КЧР СК Турбина (г. Балаково) - СК Восток (г. Владивосток) 02.06.2022 г.

  • 147 Ответов
  • 14172 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 07.06.2022, 08:38 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, ИГРЕК, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, СветланаТЛТ, STiNGeR-Okt, dostoevskii, FLINT, 058, alex17773, ars64, Кнехт, Grif 02

*

ИГРЕК

Славный город Балаково!
Впервые в долгой жизни побывал… и посмотрел на мир как первоклассник. :victory:
Впечатления самые-самые!
Стадион как… Колизей! Такого, в чаше, нет нигде. Колоннады бы по периметру поставить, потом разрушить, будет как восьмое/девятое чудо света! А на арене гладиаторы... на мотоциклах... :ok:
А народ  какой добрый! Больше про ББ ни одного дурацкого слова! Никогда!
Наобнимались  огого, а с тольяттинцами даже больше,  чем в Тольятти!
А кафе «Гриль» в «Изумрудном» с видом на небо, на волжскую красоту и на месяц-синий ворон, на фоне небесных электроопор, это впечатлило!
Но радостно-то более всего  от чего?!
Восток-чемпион…              (!!!)       (???)
Мог и должен был им быть лет так десять последних!  :yahoo:

Гриша- космонаФт!
Лого-монстр!
Паша-зверь!
Марчелло-иноплането дудек Карион!
Котляр-торпеда!
Артем и Вадик - еще вернуться, жизнь научит! :diablo:
Башмак, Смышников, Коровко - ну рвут же очки, редко, мало но рвут!
Может в этом виноват...Столяров?!  :stop:

Турбина выложилась на 100% сегодня. Никому не бросить упрек. Бородулин, Кулаков, и  Чалов?!-Илюха,  :good:где ты мог быть?! С твоим талантом!
А Кайбушев эта...Кощей бессмертный... настоящий гонец! Так держать!
Удивил  флэшмоб на 17-м секторе "Арсений, мы с тобой!"  Было оч правильно и тронуло до глубины. Участникам и организаторам-респекто!

Всем спасибо! :thank_you:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aAlex, Older, Alekz, samsa, Nata, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, Valerik-Fanat, Вантей, Серьга, Региша, 058, Peka, Кнехт, viktor123, turbinoff, Grif 02, Skynet86

Можно поинтересоваться какой клуб прогрессирующий?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, 058, Кнехт

Результатом безусловно доволен.
Наших ребят с красивой победой, балаковцам респект за то, как боролись.
Маленькая ложечка дегтя - юниорский заезд, но тут возможно и не Котляр проиграл, а скорее Кайбушев выиграл?
В принципе наши все молодцы, Котляр в особенности, ну и монстер-треки - Григорий с Логачевым.
Башмаков свою микродуель с Бердышевым таки выиграл, Паша с Марком тоже не лыком шиты. Пусть очков и не слишком много набрали, но все - важные, все не с неба свалились. а у кого-то отбраны.
Опять скажу : в принципе-то могли у лучше! Не, ну наоборот тоже могло быть, но наверное не в этот день.

Надеюсь будет видео с вырезанными паузами?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, 058

Восток с победой.
В Турбине перестали расти юниоры. Кто их поймет почему.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, Вантей, 058

*

viktor123

мое сугубо личное мнение в конце сезона весь тренерский состав красиво ,с почетом за забор  :drinks:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ars64, Skynet86

*

AVV

Гонка класс!
Балаково, спасибо за замечательную организацию!
Перерывы по 7 - 10 минут, когда в Тольятти научатся так работу работать?
А гонка, проведенная за чуть более полтора часа - это просто песня!
Восток, с победой!
Эрикович - гений! Сколько воспитал прекрасных гонцов!
Простите за сумбур.
Балаково, спасибо за тёплый приём!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz, samsa, Nata, Ancwisdom, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, Вантей, 058, Кнехт, turbinoff, Grif 02

*

Peka

мое сугубо личное мнение в конце сезона весь тренерский состав красиво ,с почетом за забор  :drinks:
Думаю не стоит этого делать , критиковать конечно можно и есть за что. Но вот какое дело , где взять тренеров лучше ? Очень много зависит от природной реакции и психологии гонщика.Во Владике мы видим родственную династию и на мой взгляд заслуга Столярова не 100 пудовая Лугуты друг по дружке тянут друг друга, что сказать - молодцы.
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, ИГРЕК, wodolaz, kolobok, мазепин сергей, 058, Кнехт, viktor123, S91

Напишите пожалуйста в каких нашлемниках ехали в 14 и 15 заездов


14 заезд
7б Григорий Лагута
13к Илья Чалов
1ж Павел Лагута
11с Виктор Кулаков

15 заезд
9к Владимир Бородулин
3б Сергей Логачёв
14с Александр Кайбушев
5ж Марк Карион
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, Серьга, Кнехт, Grif 02

Друзья а где гонку глянуть? Тут такие отзывы ,,, а я на рыбалке вечером был .
 

Друзья а где гонку глянуть? Тут такие отзывы ,,, а я на рыбалке вечером был .
_______________________________
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Друзья а где гонку глянуть? Тут такие отзывы ,,, а я на рыбалке вечером был .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

S91

Пресс-конференция после гонки https://vk.com/speedway_russia?z=video-19497094_456239948%2F75783a5eb8874e0a30%2Fpl_wall_-29678582
Что там в итоге произошло между Кудряшовым и Гордеевым?   :new_russian:
 

*

viktor123

Думаю не стоит этого делать , критиковать конечно можно и есть за что. Но вот какое дело , где взять тренеров лучше ? Очень много зависит от природной реакции и психологии гонщика.Во Владике мы видим родственную династию и на мой взгляд заслуга Столярова не 100 пудовая Лугуты друг по дружке тянут друг друга, что сказать - молодцы.
хорошо Во Владике мы видим родственную династию,а что мы видем в Тольятти и  так далее вы что считаете реально у на не кому тренировать ребят посмотрев Пресс-конференцию я еще больше убедился его все устраивает потом руками разведет а че они не едут ну че ту зделаешь  смотрите С Дарыч не давно начал заниматься молодежью и вот результат уже    потихоньку пошел ,там под ход другой
 

*

Jamil67-OKT

Шикарная гонка , как и ожидалось !!!
Балаково спасибо !!!
не зря прокатились ..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, awn55, 058, Кнехт, turbinoff, Skynet86