Мемориал В. Пазникова, 5–6.12.2009, г. Новосибирск

  • 571 Ответов
  • 63648 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

В советский период истории нашего государства, Новосибирск был излюбленным местом проведения учебно-тренировочных сборов сборной СССР. Отчасти это было связано и с тем, что большинство ее членов были гонщиками команды «Сибирь». Однажды даже был устроен матч сборной СССР и сборной Новосибирска, который выиграли новосибирцы.
В нынешнем году традиция возрождается: в конце ноября сильнейшие гонщики страны снова соберутся в Новосибирске. Венчать сборы будет Мемориал Владимира Пазникова.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: фёдорович;42631
Откуда такая деза? Состав в Каменске прежний. Сегодня выезжают на тренировку, нюхнуть так сказать метанольчику. Из-за отсутствия льда на стадионе тренироваться будут на одном из водоёмов в окресностях Каменска.


Деза отсюда:
Цитата: admin;42609
Состав участников учебно-тренировочных сборов:

Эдуард КРЫСОВ, Шадринск

Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Быть может там опять опечатка, но насколько я знаю Эдик в этом году за Шадру гоняет.
 

Сегодня команда Каменска выезжала на тренировку, в последний момент решили покататься на стадионе хотя качество льда неважное. Фото со стадиона: молодые гонщики каменска Белоусов и Сайдулин.
 

Когда следующая тренировка будет на стадионе?:victory:
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

Рыжкович

Начали появляться первые участники сборов.
Приехал Сергей Макаров, но и, наверное, Илья Дроздов.
Почетный администратор и создатель форума
 

Я ничего не понимаю в сложившейся ситуации с Эдом...но если он будет ездить за Шадринск...то я несказанно рад.
In speedway we trust
 

Цитата: Alex_Ice;42730
Я ничего не понимаю в сложившейся ситуации с Эдом...но если он будет ездить за Шадринск...то я несказанно рад.


да Эдику вообще то ив Каменске места хватает,тем более сей час после спада пошли подвижки на подьём,вон хотели даже на водоёме тренироваться(такого кстати никогда не было)так что Сергей там в списке как всегда опечатка походу.......
 

*

Amber

  • **
  • 26
А Акименко не будет участвовать?
 

*

Рыжкович

Цитата: Amber;42732
А Акименко не будет участвовать?


Пока под вопросом. Приедут руководители сборов — все узнаем. Завтра постараюсь заехать на мотик.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

VIKTOR

  • ***
  • 218
Цитата: admin;42734
Пока под вопросом. Приедут руководители сборов — все узнаем. Завтра постараюсь заехать на мотик.


Я уже заехал. Прибыли почти все сборники пока не доехал Дроздов, а небудет Чайки и Базеева.
 Снег валит так кстати. Завтра первый день тренировок.
 

сто процентовая инфа,только что дозвонился,Эдик Крысов будет ездить за Каменск(видно и в столь высоких документах бывают опечатки)к томуже нынче выйдет на новом мотике,лишь бы Митроха мотор настроил нормально:thank_you:
 

*

Рыжкович

Цитата: andrey-kamensk;42741
сто процентовая инфа,только что дозвонился,Эдик Крысов будет ездить за Каменск(видно и в столь высоких документах бывают опечатки)к томуже нынче выйдет на новом мотике,лишь бы Митроха мотор настроил нормально:thank_you:


А вы не подумали, что в документах могли указать не клуб, а местожительство. Хотя у Красникова стоит Уфа.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: Дима Кемерово;42613
Абалдеть! Так это ж репетиция Финала ЛЧР. Да наверное праздник удастся.Здорово!


 Да нет Коли Корнева нехватает на супер мотоцикле.
 

Цитата: VIKTOR;42735
Я уже заехал. Прибыли почти все сборники пока не доехал Дроздов, а небудет Чайки и Базеева.
 Снег валит так кстати. Завтра первый день тренировок.


Во сколько будут тренировки?
 

Цитата: admin;42742
А вы не подумали, что в документах могли указать не клуб, а местожительство. Хотя у Красникова стоит Уфа.


Сергей,дело в том что Эдик хоть и гонял за Шадринск,а жил то всегда в Каменске да несуть важно опечатка или ещё что главное сей час всё прояснилось:drinks: