Мемориал В. Пазникова, 5–6.12.2009, г. Новосибирск

  • 571 Ответов
  • 64078 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

В советский период истории нашего государства, Новосибирск был излюбленным местом проведения учебно-тренировочных сборов сборной СССР. Отчасти это было связано и с тем, что большинство ее членов были гонщиками команды «Сибирь». Однажды даже был устроен матч сборной СССР и сборной Новосибирска, который выиграли новосибирцы.
В нынешнем году традиция возрождается: в конце ноября сильнейшие гонщики страны снова соберутся в Новосибирске. Венчать сборы будет Мемориал Владимира Пазникова.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;42772
Да там технология очень проста.
Например: Красников — первый номер, Кочетов — второй, И.Иванов — третий, Крысов — четвертый и т.д.
А дальше таблица. В первый выезд Коля едет с этими гонщиками, во второй — с другими.

Завтра номера могут быть другими.

Кстати, Эдик Крысов ездил в нагруднике Каменск-Уральского.

То есть выходит каждый с каждым едет!Но едут просто так без старта же?Просто не видел ни разу сборы сборной поэтому интересно мне как и что происходит у вас в Новосибирске!:friends:
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

*

Рыжкович

Цитата: Даня;42773
То есть выходит каждый с каждым едет!Но едут просто так без старта же?Просто не видел ни разу сборы сборной поэтому интересно мне как и что происходит у вас в Новосибирске!:friends:


Без старта. Хотя разок Мустафин флажком махнул.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;42774
Без старта.


Будут и старты со ст.машинкой:yes4:
 

*

Рыжкович

Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: фёдорович;42752
Сансей Митрофанов не подведёт! :new_russian:


Мужики думаю одному Митрохе не справиться нужен еще один механник и он есть Семен Семенович Голошейкин фазы выставляет только он в Каменске грамотно.
 

И я сегодня побывала на тренировке, правда не долго, но все же)))
пока только положительные эмоции!:dance2:
 

Хотел я тоже побывать сегодня на мотодроме, но не вышло...(работа)...в связи с этим вопрос, тренировки будут каждый день? или нет? опять же, морозы обещают, а вчера вечером было +1, трек страдает....
 

Цитата: viking;42765
а Кочетов был если да есть его фото


Есть немного
 

продолжение
 

................
« Последнее редактирование: 02.12.2010, 20:17 от KAVboy »
 

« Последнее редактирование: 02.12.2010, 20:17 от KAVboy »
 

Спасибо за фото!!!
Приятно видеть, что все без исключения готовы к сезону.
На фото есть Иван Иванов,как он после травмы?
In speedway we trust
 

*

VIKTOR

  • ***
  • 218
Цитата: Alex_Ice;42784
Спасибо за фото!!!
Приятно видеть, что все без исключения готовы к сезону.
На фото есть Иван Иванов,как он после травмы?


Нормально все с Иваном было маленькая мысль бросить, но желание победило.
 

Хм второй день уже закончился,а новостей опять нет никаких?!:help:Как сегодня тренировки прошли?Если кто был на стадио отпишитесь пожалуйста!
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

*

Рыжкович

Цитата: Даня;42791
Хм второй день уже закончился,а новостей опять нет никаких?!:help:Как сегодня тренировки прошли?Если кто был на стадио отпишитесь пожалуйста!


Я, к сожалению, сегодня не смог. Завтра может быть заеду.
Почетный администратор и создатель форума