». Упал красный сам.
Там НЕ гонщика  Мега-Лада подразвернуло, а здесь гонщика Мега-Лада...а решение одно - снять другого, а  не Мегаладовца. Грехов бы сел и поехал, то и сняли бы одного Башмакова.
Согласен с тобой... мне решение судьи тоже понятно и вопросов ноль...

а если без шуток, то это уже  остопиз...надоело тянут Мегу даже здесь...на генетическом уровне что-ли это уже у судей...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21

Там НЕ гонщика  Мега-Лада подразвернуло, а здесь гонщика Мега-Лада...а решение одно - снять другого, а  не Мегаладовца. Грехов бы сел и поехал, то и сняли бы одного Башмакова.
Согласен с тобой... мне решение судьи тоже понятно и вопросов ноль...

а если без шуток, то это уже  остопиз...надоело тянут Мегу даже здесь...на генетическом уровне что-ли это уже у судей...
Ты гонок много смотришь разных, назначают виновником падения без контакта? Я просто такого ни разу не видел.
 

Ты гонок много смотришь разных, назначают виновником падения без контакта? Я просто такого ни разу не видел.
Здесь элементарно. Опасная езда со стороны Мегаладовца. Снять за опасную езду могут и без контакта. Тогда когда подразвернуло опасной езды со стороны Водякова не было.
Здесь ВОЗМОЖНО Башмаков не верно оценил ситуацию и не смог объехать, но спровоцировал его на это Грехов.
Кстати, Грехов очень опасно крутит газ. Помню Мега наезжала на Кайбушева за это... Сейчас молчат...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21, alex17773

*

SauroN

Кстати, Грехов очень опасно крутит газ. Помню Мега наезжала на Кайбушева за это... Сейчас молчат...
Как сейчас модно говорить: "Это же совсем другое" )))
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, alex17773

И такое могло быть.
Вооот...
Понятно что Дмитрич ни разу не тактик... Может изменит стартовые номера к следующей гонке, чтобы с Нагибиным развести.. но это вряд ли.
 

*

Vaculik#54

А кто-то из Мега-Лады бегал подавал протест?
 

да. на Кайбушева даже целое письмо писали. чпокали их в прошлом году все кому не лень, вот и боролись...как могли...
 

*

Vaculik#54

да. на Кайбушева даже целое письмо писали. чпокали их в прошлом году все кому не лень, вот и боролись...как могли...
Я именно про эту гонку и ситуацию  Грехов-Башмаков.

На Кайбушева в прошлом году по моему все команды писали жалобу коллективную? разве нет?

Хотя помнится был еще гонщик, фамилию сейчас не вспомню, за Турбину гонял и Мегу, так в юниках помоему закончил. Вот он по моему все что видел сносил. но могу и ошибаться=)
 

Кстати, не видно в теме экспертов с Октябрьского.🤷
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Я именно про эту гонку и ситуацию  Грехов-Башмаков.

На Кайбушева в прошлом году по моему все команды писали жалобу коллективную? разве нет?

Хотя помнится был еще гонщик, фамилию сейчас не вспомню, за Турбину гонял и Мегу, так в юниках помоему закончил. Вот он по моему все что видел сносил. но могу и ошибаться=)

Максаков наверное?))

Да у многих в начале карьеры бывает подобное. Быстро ездить уже могут, а головой думать еще не совсем.
Достаточно Вадика Тарасенко даже вспомнить) "Летающей шайбой" называли)
Но с опытом это проходит. Вот если не проходит то...

Ну и справедливости ради, всё таки стоит заметить, что на Кайбушева "наезжали"  в предпоследний и последний год в юниорах, а у Грехова первый сезон...Как бы пока условия неравные для сравнения. Дальше посмотрим.

P. s. Кстати, "наезды" как раз сослужили добрую службу для самого Саши в первую очередь. В этом году он едет по другому. ИМХО.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, aleksandr, 058

*

Vaculik#54

Максаков наверное?))

Да у многих в начале карьеры бывает подобное. Быстро ездить уже могут, а головой думать еще не совсем.
Достаточно Вадика Тарасенко даже вспомнить) "Летающей шайбой" называли)
Но с опытом это проходит. Вот если не проходит то...

Ну и справедливости ради, всё таки стоит заметить, что на Кайбушева "наезжали"  в предпоследний и последний год в юниорах, а у Грехова первый сезон...Как бы пока условия неравные для сравнения. Дальше посмотрим.

P. s. Кстати, "наезды" как раз сослужили добрую службу для самого Саши в первую очередь. В этом году он едет по другому. ИМХО.



Точно Свет, именно он=)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ

да. на Кайбушева даже целое письмо писали. чпокали их в прошлом году все кому не лень, вот и боролись...как могли...
У тебя до сих пор свербит в одном месте, ноющий балаковец. Не скули, чпокали тебя все кому не лень. Готовься, 15.06.2023 чпокнут ещё разок для профилактики 🤣😂
 

*

viktor123

У тебя до сих пор свербит в одном месте, ноющий балаковец. Не скули, чпокали тебя все кому не лень. Готовься, 15.06.2023 чпокнут ещё разок для профилактики 🤣😂
начиная с  60,70,80    годиков как только не чпокали  и жигули и ск  и мегу вам  ли  говорить об этом
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Parallon