Кубок главы администрации г. Слободской

  • 1 Ответов
  • 2654 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 - 13 декабря 2009 года в городе Слободской Кировской области прошли Первые международные соревнования на Кубок главы города по мотогонкам на льду. В гонке принимали участие спортсмены из Австрии, Германии,Голландии,России. Организовал и провёл эти соревнования Владимир Лумпов ( за что ему огромное человеческое спасибо), кстати , он и в гонке участвовал. Прикрепляю протоколы 1 и 2 дня - 1 день гонка была командная,а 2 день личная на 13 гонщиков. Иностранцам в Слободском очень понравилось и организация и соревнования.

Прошу прощения ,что не выложил инфу сразу - были проблемы с компом:wacko: Счас вроде всё устаканилось, если кому интересно - могу расписать по заездам.:yes4::drinks:
 

На СФ я сделал репортаж о всех сборах с фотографиями гонщиков как во время тренировок так и во время гонок)Кому интересно,обещаю не пожалеете, можете пройти по ссылке и почитать репортаж и фото с сборов в Слободском!!!:dance2: http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=5823
« Последнее редактирование: 18.12.2009, 12:07 от Даня »
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!