Ну вот и всё.В упорной борьбе Победу одержала команда "ЛЕЙОНЕН" во главе с Ники Педерсенеом со счётом (43 : 53).Даа концовка гонки у Грише не получилась.Привёз даже НОЛИК. В дебютной гонке за клуб "Валсарна" Григорий Лагута набрал 9 очков в 5-и заездах Valsarna Hagfors: 43 1. G. Łaguta (3,3,2,1,0) 92. D. Nermark (и,3,2*,2,1) 8+1 3. T. Gapiński (2,2,0,1*,1) 6+1 4. M. Kus (0,0,2,-) 2 5. S. Ułamek (2*,1*,2,0,3) 8+2 6. H. Gustafsson (1,3,2*,2,2,сх) 10+1
7. A. Mellgren (0,-,0,0) 0
8. V. Palovaara -
Lejonen Gislaved: 53 1. N. Pedersen (2,3,3,3,2*) 13+1
2. D. Watt (1,1,0,3) 5
3. T. Batchelor (1,1,1,3,3) 9
4. M. Max (3,1,0,0) 4
5. Ch. Holder (0,3,1,2*,0) 6+1
6. A. Mroczka (3,0,3,3,2) 11
7. D. Andersson (2*,1,1,1) 5+1
8. Ch. Agö ns
Ход гонки: 1.
G. Łaguta, N. Pedersen, D. Watt, D. Nermark (и) 3:3 (3:3)
2. A. Mroczka, D. Andersson , H. Gustafsson, A. Mellgren 1:5 (4:8)
3. M. Max, T. Gapiński, T. Batchelor, M. Kus 2:4 (6:12)
4. H. Gustafsson, S. Ułamek, D. Andersson , Ch. Holder 5:1 (11:13)
5. D. Nermark, H. Gustafsson, M. Max, A. Mroczka 5:1 (16:14)
6. N. Pedersen, T. Gapiński, D. Watt, M. Kus 2:4 (18:18)
7.
G. Łaguta, D. Nermark, T. Batchelor, M. Max 5:1 (23:19)
8. Ch. Holder, M. Kus, D. Andersson , T. Gapiński 2:4 (25:23)
9. N. Pedersen, H. Gustafsson, S. Ułamek, D. Watt 3:3 (28:26)
10. A. Mroczka,
G. Łaguta, Ch. Holder, A. Mellgren 2:4 (30:30)
11. A. Mroczka, H. Gustafsson, D. Andersson , A. Mellgren 2:4 (32:34)
12. D. Watt, S. Ułamek, T. Batchelor, H. Gustafsson(сх) 2:4 (34:38)
13. N. Pedersen, D. Nermark, T. Gapiński, M. Max 3:3 (37:41)
14. T. Batchelor, Ch. Holder,
G. Łaguta, S. Ułamek 1:5 (38:46)
15. S. Ułamek, A. Mroczka, T. Gapiński, Ch. Holder 4:2 (42:48)
16. T. Batchelor, N. Pedersen, D. Nermark,
G. Łaguta 1:5 (43:53)
А вот как проехал Ренат Гафуров.
Piraterna Motala - Indianerna Kumla 50:45 Indianerna - 45 1. Bjarne Pedersen -
8+2 (3,0,3,1*,1*)
2. Leon Madsen -
2 (0,1,-,1)
3. Magnus Zetterstroem -
3 (1,0,2,0)
4. Grzegorz Walasek -
13 (3,3,2,1,2,2)
5. Piotr Protasiewicz -
7+1 (1*,1,0,2,3)
6. Renat Gafurov - 7+1 (2,1,3,1*,w) 7. Simon Gustafsson -
5 (1,2,0,2)
8. Freddy Godlund - NS
Piraterna - 50 1. Greg Hancock -
8+2 (1*,1,1*,3,2)
2. Maciej Janowski -
5 (2,0,3,0)
3. Jonas Davidsson -
14 (2,3,3,3,3)
4. Damian Baliński -
4+2 (0,2*,2*,w,d)
5. Rafał Dobrucki -
7 (3,d,3,1,0)
6. Linus Sundstroem -
2 (w,0,2,0)
7. Robert Kościecha -
10 (3,2,2,3)
8. Tomas Back - NS
ход гонки: 1. Pedersen, Janowski, Hancock, Madsen 3:3
2. Kościecha,
Gafurov, Gustafsson, Sundstroem (w/u) 3:3 (6:6)
3. Walasek, Davidsson, Zetterstroem, Baliński 2:4 (8:10)
4. Dobrucki, Gustafsson, Protasiewicz, Sundstroem 3:3 (11:13)
5. Walasek, Kościecha,
Gafurov, Janowski 2:4 (13:17)
6. Davidsson, Baliński, Madsen, Pedersen 5:1 (18:18)
7. Janowski, Walasek, Hancock, Zetterstroem 4:1 (22:20)
8. Davidsson, Baliński, Protasiewicz, Gustafsson 5:1 (27:21)
9. Pedersen, Sundstroem, Walasek, Dobrucki (d) 2:4 (29:25)
10. Gafurov, Kościecha, Hancock, Protasiewicz 3:3 (32:28)
11. Kościecha, Gustafsson
, Gafurov, Sundstroem 3:3 (35:31)
12. Dobruck, Zetterstroem, Madsen, Baliński (w) 3:3 (38:34)
13. Davidsson, Walasek, Pedersen, Janowski 3:3 (41:37)
14. Hancock, Protasiewicz, Dobrucki, Zetterstroem 4:2 (45:39)
15. Protasiewicz, Hancock, Baliński (d),
Gafurov (w/2 min.) 2:3 (47:42)
16. Davidsson, Walasek, Pedersen, Dobrucki 3:3
(50:45) по материалам: www.sportowefakty.pl/zuzel