КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24712 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

*

ИГРЕК

Опля
Судя по Арфографии - письмо "пьяное". 
У Ханмурзина перед подписанием ни тест не взяли, ни в трубку дыхнуть не попросили...  :cray:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Жаль...А продолжение будет...?
этого у нас никогда в дефиците не было...

судья до гонки провел собрание. раздал всем по 15 покрышек, промаркировал их и забрал баллончик с краской.

т.е. тем самым НАРУШИЛ  Регламент, где таких ограничений не предусмотрено.
значит, согласно этого же Регламента, читаем:

ГЛАВА 9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СУДЕЙ.
За нарушения настоящего Регламента на спортивных судей налагаются следующие виды наказаний:
 9.2. за совершение ошибки по Правилам соревнований «Трековые гонки», данному Регламенту − выговор, либо временное не назначение на судейство соревнований или отстранение на период до 12 месяцев;

"где правда, брат"? кто-нибудь, когда-нибудь у нас ответит за бардак?

Правила? да это нам как..., мы Календарь вертим, как хочем и хохочем...

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, Кнехт, Grif 02

Было письмо,от этого ещё больше становится грустнее,не читаем,не знаем.Не судьи,не главные тренеры команд,а потом весь этот цирк. :cray:
я таких писем хоть задним, хоть передним числом на любой случай могу написать. а потом еще и подписать внизу любую фразу жирным шрифтом.
 

Опля, мля и вуаля


Полагаю вопрос закрыт окончательно и обсуждать совершенно нечего.

Жирным шрифтом совершенно однозначно написано : май-июнь.

Не могли этого не прочитать ни представители команд, ни судьи, оно прямо-таки в глаза бросается.

Всё остальное - высосано из пальца, включая маркировку, протесты и вонь на Форуме.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, Кнехт

либо временное не назначение на судейство соревнований

его на гонку востока с октябрьским назначали?  отбыл наказание
 

Полагаю вопрос закрыт окончательно и обсуждать совершенно нечего.

Жирным шрифтом совершенно однозначно написано : май-июнь.

Не могли этого не прочитать ни представители команд, ни судьи, оно прямо-таки в глаза бросается.

Всё остальное - высосано из пальца, включая маркировку, протесты и вонь на Форуме.

Какая гибкая мораль, 16-е маркированное колесо как божья роса.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alex17773, Кнехт

Какая гибкая мораль, 16-е маркированное колесо как божья роса.
Согласен , моркировка была ? Была !!!
Отсюда вывод .
Жулики
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

chdamir

Мы-то все святые в Балаково. Ну, через одного. Ну, один точно есть.
« Последнее редактирование: 21.07.2022, 09:53 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SauroN

Ну это конечно аргумент! Расходимся.
 

*

chdamir

Ну это конечно аргумент! Расходимся.
По-моему, все доступные аргументы разобрали.

Свою логику могу повторить. Даже если 16-е колесо было использовано, то преимущества в гонке Восток не получил, а только сохранил равные условия - во всех заездах все ехали на рабочих сторонах покрышек.

Честно говоря, хз, если бы такой прокол был у нас. Наверное, не качал бы права про равные условия. Но это, наверное, потому что сейчас моё мнение, что цель спидвея в городе не в числе и качестве медалей, а в числе и качестве гонщиков (своих Эмилей и Артёмов). А политика Турбины как раз про медали, раз в ковид 2020 устроили крепостное право ради золота, в ущерб развитию гонщиков. Ушедшие гонщики для команды - потеря, а для болел - экспансия интереса, освоение нового, "пример пионерам", "нет предела совершенству", и т.д. Так проще появиться чемпиону мира из Балаково. Отпускать. Но тут изоляция маячит, и, похоже, это всё будет неактуально.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Сегодня историю с покрышками услышал из первых рук. Разговаривал с Валерием Дмитриевичем Гордеевым.

С его слов у Востока Турбина арендовала 15 покрышек. Так же договорились будет и у Востока и команды убирают все другие покрышки из ЗП. Чтобы было там только 30 колёс. Сначала у Логачёва
колесо на выброс, а потом в конце гонки перезаезд в нём ехал Григорий Лагута. Грише кричат давай колесо менять, а он говорит, что у него нету больше. Сейчас найдем ему механики говорят. Дмитрич говорит, типа стоп ребята, я подаю протест. Считают покрышки, а их у Востока СЕМНАДЦАТЬ. СЕМНАДЦАТЬ, Карл! Короче, открывают вагончик где хранятся Востоковские запчасти и пр., а там и Логачевская жеванная покрышка лежит.

Думаю, что на этом тема сисекрышек теперь раскрыта полностью. Всем добра!
« Последнее редактирование: 14.08.2022, 14:59 от Иван Св »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, chdamir, 058, Кнехт

*

LUK.

Сегодня историю с покрышками услышал из первых рук. Разговаривал с Валерием Дмитриевичем Гордеевым.

С его слов у Востока Турбина арендовала 15 покрышек. Так же договорились будет и у Востока и команды убирают все другие покрышки из ЗП. Чтобы было там только 30 колёс. Сначала у Логачёва
колесо на выброс, а потом в конце гонки перезаезд в нём ехал Григорий Лагута. Грише кричат давай колесо менять, а он говорит, что у него нету больше. Сейчас найдем ему механики говорят. Дмитрич говорит, типа стоп ребята, я подаю протест. Считают покрышки, а их у Востока СЕМНАДЦАТЬ. СЕМНАДЦАТЬ, Карл! Короче, открывают вагончик где хранятся Востоковские запчасти и пр., а там и Логачевская жеванная покрышка лежит.

Думаю, что на этом тема сисекрышек теперь раскрыта полностью. Всем добра!
ге
Не врёт ли старый?
 

*

samsa

Сегодня историю с покрышками услышал из первых рук. Разговаривал с Валерием Дмитриевичем Гордеевым.

С его слов у Востока Турбина арендовала 15 покрышек. Так же договорились будет и у Востока и команды убирают все другие покрышки из ЗП. Чтобы было там только 30 колёс. Сначала у Логачёва
колесо на выброс, а потом в конце гонки перезаезд в нём ехал Григорий Лагута. Грише кричат давай колесо менять, а он говорит, что у него нету больше. Сейчас найдем ему механики говорят. Дмитрич говорит, типа стоп ребята, я подаю протест. Считают покрышки, а их у Востока СЕМНАДЦАТЬ. СЕМНАДЦАТЬ, Карл! Короче, открывают вагончик где хранятся Востоковские запчасти и пр., а там и Логачевская жеванная покрышка лежит.

Думаю, что на этом тема сисекрышек теперь раскрыта полностью. Всем добра!
Т.е. Восток действовал согласно правил, но нарушил договоренность между тренерами, которая юридичемкой силы не имеет. Но, по-человечески - поступили непорядочно:( Стоило ли оно того? Жаль. Бог им судья.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

Кнехт

ге
Не врёт ли старый?

Марат, а ты вообще хоть кому-то веришь?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

SauroN

Ну да, только вся суета началась перед 15 заездом. И никаких лишних колес так никому и не показали
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал