КЧР СК Турбина (г. Балаково) - СК Восток (г. Владивосток) 02.06.2022 г.

  • 147 Ответов
  • 14171 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 07.06.2022, 08:38 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, ИГРЕК, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, СветланаТЛТ, STiNGeR-Okt, dostoevskii, FLINT, 058, alex17773, ars64, Кнехт, Grif 02

*

Jamil67-OKT

Очень понравилось , как трибуны встретили и аплодировали Грише . А круг почета , после крайнего его выезда , надо было видеть и слышать !!!!
Браво и Уважение Балаково !!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, Nata, ИГРЕК, 058, Кнехт, turbinoff, Skynet86

*

Peka

хорошо Во Владике мы видим родственную династию,а что мы видем в Тольятти и  так далее вы что считаете реально у на не кому тренировать ребят посмотрев Пресс-конференцию я еще больше убедился его все устраивает потом руками разведет а че они не едут ну че ту зделаешь  смотрите С Дарыч не давно начал заниматься молодежью и вот результат уже    потихоньку пошел ,там под ход другой
В Тольятти я лично пока ничего не вижу. Как пример вижу это когда Водяков в 15 лет делал всех.Чалов по молодости делал многих. Не говорю  уж про Эмиля и Лагут. Сейчас только один Котляр . Которого видно. Больше не вижу ни кого.
 

*

viktor123

 у нас один Саша Кайбушев  едит и все  о чем говорить результат прошлых лет посмотри где мы и где Мегавские юниоры 
 

Крайний год ему ехать осталось, куда дальше!? На лавку, в такси, завод, бизнес!? На следующий сезон по юниорской линии полный провал будет, ну в принципе у Гордеева это уже норма.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: viktor123, Grif 02

Санек ехал на уколах , к концу гонки действие укола закончилось , доезжал гонку с болью
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, мазепин сергей, Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, Юг!, ИГРЕК, Peka, юлёк!, Кнехт, viktor123

*

ИГРЕК

Блудный сын кидает претензии отцу :diablo:
 

Славный город Балаково!
Впервые в долгой жизни побывал… и посмотрел на мир как первоклассник. :victory:
Впечатления самые-самые!
Стадион как… Колизей! Такого, в чаше, нет нигде. Колоннады бы по периметру поставить, потом разрушить, будет как восьмое/девятое чудо света! А на арене гладиаторы... на мотоциклах... :ok:
А народ  какой добрый! Больше про ББ ни одного дурацкого слова! Никогда!
Наобнимались  огого, а с тольяттинцами даже больше,  чем в Тольятти!
А кафе «Гриль» в «Изумрудном» с видом на небо, на волжскую красоту и на месяц-синий ворон, на фоне небесных электроопор, это впечатлило!


Уточню , "Изумруд" находится на Балаковке, это не Волга, хотя там совсем недалеко.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Позор мне. Вообще забыл про гонку.  Как узнал что гонка не в выходной, с расстройства забыл.
Жив буду, видео посмотрю зимой. Сейчас не хочу из-за проигрыша наших. А зимой самое то.

В очередной раз скажу спасибо составителям календаря и в очередной раз поинтересуюсь, техника и гонщики в Польшу успели наверное?

Вы хоть одну гонку Турбины проведите в выходной, допустим воскресным вечером. Нас иногородних мало болельщиков , но мы есть.

Восток с победой. Понятно, что чемпионы этого года. По нашим, не видя гонку , выводов делать не буду. Рад возвращению представителей Торсиды на форум.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom

Послушал интервью "мегаладовца". Понял так, что были проблемы, с Октябрьским проехал не так как мог бы, но ...дайте мне первых три заезда. Дайте и все тут.
Кудряшов говорит , все четверо должны ехать одинаковое количество заездов в начале гонки. С чего вдруг!? Задача тренера определить, кто лучше и кто хуже ПЕРЕД гонкой , а не во время нее.
Удобно было бы всем заработать понемногу и все равно проиграть Востоку, но надо было думать как выиграть.
И потом, хочу еду в конце гонки, хочу не еду, это как?! Гонщик на контракте , тренер говорит ехать , твое дело ехать , если ты не заявлял о травмах до гонки. Богма вот ехал и на лавке сидел.

К Гордееву куча претензий за последние годы , но сейчас Кудряшов неправильно поступает. Зря его подписали, зря. Капитанил бы в Меге...Он Турбину не усиливает. Логачев , Тарасенко, Котляр усилили бы. А Кудряшов - нет. Единственая польза от него- конкуренция на тренировках.

И потом, может это план у Гордеева такой, "завести" Кудряшова на Мегу так, чтобы рвал всех и метал.
« Последнее редактирование: 04.06.2022, 20:21 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, Кнехт, Grif 02

таблицы от Ангела так и нет.эхх.
 

у Турбины новый тренер нарисовался - Кудряшов
Как он сам говорит гонщик с именем и титулами (4 чемпион ЛЧР!!!)😂
Согласен сетка говно, но только из-за того что всего три мужика едут - а надо больше. Так как юниоры потом растут, уже выросли, а места нет и заканчивают
Во время битв Лукойл - Мега-Лада ехало 4 мужика, а пятой запасной. Ну кто-то сидел на заборе, кому-то доставалось 1-2 заезда. Бунта не припоминаю. Всегда была конкуренция. И во время СССР были запасные номера, которые меняли других по сетке.
А так получается, польско-русский реформатор Анджей мечтает о польской сетке с гарантированными выездами у гонщиков. Тепличные условия которых никогда не было. В принципе логика понятно, европейская. Но блин, кишка тонка чтобы вякать, нет ни титулов ни значимых побед, кто ты такой четырёхкратный чемпион России ? А ещё забыл бронзовый на КЧМ когда на эмилевском моторе отмучился в заездах
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, Zakusil, ИГРЕК, мазепин сергей, Кнехт, Grif 02

*

ИГРЕК

Логачев , Тарасенко, Котляр усилили бы. А Кудряшов - нет.

А чё не "был бы Эмиль..."?  :rofl: Денех не хватило?
Опять, про то где-бы и кого-бы потихому украсть,умыкнуть, перекупить? Нет уж, воспитывайте Кудряшова, юниоров и себя тоже! :stop:
 

*

Кнехт

Не понимаю Андрея...
Кому нужен солдат, который:
 - хочу стреляю, хочу нет,
 - не ставьте мну в караул (наряд, дежурство) по выходным и в праздники!?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

у Турбины новый тренер нарисовался - Кудряшов
Как он сам говорит гонщик с именем и титулами (4 чемпион ЛЧР!!!)😂
Согласен сетка говно, но только из-за того что всего три мужика едут - а надо больше. Так как юниоры потом растут, уже выросли, а места нет и заканчивают
Во время битв Лукойл - Мега-Лада ехало 4 мужика, а пятой запасной. Ну кто-то сидел на заборе, кому-то доставалось 1-2 заезда. Бунта не припоминаю. Всегда была конкуренция. И во время СССР были запасные номера, которые меняли других по сетке.
А так получается, польско-русский реформатор Анджей мечтает о польской сетке с гарантированными выездами у гонщиков. Тепличные условия которых никогда не было. В принципе логика понятно, европейская. Но блин, кишка тонка чтобы вякать, нет ни титулов ни значимых побед, кто ты такой четырёхкратный чемпион России ? А ещё забыл бронзовый на КЧМ когда на эмилевском моторе отмучился в заездах
Интресно, как С Мантопа оценит интервью Кудряшова.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, Grif 02