Рейтинги гонщиков

  • 779 Ответов
  • 79890 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

dolgin

  • *****
  • 657
Рейтинги гонщиков
« : 26.05.2012, 10:46 »
Топ-50 по состоянию на утро 6-го апреля 2018 года

1   1   Tai Woffinden   4770   0
2   2   Freddie Lindgren   4621   1
3   3   Bartosz Zmarzlik   4614   0
4   4   Patryk Dudek   4573   0
5   5   Jason Doyle   4516   -20
6   6   Matej Zagar   4341   -14
7   7   Greg Hancock   4330   0
8   8   Grigorij Laguta   4324   0
9   9   Emil Sajfutdinov   4273   0

10   10   Przemyslaw Pawlicki   4237   7
11   11   Artem Laguta   4226   5
12   12   Janusz Kolodziej   4193   0
13   13   Piotr Pawlicki jr.   4183   0
14   15   Nicki Pedersen   4166   0
15   14   Leon D Madsen   4143   -31
16   16   Martin Vaculik   4134   0
17   17   Maciej Janowski   4129   0
18   18   Jaroslaw Hampel   4085   0
19   19   Vaclav Milik   4061   0
20   20   Szymon Wozniak   4017   0
21   21   Craig Cook   4004   0
22   22   Maksym Drabik   3959   0
23   24   Krzysztof Kasprzak   3941   0
24   25   Andrzej Lebedew   3926   0
25   23   Niels K Iversen   3921   -38
26   26   Peter Kildemand   3902   0
27   27   Andreas Jonsson   3882   0
28   28   Michael Jepsen Jensen   3868   0
29   29   Kenneth Bjerre   3845   0
30   30   Linus Sundstrom   3822   0
31   31   Chris Holder   3811   0
32   32   Max Fricke   3809   0
33   39   Mikkel Michelsen   3792   24
34   33   Brady Kurtz   3791   0
35   35   Nick Morris   3788   0
36   34   Adrian Miedzinski   3787   -3
37   36   Rune Holta   3783   0
38   37   Hans Andersen   3778   2
39   40   Jacob Thorssell   3768   0
40   38   Antonio Lindback   3766   -3
41   41   Piotr Protasiewicz   3763   0
42   42   Tobiasz Musielak   3719   3
43   43   Robert Lambert   3715   0
44   48   Kyle Howarth   3713   47
45   44   Tomasz Gollob   3700   0
46   45   Chris Harris   3691   0
47   46   Kacper Woryna   3691   0
48   47   Kenni Arendt Larsen   3674   0
49   50   Billy Janniro   3649   0
50   49   Rory Schlein   3645   -7
« Последнее редактирование: 12.05.2018, 13:16 от dolgin »
 

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #1 : 26.05.2012, 11:51 »
Что-то сильно затянулось восстановление работы СФ.
А у меня накопилось достаточно много свежих расчетов. Поэтому решил их пока выкладывать здесь.

За 12-е мая посчитано 11 гонок - 5 в Великобритании, 2 в Чехии и по одной в Украине, Польше, Германии и Швеции

Чехия
Третий этап Гран-При, Прага

 1. Nicki Pedersen (0,2,2,3,3,3,6) 19 4168 69 4237
 2. Jason Crump (2,3,3,2,3,3,4) 20 3989 134 4123
 3. Tomas Gollob (3,2,3,0,0,2,2) 12 4178 -31 4147
 4. Greg Hancock (3,1,2,1,3,2,0) 12 4127 -28 4099
 5. Chris Holder (1,3,3,3,1,1) 12 4145 21 4166
6. Emil Sajfutdinow (3,3,2,1,1,0) 10 4156 -19 4137
 7. Josef Franc ++ (3,0,0,3,3,0) 9 2849 98 2947
 8. Antonio Lindbaeck (0,3,3,0,2,1) 9 3525 25 3550
 9. Hans Andersen (0,2,1,3,0) 6 3410 -1 3409
 10. Jaroslaw Hampel (2,0,0,2,2) 6 4244 -69 4175
 11. Bjarne Pedersen (1,1,2,0,2) 6 3384 5 3389
 12. Chris Harris (1,2,0,1,2) 6 3535 -8 3527
 13. Fredrik Lindgren (2,1,1,1,1) 6 3640 -28 3612
 14. Peter Ljung (2,0,1,2,0) 5 3208 -2 3206
 15. Kenneth Bjerre (W,1,0,2,0) 3 3577 -41 3536
 16. Andreas Jonsson (1,0,1,D,1) 3 4093 -100 3993
 17. Vaclav Milik (0) 0 2484 -9 2475
 okl= 3.387312 duel= 138 loss= 52 .6231884

Чехия - Словакия 46 - 40

 1. Michal Dudek (2,1,1,2,2*,1,0) 8+1 1768 -10 1758
 2. Jan Holub (1*,2*,1,1,3,3) 11+2 2021 20 2041
 3. Tomas Suchanek (3,3,2*,0,-) 8+1 2541 -10 2531
 4. Roman Cejka (3,0,d,2*) 5+1 1852 -16 1836
 5. Ondrej Veverka ++ (3,3,3,3,1) 13 1845 63 1908
 6. No 0 0 0
 7. No 0 0 0
 Czechy: 46 0 0 0
 9. Fridriech Wallner (3,d,6!,d,2*,2*) 13+2 1899 26 1925
 10. Martin Gavenda (0,0,2,2*,1,2) 7+1 2117 -74 2043
 11. Samo Kukovica (2,2,1,3,3,3) 14 1945 45 1990
 12. Jan Halabrin (0,0,1,2,0,1) 4 1500 -10 1500
 13. Patrik Nagy (1,0,d,1) 2 1718 -34 1684
 14. No 0 0 0
 15. No 0 0 0
 Slowacjia: 40 0 0 0
 okl= 3.657215 duel= 52 loss= 19 .6346154

Украина
Полуфинал личного чемпионата Европы, Ровно

1. Aleksandr Loktajew + 15 (3,3,3,3,3) 2989 71 3060
 2. Robert Miskowiak - 13 (3,2,3,3,2) 3048 23 3071
 3. Michal Szczepaniak - 12+3 (1,3,3,2,3) 2963 20 2983
4. Maksim Bogdanow - 12+d (2,3,2,3,2) 2893 10 2903
 5. Kjastas Puodzuks - 11+3 (3,u,3,3,2) 2728 0 2728

 6. Martin Malek - 11+2 (3,3,1,1,3) 2073 72 2145
 7. Tobias Busch - 8 (2,2,2,1,1) 2431 -26 2405
8. Aleksandr Borodaj - 8 (1,1,2,2,2) 1945 22 1967
 9. Mattia Carpanese - 6 (0,2,1,0,3) 2396 -66 2330
10. Stanislaw Mielniczuk - 6 (1,1,1,2,1) 1573 50 1623
 11. Wolodymir Tejgal - 4 (0,2,2,-,0) 1897 -3 1894
 12. Igor Kononow - 4 (2,1,d,1,d) 1966 -48 1918
 13. Jaroslaw Poljuchowicz - 3 (1,0,1,0,1) 1771 -52 1719

 14. Karol Zabik - 2 (2,0,d,-,-) 2417 -55 2362
15. Witalij Lysak - 1 (0,d,0,u,1) 1526 -18 1508
 16. No 0 0 0
 okl= 3.279979 duel= 101 loss= 19 .8118812

Польша
Вторая лига
Рыбник - Краков 53 - 36

 1. Jozsef Tabaka - 4 (1,1,1,d,1) 2708 -100 2608
2. Kiril Cukanow - 0 (w,0,-,w) 2212 -32 2180
 3. Borys Miturski - 3+1 (1*,0,2,w) 2071 -17 2054
 4. Christian Ago - 7+1 (2,1,1*,3,w) 2155 -12 2143
 5. Stanislaw Burza - 14 (2,3,3,3,1,2) 2381 45 2426
6. Andriej Kudriaszow - 7+1(3,1,2*,1,0) 2516 -12 2504
 7. Lukasz Przedpelski - 1+1 (w,1*,-) 1671 -6 1665
 Speedway Wanda Krakow - 36 0 0 0
9. Aleksiej Charczenko - 0 (u/-,-,-,-) 2279 0 2279
 10. Mariusz Fierlej ++ 11+1 (3,u,3,3,2*) 2344 52 2396
 11. Roman Chromik ++ 8+1 (0,2*,0,3,3) 2410 28 2438
 12. Jacek Rempala - 12 (3,3,1,2,3) 2244 48 2292
 13. Oliver Allen - 11+1 (3,3,2,2*,1) 2899 5 2904
 14. Mikkel B. Jensen ++ 10+3 (2,2*,2*,2,2*) 2829 18 2847
 15. Lukasz Piecha - 1 (1,0,0,0,d) 1546 -15 1531
 ROW Rybnik - 53 0 0 0
 okl= 4.324428 duel= 58 loss= 20 .6551724

Германия
Германская лига
Ландсхут - Брокстед 42 - 45

 1. Magnus Zetterstroem - 15+1 (3,3,3,3,2,1*) 3425 19 3444
2. Wladimir Borodulin ++ 12+2 (1,3,2*,2,2*,2) 2514 60 2574
 3. Max Dilger - 4+2 (0,0,2,0,1*,1*) 2247 -32 2215
 4. Tobias Kroner - 11+1 (3,3,2*,w,1,2) 2697 -2 2695
 5. Matthias Kroeger - 3 (1,0,2,u) 2114 -30 2084
 6. No 0 0 0
 7. No 0 0 0
 MSC Brokstedt - 45 0 0 0
 9. Martin Smolinski - 13+1 (2,1*,1,3,3,3) 3026 23 3049
10. Renat Gafurow - 8+1 (d,d,d,3,2*,3) 2970 -37 2933
 11. Timo Lahti - 11 (2,2,6!,1,0,d) 2542 -19 2523
 12. Marcel Helfer - 6+1 (1*,1,0,3,1,0) 2135 -7 2128
 13. Marcin Sekula - 4 (2,1,1,0) 1813 25 1838
 14. No 0 0 0
 15. No 0 0 0
 AC Landshut - 42 0 0 0
 okl= 2.729501 duel= 56 loss= 16 .7142857

Швеция
Первый дивизион
Тим Хогфорс - Малилла 44 - 40

 1. Robin Tornqvist ++ 14 (2,3,3,3,N,3) 2352 29 2381
 2. Victor Palovaara - 10+2 (1*,N,3,3,2*1) 2068 31 2099
 3. Ted Hagansbo - 6+1 (2*,1,N,1,1,1) 1948 2 1950
 4. Robin Aspegren - 11+2 (3,2*,2*,N,1,3) 2508 -5 2503
 5. Kenny Persson - 2 (1,0,1,R) 1500 -46 1500
 6. Ricky Tornqvist --- 1 (0,1,0,F) 1500 -44 1500
 7. No 0 0 0
 Team Hagfors - 44 0 0 0
 9. Tim Gudmundsson ++ 7+1 (0,0,N,2*,3,2) 2019 3 2022
 10. Eric Ashede - 8 (3,N,0,0,3,2) 1738 41 1779
 11. Joel Larsson - 7+1 (1,2,N,2,2*0) 2039 -19 2020
 12. Oskar Karlsson - 3 (0,1,1,N,1,0) 1775 -48 1727
 13. Jonas Engdahl - 8+1 (2*,3,3,0) 1715 34 1749
 14. Freddie Broms - 7+2 (3,2*,0,2*) 1849 22 1871
 15. No 0 0 0
 Malilla - 40 0 0 0
 okl= 3.54492 duel= 56 loss= 8 .8571429

Великобритания
Премьер-лига
Уоркингтон - Эдинбург 58 - 34

 1. Rene Bach (1,2*,3,0) 6+1 2454 18 2472
 2. Kenny Ingalls ++ (3,3,3,2*,0) 11+1 2339 60 2399
 3. Richard Lawson (3,3,0,3,2) 11 2782 9 2791
 4. Kyle Howarth (0,1,2,3) 6 2179 3 2182
 5. Rusty Harrison (3,2*,2,1) 8+1 2577 10 2587
 6. Gary Irving (2*,3,1*,1) 7+2 2038 53 2091
 7. Adam Roynon (3,2*,2*,2*) 9+3 2426 48 2474
 Workington Comets: 58 0 0 0
 9. Craig Cook ++ (2,4!,3,2*,3) 14+1 2789 31 2820
 10. Derek Sneddon - zz 2278 0 2278
 11. Theo Pijper (2,1!,1,2) 6 2666 -60 2606
 12. Matthew Wethers (1*,U,1,0,0) 2+1 2217 -70 2147
 13. Andrew Tully (1,1,3,3,1) 9 2586 -12 2574
 14. Micky Dyer (0,1,0,0,1,0,1) 3 1891 -49 1842
 15. Charles Wright (0,0,0,0) 0 1881 -41 1840
 Edinburgh Monarchs: 34 0 0 0
 okl= 4.458394 duel= 60 loss= 14 .7666667

Рю Хаус - Ньюкасл 43 - 50

 1. Charlie Gjedde (1,3,2,D) 6 3035 -53 2982
 2. Jason Bunyan (0,1,0,0) 1 2277 -55 2222
 3. Anders Mellgren (1*,3,3,6!,3) 16+1 2344 87 2431
 4. Ritchie Hawkins (2,U,1) 3 2028 1 2029
 5. Jordan Frampton (3,2,1,3,0) 9 2526 -2 2524
 6. Jason Garrity (1,1*,0,0) 2+1 1962 -29 1933
 7. Luke Bowen (U,1,2,0,3) 6 2319 -11 2308
 Rye House Rockets: 43 0 0 0
 9. Stuart Robson (2*,2,2*,2) 8+2 2839 17 2856
 10. Claes Nedermark (3,1*,1,3,2) 10+1 2345 42 2387
 11. Ludvig Lindgren (3,3,3,1*,1') 11+2 2388 56 2444
 12. Christian Henry (U,0,1,1*) 2+1 2268 -37 2231
 13. Mark Lemon (0,2,2,1*) 5+1 2722 -33 2689
 14. Steve Worrall (2*,0,U) 2+1 1955 0 1955
 15. Richie Worrall ++ (3,2,3,2,2) 12 2453 17 2470
 Newcastle Diamonds: 50 0 0 0
 okl= 4.440693 duel= 60 loss= 27 .55

Лейчестер - Сканторп 49 - 43

 1. Magnus Karlsson (2,1,2,2*,2*) 9+2 2792 -7 2785
 2. Simon Lambert (1*,0,1,0) 2+1 2214 -54 2160
 3. Kauko Nieminen ++ (D,3,6!,3,3) 15 3019 8 3027
 4. Jari Makinen (2,0,2*,3) 7+1 2009 43 2052
 5. Lasse Bjerre (1,3,0,3) 7 2607 -12 2595
 6. Jan Graversen (3,0,3,1) 7 1900 46 1946
 7. Simon Nielsen (2*,0,0,0) 2+1 2061 -33 2028
 Leicester Lions: 49 0 0 0
 9. Kevin Doolan (G) (0,2,1*,1) 4+1 2911 -68 2843
 10. Thomas Jorgensen ++ (3,1*,3,2,0) 9+1 2424 22 2446
 11. Tero Aarnio (3,2,3,1*,1) 10+1 2269 40 2309
 12. Michael Palm Toft (1,1*,1,0) 3+1 2054 -6 2048
 13. Josh Auty (2*,2*,W) 4+2 2885 2 2887
 14. Jerran Hart (0,T,W) 0 2079 -36 2043
 15. Ashley Birks (1,3,3,2*,2,0,2) 13+1 2027 55 2082
 Scunthorpe Scorpions: 43 0 0 0
 okl= 4.766764 duel= 60 loss= 28 .5333334

Бервик - Редкар 65 - 28

 1. Ricky Ashworth (3,2,3,3) 11 2855 26 2881
 2. Lubos Tomicek (2*,1*,W,2*) 5+3 2014 34 2048
 3. Lee Complin (3,3,2,3,3) 14 2596 47 2643
 4. David Bellego (2*,2*,1*,3,1) 9+3 1978 90 2068
 5. Seb Alden (3,3,3,2*) 11+1 2722 52 2774
 6. Alex Edberg (3,2*,2,1,2*,2*) 12+3 2082 72 2154
 7. Jason King (2*,1) 3+1 1801 24 1825
 Berwick Bandits: 65 0 0 0
 9. Aaron Summers (1,1,W,0) 2 2771 -100 2671
 10. Matej Kus - zz 2477 0 2477
 11. Carl Wilkinson (0,U) 0 2077 -32 2045
 12. Justin Sedgmen (1,0,1,1,1,0) 4 2226 -100 2126
 13. Ulrich Ostergaard (2,3,6!,3,1,2) 17 2539 22 2561
 14. Mark Jones (1,0,1,0,2,1,0) 5 1985 -65 1920
 15. Byron Bekker (0,0,0,0,0) 0 1737 -49 1688
 Redcar Beers: 28 0 0 0
 okl= 6.63764 duel= 60 loss= 22 .6333333

Плимут - Сомерсет 43 - 47

 1. Ben Barker - 2 3 1 2 3 = 11 3155 -18 3137
 2. Todd Kurtz - 1' 0 3 0 = 4+1 2083 10 2093
 3. Ryan Fisher - 2 3 3 X X = 8 2879 -24 2855
 4. James Holder - 0 0 1 1' = 2+1 1880 5 1885
 5. Cory Gathercole - 1 3 3 X = 7 2396 34 2430
 6. Nicki Glanz - 3 R 0 2 = 5 1933 18 1951
 7. Gino Franchetti - 0 3 2' 1 = 6 1868 35 1903
 Plymouth 43: 0 0 0
 9. Jason Doyle 3 2 2 3 1' = 11+1 2830 18 2848
 10. Alex Davies 0 1' 0 = 1+1 2317 -46 2271
 11. Sam Masters 1 2 3 3 = 9 2922 7 2929
 12. James Wright - 3 1' 2' 0 = 6+2 2548 -3 2545
 13. Claus Vissing - X 1' F 1 = 2+1 2761 -59 2702
 14. Kyle Newman 1' 2 2 1' 2' 3 2 = 13+3 2145 53 2198
 15. Tom Perry - 2 2 1 = 5 2100 -30 2070
 Somerset 47; 0 0 0
 okl= 3.871739 duel= 60 loss= 26 .5666667

Топ-50 по состоянию на утро 13-го мая 2012 года

 1 5 Nicki Pedersen 4237 69
 2 2 Darcy Ward 4189 0
3 4 Grigorij Laguta 4178 0
 4 1 Jaroslaw Hampel 4175 -69
 5 7 Chris Holder 4166 21
 6 3 Tomasz Gollob 4147 -31
7 6 Emil Sajfutdinov 4137 -19
 8 10 Jason Crump 4123 134
 9 8 Greg Hancock 4099 -28
 10 9 Andreas Jonsson 3993 -100
 11 11 Ryan Sullivan 3842 0
 12 12 Niels K Iversen 3840 0
 13 13 Matej Zagar 3783 0
 14 14 Piotr Protasewicz 3726 0
 15 15 Patryk Dudek 3703 0
 16 16 Przemyslaw Pawlicki 3686 0
 17 17 Tai Woffinden 3680 0
 18 18 Krzysztof Kasprzak 3668 0
 19 19 Janusz Kolodziej 3659 0
 20 20 Freddie Lindgren 3612 -28
 21 21 Jonas Davidsson 3610 0
 22 24 Antonio Lindback 3550 25
 23 22 Kenneth Bjerre 3536 -41
 24 23 Chris Harris 3527 -8
 25 25 Leon D Madsen 3511 0
 26 26 Peter Karlsson 3498 0
 27 27 Krzysztof Buczkowski 3479 0
 28 28 Tomasz Gapinski 3478 0
 29 29 Scott Nicholls 3459 0
 30 30 Davey Watt 3454 0
 31 31 Magnus Zetterstrom 3444 19
 32 32 Edward Kennett 3415 0
 33 33 Hans Andersen 3409 -1
 34 34 Rafal Okoniewski 3394 0
 35 35 Billy Janniro 3390 0
 36 37 Bjarne Pedersen 3389 5
 37 36 Rory Schlein 3388 0
 38 38 Rafal Dobrucki 3380 0
 39 39 Grzegorz Walasek 3371 0
 40 40 Joonas Kylmakorpi 3364 0
 41 41 Piotr Pawlicki jr. 3362 0
 42 42 Piotr Swiderski 3356 0
 43 43 Martin Vaculik 3334 0
 44 44 Thomas H. Jonasson 3323 0
 45 45 Tomasz Jedrzejak 3316 0
 46 46 Lee Richardson 3294 0
 47 47 Troy Batchelor 3281 0
 48 48 Daniel Nermark 3269 0
49 49 Andriej Karpow 3266 0
 50 50 Grzegorz Zengota 3256 0

За 13-е мая посчитано 21 гонка - 11 в польских лигах, 4 в Великобритании, 2 в Швеции и по одной Словакии, Словении, Голландии и Эстонии

Польша
Экстралига
Гданск - Ченстохов  54 - 36


1. Kenneth Bjerre - 0 (0,0,0,-)            3536         -81            3455
2. Grzegorz Zengota - 12 (3,3,1,0,3,2)     3256         -7             3249
3. Grigorij Laguta – 14+1 (3,2,3,2,3,1*)   4178         -1             4177
4. Miroslaw Jablonski – 5+2 (2*,1*,0,2,0)  3011         -34            2977
5. Daniel Nermark - 2 (1,0,1,0,-)          3269         -93            3176
6. Artur Czaja - 4 (1,1,0,1)               2339         -51            2288
7. Hubert Legowik - 0 (w,w,-)              1771         -12            1759
Dospel CKM Wlokniarz Czestochowa - 36      0             0             0
9. Thomas H. Jonasson – 7+1 (2,3,1*,1,0)   3323         -2             3321
10. Kamil Brzozowski – 6+1 (1*,2,2,1)      2388          65            2453
11. Tomasz Chrzanowski – 7+1 (1,2,2*,2,-)  2693          24            2717
12. Maksim Bogdanow – 9+1 (0,1*,3,3,2)     2903          40            2943
13. Nicki Pedersen – 13+2 (2*,3,2*,3,3)    4237          60            4297
14. Marcel Szymko – 2+1 (2*,0,0)           1988          12            2000
15. Krystian Pieszczek - 10+1 (3,3,3,1*)   2217          80            2297
Lotos Wybrzeze Gdansk - 54   0             0             0
okl= 6.949813               duel= 58      loss= 21       .637931

Гожув - Зелена Гура  44 - 21

1. Andreas Jonsson - 4+1 (2,1,1*)          3993         -40            3953
2. Aleksandr Loktajew - 0 (0,d,w)          3060         -30            3030
3. Jonas Davidsson - 1+1 (0,1*,d,w)        3610         -26            3584
4. Rune Holta - 4 (1,2,1)                  3218         -34            3184
5. Piotr Protasiewicz - 6 (0,3,2,1)        3726         -30            3696
6. Patryk Dudek ++ 6 (3,3,0)               3703          1             3704
7. Adam Strzelec - 0 (w,-)                 2322         -22            2300
Stelmet Falubaz Zielona Gora - 21          0             0             0
9. Tomasz Gollob - 5 (t,2,3)               4147         -1             4146
10. Michael J Jensen - 8 +3 (3,1*,2*,2*)   3153          43            3196
11. Matej Zagar ++ 8+1 (3,2*,3)            3783          46            3829
12. Niels K Iversen ++ 8+1 (2*,3,3)        3840          41            3881
13. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (1*,3,3,3)   3668          42            3710
14. Adrian Cyfer - 1 (1,0)                 2022          9             2031
15. Bartosz Zmarzlik ++ 5 (2,1,2,0)        3059          1             3060
Stal Gorzow - 44             0             0             0
okl= 5.688443               duel= 38      loss= 12       .6842105

Тарнув - Лешно  56 - 34

1. Troy Batchelor - 6 (2,1,2,0,1)          3281         -55            3226
2. Kamil Adamczewski - 1+1 (1*,0,-,-)      2327          3             2330
3. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (2,0,0,3,1*,0) 3686         -57            3629
4. Jurica Pavlic - 3 (0,2,1,-,0)           3237         -36            3201
5. Jaroslaw Hampel - 10 (0,1,3,2,2,2)      4175         -64            4111
6. Piotr Pawlicki - 0 (t,0,-)              3362         -46            3316
7. Tobiasz Musielak - 8 (3,2,0,3,0)        2676          33            2709
Unia Leszno - 34             0             0             0
9. Greg Hancock - 12 (3,3,2,3,1)           4099          28            4127
10. Kacper Gomolski - 0 (0,-,-,-)          2544         -17            2527
11. Leon Madsen ++ 11+2 (3,2*,2,1*,3)      3511          38            3549
12. Martin Vaculik - 8+2 (1,3,1*,1,2*)     3334          34            3368
13. Janusz Kolodziej - 13 (3,3,1,3,3)      3659          77            3736
14. Jakub Jamrog - 4 (1,1,0,2)             2488          19            2507
15. Maciej Janowski - 8+1 (2,1,2*,3,0)     3196          43            3239
Azoty Tauron Tarnow - 56     0             0             0
okl= 5.572381               duel= 60      loss= 25       .5833333

Торунь - Быдгощ  51 - 39

1. Emil Sajfudtinow (2,2,2,2*,3,3) 14+1    4137          16            4153
2. Artiom Laguta (0,1*,-,1,-) 2+1          3228         -34            3194

3. Tomasz Gapinski (3,1*,1,0,0) 5+1        3478         -42            3436
4. Robert Kosciecha (1,2,w,-) 3            3105         -16            3089
5. Krzysztof Buczkowski (d,2,1,2,2*,0) 7+1 3479          2             3481
6. Mikolaj Curylo (2,0,1*,3,1) 7+1         2230          32            2262
7. Szymon Wozniak (t,1,-) 1                2497         -35            2462
Polonia Bydgoszcz: 39        0             0             0
9. Chris Holder (3,3,2*,1,1*) 10+2         4166          4             4170
10. Adrian Miedzinski (1,1,3,2*,3) 10+1    3179          64            3243
11. Darcy Ward (2,3,3,1,2*) 11+1           4189         -10            4179
12. Zbigniew Czerwinski (0,0,-,-) 0        2214         -12            2202
13. Ryan Sullivan (2*,3,3,3,2) 13+1        3842          47            3889
14. Kamil Pulczynski (1,0,w) 1             2274         -16            2258
15. Emil Pulczynski (3,3,w,0,0) 6          2489          0             2489
Unibax Torun: 51             0             0             0
okl= 4.061889               duel= 58      loss= 18       .6896552

Вроцлав - Жешув  50 - 39

1. Grzegorz Walasek - 15 (3,3,3,3,3,w)     3371          89            3460
2. Maciej Kuciapa - 0 (0,0,w,-,0)          2707         -47            2660
3. Rafal Okoniewski - 9+3 (1,2*,1,2*,1*,2) 3394         -4             3390
4. Lee Richardson - 0 (w,-,-,-)            3294         -16            3278
5. Jason Crump - 12 (2,3,2,1,2,2)          4123         -59            4064
6. Lukasz Sowka - 2 (2,0,0,0,0)            2220         -40            2180
7. Damian Michalski - 1+1 (0,1*,-)         1922         -3             1919
PGE Marma Rzeszow - 39       0             0             0
9. Sebastian Ulamek - 10 (2,3,3,1,1,w)     3071         -5             3066
10. Nicolai Klindt - ZZ                    2958          0             2958
11. Tomasz Jedrzejak ++ 12 +2 (2*,1*,1,3,2,3) 3316          38            3354
12. Fredrik Lindgren - 15 (3,2,2*,2*,3,3)  3612          74            3686
13. Tai Woffinden - 8 (1*,3,1,2,0,1)       3680         -53            3627
14. Patryk Kociemba - 2+1 (1,0,1*)         1658          26            1684
15. Patryk Malitowski - 4 (3,0,1)          2564          0             2564
Betard Sparta Wroclaw - 50   0             0             0
okl= 4.479187               duel= 60      loss= 20       .6666667

Первая лига
Даугавпилс - Люблин  55 - 35


1. Robert Miskowiak - 13 (3,3,2,0,2,3)     3071          9             3080
2. Pawel Miesiac - 7+2 (0,2*,1*,2,2)       2670         -1             2669
3. Daniel Jeleniewski - 2+1 (1,1*,0,-)     2754         -52            2702
4. Cameron Woodward - 5 (0,2,1,1,1)        2927         -83            2844
5. Dawid Stachyra - 7+1 (2,2,1,0,2*)       3015         -36            2979
6. Mateusz Lukaszewski - 0 (0,0,0)         1910         -47            1863
7. Tadeusz Kostro - 1 (1,0,0)              1799         -29            1770
Lubelski Wegiel KMZ - 35     0             0             0
9. Mikael Max - 11 (2,3,3,3,0)             3107          17            3124
10. Wadim Tarasienko - 7+2 (1*,1,2*,3,d)   2468          44            2512
11. Kjastas Puodzuks - 11 (3,1,3,3,1)      2728          16            2744
12. Jewgienij Karawackis ++ 2+1 (2*,0,-,-) 2045          26            2071
13. Roman Povazhny - 11 (1,3,3,1,3)        3191          32            3223
14. Iwan Pleszakow ++ 4 (3,0,1)            1500          45            1545
15. Andrzej Lebediew ++ 9+3 (2*,3,0,2*,2*) 2497          59            2556

Lokomotiv Daugavpils - 55    0             0             0
okl= 5.41569  duel= 60      loss= 24       .6

Грудзендз - Лодзь  46 - 44

1. Linus Sundstroem - 9 (3,1,2,3,0)        3185         -1             3184
2. Simon Gustafsson - 9+1 (1,3,1*,1,3)     2898          19            2917
3. Mateusz Szczepaniak - 5+1 (0,3,2*,w,w)  2713          6             2719
4. Peter Kildemand - 1 (1,0,-,-)           2977         -41            2936
5. Michal Szczepaniak - 10+1 (1*,3,2,3,1)  2983          30            3013
6. Marcin Wawrzyniak - 1 (0,0,1)           1696         -4             1692
7. Damian Adamczak ++ 9+1 (2,2,3,1*,0)     2369          43            2412
Orzel Lodz - 44              0             0             0
9. Hans Andersen - 5+2 (2,1*,1,1*)         3409         -59            3350
10. Norbert Kosciuch - 6 (0,2,0,3,1)       2866         -35            2831
11. Davey Watt ++ 9+1 (2*,d,3,2,2)         3454          2             3456
12. Andriej Karpow - 10 (3,2,0,2,3)        3266         -9             3257
13. Peter Ljung ++ 12+2 (3,2,3,2*,2*)      3206          52            3258
14. Lukasz Cyran - 2+2 (1*,1*,0)           1864          2             1866
15. Adrian Osmolski - 2 (2,0,0)            1797         -5             1792
GTZ Grudziadz - 46           0             0             0
okl= 4.081183               duel= 58      loss= 17       .7068965

Острув - Гнезно  44 - 46

1. Scott Nicholls - 7 (t,0,1,3,3)          3459         -21            3438
2. Bjarne Pedersen - 10+2 (3,1,3,1*,2*)    3389          20            3409
3. Antonio Lindbaeck - 12 (3,2,2,2,3)      3550          4             3554
4. Adam Skornicki - 7+2 (2*,1*,0,3,1)      2618          33            2651
5. Magnus Zetterstroem - 5 (2,1,2,0)       3444         -72            3372
6. Maciej Fajfer ++ 4 (3,0,0,1)            1985          11            1996
7. Wojciech Lisiecki - 1 (1,0,0)           1869         -15            1854
Lechma Start Gniezno - 46    0             0             0
9. Denis Gizatullin - 7+3 (1*,2*,3,1*,0)   2834          19            2853
10. Rory Schlein - 6 (2,3,1,0)             3388         -16            3372
11. Mariusz Staszewski - 9 (1,3,1,2,2)     2697          14            2711
12. Ronnie Jamrozy - 8+1 (0,2*,3,2,1)      2672          24            2696
13. Peter Karlsson - 11 (3,3,2,3,0)        3498          26            3524
14. Marcin Nowak - 0 (0,0,d)               1757         -26            1731
15. Kacper Rogowski - 3 (2,1,0)            2012         -1             2011
ZKS Ostrovia Ostrow Wlkp. - 44             0             0             0
okl= 3.294766               duel= 60      loss= 20       .6666667

Вторая лига
Краков - Пила  49 - 41


1. Mariusz Frankow - 4 (1,1,1,1,0)         2106         -23            2083
2. Marcin Jedrzejewski - 11 (3,2,3,2,1,0)  2446          5             2451
3. Mariusz Puszakowski - 11 (3,3,2,d,3)    2530          27            2557
4. Max Dilger - 1 (0,0,1,-)                2215         -31            2184
5. Piotr Swist - 12 (2,3,2,3,2)            2441          28            2469
6. Radoslaw Maluch - 2 (1,1,0)             1504          4             1508
7. Rafal Dabrowski - 0 (0,0,0)             1500         -23            1500
Victoria Pila - 41           0             0             0
9. Andriej Kudriaszow - 6 (2,u,d,2,2)      2504         -64            2440
10. Christian Ago - 3 (0,2,-,1,-)          2143         -14            2129
11. Jozsef Tabaka - 8+1 (2,d,3,2*,1)       2608         -18            2590
12. Slawomir Pyszny - 5+1 (1*,3,1,w)       2039          20            2059
13. Stanislaw Burza - 10+1 (1,1*,2,3,3)    2426          29            2455
14. Vaclav Milik - 12+1 (3,2,3,3,1*)       2475          29            2504
15. Lukasz Przedpelski - 5+1 (2*,3,0)      1665          31            1696
Speedway Wanda Krakow - 49   0             0             0
okl= 3.399956               duel= 60      loss= 20       .6666667

Кросно - Ополе  39 - 51

1. Tomasz Rempala - 12+1 (3,3,2*,2,2)      2174          72            2246
2. Kamil Fleger - 0 (0,0,-,-)              1801         -16            1785
3. Marcin Rempala - 10 (3,3,1,2,1)         2298          53            2351
4. Daniel Pytel - 6 (1,1,3,1,-)            2362          22            2384
5. Michal Mitko - 8+1 (1,2,1*,2,2)         2570         -15            2555
6. Lukasz Bojarski - 3+2 (w,1*,1*,1)       1758          15            1773
7. Witalij Bielousow - 12+1 (3,3,3,2,1*)   2459          32            2491
Kolejarz Opole - 51          0             0             0
9. Pawel Hlib - 7 (2,3,w,2,d,d)            2576         -80            2496
10. Kevin Woelbert - 10+1 (1*,0,-,3,3,3)   2526          9             2535
11. Adrian Szewczykowski - 4 (2,2,0,-,-)   2294         -25            2269
12. Tobias Busch - 10+1 (d,1*,0,3,3,3)     2405          11            2416
13. Norbert Magosi - 2 (d,2,-,0,-)         2520         -54            2466
14. Dino Kovacic - 2 (2,0,-,0)             2190         -32            2158
15. Lukasz Kret - 4 (1,2,1,d)              1623          8             1631
KSM Krosno - 39              0             0             0
okl= 4.577885               duel= 60      loss= 25       .5833333

Равич - Рыбник  48 - 41

1. Roman Chromik ++ 11 (0,d,2,3,3,3)       2438          24            2462
2. Patryk Pawlaszczyk ZZ                   2254          0             2254
3. Jacek Rempala - 3 (3,u,0,0,-,-)         2292         -43            2249
4. Mariusz Fierlej - 6+1 (0,2,3,1*,d)      2396         -28            2368
5. Oliver Allen - 12 (3,3,2,2,2,0)         2904         -31            2873
6. Mikkel B. Jensen - 9+1 (3,2,1*,1,1,1)   2847         -57            2790
7. Lukasz Piecha - 0 (0,d,0)               1531         -15            1516
ROW Rybnik - 41              0             0             0
9. Szymon Kielbasa - 10 (2,3,2,0,3)        2337          48            2385
10. Eric Andersson - 6+3 (1*,0,1*,2,2*)    2522          7             2529
11. Slawomir Musielak - 3 (t,d,1,2)        2260         -9             2251
12. Wiktor Golubowskij - 13 (2,3,3,3,2)    2385          69            2454
13. Piotr Dym - 9+1 (2,3,3,0,1*)           2433          16            2449
14. Adrian Gala (gosc) - 2+1 (1*,1,d)      1556          21            1577
15. Anton Rosen - 5+1 (2,1*,1,1)           2244         -2             2242
Kolejarz Rawag Rawicz - 48   0             0             0
okl= 3.514372               duel= 58      loss= 23       .6034483


Великобритания
Премьер-лига
Ньюкасл - Шеффилд  54 - 38


1. Stuart Robson - 7+1 (0,2,3,2*)          2856         -5             2851
2. Claes Nedermark - 5+1 (1,1*,3,u)        2387         -26            2361
3. Ludvig Lindgren - 7+2 (2,1,2*,2*)       2444          32            2476
4. Christian Henry - 12+1 (1*,3,3,3,2)     2231          74            2305
5. Mark Lemon - 10 (2,3,2,3)               2689          25            2714
6. Steve Worrall - 4+1 (2*,1,0,1)          1955          24            1979
7. Richie Worrall ++ 9+2 (3,1*,2*,3,0)     2470          20            2490
Newcastle Diamonds - 54      0             0             0
9. Josef Franc ++ 12 (3,2,3,1,3)           2947          5             2952
10. Hugh Skidmore - 3+1 (2*,w,d,1)         2283         -12            2271
11. Ricky Wells - 11 (3,2,4!,1,1)          2567         -12            2555
12. Richard Hall - 1+1 (0,0,1*,u)          2431         -70            2361
13. Emiliano Sanchez - 7 (3,3,1,0)         2406          14            2420
14. Adam McKinna (gosc) - 0 (0,0,0)        1674         -20            1654
15. Joe Haines - 4 (1,0,1,0,2)             2043         -49            1994
Sheffield Tigers - 38        0             0             0
okl= 3.992537               duel= 60      loss= 18       .7

Национальная лига
Сток - Сканторп  49 - 40


1. Ashley Birks - 3,3,1,0,3 = 10           2082          8             2090
2. Jaimie Pickard - 1,0,1,2',2 = 6+1       1755         -8             1747
3. Tony Atkin - 2,3,2,3,3,1 = 14           1778          41            1819
4. Rhys Naylor - 0,1,1' = 2+1              1500         -6             1500
5. Richie Worrall R/R                      2490          0             2490
6. Ross Walter - 1,0,1,0 = 2               1500         -39            1500
7. Ben Reade ++ 3,2,1,3,2',1,3 = 15+1      1671          44            1715
Stoke Potters = 49           0             0             0
9. Ashley Morris (G) - 2,2,2',0,2' = 8+2   1841          1             1842
10. Simon Allen --- 0,0,1 = 1              1500         -38            1500
11. Steve Worrall R/R                      1979          0             1979
12. Tom Young - 3,3,0,2,2,0 = 10           1605          20            1625
13. Gary Irving - 3,2,3,3,3,2 = 16         2091          41            2132
14. Tommy Fenwick - 2,1,0,0,0,0 = 3        1500         -44            1500
15. Max Clegg - 0,0,1,1' = 2+1             1500         -20            1500
Scunthorpe Saints = 40       0             0             0
okl= 2.950348               duel= 60      loss= 10       .8333333

Чемпионат Великобритании среди юношей, Милденхолл

1. Nathan Greaves ++ 3, 3, 3, 2            1539          45            1584
2. Jordan Hazelden 1, 2, Fx, NS            1500         -16            1500
3. Lewis Whitmore 3, 2, 2, 0               1500         -2             1500
4. Kelsey Dugard 1, 2, 2, 3                1500          2             1502
5. Zach Wajtknecht ++ 2, 3, 2, 3           1573          18            1591
6. Daniel Miles - Withdrawn                1500          0             1500
7. Mitchell Beckett 0, 0, 2, 1             1500         -36            1500
8. Patrick Crook NS                        1500          0             1500
9. Connor Mountain 3, 1, 3, 1              1512         -2             1510
10. Reece Downes 1, 3, 2, 1                1542         -9             1533
11. Luke Woodhull ++ 2, 1, 2, 2            1527          9             1536
12. Macauley Leek ++ 1, 1, 2, 3            1500          14            1514
13. Jamie Halder --- 0, 0, 1, 1            1500         -34            1500
14. Luke Whitehead --- 0, 0, 0, 2          1500         -36            1500
15. Saul Bully ++ 3, 1, 1, 1               1500          6             1506
16. Tom Brennan ++ 3, 3, 3, 3              1517          72            1589
17. Henry Atkins ++ 3, 3, 3, 3             1614          28            1642
18. Jack P Blackburn 1, 1, 0, EF           1501         -26            1500
19. Kean Dicken ++ 1, 2, 2, 3              1500          34            1534
20. Ben Woodhull ++ 2, 2, 3, 2             1500          22            1522
21. Daniel Gilkes ++ 2, 0, 2, 3            1530          9             1539
22. Kyle Bickley 2, 2, 3, 0                1589         -7             1582
23. Chad Wirtzfeld 0, 0, 0, 0              1500         -54            1500
24. Jack Collins 0, 1, 1, EF               1500         -36            1500
25. No         0             0             0
okl= 2.282387               duel= 131     loss= 25       .8091603

1. Nathan Stoneman ++ 3, 2, 3, 3           1585          87            1672
2. Tyler Govier 2, Fx, 0, 1                1500         -65            1500
3. Danno Verge 1, 2, 2, 2                  1510          0             1510
4. Nathan Cheetham                         1500          0             1500
5. Josh Bates ++ 3, 3, 3, 3                1567          112           1679
6. Josh Bailey 3, 3, 1, 1                  1502         -11            1500
7. Nathan Greaves 2, 1, 2, NS              1558         -19            1539
8. Danny Phillips 0, 2, x, 2               1500         -32            1500
9. Ollie Weldrick F, 1, 1, 0               1500         -75            1500
10. Joe Graver --- Fx, 1, 3, 2             1500          3             1503
11. No         0             0             0
okl= 4.619748               duel= 51      loss= 6        .8823529


Швеция
Командный чемпионат Швеции среди юношей


1. Emil Millberg + 12        1592          10            1602
2. Niklas Sayrio - 5         1500         -8             1500
3. Martin Liljekvist - 5     1510         -2             1508
4. Robin Norman ++ 13        1501          20            1521
5. Andreas Lindblom - 4      1500         -9             1500
6. Oskar Thulin ++ 12        1536          36            1572
7. Maksymilian Bogdanowicz ++ 15+3 1664          28            1692
8. Oskar Ohliw - 4           1500         -17            1500
9. Filip Nyberg - 3          1500         -37            1500
10. –          0             0             0
11. Johannes Stark ++ 13+2   1599          16            1615
12. Kasperi Ahvenainen - 6   1507         -2             1505
13. Simon Eriksson - 10      1511          8             1519
14. Linus Nyman - 4          1500         -14            1500
15. Alexander Holm - 1       1500         -29            1500
okl= 2.31427  duel= 64      loss= 8        .875

1. Kenny Wennerstam - 15 (3,3,3,3,3)       1890          18            1908
2. Andreas Runesson - 9+2 (2*,2,1,2*,2)    1803         -2             1801
3. Henri Ahlbom ++ 10+2 (2*,3,3,2*,R)      1818          7             1825
4. Alexander Woentin ++ 13+2 (3,2*,3,3,2*) 1744          26            1770
5. Jakob Kraft - 5+3 (1*,2*,X,2*)          1594          8             1602
6. Joel Kling - 5+1 (1*,0,2,1,1)           1786         -36            1750
7. Joakim Christensen - 5+1 (0,3,0,1*,1)   1691         -10            1681
8. Filip Hjelmland - 11 (2,1,2,3,3)        1541          25            1566
9. Viktor Lockstrom - 2 (1,0,1,0,0)        1636         -34            1602
10. Timothy Turesson ++ 6+2 (1,2,1*,2*)    1506          22            1528
11. Sebastian Selvin ++ 9+2 (3,1,2*,1,2*)  1615          22            1637
12. Christoffer Selvin ++ 12 (0,3,3,3,3)   1745          21            1766
13. Jonathan Andersson - 0 (0,N,R,N)       1500         -27            1500
14. Erik Ivarsson - 2 (0,0,0,1,1)          1500         -26            1500
15. Jonathan Ejnermark --- 4 (1,2,0,1,0)   1500         -12            1500
okl= 2.305112               duel= 72      loss= 16       .7777778


Словакия - Чехия  55 - 30

1. Fritz Wallner - 11 (2*,R,3,2,2,2*)      1925          28            1953
2. Martin Gavenda - 14 (3,2*,3,3,FX,3)     2043          58            2101
3. Samo Kukovica - 11 (2,3,R,2*,1*,3)      1990          48            2038
4. Jan Halabrin ++ 11 (FX,2*,2*,3,3,1)     1500          230           1730
5. Patrik Nagy - 8 (3,3,0,2*)              1684          61            1745
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Slovakien – 55               0             0             0
9. Michal Dudek - 1 (0,1*,0,N,N)           1758         -63            1695
10. Michal Skurla - 2 (1,0,0,0,1,0)        1746         -98            1648
11. Tomas Suchanek - 13 (3,2,2!*,1,3,2)    2531         -50            2481
12. Roman Cejka - 6 (1,1,1,1*,1,1)         1836         -58            1778
13. Ondrej Veverka - 8 (1,2,2,3,R)         1908         -30            1878
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Tjeckien U21 – 30            0             0             0
okl= 7.914631               duel= 56      loss= 24       .5714286


Голландия
Личный чемпионат Голландии


1. Jannick de Jong ++ 12 (3,3,3,3)         1980          58            2038
2. Henry van der Steen - 10 (3,2,3,2)      1817          34            1851
3. Pascal Swart - 10 (1,3,3,3)             1531          105           1636
4. Nick Lourens - 8 (2,2,2,2)              1576          36            1612
5. Randy Oldenziel ++ 8 (3,2,1,2)          1574          43            1617
6. Jeffrey Woortman - 8 (2,1,2,3)          1592          31            1623
7. Raymon Woortman - 6 (2,1,2,1)           1570         -3             1567
8. Larz Zandvliet - 4 (1,3,0,X)            1500         -15            1500
9. Erik Eijbergen - 3 (1,1,0,1)            1526         -28            1500
10. Henkie Koonstra - 2 (0,0,1,1,)         1513         -51            1500
11. Sjoerd Rozenberg - 1 (0,0,1,X)         1548         -89            1500
12. Robert-Jan Bangma - 0 (0,0,0,0)        1615         -100           1515
13. Andy te Schuur ++ 10 (2,3,3,2)         1573          58            1631
14. Mark Beishuizen ++ 12 (3,3,3,3)        1536          112           1648
15. Maurin Vochteloo ++ 6 (1,1,2,2)        1500          7             1507
16. Kelly Velda - 5 (2,2,X,1)              1500         -13            1500
17. Roelof Postma - 3 (0,1,1,1)            1526         -52            1500
18. Erwin Werman --- 0 (X,0,X,X)           1500         -100           1500
okl= 5.457679               duel= 108     loss= 29       .7314815


Эстония
Личный чемпионат Эстонии


1. Rainer KIMMEL - (1) - 2,1,2,2,2,2,4 - 15 1500          54            1554
2. No          0             0             0
3. Martin KIMMEL - (3) - 3,1,3,1,1,N - 9   1576         -37            1539
4. Ardo TIGANE - (4) - 1,0,0,1,E - 2       1500         -110           1500
5. Margus MANDRE ++ (5) - 2,3,3,2,3,Е,Е - 13 1662          27            1689
6. No          0             0             0
7. Ken VIIDAS ++ (7) - 3,3,3,3,3,3,6 - 24  1741          128           1869
8. Silver JAANUS --- (8) - 1,2,1,2,1 - 7   1500         -10            1500
9. Urmo KAOSAAR --- (9) - 0,0,0,2,2 - 4    1500         -103           1500
10. Jaak SOOLEP ++ (10) - 3,3,2,3,3,3,2 - 19 1548          130           1678
11. Ruve RAASK --- (11) - 1,2,3,1,N,N - 7  1500         -19            1500
12. Vaino HAAB ++ (12) - 2,3,2,1,2, Е - 10 1520          34            1554
13. Alvin VILIPERE - (13) - 3,2,1,3,3,1 - 13 1500          76            1576
14. Kalro FALTEN --- (14) - 1,2,2,D,2 - 7  1500         -30            1500
15. Janek PULSO - (15) - 2,D,1,3,0 - 6     1500         -40            1500
16. Kaupo TISLER - (16) - 0,1,1,0,E - 2    1500         -100           1500
okl= 4.879269               duel= 109     loss= 13       .880734


Топ-50 по состоянию на утро 14-го мая 2012 года
Ли Ричардсон последний раз в Топ-50

1   1   Nicki Pedersen   4297   60
2   2   Darcy Ward   4179   -10
3   3   Grigorij Laguta   4177   -1
4   5   Chris Holder   4170   4
5   7   Emil Sajfutdinov   4153   16
6   6   Tomasz Gollob   4146   -1
7   9   Greg Hancock   4127   28
8   4   Jaroslaw Hampel   4111   -64
9   8   Jason Crump   4064   -59
10   10   Andreas Jonsson   3953   -40
11   11   Ryan Sullivan   3889   47
12   12   Niels K Iversen   3881   41
13   13   Matej Zagar   3829   46
14   19   Janusz Kolodziej   3736   77
15   18   Krzysztof Kasprzak   3710   42
16   15   Patryk Dudek   3704   1
17   14   Piotr Protasewicz   3696   -30
18   20   Freddie Lindgren   3686   74
19   16   Przemyslaw Pawlicki   3629   -57
20   17   Tai Woffinden   3627   -53
21   21   Jonas Davidsson   3584   -26
22   22   Antonio Lindback   3554   4
23   25   Leon D Madsen   3549   38
24   24   Chris Harris   3527   0
25   26   Peter Karlsson   3524   26
26   27   Krzysztof Buczkowski   3481   2
27   39   Grzegorz Walasek   3460   89
28   30   Davey Watt   3456   2
29   23   Kenneth Bjerre   3455   -81
30   29   Scott Nicholls   3438   -21
31   28   Tomasz Gapinski   3436   -42
32   32   Edward Kennett   3415   0
33   36   Bjarne Pedersen   3409   20
34   35   Billy Janniro   3390   0
35   34   Rafal Okoniewski   3390   -4
36   38   Rafal Dobrucki   3380   0
37   37   Rory Schlein   3372   -16
38   31   Magnus Zetterstrom   3372   -72
39   43   Martin Vaculik   3368   34
40   40   Joonas Kylmakorpi   3364   0
41   42   Piotr Swiderski   3356   0
42   45   Tomasz Jedrzejak   3354   38
43   33   Hans Andersen   3350   -59
44   44   Thomas H. Jonasson   3321   -2
45   41   Piotr Pawlicki jr.   3316   -46
46   46   Lee Richardson   3278   -16
47   55   Peter Ljung   3258   52
48   49   Andriej Karpow   3257   -9
49   50   Grzegorz Zengota   3249   -7
50   61   Adrian Miedzinski   3243   64
« Последнее редактирование: 27.09.2015, 10:06 от VARIK »
 

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #2 : 26.05.2012, 11:57 »
За 14-е мая посчитано 3 гонки - две в Великобритании и одна в Дании

Великобритания
Элит-лига
Белле Вью - Бирмингем 33 - 57


1. R. Schlein (W)                          3372         -21            3351
2. A. Dryml (1,3,0,2) 6                    2807         -12            2795
3. A. Mroczka (2,2,3,1!,0) 8               2661          2             2663
4. P. Hougaard (0,1*,0,W) 1+1              2839         -52            2787
5. U. Ostergaard (2,2,1,0,2*) 7+1          2561          1             2562
6. L. Eklof (0,1*,0,1) 2+1                 2268         -21            2247
7. C. Vissing (2,1*,2*,2,W,0,2) 9+2        2702          3             2705
Belle Vue Aces: 33           0             0             0
9. B. Pedersen (3,W,3,3) 9                 3409          2             3411
10. M. Smolinski (2*,3,1,2*,3) 11+2        3049          53            3102
11. D. King (3,0,3,2*) 8+1                 3186          14            3200
12. B. Barker (1,3,1,2*) 7+1               3137          12            3149
13. S. Ulamek (0,1,1*) 2+1                 3066         -57            3009
14. T. Piszcz (1,0,2) 3                    2119          9             2128
15. J. Auty ++ (3,3,3,3,1,3,1) 17          2887          67            2954
Birmingham Brummies: 57      0             0             0
okl= 4.710206               duel= 60      loss= 17       .7166666
 
Индивидуальная гонка, Вулверхэмптон

1. Ryan Fisher (2,W,2,3) 7+2+3             2855          24            2879
2. Ricky Wells ++ (2,2,3,2) 9+3+2          2555          98            2653
3. Tyron Proctor (3,3,1,3) 10+3+1          2770          52            2822
4. Matej Kus (3,2,1,2) 8+2+0               2477          21            2498
5. Simon Stead (1,2,3,3) 9+1               3066         -5             3061
6. Kenny Ingalls (0,1,3,1) 5+1             2399         -5             2394
7. Thomas Jorgensen ++ (2,3,2,1) 8+0       2446          13            2459
8. Anders Mellgren (1,1,1,2) 5+0           2431         -42            2389
9. Tai Woffinden (3,3,2) 8                 3627          13            3640
10. Marc Randrup (0,1,0,1) 2               2167         -36            2131
11. Michael Palm Toft (1,0,0,0) 1          2048         -50            1998
12. Jacob Thorssell (0,U,0,0) 0            2153         -72            2081
13. Ashley Morris (0) 0                    1842         -11            1831
14. No         0             0             0
okl= 3.135796               duel= 90      loss= 16       .8222222


Дания
Суперлига
Гриндстед - Холстед  21 - 27


1. Kenneth Bjerre - 3+1 (2,0,1*)           3455         -11            3444
2. Lasse Bjerre - 6 (0,2,2,2)              2595          7             2602
3. Michael J Jensen ++ 9+1 (2,3,3,1*)      3196          48            3244
4. Mathias Thornblom - 2 (F,R,2)           2258         -19            2239
5. Johannes Kikkenborg – 1+1 (1*,0)        1979          3             1982
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Grindsted – 21               0             0             0
9. Nicki Pedersen - 8 (3,2,3)              4297          2             4299
10. Piotr Pawlicki - 7 (1,FX,3,3)          3316         -16            3300
11. Przemyslaw Pawlicki - 6+1 (3,1*,2,R)   3629         -37            3592
12. Nicklas Porsing - 2 (1,1,0)            2176          0             2176
13. Rasmus Jensen - 4+1 (3,1*)             2245          23            2268
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Holsted – 27   0             0             0
okl= 3.305771               duel= 32      loss= 10       .6875


Топ-50 по состоянию на утро 15-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4299   2
2   2   Darcy Ward   4179   0
3   3   Grigorij Laguta   4177   0
4   4   Chris Holder   4170   0
5   5   Emil Sajfutdinov   4153   0
6   6   Tomasz Gollob   4146   0
7   7   Greg Hancock   4127   0
8   8   Jaroslaw Hampel   4111   0
9   9   Jason Crump   4064   0
10   10   Andreas Jonsson   3953   0
11   11   Ryan Sullivan   3889   0
12   12   Niels K Iversen   3881   0
13   13   Matej Zagar   3829   0
14   14   Janusz Kolodziej   3736   0
15   15   Krzysztof Kasprzak   3710   0
16   16   Patryk Dudek   3704   0
17   17   Piotr Protasewicz   3696   0
18   18   Freddie Lindgren   3686   0
19   20   Tai Woffinden   3640   13
20   19   Przemyslaw Pawlicki   3592   -37
21   21   Jonas Davidsson   3584   0
22   22   Antonio Lindback   3554   0
23   23   Leon D Madsen   3549   0
24   24   Chris Harris   3527   0
25   25   Peter Karlsson   3524   0
26   26   Krzysztof Buczkowski   3481   0
27   27   Grzegorz Walasek   3460   0
28   28   Davey Watt   3456   0
29   29   Kenneth Bjerre   3444   -11
30   30   Scott Nicholls   3438   0
31   31   Tomasz Gapinski   3436   0
32   32   Edward Kennett   3415   0
33   33   Bjarne Pedersen   3411   2
34   34   Billy Janniro   3390   0
35   35   Rafal Okoniewski   3390   0
36   36   Rafal Dobrucki   3380   0
37   38   Magnus Zetterstrom   3372   0
38   39   Martin Vaculik   3368   0
39   40   Joonas Kylmakorpi   3364   0
40   41   Piotr Swiderski   3356   0
41   42   Tomasz Jedrzejak   3354   0
42   37   Rory Schlein   3351   -21
43   43   Hans Andersen   3350   0
44   44   Thomas H. Jonasson   3321   0
45   45   Piotr Pawlicki jr.   3300   -16
46   46   Lee Richardson   3278   0
47   47   Peter Ljung   3258   0
48   48   Andriej Karpow   3257   0
49   49   Grzegorz Zengota   3249   0
50   56   Michael Jepsen Jensen   3244   48

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #3 : 26.05.2012, 12:06 »
За 15-е мая посчитано 5 гонок - 3 в Швеции и по одной в Дании и Великобритании

Швеция
Суперсерия
Даккарна - Вастервик  46 - 44


1. Andreas Jonsson - 12+1 (2,3,3,2,2*)     3953          20            3973
2. Jonas Davidsson - 5+1 (1*,2,0,2)        3584         -36            3548
3. Scott Nicholls - 3 (1,1,1,-)            3438         -47            3391
4. Michael Jepsen Jensen - 3 (0,0,-,3)     3244         -14            3230
5. Fredrik Lindgren - 11+1 (1,3,2,1,1*,3)  3686          10            3696
6. Patryk Dudek - 11+2 (3,3,1*,w,3,1*)     3704         -9             3695
7. Tim Gudmundsson - 1  (0,-,1,0)          2022         -6             2016
Dackarna - 46  0             0             0
9. Davey Watt +++ 10 (3,3,1,3,0)           3456          54            3510
10. Jurica Pavlic - 8+1 (0,2*,3,2,1)       3201          24            3225
11. Chris Harris - 5 (3,2,0,0)             3527         -17            3510
12. Daniel King - 6+2 (2*,3,1*,0           3200          38            3238
13. Peter Ljung ++ 7 (2,0,2,3)             3258          14            3272
14. Pontus Aspgren - 3+1 (1*,0,0,2)        2429         -17            2412
15. Mikael Max - 5+1 (2,0,2,1*)            3124         -14            3110
Vastervik Speedway - 44      0             0             0
okl= 3.442914               duel= 60      loss= 22       .6333333

Пиратерна - Индианерна  46 - 44

1. Greg Hancock - 12 (2,3,3,1,3)           4127          4             4131
2. Linus Sundstroem - 3+1 (1*,2,w,0)       3184         -25            3159
3. Przemyslaw Pawlicki - 9 (1,1,3,3,1)     3592          16            3608
4. Maciej Janowski - 4 (0,3,1,0)           3239         -3             3236
5. Chris Holder - 6+1 (2,1*,3,0)           4170         -28            4142
6. Anton Rosen - 2+1 (0,1*,-,1)            2242          2             2244
7. Piotr Pawlicki - 10+1 (3,0,2,2*,3)      3300          20            3320
Piraterna Motala - 46        0             0             0
9. Kenneth Bjerre - 1+1 (d,0,0,1*)         3444         -57            3387
10. Niels K Iversen ++ 11+1 (3,2,3,1*,2)   3881          29            3910
11. Piotr Protasiewicz - 10 (3,2,2,3,0)    3696          24            3720
12. Hans Andersen - 8+2 (2*,3,1*,2)        3350          42            3392
13. Antonio Lindbaeck - 5+1 (0,2,1,2*)     3554         -15            3539
14. Mathias Thoernblom - 1+1 (1*,-,0,0)    2239         -6             2233
15. Simon Gustafsson - 8 (2,3,1,0,2)       2917         -3             2914
Indianerna Kumla - 44        0             0             0
okl= 3.015598               duel= 60      loss= 17       .7166666

Валсарна - Элит Ветланда  35 - 49

1. Grigorij Laguta - 0 (w,-,w,-)           4177         -25            4152
2. Robert Kosciecha - 9+1 (3,2,1,2*,1)     3089          46            3135
3. Krzysztof Kasprzak - 4 (1,3,d,0)        3710         -41            3669
4. Tomasz Gapinski - 5+1 (0,0,2,2,1*)      3436         -18            3418
5. Daniel Nermark - 9 (1,3,3,0,2)          3176          40            3216
6. Krzysztof Buczkowski - 3 (3,w,-,w)      3481         -3             3478
7. Victor Palovaara - 5+1 (1,1*,1,2)       2099          12            2111
Valsarna Hagfors - 35        0             0             0
9. Emil Sajfutdinow - 7 (2,2,d,3)          4153         -34            4119
10. Martin Vaculik - 4+2 (1*,1*,1,1)       3368         -18            3350
11. Jaroslaw Hampel - 6 (3,0,3,0)          4111         -35            4076
12. Thomas H. Jonasson - 9+2 (2*,3,2,2*)   3321          51            3372
13. Jason Crump - 10 (3,1,3,3)             4064          17            4081
14. Henric Lindqvist - 1 (0,0,-,1)         1801         -24            1777
15. Leon Madsen ++ 12+2 (2,2*,3,2*,3)      3549          32            3581
Elit Vetlanda - 49           0             0             0
okl= 5.025452               duel= 52      loss= 21       .5961539


Дания
Полуфинал личного чемпионата Дании, Эсбьерг


1. Patrick Hougaard - 14 (3,2,3,3,3)       2787          73            2860
2. Mads Korneliussen - 14 (3,3,3,2,3)      3148          44            3192
3. Mikkel B. Jensen - 11 (2,3,2,1,3)       2790          13            2803
4. Jesper Monberg - 10 (1,2,2,3,2)         2668         -6             2662
5. Kenneth Hansen - 9 (2,3,1,1,2)          2574          18            2592
6. Jonas Raun ++ 9 (2,1,1,2,3)             1717          104           1821
7. Steen Jensen ++ 9 (3,3,0,3,0)           2315          14            2329
8. Rene Bach - 9 (3,2,0,2,2)               2472         -30            2442
9. Claus Vissing - 7 (d,d,2,3,2)           2705         -65            2640
10. Niclas Porsing - 7 (2,1,3,0,1)         2176         -12            2164
11. Jesper Sogaard ++ 7 (1,1,3,1,1)        1944          38            1982
12. Claes Nedermark - 5 (0,2,2,1,-)        2361         -27            2334
13. Nicki Barrett - 4 (1,w,1,2,-)          2450         -54            2396
14. Marc Randrup - 4 (1,1,1,1,0)           2131         -64            2067
15. Kenneth D. Jensen - 1 (0,0,0,0,1)      1651         -46            1605
16. No         0             0             0
okl= 3.554361               duel= 105     loss= 31       .7047619


Великобритания
Национальная лига
ИОВ - Милденхолл  41 - 49


1. Kyle Hughes (0, 0, 1, 2) 3              1828         -35            1793
2. Ben Hopwood (1, 1, 0, 3, 2) 7           1662         -10            1652
3. Danny Warwick (3, 3, 3, 3, X) 12        1865          60            1925
4. Aaron Baseby (0, 0, 1, 2) 3             1781         -32            1749
5. Paul Starke (1', 3, R, X) 4+1           1869          4             1873
6. Danny Stoneman + (2, 0, 1') 3+1         1551          2             1553
7. Gary Cottham (1',2,3,1,1,1') 9+2        1625          32            1657
Isle Of Wight – 41           0             0             0
9. Cameron Heeps (3,3,2,2',3,3) 16+1       2189          40            2229
10. Joe Jacobs ++ (2',1',2',2,3,1) 11+3    1887          36            1923
11. Stefan Nielsen (1',2,R,F,R) 3+1        1758         -59            1699
12. Danny Halsey (2,1',2,2,3) 10+1         1910         -4             1906
13. Lewis Blackbird RR                     1899          0             1899
14. Nathan Stoneman ++ (3, 3, Fx, 2) 8     1672          27            1699
15. Josh Bates (F, F, 1', 0) 1+1           1679         -61            1618
Mildenhall – 49              0             0             0
okl= 3.821178               duel= 60      loss= 18       .7


Топ-50 по состоянию на утро 16-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4299   0
2   2   Darcy Ward   4179   0
3   3   Grigorij Laguta   4152   -25
4   6   Tomasz Gollob   4146   0
5   4   Chris Holder   4142   -28
6   7   Greg Hancock   4131   4
7   5   Emil Sajfutdinov   4119   -34
8   9   Jason Crump   4081   17
9   8   Jaroslaw Hampel   4076   -35
10   10   Andreas Jonsson   3973   20
11   12   Niels K Iversen   3910   29
12   11   Ryan Sullivan   3889   0
13   13   Matej Zagar   3829   0
14   14   Janusz Kolodziej   3736   0
15   17   Piotr Protasewicz   3720   24
16   18   Freddie Lindgren   3696   10
17   16   Patryk Dudek   3695   -9
18   15   Krzysztof Kasprzak   3669   -41
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Przemyslaw Pawlicki   3608   16
21   23   Leon D Madsen   3581   32
22   21   Jonas Davidsson   3548   -36
23   22   Antonio Lindback   3539   -15
24   25   Peter Karlsson   3524   0
25   24   Chris Harris   3510   -17
26   28   Davey Watt   3510   54
27   26   Krzysztof Buczkowski   3478   -3
28   27   Grzegorz Walasek   3460   0
29   31   Tomasz Gapinski   3418   -18
30   32   Edward Kennett   3415   0
31   33   Bjarne Pedersen   3411   0
32   43   Hans Andersen   3392   42
33   30   Scott Nicholls   3391   -47
34   34   Billy Janniro   3390   0
35   35   Rafal Okoniewski   3390   0
36   29   Kenneth Bjerre   3387   -57
37   36   Rafal Dobrucki   3380   0
38   44   Thomas H. Jonasson   3372   51
39   37   Magnus Zetterstrom   3372   0
40   39   Joonas Kylmakorpi   3364   0
41   40   Piotr Swiderski   3356   0
42   41   Tomasz Jedrzejak   3354   0
43   42   Rory Schlein   3351   0
44   38   Martin Vaculik   3350   -18
45   45   Piotr Pawlicki jr.   3320   20
46   46   Lee Richardson   3278   0
47   47   Peter Ljung   3272   14
48   48   Andriej Karpow   3257   0
49   49   Grzegorz Zengota   3249   0
50   51   Adrian Miedzinski   3243   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #4 : 26.05.2012, 12:17 »
За 16-е мая посчитано 5 гонок - две в Великобритании и по одной в Швеции, Дании и Чехии.

Великобритания
Элит-лига
Пул - Лэйксайд  46 - 44


1. Chris Holder - 13+2 (3,3,3,2*,2*)       4142          46            4188
2. Todd Kurtz - 0 (0,0,-,-,0)              2093         -16            2077
3. Darcy Ward - 14 (2,3,3,3,3)             4179          22            4201
4. Dennis Andersson - zz                   2890          0             2890
5. Adrian Miedzinski - 11 (2,1,2,3,3)      3243          12            3255
6. Mateusz Szczepaniak - 5+1 (3,u,u,u,1,1*,0) 2719         -44            2675
7. Kyle Howarth - 3+1 (1,1*,0,1,)          2182         -10            2172
Poole Pirates - 46           0             0             0
9. Peter Karlsson - 8 (2,2,3,1,0)          3524         -22            3502
10. Stuart Robson - 4+3 (1*,1*,2*,0,0)     2851         -15            2836
11. Kauko Nieminen ++ 8+2 (1,2,2*,1*,2)    3027          17            3044
12. Davey Watt ++ 14 (3,3,3,2,2,1)         3510          13            3523
13. Kim Nilsson - zz                       2906          0             2906
14. Richie Worrall +++ 10+3 (2,1*,3,2,1*,1*) 2490          50            2540
15. Robert Mear - 0 (0,0,-,0,-)            2721         -53            2668
The Lakeside Hammers - 44    0             0             0
okl= 3.294705               duel= 60      loss= 13       .7833334

Национальная лига
Кингз Линн - Дадли  42 - 47


1. James Cockle (2,2*,3,1,FX) 8+1          1863          7             1870
2. Brendan Johnson RR                      1599          0             1599
3. Lewis Kerr (3,2,R,1*,FX) 6+1            1517          21            1538
4. Adam Lowe (1,1*,2,3,1) 8+1              1700          16            1716
5. Jake Knight (0,TT,1*,0) 1+1             1500         -8             1500
6. Tom Stokes (3,3,1,0,2,1) 10             1552          39            1591
7. Scott Campos (1*,2*,2,0,3,1) 9+2        1627          29            1656
King's Lynn Young Stars = 42               0             0             0
9. Adam Roynon (3,3,3,3,3) 15              2474          28            2502
10. James White-Williams (0,0,1*) 1+1      1661         -44            1617
11. Tom Perry (2,2*,2,3) 9+1               2070         -6             2064
12. Byron Bekker (FX) 0                    1688         -23            1665
13. Ashley Morris (3,F,3,2*,2*) 10+2       1831          37            1868
14. Darryl Ritchings (F,1,0,2*,2) 5+1      1535         -27            1508
15. Dan Greenwood (F,1,3,2,1*,F,0) 7+1     1686         -69            1617
Dudley Heathens = 47         0             0             0
okl= 4.353501               duel= 60      loss= 19       .6833333


Дания
Первый раунд личного чемпионата Дании, Холстед


1. Nicki Pedersen - 17 (3,3,2,3,3,3)       4299          55            4354
2. Niels K Iversen ++ 14 (3,3,1,2,3,2)     3910          22            3932
3. Michael J Jensen ++ 12 (2,2,3,3,1,1)    3230          60            3290
4. Hans Andersen - 11 (1,3,3,1,3,0)        3392          28            3420
5. Mikkel B Jensen ++ 9 (3,1,0,3,2)        2803          57            2860
6. Leon Madsen - 9 (1,3,2,3,w)             3581         -10            3571
7. Mikkel Michelsen - 9 (2,1,2,2,2)        2800          57            2857
8. Peter Kildemand - 8 (3,2,1,0,2)         2936          29            2965
9. Bjarne Pedersen - 8 (2,1,2,1,2)         3411         -21            3390
10. Patrick Hougaard - 6 (0,0,1,2,3)       2860         -3             2857
11. Kenneth Kruse Hansen - 6 (0,1,3,1,1)   2592          26            2618
12. Mads Korneliussen - 6 (2,2,1,0,1)      3192         -30            3162
13. Kenneth Bjerre - 4 (w,0,3,0,1)         3387         -90            3297
14. Charlie Gjedde - 4 (1,2,0,1,0)         2982         -51            2931
15. Ulrich Oestergaard - 2 (0,0,0,2,0)     2562         -46            2516
16. Jesper B Monberg - 1 (1,0,0,0,0)       2662         -83            2579
okl= 3.102519               duel= 126     loss= 37       .7063492


Швеция
Полуфинал личного чемпионата Швеции, Авеста


1. Linus Sundstroem - 14 (3,3,3,3,2)       3159          88            3247
2. Mikael Max - 14 (3,3,2,3,3)             3110          88            3198
3. Magnus Zetterstroem - 11 (2,3,0,3,3)    3372          9             3381
4. Eric Andersson - 9 (3,1,1,3,1)          2529          57            2586
5. Daniel Davidsson ++ 9 (1,2,2,1,3)       2889          19            2908
6. Robin Aspegren ++ 8+3 (2,1,1,2,2)       2503          114           2617
7. Ricky Kling - 8+2 (2,2,2,w,2)           2608          47            2655
8. Dennis Andersson - 8+1 (2,2,d,2,2)      2916         -26            2890
9. Simon Gustafsson - 8+0 (0,3,3,1,1)      2914         -46            2868
10. Sebastian Alden - 7 (0,2,d,2,3)        2774         -7             2767
11. Pontus Aspgren - 6 (0,1,3,2,0)         2412         -23            2389
12. Kim Nilsson - 6 (3,0,1,1,1)            2956         -50            2906
13. David Ruud - 4 (1,0,2,1,0)             2983         -90            2893
14. Linus Ekloef - 3 (0,0,3,0,0)           2247         -25            2222
15. Ludvig Lindgren - 3 (1,0,1,0,1)        2476         -48            2428
16. Magnus Karlsson - 2 (1,1,0,0,0)        2785         -100           2685
okl= 3.987234               duel= 126     loss= 44       .6507937


Чехия
Чешская лига
Сланы - Мшено  48 - 44


1. Robert Kosciecha - 14 (3,3,3,2,3,d)     3135          13            3148
2. Martin Malek - 5 (1,1,0,3,0,d)          2145          18            2163
3. Eduard Krcmar - 8+2 (2*,-,2*,2,1,1)     2114         -2             2112
4. Roman Cejka - 4+2 (1*,-,1*,d,2)         1778          22            1800
5. Michal Dudek - 3+2 (1,-,1*,-,1*)        1695          20            1715
6. Sebastian Ulamek - 14 (3,2,3,2,2,2)     3009          38            3047
7. Michal Prucha - NS                      1500          0             1500
AK Slany - 48  0             0             0
9. Vit Janousek - 0 (0,-,0,-,-)            1543         -6             1537
10. Piotr Pawlicki - 12 (2,0,1,2,3,3,1)    3320         -57            3263
11. Michal Klein - 1 (1,-,-,0,0,-)         1500         -19            1500
12. Przemyslaw Pawlicki - 21 (3,4!,3,3,3,2,3) 3608          17            3625
13. Vladimir Visvader - NS (-,-,-,-,-)     1632          0             1632
14. Filip Sitera - 9+2 (2,d,3,1,1*,2*)     2283          14            2297
15. Patrik Nagy - 1 (0,0,1,0,0)            1745         -58            1687
PDK Grepl Mseno - 44         0             0             0
okl= 2.638924               duel= 60      loss= 11       .8166667


Топ-50 по состоянию на утро 17-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4354   55
2   2   Darcy Ward   4201   22
3   5   Chris Holder   4188   46
4   3   Grigorij Laguta   4152   0
5   4   Tomasz Gollob   4146   0
6   6   Greg Hancock   4131   0
7   7   Emil Sajfutdinov   4119   0
8   8   Jason Crump   4081   0
9   9   Jaroslaw Hampel   4076   0
10   10   Andreas Jonsson   3973   0
11   11   Niels K Iversen   3932   22
12   12   Ryan Sullivan   3889   0
13   13   Matej Zagar   3829   0
14   14   Janusz Kolodziej   3736   0
15   15   Piotr Protasewicz   3720   0
16   16   Freddie Lindgren   3696   0
17   17   Patryk Dudek   3695   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3669   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Przemyslaw Pawlicki   3625   17
21   21   Leon D Madsen   3571   -10
22   22   Jonas Davidsson   3548   0
23   23   Antonio Lindback   3539   0
24   26   Davey Watt   3523   13
25   25   Chris Harris   3510   0
26   24   Peter Karlsson   3502   -22
27   27   Krzysztof Buczkowski   3478   0
28   28   Grzegorz Walasek   3460   0
29   32   Hans Andersen   3420   28
30   29   Tomasz Gapinski   3418   0
31   30   Edward Kennett   3415   0
32   34   Billy Janniro   3399   9
33   33   Scott Nicholls   3391   0
34   35   Rafal Okoniewski   3390   0
35   31   Bjarne Pedersen   3390   -21
36   39   Magnus Zetterstrom   3381   9
37   37   Rafal Dobrucki   3380   0
38   38   Thomas H. Jonasson   3372   0
39   40   Joonas Kylmakorpi   3364   0
40   41   Piotr Swiderski   3356   0
41   42   Tomasz Jedrzejak   3354   0
42   43   Rory Schlein   3351   0
43   44   Martin Vaculik   3350   0
44   36   Kenneth Bjerre   3297   -90
45   53   Michael Jepsen Jensen   3290   60
46   47   Peter Ljung   3272   0
47   45   Piotr Pawlicki jr.   3263   -57
48   48   Andriej Karpow   3257   0
49   50   Adrian Miedzinski   3255   12
50   49   Grzegorz Zengota   3249   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #5 : 26.05.2012, 12:31 »
За 17-е мая посчитано 8 гонок - три в Швеции, две в Великобритании и по одной в России, Польше и Финляндии.

Швеция
Лига Олсвенскан
Гнисторна - Орнарна  50 - 40


1. Bartosz Zmarzlik ++ 7 (3,0,3,1)         3060          7             3067
2. Mathias Thoernblom ++ 11+3 (2*,2,3,2*,2*) 2233          205           2438
3. Mikkel Bech Jensen ++ 13+1 (3,3,1*,3,3) 2860          71            2931
4. Sebastian Carlson - 2 (1,0,-,1)         1961          11            1972
5. Thomas H. Jonasson - 10 (3,1,3,3)       3372          11            3383
6. Jesper Soegaard - 0 (0,0,d,0,0)         1982         -58            1924
7. Mattias Nilsson - 7 (3,0,2,t,2)         2003          27            2030
Gnistorna Malmoe - 50        0             0             0
9. Aleksandr Loktajew - 8 (1,2,3,1,1)      3030         -73            2957
10. Pontus Nilsson - 3+2 (0,1*,2*,0)       2150         -2             2148
11. Andriej Karpow - 8 (2,2,2,2,0)         3257         -56            3201
12. Christian Ago - 4+1 (0,3,1*,0)         2129          0             2129
13. Damian Balinski - 3+1 (2,0,1*,0)       3003         -59            2944
14. Daniel Pytel - 7+1 (1*,1,2,3)          2384          0             2384
15. Victor Palovaara - 7+1 (2,1*,3,1)      2111          21            2132
Ornarna Mariestad  - 40      0             0             0
okl= 6.906011               duel= 60      loss= 23       .6166667

Масарна - Грипарна  49 - 41

1. Linus Sundstroem - 16+2 (3,2*,3,3,3,2*) 3247          78            3325
2. Eric Andersson - 9+2 (2*,1,3,2*,1)      2586          33            2619
3. Sebastian Alden - 4 (2,2,0,t)           2767         -25            2742
4. Anton Rosen - 2+1 (1*,0,1,-)            2244         -21            2223
5. Antonio Lindbaeck - 10+1 (2,0,3,2*,3)   3539         -7             3532
6. Jacob Thorssell - 8 (1,0,-,1,3,3)       2081          26            2107
7. Freddie Broms - 0 (0,0,-,0)             1871         -40            1831
Masarna Avesta - 49          0             0             0
9. Daniel Davidsson - 6 (1,1,2,2)          2908         -31            2877
10. Kenneth Hansen - 4+1 (0,3,1*,0)        2618         -1             2617
11. Patrick Hougaard - 6 (3,1,1,1,0)       2857         -49            2808
12. Alexander Edberg - 3 (0,3,0,0)         2154         -21            2133
13. Miroslaw Jablonski - 9 (3,3,2,0,1)     2977         -1             2976
14. Joel Larsson - 7+1 (3,2*,0,2)          2020          30            2050
15. Robin Thornkvist ++ 6+3 (2*,1,2*,1*)   2381          29            2410
Griparna Nykoeping - 41      0             0             0
okl= 3.850701               duel= 60      loss= 17       .7166666

Смедерна - Роспиггарна  47 - 43

1. Magnus Zetterstroem - 9+1 (2,2,2,2*,1)  3381          0             3381
2. Linus Ekloef - 4+1 (1*,3,0,0)           2222          15            2237
3. Szymon Wozniak - 5 (1,0,3,1)            2462         -12            2450
4. Ricky Kling - 5+1 (0,2,1,2*)            2655          7             2662
5. Peter Karlsson - 14 (3,2,3,3,3)         3502          49            3551
6. Daniel Henderson - 5 (3,1,0,1)          2042          6             2048
7. Henrik Karlsson - 5+1 (0,1,1*,3)        2074         -11            2063
Ikaros Smederna Eskilstuna - 47            0             0             0
9. Andreas Jonsson - 13+1 (3,3,3,2*,2)     3973          18            3991
10. Timo Lahti - 2 (0,1,1,0)               2523         -28            2495
11. Kauko Nieminen - 4+1 (2*,1,1,0)        3044         -26            3018
12. Kim Nilsson - 11 (3,2,3,3,0)           2906          19            2925
13. Mads Korneliussen - 8 (2,2,3,1)        3162         -12            3150
14. Fredrik Engman - 4 (2,0,0,2)           1792         -4             1788
15. Henric Lindqvist - 1+1 (1*,0,0,0)      1777         -21            1756
Rospiggarna Hallstavik  - 43               0             0             0
okl= 2.268535               duel= 60      loss= 10       .8333333


Великобритания
Премьер-лига
Ипсвич - Плимут  47 - 46


1. Leigh Lanham - 7+1 (0,2,2*,2,1)         2702         -29            2673
2. Taylor Poole - zz                       2456          0             2456
3. Kevin Doolan - 12 (2,2,3,3,2,0)         2843         -19            2824
4. Dakota North - 7+1 (1*,0,1,3,2)         2529         -23            2506
5. Mathieu Tresarrieu - 7+3 (1,2*,1*,2,1*) 2170          18            2188
6. Cameron Heeps - 4+1 (3,1*,0)            2229         -6             2223
7. Rohan Tungate ++ 10+3 (2*,3,2,2*,w,1*)  2349          16            2365
Ipswich Witches - 47         0             0             0
9. Ben Barker - 18 (3,3,6!,3,3)            3149          59            3208
10. Todd Kurtz - 5+1 (2*,1,1,1)            2077          31            2108
11. Ryan Fisher - 12+1 (3,3,1,3,2*)        2879          36            2915
12. James Holder - 0 (w,0,0,0)             1885         -34            1851
13. Cory Gathercole - 6 (1,3,2,0)          2430         -22            2408
14. Nicki Glanz - 5 (1,0,0,1,3)            1951          7             1958
15. Guglielmo Franchetti - 0 (0,0,0)       1903         -34            1869
Plymouth Devils - 46         0             0             0
okl= 3.198621               duel= 60      loss= 14       .7666667

Шеффилд - Редкар  47 - 43

1. Josef Franc - 6 (0,2,1,3)               2952         -35            2917
2. Hugh Skidmore - 9+1 (2,1*,3,3,w)        2271          21            2292
3. Ricky Wells - 6+1 (u,2*,2,2)            2653         -29            2624
4. Richard Hall- 12+1 (3,3,1*,2,3)         2361          52            2413
5. Emiliano Sanchez - 7+1 (2,1,2,2*)       2420          1             2421
6. Joe Haines - 5+2 (3,0,1*,1*)            1994          21            2015
7. Jan Graversen (g) - 2+2 (0,1*,0,1*)     1946         -18            1928
Sheffield Tigers - 47        0             0             0
9. Aaron Summers - 7 (3,1,3,0)             2671         -15            2656
10. Carl Wilkinson - 2+1 (1,0,1*,0)        2045         -16            2029
11. Ulrich Ostergaard - 12 (2,3,2,3,2)     2516          24            2540
12. Justin Sedgmen - 6+2 (1*,2*,0,3)       2126          38            2164
13. Matej Kus - 11+1 (3,3,3,1,1*)          2498          37            2535
14. Mark Jones - 1+1 (1*,d,0,0)            1920         -31            1889
15. Max Dilger - 4 (2,0,2,0)               2184         -50            2134
Redcar Bears - 43            0             0             0
okl= 3.578769               duel= 60      loss= 23       .6166667


Россия
Российская лига
Тольятти - Владивосток  49 - 41


1. Oleg Biezczastnow - 1 (0,1)             2315         -21            2294
2. Siergiej Karaczinczew - 3+2 (0,-,1*,2*,0) 1833          17            1850
3. Artiom Laguta - 18 (3,3,3,3,3,3)        3194          93            3287
4. Artiom Wodjakow - ns                    2290          0             2290
5. Danil Iwanow - 8+2 (2,1,1*,1,2*,1)      2669         -30            2639
6. Witalij Bielousow ++ 14+2 (2*,2,2*,3,2,3) 2491          82            2573

7. Ryan Sullivan - 5 (0,1,2,0,2)           3889         -72            3817
Mega Lada Togliatti 49:      0             0             0
9. Aleksandr Syrjak - ns                   1500          0             1500
10. Michail Lysik - 2 (1,1)                1824          0             1824
11. Renat Gafurow - 9+1 (3,1*,3,t,2,d)     2933         -19            2914
12. Iwan Lysik - 4 (0,2*,0,1,0)            2042         -25            2017
13. Aleksiej Charczenko - 4 (1,0,0,3,d)    2279         -28            2251
14. Wadim Tarasienko - 12+1 (3,t,2,3,2*,2) 2512          46            2558

15. Jason Crump - 11+1 (1,1,2,3,1*,3)      4081         -43            4038
Wostok Wladywostok 41:       0             0             0
okl= 4.135483               duel= 60      loss= 17       .7166666


Польша
Парная гонка, Острув


1. Ronnie Jamrozy ++ 4 (0,2*,2)            2696          11            2707
2. Mariusz Staszewski ++ 9 (3,3,3)         2711          35            2746
3. Sebastian Ulamek - 3 (3)                3047          7             3054
4. Lukasz Sowka - 8 (3,2,0,3)              2180          31            2211
5. Kacper Gomolski - 6 (2,1,1,2)           2527          17            2544
6. No          0             0             0
7. Roman Povazhny - 4 (1,3,0,)             3223         -19            3204
8. Andriej Kudriaszow - 8 (2,0,3,3)        2440          13            2453

9. No          0             0             0
10. Wladimir Borodulin - 7 (3,1,2,1)       2574         -13            2561
11. Marcin Nowak - 3 (0,0,1,2)             1731         -12            1719
12. No         0             0             0
13. Adrian Gomolski - 4 (2,1,1,0)          2459         -26            2433
14. Denis Gizatullin - 4 (1,0,2,1)         2853         -42            2811
15. No         0             0             0
okl= 3.419968               duel= 36      loss= 16       .5555556


Финляндия
Индивидуальная гонка, Пори


1. Marko Suojanen PMK 32333 14             1651          171           1822
2. Markku Autio ++ KuMaMo 33331 13         1922          21            1943
3. Juha Hautamaki SeMK 23233 13            2288          23            2311
4. Pasi Pulliainen ++ HyMK 13233 12        1857          38            1895
5. Teemu Lahti KMMK 32322 12               1996          29            2025
6. Joni Keskinen SeMK 2322N 9              1860          29            1889
7. Mika Loppi SeMK 11322 9                 1972         -33            1939
8. Janne Nyman SsMK 11113 7                1656         -6             1650
9. Jani Pirttinen SeMK 02112 6             1686         -23            1663
10. Vili Mattila KauhjMK 01122 6           1506          9             1515
11. Jouni Viljanen PMK 02210 5             1538         -6             1532
12. Jarkko Kunnaskari FMS 20011 4          1500         -45            1500
13. Aarni Heikkila HyMK 3FnNNN 3           1745          18            1763
14. Peter Wall SE 10101 3                  1500         -50            1500
15. Jiri Nieminen SsMK 2dNNN 2             1721         -22            1699
16. Jukka Nieminen SsMK 00001 1            1500         -90            1500
17. Margus Mandre EE 1000 1                1689         -63            1626
18. No         0             0             0
okl= 4.062963               duel= 115     loss= 28       .7565218


Топ-50 по состоянию на утро 18-го мая 2012 года
Артем Лагута сменил Андрея Карпова в мировом полтиннике

1   1   Nicki Pedersen   4354   0
2   2   Darcy Ward   4201   0
3   3   Chris Holder   4188   0
4   4   Grigorij Laguta   4152   0
5   5   Tomasz Gollob   4146   0
6   6   Greg Hancock   4131   0
7   7   Emil Sajfutdinov   4119   0
8   9   Jaroslaw Hampel   4076   0
9   8   Jason Crump   4038   -43
10   10   Andreas Jonsson   3991   18
11   11   Niels K Iversen   3932   0
12   13   Matej Zagar   3829   0
13   12   Ryan Sullivan   3817   -72
14   14   Janusz Kolodziej   3736   0
15   15   Piotr Protasewicz   3720   0
16   16   Freddie Lindgren   3696   0
17   17   Patryk Dudek   3695   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3669   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Przemyslaw Pawlicki   3625   0
21   21   Leon D Madsen   3571   0
22   26   Peter Karlsson   3551   49
23   22   Jonas Davidsson   3548   0
24   23   Antonio Lindback   3532   -7
25   24   Davey Watt   3523   0
26   25   Chris Harris   3510   0
27   27   Krzysztof Buczkowski   3478   0
28   28   Grzegorz Walasek   3460   0
29   29   Hans Andersen   3420   0
30   30   Tomasz Gapinski   3418   0
31   31   Edward Kennett   3415   0
32   32   Billy Janniro   3399   0
33   33   Scott Nicholls   3391   0
34   34   Rafal Okoniewski   3390   0
35   35   Bjarne Pedersen   3390   0
36   38   Thomas H. Jonasson   3383   11
37   36   Magnus Zetterstrom   3381   0
38   37   Rafal Dobrucki   3380   0
39   39   Joonas Kylmakorpi   3364   0
40   40   Piotr Swiderski   3356   0
41   41   Tomasz Jedrzejak   3354   0
42   42   Rory Schlein   3351   0
43   43   Martin Vaculik   3350   0
44   51   Linus Sundstrom   3325   78
45   44   Kenneth Bjerre   3297   0
46   45   Michael Jepsen Jensen   3290   0
47   59   Artem Laguta   3287   93
48   46   Peter Ljung   3272   0
49   47   Piotr Pawlicki jr.   3263   0
50   49   Adrian Miedzinski   3255   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #6 : 26.05.2012, 12:55 »
За 19-е мая посчитано 11 гонок - три в Великобритании, две в Швеции и по одной в Голландии, Хорватии, Дании, Италии, Польше и Финляндии.

Великобритания
Элит-лига
Истбурн - Свиндон  51 - 39


1. Scott Nicholls (g) - 11 (2,2,2,3,2)     3420          18            3438
2. Lukas Dryml - 2 (0,0,2,w)               3080         -38            3042
3. Simon Gustafsson - 8+1 (1*,3,3,1)       2868          44            2912
4. Cameron Woodward - 7+2 (2,2*,1,2*)      2844          44            2888
5. Lewis Bridger - 5 (3,2,w,0)             3107         -32            3075
6. Denis Gizatullin - 3+1 (1*,0,2,-)       2811         -25            2786
7. Timo Lahti ++ 15+3 (2,2*,1*,1*,3,3,3)   2519          115           2634
Eastbourne Eagles - 51       0             0             0
9. Hans Andersen - 10 (3,1,3,2,1)          3423         -25            3398
10. Simon Stead - 1 (1,0,0,-)              3058         -45            3013
11. Nick Morris - 5 (0,3,0,2)              2801         -20            2781
12. Jason Doyle - 7 (3,1,3,0,0)            2878          1             2879
13. Troy Batchelor - 5+1 (1,1,2,1*)        3175         -25            3150
14. Peter Kildemand - 10 (3,3,3,w,u,1)     2952          10            2962
15. Kyle Newman (g) - 1 (u,0,0,1)          2187         -22            2165
Swindon Robins - 39          0             0             0
okl= 4.565201               duel= 60      loss= 29       .5166667

Премьер-лига
Рю Хаус - Лейчестер  58 - 34


1. Charlie Gjedde - 14 (3,3,3,2,3)         2931          54            2985
2. Jason Bunyan - 5+2 (0,2*,2*,1)          2267          25            2292
3. Anders Mellgren - 6 (d,3,d,3)           2356         -13            2343
4. Ritchie Hawkins - 7+1 (3,2*,1,1)        2029          29            2058
5. Jordan Frampton - 11+2 (3,2,3,1*,2*)    2524          51            2575
6. Jason Garrity - 7+1 (3,1*,0,3)          1937          37            1974
7. Luke Bowen ++ 8+2 (1,2*,3,2*)           2308          46            2354
Rye House Rockets - 58       0             0             0
9. Magnus Karlsson - 6 (2,w,4!,0)          2685         -59            2626
10. Lasse Bjerre - zz                      2590          0             2590
11. Simon Lambert - 6 (2,0,1,2,1)          2160         -46            2114
12. Jan Graversen - 8+1 (1*,1,3,0,2,1)     1928          6             1934
13. Kauko Nieminen - 8+2 (1*,1,1!,2*,3,0)  3018         -65            2953
14. Jari Makinen - 0 (0,0,0)               2052         -45            2007
15. Simon Nielsen - 6+1 (2,0,0,3,1*,w)     2028         -20            2008
Leicester Lions - 34         0             0             0
okl= 4.623995               duel= 60      loss= 25       .5833333

Уоркингтон - Сканторп  48 - 42

1. Rene Bach - 10+1 (3,1*,3,0,3)           2479          48            2527
2. Kenny Ingalls - zz                      2392          0             2392
3. Richard Lawson - 10+1 (3,3,1*,3,0)      2818          13            2831
4. Kyle Howarth - 4 (0,1,1,2,0)            2140         -22            2118
5. Rusty Harrison - 4+1 (1,u,1,1*,1)       2567         -48            2519
6. Gary Irving - 6 (1,2,1,2,0)             2129         -12            2117
7. Adam Roynon - 14 (3,3,2,3,3)            2438          60            2498
Workington Comets - 48       0             0             0
9. Josef Franc (g) - 11+1 (1*,2,3,3,2)     2892          7             2899
10. Thomas Jorgensen - zz                  2472          0             2472
11. Tero Aarnio - 9 (2,0,3,2,2)            2286          10            2296
12. Michael P Toft - 2+1 (0,1,0,0,1*)      2011         -24            1987
13. Josh Auty ++ 11+2 (2,3,3,2*,1*)        2972          26            2998
14. Jerran Hart - 0 (0,0,0)                2026         -38            1988
15. Ashley Birks - 9+1 (2,2,0,2,0,1*,2)    2178         -20            2158
Scunthorpe Scorpions - 42    0             0             0
okl= 3.231673               duel= 60      loss= 11       .8166667


Дания
Квалификация к чемпионату мира среди юниоров, Рандерс


1. Marc Randrup 12+3 (2,3,3,2,2)           2067          137           2204
2. Nicklas Porsing 12+2 (3,2,2,2,3)        2164          85            2249
3. Mathias Thornblom ++ 11+3 (3,3,1,3,1)   2386          57            2443
4. Thomas Jorgensen ++ 11+2 (1,3,2,2,3)    2437          35            2472
5. Mikkel Michelsen 10+3 (3,1,0,3,3)       2857          2             2859
6. Mikkel B Jensen 10+2 (3,0,3,1,3)        2931         -26            2905
7. Pontus Aspgren 10+1 (2,3,2,1,2)         2389          28            2417
8. Nikolaj Jakobsen 10+0 ++ (1,1,3,3,2)    2137          55            2192
9. Lasse Bjerre 7 (2,1,t,3,1)              2602         -12            2590
10. Anton Rosen 6 (1,2,1,0,2)              2223         -26            2197
11. Rasmus Jensen 6 (2,2,d,1,1)            2268         -26            2242
12. Jonas B Andersen 5 (0,1,3,1,0)         2220         -46            2174
13. Jacob Thorssell 4 (u,2,0,2,0)          2107         -43            2064
14. Alexander Edberg 3 (0,0,2,0,1)         2133         -63            2070
15. Sebastian Carlson 2 (1,0,1,0,0)        1972         -56            1916
16. Daniel Henderson 1 (0,0,1,0,0)         2048         -83            1965
17. Emil Grondal 0 (0)                     1887         -18            1869
18. Kasper L Nielsen 0 (t)                 2177          0             2177
19. No         0             0             0
okl= 3.769005               duel= 128     loss= 38       .703125


Хорватия
Квалификация к чемпионату мира среди юниоров, Горичаны


1. Bartosz Zmarzlik ++ 15 (3,3,3,3,3)      3067          50            3117
2. Tobiasz Musielak - 14 (3,3,3,3,2)       2709          55            2764
3. Vaclav Milik ++ 12+3 (2,2,3,2,3)        2504          39            2543
4. Damian Adamczak ++ 12+2 (3,2,2,3,2)     2412          40            2452
5. Dakota North - 11 (3,3,1,2,2)           2506          11            2517
6. Wiktor Kulakow ++ 9 (1,2,0,3,3)         1957          42            1999
7. Dino Kovacic - 9 (1,3,3,1,1)            2158          10            2168
8. Matic Ivacic ++ 8 (2,0,2,1,3)           2107          1             2108
9. Steven Worrall - 7+3 (1,1,2,1,2)        1979          2             1981
10. Kai Huckenbeck - 7+ns (2,2,1,2,0)      2228         -37            2191
11. Ziga Radkovic ++ 5 (0,1,2,2,w)         1615          25            1640
12. Eduard Krcmar - 3 (0,1,1,0,1)          2112         -99            2013
13. Kristian Revinsek - 3 (0,1,w,1,1)      1546          2             1548
14. Stefan Nielsen - 2 (2,w,0,0,0)         1699         -51            1648
15. Sierigej Polenok - 2 (1,d,0,0,1)       1635         -35            1600
16. Michael Buman - 1 (0,0,1,0,0)          1631         -55            1576
17. No         0             0             0
okl= 2.833729               duel= 121     loss= 20       .8347107


Голландия
Квалификация к чемпионату мира среди юниоров, Блийхэм


1. Przemyslaw Pawlicki – 14+3 (3,2,3,3,3)  3625          13            3638
2. Ritchie Worrall ++ 14+u (3,3,2,3,3)     2581          65            2646
3. Piotr Pawlicki - 13 (1,3,3,3,3)         3263          8             3271
4. Andrzej Lebiediew ++ 12 (2,3,3,2,2)     2556          35            2591
5. David Bellego - 10 (3,1,2,3,1)          2068          50            2118
6. Jan Holub - 9 (0,3,2,2,2)               2041          43            2084
7. Alex Davies - 7 (3,2,1,1,0)             2271         -35            2236
8. Tom Perry - 7 (2,1,1,1,2)               2064         -10            2054
9. Marcel Helfer – 6+3 (2,0,2,1,1)         2128         -30            2098
10. Sean Mason – 6+2 (2,2,0,2,w)           1893         -3             1890
11. Roman Cejka - 5 (0,2,3,w,-)            1800          27            1827
12. Jeffrey Woortman - 5 (1,1,1,0,2)       1623          25            1648
13. Mason Campton - 4 (1,0,0,d,3)          2255         -98            2157
14. Aleksander Koczetow - 4 (d,w,1,2,1)    1940         -43            1897
15. Ladislav Vida - 3 (1,1,d,1,0)          1500          9             1509
16. Lars Zandvliet - 1 (1)                 1500          0             1500
17. Xavier Muratet - 0 (d,0,0,0,0)         1501         -56            1500
18. No         0             0             0
okl= 2.708394               duel= 122     loss= 30       .7540984


Швеция
Первый дивизион  
Солкатерна - Смедерна  45 - 38


1. Adrian Bergqvist - 4+1 (2,0,0,0,1*,1)   1500         -3             1500
2. Jeremia Thelaus - 13+1 (1*,3,N,3,3,3)   1865          64            1929
3. Lars Daniel Gunnestad - 11+1 (0,2,2,2*,2,3) 2122         -14            2108
4. Victor Palovaara - 15+1 (1,3,3,3,3,2*)  2132          16            2148
5. Ludvig Eriksson - 2 (1,0,0,1)           1500         -18            1500
6. Rickard Forssblad - 0 (FX)              1500         -17            1500
7. No          0             0             0
Solkatterna - 45             0             0             0
9. Oliver Berntzon - 6 (3,1,N,N,0,2)       2060         -28            2032
10. Stefan Hurtig - 4+1 (TT,2,1*,1,0,0)    1508         -22            1500
11. Henrik Karlsson - 12 (3,3,3,0,3,X)     2063          20            2083
12. John Lindman ++ 9+2 (2*,2,2,2,1*,R)    1666          30            1696
13. Rasmus Broberg - 7+2 (0,0,1,1*,1*,2,2) 1644         -28            1616
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Smederna - 38                0             0             0
okl= 3.712285               duel= 56      loss= 14       .75

Индивидуальная гонка среди юношей, Авеста

1. Johan Jensen ++ 15 (3,3,3,3,3)          1919          30            1949
2. Filip HjelmlandK - 13 (3,1,3,3,3)       1598          58            1656
3. Christoffer Selvin ++ 12 (3,2,3,2,2)    1782          15            1797
4. Alexander Johansson - 11 (2,3,2,3,1)    1887         -10            1877
5. Emil Millberg ++ 10 (2,3,1,1,3)         1602          28            1630
6. Alexander Woentin - 10 (1,3,2,2,2)      1772         -2             1770
7. Johannes Stark ++ 9 (3,0,3,2,1)         1615          14            1629
8. Martin Liljekvist - 7+3 (X,2,2,3,0)     1529          24            1553
9. Viktor Lockstrom - 7+2 (1,1,0,2,3)      1584         -2             1582
10. Pontus Svensson - 6 (0,2,2,X,2)        1564         -2             1562
11. Kasperi Ahvenainen - 5 (2,0,1,0,2)     1505          3             1508
12. Sebastian Selvin - 5 (1,2,0,1,1)       1615         -26            1589
13. Robin Norman - 4 (F,1,1,1,1)           1521         -12            1509
14. Simon Eriksson - 3 (2,0,0,1,R)         1549         -27            1522
15. Oskar Axelsson - 2 (0,1,1,0,X)         1616         -56            1560
16. Zeb Aronsson - 1 (1,0,0,0,0)           1500         -37            1500
17. No         0             0             0
okl= 1.8371   duel= 121     loss= 36       .7024794


Польша
Индивидуальная гонка, Рыбник


1. Nicki Pedersen - 20 (3,3,3,3,3,2,3)     4354          60            4414
2. Sebastian Ulamek  - 15 (2,0,3,3,3,2,2)  3054          104           3158
3. Fredrik Lindgren - 13 (1,0,3,3,2,3,1)   3696         -13            3683
4. Dawid Stachyra ++ 15 (3,1,3,2,3,3,w)    2979          141           3120
5. Patryk Dudek ++ 14 (3,3,2,3,2,1)        3695          49            3744
6. Grzegorz Walasek - 10 (3,2,1,1,3,d)     3460         -10            3450
7. Tomasz Gapinski - 9 (2,3,1,1,1,1)       3418         -22            3396
8. Adrian Miedzinski - 7 (0,3,2,2,u,0)     3255         -48            3207
9. Roman Povazhny - 7 (1,1,2,2,1)          3204         -12            3192
10. Rune Holta - 6 (2,2,1,0,1)             3184         -23            3161
11. Peter Ljung - 5 (1,2,0,d,2)            3272         -63            3209
12. Grzegorz Zengota - 4 (0,0,d,2,2)       3249         -53            3196
13. Tomasz Chrzanowski - 4 (2,1,0,0,1)     2717         -29            2688
14. Zbigniew Czerwinski - 4 (0,2,1,1,u)    2202          24            2226
15. Rafal Szombierski  - 3 (0,1,2,d,d)     2570         -22            2548
16. Bartosz Szymura - 1 (1,0)              1813          12            1825
17. Davey Watt - 1 (1,0,0,-,-)             3590         -95            3495
18. No         0             0             0
okl= 3.925014               duel= 135     loss= 48       .6444445


Финляндия
Индивидуальная гонка, Сенайоки


1. Kalle Katajisto SsMK 33333 15           2081          65            2146
2. Juha Hautamaki SeMK 33233 14            2311          65            2376
3. Pasi Pulliainen +++ HyMK 23322 12       1895          122           2017
4. Niko Siltaniemi HjMK 32231 11           2014          5             2019
5. Mika Loppi SeMK 13321 10                1939         -5             1934
6. Teemu Lahti KMMK 22213 10               2025         -3             2022
7. Marko Suojanen PMK R2133 9              1822          23            1845
8. Joni Keskinen SeMK 22122 9              1889          15            1904
9. Markku Autio KuMaMo 31022 8             1943         -18            1925
10. Jani Pirttinen SeMK 11311 7            1663          19            1682
11. Janne Nyman SsMK 11210 5               1650         -33            1617
12. Peter Wall SE 00012 3                  1500         -40            1500
13. Aarni Heikkila HyMK 20RNN 2            1763         -43            1720
14. Vili Mattila KauhjMK 10100 2           1515         -46            1500
15. Jarkko Kunnaskari FMS 01001 2          1500         -60            1500
16. Jouni Viljanen PMK 0d100 1             1532         -66            1500
17. No         0             0             0
okl= 3.097885               duel= 126     loss= 23       .8174603


Топ-50 по состоянию на утро 20-го мая 2012 года
После долгого перерыва четверо наших (Россия, Украина, Латвия) гонщиков в мировом полтиннике.

1   1   Nicki Pedersen   4414   60
2   2   Darcy Ward   4201   0
3   3   Chris Holder   4188   0
4   4   Grigorij Laguta   4152   0
5   5   Tomasz Gollob   4146   0
6   6   Greg Hancock   4131   0
7   7   Emil Sajfutdinov   4119   0
8   8   Jaroslaw Hampel   4076   0
9   9   Jason Crump   4038   0
10   10   Andreas Jonsson   3991   0
11   11   Niels K Iversen   3932   0
12   12   Matej Zagar   3829   0
13   13   Ryan Sullivan   3817   0
14   17   Patryk Dudek   3744   49
15   14   Janusz Kolodziej   3736   0
16   15   Piotr Protasewicz   3720   0
17   16   Freddie Lindgren   3683   -13
18   18   Krzysztof Kasprzak   3669   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Przemyslaw Pawlicki   3638   13
21   22   Leon D Madsen   3571   0
22   23   Peter Karlsson   3562   0
23   24   Antonio Lindback   3532   0
24   25   Chris Harris   3512   0
25   21   Davey Watt   3495   -95
26   26   Krzysztof Buczkowski   3478   0
27   27   Grzegorz Walasek   3450   -10
28   28   Jonas Davidsson   3448   0
29   31   Scott Nicholls   3438   18
30   29   Bjarne Pedersen   3436   0
31   33   Edward Kennett   3408   0
32   34   Billy Janniro   3399   0
33   30   Hans Andersen   3398   -25
34   32   Tomasz Gapinski   3396   -22
35   35   Rafal Okoniewski   3390   0
36   36   Thomas H. Jonasson   3383   0
37   37   Magnus Zetterstrom   3381   0
38   38   Rafal Dobrucki   3380   0
39   39   Joonas Kylmakorpi   3364   0
40   40   Piotr Swiderski   3356   0
41   41   Tomasz Jedrzejak   3354   0
42   42   Rory Schlein   3351   0
43   43   Martin Vaculik   3350   0
44   44   Linus Sundstrom   3300   0
45   45   Kenneth Bjerre   3292   0
46   46   Artem Laguta   3287   0
47   48   Piotr Pawlicki jr.   3271   8
48   50   Ben Barker   3251   0
49   52   Michael Jepsen Jensen   3247   0
50   53   Andriej Karpow   3242   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #7 : 26.05.2012, 13:11 »
За 20-е мая посчитано 14 гонок - 10 в Польше и 4 в Великобритании.

Польша
Экстралига
Тарнув - Гожув  46 - 44


1. Krzysztof Kasprzak - 9 (1,2,0,3,3)      3669          0             3669
2. Michael J Jensen - 8+2 (3,1*,2,0,2*)    3247          9             3256
3. Matej Zagar - 0 (d,d,-,-)               3829         -53            3776
4. Niels K Iversen ++ 12 (3,3,2,1,1,2)     3932          3             3935
5. Tomasz Gollob - 12+1 (2,3,1*,3,3,0)     4146         -1             4145
6. Bartosz Zmarzlik - 2+1 (0,d,0,2*)       3117         -37            3080
7. Adrian Cyfer - 1 (1,0,-)                2031         -10            2021
Stal Gorzow - 44             0             0             0
9. Greg Hancock - 12 (2,2,3,2,3)           4131          20            4151
10. Dawid Lampart - 1 (w,1,0,-)            2570         -2             2568
11. Leon Madsen - 3+1 (1,0,1*,1,)          3571         -37            3534
12. Martin Vaculik - 7 (2,3,2,0,0)         3350          6             3356
13. Janusz Kolodziej - 11 (3,1,3,3,1)      3736          57            3793
14. Jakub Jamrog - 4+1 (2*,2,0)            2507          23            2530
15. Maciej Janowski - 8+1 (3,1,1,2*,1)     3236          22            3258
Azoty Tauron Tarnow - 46     0             0             0
okl= 4.491323               duel= 60      loss= 18       .7

Быдгощ - Вроцлав  52 - 38

1. Sebastian Ulamek - 13+1 (3,3,2,1,3,1*,t) 3158          69            3227
2. Nicolai Klindt - (ZZ)     2958          0             2958
3. Tomasz Jedrzejak - 12 (1,2,w,1,3,3,2)   3354         -2             3352
4. Dennis Andersson - 0 (0,0,-,-,0)        2890         -32            2858
5. Fredrik Lindgren - 11 (1,3,2,3,1,0.1)   3683         -49            3634
6. Patryk Malitowski - 2 (2,0,0,0,0,0)     2564         -60            2504
7. Patryk Dolny - 0 (0,0)                  1670         -11            1659
Betard Sparta Wroclaw - 38   0             0             0
9. Krzysztof Buczkowski - 9+1 (2,3,0,1*,3) 3478          15            3493
10. Artiom Laguta - 3 (0,1,2,0)            3287         -36            3251
11. Robert Kosciecha - 11+2 (3,2,2*,2,2*)  3148          50            3198
12. Tomasz Gapinski - 8+2 (2*,1*,3,2,0)    3396          7             3403
13. Emil Sajfutdinow - 13 (2,3,3,2,3)      4119          8             4127
14. Szymon Wozniak - 5+1 (3,1,1*)          2450          29            2479
15. Mikolaj Curylo - 3+1 (1,1*,1)          2262          12            2274
Polonia Bydgoszcz - 52       0             0             0
okl= 3.945038               duel= 60      loss= 24       .6

Лешно - Гданск  50 - 40

1. Thomas H. Jonasson 12 (2,1,3,3,2,1)     3383          6             3389
2. Kamil Brzozowski 0 (0,d,,-,-)           2453         -15            2438
3. Tomasz Chrzanowski 5+1 (1,1,0,1*,1,1)   2688         -12            2676
4. Maksim Bogdanow 3 (d,-,2,1)             2943         -10            2933
5. Nicki Pedersen 15 (3,3,2,1,3,3)         4414         -7             4407
6. Krystian Pieszczek 5 (3,1,0,1,0)        2297          34            2331
7. Marcel Szymko 0 (0,-,0)                 2000         -3             1997
Lotos Wybrzeze Gdansk: 40    0             0             0
9. Jaroslaw Hampel 11 (3,3,3,2,0)          4076          3             4079
10. Piotr Pawlicki 4 (1,1,0,2)             3271         -33            3238
11. Przemyslaw Pawlicki ++ 12+3 (2*,2*,2*,3,3) 3638          62            3700
12. Jurica Pavlic 11 (3,3,3,d,2)           3225          55            3280
13. Troy Batchelor 4 (0,2,2,d,-)           3150         -39            3111
14. Kamil Adamczewski 2 (2,d,d)            2330         -32            2298
15. Tobiasz Musielak 6+2 (1*,2,1*,2*)      2764         -7             2757
Unia Leszno: 50              0            0              0
okl= 3.769114               duel= 55      loss= 13       .7636364

Ченстохов - Торунь  38 - 52

1. Chris Holder ++ 13+2 (3,3,2*,2*,3)      4188          36            4224
2. Adrian Miedzinski - 9+1 (0,1,3,3,2*)    3207          32            3239
3. Darcy Ward - 11+1 (3,2,3,1,2*)          4201          4             4205
4. Zbiginiew Czerwinski - 1+1 (0,1*,0,-)   2226         -15            2211
5. Ryan Sullivan - 12 (2,3,1,3,3)          3817          0             3817
6. Emil Pulczynski - 6 (3,0,3,0)           2489          1             2490
7. Kamil Pulczynski - 0 (0,0,0)            2258         -45            2213
Unibax Torun - 52            0             0             0
9. Miroslaw Jablonski - 10+1 (2,2,1*,2,2,1) 2976          11            2987
10. Grigorij Laguta - Z/Z                  4152          0             4152
11. Grzegorz Zengota - 6+2 (2,0,1*,2*,t,1) 3196         -11            3185
12. Chris Harris - 9+2 (1*,2,2,3,1*,0,0)   3512         -25            3487
13. Daniel Nermark - 6+1 (1*,1,3,1,0,-)    3216         -8             3208
14. Hubert Legowik - 1+1 (1*,0,0)          1759          6             1765
15. Artur Czaja - 6 (2,3,0,1)              2288          14            2302
Dospel Wlokniarz Czestochowa - 38          0             0             0
okl= 2.61612  duel= 60      loss= 10       .8333333

Первая лига
Лодзь - Грудзендз  61 - 29


1. Norbert Kosciuch - 11+1 (2,2,2*,2,1,2)  2831          1             2832
2. Hans Andersen - 2+2 (0,1*,-,1*,0)       3398         -59            3339
3. Davey Watt - 7 (3,1,3,u/-,-)            3495         -9             3486
4. Andriej Karpow - 2 (1,t,1,w)            3242         -54            3188
5. Peter Ljung - 3 (1,2,0,u/-)             3209         -57            3152
6. Lukasz Cyran - 2 (1,0,0,1,d,0)          1866         -38            1828
7. Adrian Osmolski - 2 (0,0,-,1,1)         1792         -23            1769
GTZ Grudziadz - 29           0             0             0
9. Linus Sundstroem - 10+1 (3,1,3,2*,1)    3300          23            3323
10. Simon Gustafsson - 6+1 (1,3,2*,0)      2912          10            2922
11. Mateusz Szczepaniak - 12 (0,3,3,3,3)   2675          53            2728
12. Rafal Trojanowski - 9+2 (2,0,2*,3,2*)  2538          43            2581
13. Michal Szczepaniak - 12+1 (2*,3,1,3,3) 3013          50            3063
14. Kacper Gomolski (g) - 6+3 (2*,2*,2*)   2544          44            2588
15. Damian Adamczak ++ 6 (3,3,w)           2452          16            2468
Orzel Lodz - 61              0             0             0
okl= 5.25922  duel= 58      loss= 24       .5862069

Гнезно - Острув  57 - 33

1. Ronnie Jamrozy - 1 (w,1,0,-,-)          2707         -47            2660
2. Mariusz Staszewski ++ 8+1 (1,0,3,2*,0,2) 2746          5             2751
3. Wladimir Borodulin ++ 11+1 (1,2,2,3,2,1*) 2561          38            2599
4. Denis Gizatullin - 0 (0,0,0,-)          2786         -51            2735

5. Peter Karlsson - 5 (1,1,1,2,0)          3562         -93            3469
6. Marcin Nowak - 2 (2,d,0)                1719          0             1719
7. Lukasz Sowka (gosc) - 6 (0,3,0,3)       2211          11            2222
ZKS Ostrovia Ostrow Wlkp. 33:              0             0             0
9. Scott Nicholls - 9+1 (2*,2*,3,1,1*)     3438          23            3461
10. Bjarne Pedersen - 10 (3,3,1,1,2)       3436         -24            3412
11. Antonio Lindbaeck - 13+2 (2*,3,2*,3,3) 3532          45            3577
12. Adam Skornicki - 11+1 (3,2*,3,3,0)     2651          66            2717
13. Magnus Zetterstroem - 4+1 (t,3,1*,0)   3381         -26            3355
14. Wojciech Lisiecki - 3 (1,0,1,1)        1854          10            1864
15. Maciej Fajfer +++ 7 (3,2,2)            1996          43            2039
Start Gniezno 57:            0             0             0
okl= 5.201335               duel= 60      loss= 26       .5666667

Люблин - Даугавпилс 58 - 32

1. Mikael Max - 4 (0,1,3,0,0)              3189         -92            3097
2. Wadim Tarasienko - 5 (2,0,1,2,d,-)      2558         -23            2535
3. Kjastas Puodzuks - 3+1 (0,1,1,1*)       2744         -61            2683

4. Kenneth Hansen - 1 (1,t,0,-,)           2617         -33            2584
5. Roman Povazhny - 12+1 (3,2,2,3,1,1*)    3192         -9             3183
6. Andrzej Lebiediew - 7 (2,1,0,0,2,2)     2591         -55            2536
7. Iwan Pleszakow - 0 (0,-,0)              1537         -12            1525

Lokomotiv Daugavpils 32:     0             0             0
9. Robert Miskowiak - 14 (3,3,3,2,3)       3080          65            3145
10. Pawel Miesiac - 4+1 (1,1,2*,0)         2669          2             2671
11. Cameron Woodward - 10+1 (2*,2*,3,3,0)  2888          49            2937
12. Daniel Jeleniewski - 11 (3,3,1,1,3)    2702          62            2764
13. Dawid Stachyra ++ 11+2 (2,2*,2,3,2*)   3120          38            3158
14. Mateusz Lukaszewski - 5 (1,3,1)        1863          48            1911
15. Damian Michalski - 3 (3,u/-,w/2min)    1919          21            1940
Lubelski Wegiel KMZ 58:      0             0             0
okl= 6.354693               duel= 56      loss= 21       .625

Вторая лига
Ополе - Кросно  55 - 35


1. Pawel Hlib - Z/Z                        2496          0             2496
2. Michal Lopaczewski ++ 9 (2,3,u,d,3,1,0) 1880          45            1925
3. Adrian Szewczykowski - 4 (1,2,1,d,0,d)  2269         -70            2199
4. Tobias Busch - 11+1 (2,1,1*,1,3,3)      2416          12            2428
5. Kevin Woelbert - 2 (1,0,1,-,0,-)        2535         -75            2460
6. Dino Kovacic - 7 (3,0,1,2,1)            2168         -36            2132
7. Lukasz Kret (g) - 2 (0,2,-)             1631          7             1638
KSM Krosno - 35              0             0             0
9. Tomasz Rempala - 12+2 (3,3,3,1*,2*)     2227          87            2314
10. Adam Czechowicz - 8+3 (d,2*,2*,1*,3)   2203          38            2241
11. Marcin Rempala - 12+1 (3,2,3,3,1*)     2351          34            2385
12. Rafal Fleger - 0 (w,0,-,-)             2283         -44            2239
13. Michal Mitko - 13 (3,3,3,2,2)          2555          21            2576
14. Lukasz Bojarski - 1+1 (1*,0,d)         1773         -20            1753
15. Witalij Bielousow ++ 9+2 (2,1,2*,2*,2) 2573          1             2574
Kolejarz Opole - 55          0             0             0
okl= 5.261    duel= 60      loss= 23       .6166667

Рыбник - Равич  56 - 34

1. Wiktor Golubowskij - 2 (1,1,0,-)        2454         -47            2407
2. Slawomir Musielak - 7 (3,0,2,2,d,0)     2251         -20            2231
3. Szymon Kielbasa - 2 (2,0,0,-,-)         2385         -17            2368
4. Eric Andersson - 9 (0,1,2,1,3,2)        2619         -40            2579
5. Piotr Dym - 6+2 (1,2,1*,2*,d)           2449         -61            2388
6. Alexander Edberg - 1 (1,0,-)            2070         -22            2048
7. Adam Strzelec - 7 (2,0,2,1,2)           2300         -50            2250
Kolejarz Rawag Rawicz - 34   0             0             0
9. Jacek Rempala - 12 (2,3,3,1,3)          2249          55            2304
10. Mariusz Fierlej - 1 (0,1,t,d)          2368         -43            2325
11. Roman Chromik +++ 12+1 (3,3,3,2*,1)    2462          73            2535
12. Aleksiej Charczenko - 3+1 (1,2*,0,d,-) 2251         -5             2246
13. Oliver Allen - 12 (3,3,3,3,-)          2873          52            2925
14. Pontus Aspgren - 12+1 (3,2*,1,3,3)     2417          78            2495
15. Marcin Bubel ++ 4+1 (d,2*,1,1)         1945          47            1992
ROW Rybnik - 56              0             0             0
okl= 5.997247               duel= 58      loss= 18       .6896552

Пила - Краков  51 - 39

1. Slawomir Pyszny - 3+2 (1,1*,-,1*)       2059         -17            2042
2. Jozsef Tabaka - 7+1 (w,2,2,1*,2)        2590         -31            2559
3. Andriej Kudriaszow - 10 (2,3,w,2,3,d)   2453         -5             2448
4. Borys Miturski - 2 (0,1,1,-)            2054         -37            2017
5. Stanislaw Burza - 7+3 (2,t,1*,1*,2*,1)  2461         -22            2439
6. Vaclav Milik - 9+1 (2,2,2,2,1*)         2543         -40            2503
7. Lukasz Przedpelski - 1+1 (1*,0,0,-)     1696         -24            1672
Speedway Wanda Krakow - 39   0             0             0
9. Piotr Swist - 11+1 (2*,3,3,w,3)         2469          39            2508
10. Mariusz Frankow - 6+1 (3,1,2*,0,0)     2083          11            2094
11. Mariusz Puszakowski ++ 15 (3,3,3,3,3)  2557          76            2633
12. Cyprian Szymko - 2 (1,0,0,1)           1961         -25            1936
13. Marcin Jedrzejewski - 13+1 (3,2,3,3,2*) 2451          63            2514
14. Radoslaw Maluch - 0 (0,0,0)            1508         -17            1500
15. Marcin Wawrzyniak - 4 (3,1,0)          1692          29            1721
Victoria Pila - 51           0             0             0
okl= 4.471305               duel= 56      loss= 17       .6964286


Великобритания
Премьер-лига
Глазго - Редкар  49 - 41


1. Joe Screen ++ (3,3,3,2*,3) 14+1         3174          45            3219
2. Chris Mills (1,1,F,1?) 3                2088         -11            2077
3. Josh Grajczonek (3,2,3,3) 11            2547          35            2582
4. Filip Sitera (1,0,2*,2) 5+1             2278         -11            2267
5. James Grieves (3,1,3,3,1) 10            2668          16            2684
6. Jayden O`Malley (1,0,F) 3               1500         -16            1500
7. Mason Campton (FX,2*,1,R,1*) 4+2        2157         -50            2107
Glasgow = 49   0             0             0
9. Aaron Summers (2,3,2*,1*,1,2) 11+2      2696          1             2697
10. Carl Wilkinson (0,F,1,3,2) 6           2034          7             2041
11. Ulrich Ostergaard RR                   2540          0             2540
12. Justin Sedgmen (2,3,2,2,3,R) 12        2284          27            2311
13. Matej Kus (R,2,0) 2                    2498         -41            2457
14. Mark Jones (2*,R,1,1*,0) 4+2           1853          0             1853
15. Max Dilger (3,1,2*,0,0) 6+1            2137         -2             2135
Redcar = 41    0             0             0
okl= 3.048851               duel= 60      loss= 13       .7833334

Лейчестер - Плимут  47 - 46

1. Magnus Karlsson - 11 (3,3,1,3,1)        2626          18            2644
2. Simon Lambert - 2 (0,1,1,0)             2114         -30            2084
3. Kauko Nieminen - 10 (2,3,3,2,0)         2953         -8             2945
4. Jan Graversen - 3+2 (d,0,2*,1*)         1934          2             1936
5. Lasse Bjerre - 6+1 (3,2,1*,0)           2590         -9             2581
6. Jari Makinen - 9+1 (2*,3,2,2)           2007          43            2050
7. Simon Nielsen - 6+2 (3,2*,0,1*)         2008          30            2038
Leicester Lions - 47         0             0             0
9. Ben Barker - 10+2 (2,2,3,1*,2*)         3251         -7             3244
10. Todd Kurtz - 4+2 (1*,1*,2,0)           2170         -15            2155
11. Ryan Fisher - 18 (3,3,6!,3,3)          2940          64            3004
12. James Holder - 7+1 (1,1,2*,3)          1856          69            1925
13. Cory Gathercole - 6 (1,2,1,2)          2436         -40            2396
14. Nicki Glanz - 0 (0,w,0,d)              1954         -56            1898
15. Guglielmo Franchetti - 1 (1,0,0,0)     1942         -61            1881
Plymouth Devils - 46         0             0             0
okl= 4.733774               duel= 60      loss= 19       .6833333

Ньюкасл - Ипсвич  48 - 42

1. Stuart Robson - 9 (2,d,3,3,1)           2806         -17            2789
2. Claes Nedermark - 8+1 (1*,3,3,1)        2334          45            2379
3. Mark Lemon - 11+1 (2*,2,2,2,3)          2714          21            2735
4. Christian Henry - 5+2 (3,1*,1*,0)       2305          2             2307
5. Ludvig Lindgren - 8 (2,3,3,d)           2428          14            2442
6. Micky Dyer (gosc) - 3 (2,0,1,0,0)       1842          1             1843
7. Richie Worrall - 4+1 (1*,t,w,3)         2646         -14            2632
Newcastle Diamonds - 48      0             0             0
9. Leigh Lanham - 12 (3,3,2,2,2)           2673          35            2708
10. Taylor Poole - zz                      2456          0             2456
11. Kevin Doolan - 6 (1,0,2,2,1)           2824         -83            2741
12. Matthew Wethers (g) - 4+2 (0,2,0,1*,1*) 2147         -13            2134
13. Mathieu Tresarrieu - 7+1 (d,1,2,3,1*,0) 2188          16            2204
14. Cameron Heeps - 1+1 (0,1*,0)           2223         -31            2192
15. Rohan Tungate ++ 12+1 (3,3,0,1*,3,2)   2365          24            2389
Ipswich Witches - 42         0             0             0
okl= 3.410302               duel= 60      loss= 24       .6

Национальная лига
Бакстон - ИОВ  40 - 50


1. Robert Branford (3,2,2,R,1) 8           1827         -30            1797
2. Richard Andrews (Fx,0,1,0) 1            1500         -44            1500
3. Luke Priest (1',1,3,1,0) 6+1            1733         -17            1716
4. Dean Felton (2,3,2',3) 10+1             1648          71            1719
5. Adam McKinna (2',2,1,1) 6+1             1654         -6             1648
6. Michael Neale (1',0,0) 1+1              1500         -32            1500
7. Ryan Blacklock (2,3,3,Fx,Fx) 8          1500          6             1506
Buxton Hitmen :: 40          0             0             0
9. Kyle Hughes (1',0,2',2',3) 8+3          1793          27            1820
10. Ben Hopwood (2,2,2,3) 9                1652          13            1665
11. Danny Warwick ++ (3,3,3,3,2') 14+1     1925          46            1971
12. Aaron Baseby (0,1,1,1') 3+1            1749         -14            1735
13. Paul Starke (0,3,1,3) 7                1873         -23            1850
14. Danny Stoneman (3,1,1,0) 5             1553         -13            1540
15. Gary Cottham (N,N,2',2) 4+1            1657          16            1673
Isle Of Wight Islanders :: 50              0             0             0
okl= 4.175697               duel= 56      loss= 20       .6428571


Топ-50 по состоянию на утро 21-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4407   -7
2   3   Chris Holder   4224   36
3   2   Darcy Ward   4205   4
4   4   Grigorij Laguta   4152   0
5   6   Greg Hancock   4151   20
6   5   Tomasz Gollob   4145   -1
7   7   Emil Sajfutdinov   4127   8
8   8   Jaroslaw Hampel   4079   3
9   9   Jason Crump   4038   0
10   10   Andreas Jonsson   3991   0
11   11   Niels K Iversen   3935   3
12   13   Ryan Sullivan   3817   0
13   15   Janusz Kolodziej   3793   57
14   12   Matej Zagar   3776   -53
15   14   Patryk Dudek   3744   0
16   16   Piotr Protasewicz   3720   0
17   20   Przemyslaw Pawlicki   3700   62
18   18   Krzysztof Kasprzak   3669   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   17   Freddie Lindgren   3634   -49
21   23   Antonio Lindback   3577   45
22   21   Leon D Madsen   3534   -37
23   26   Krzysztof Buczkowski   3493   15
24   24   Chris Harris   3487   -25
25   25   Davey Watt   3486   -9
26   22   Peter Karlsson   3469   -93
27   29   Scott Nicholls   3461   23
28   27   Grzegorz Walasek   3450   0
29   28   Jonas Davidsson   3448   0
30   30   Bjarne Pedersen   3412   -24
31   31   Edward Kennett   3408   0
32   34   Tomasz Gapinski   3403   7
33   32   Billy Janniro   3399   0
34   35   Rafal Okoniewski   3390   0
35   36   Thomas H. Jonasson   3389   6
36   38   Rafal Dobrucki   3380   0
37   39   Joonas Kylmakorpi   3364   0
38   40   Piotr Swiderski   3356   0
39   43   Martin Vaculik   3356   6
40   37   Magnus Zetterstrom   3355   -26
41   41   Tomasz Jedrzejak   3352   -2
42   42   Rory Schlein   3351   0
43   33   Hans Andersen   3339   -59
44   44   Linus Sundstrom   3323   23
45   45   Kenneth Bjerre   3292   0
46   53   Jurica Pavlic   3280   55
47   52   Maciej Janowski   3258   22
48   49   Michael Jepsen Jensen   3256   9
49   46   Artem Laguta   3251   -36
50   48   Ben Barker   3244   -7

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #8 : 26.05.2012, 13:17 »
За 21-е мая посчитано 3 гонки - все они состоялись в британской Элит-лиге.

Великобритания
Элит-лига
Белле Вью - Истбурн  45 - 47


1. Chris Harris (g) - 11+1 (3,3,3,w,2*)    3487          30            3517
2. Ales Dryml - 6+1 (1,2*,2,1)             2795          31            2826
3. Artur Mroczka - 4+1 (0,3,1*,w)          2663         -5             2658
4. Patrick Hougaard - 7 (3,1,2,1)          2808          6             2814
5. Charlie Gjedde - 9 (2,3,w,1,3)          2985         -1             2984
6. Linus Ekloef - 5 (3,0,2,0)              2237          14            2251
7. Josh Grajczonek - 3+1 (1,1*,0,1)        2582         -29            2553
Belle Vue Aces - 45          0             0             0
9. Mads Korneliussen (g) - 10 (2,2,3,3,0)  3150          6             3156
10. Lukas Dryml - 1 (0,0,1,-)              3042         -49            2993
11. Simon Gustafsson - 8+1 (2,4,0,2*)      2922         -12            2910
12. Cameron Woodward - 6+3 (1*,1*,2,2*)    2937          7             2944
13. Lewis Brigder - 5+1 (0,0,3,2*)         3075         -6             3069
14. Denis Gizatullin - 1 (w,1,0,-)         2735         -62            2673
15. Timo Lahti ++ 16 (2,3,3,1,3,3,1)       2634          70            2704
Eastbourne Eagles - 47       0             0             0
okl= 1.102026E-39           duel= 60      loss= 24       .6
 
Питерборо - Бирмингем  51 - 42

1. Kenneth Bjerre - 13+1 (3,3,2,3,2*)      3292          68            3360
2. Lasse Bjerre - 5+1 (0,1,3,1*)           2581          22            2603
3. Michael J Jensen - 8+3 (3,2*,1*,2)      3256          28            3284
4. Linus Sundstroem - 13+1 (2*,3,2,3,3)    3323          60            3383
5. Oliver Allen - 0 (u/-,-,-,-)            2925          0             2925
6. Richard Lawson - 9+2 (2,3,0,0,0,2*,2*)  2831          22            2853
7. Jason Bunyan (g) - 3 (0,1,1,0,1)        2292         -32            2260
Peterborough Panthers - 51   0             0             0
9. Simon Stead (gosc) - 6 (2,1,3,0)        3013         -24            2989
10. Martin Smolinski - 5+2 (1*,0,2,2*)     3102         -18            3084
11. Daniel King - 9+1 (1,2*,3,3,0)         3238          6             3244
12. Ben Barker - 7 (0,6,0,1)               3244         -54            3190
13. Sebastian Ulamek - 9 (2,2,3,1,1)       3227         -34            3193
14. Tomasz Piszcz - 1 (1,0,0,-)            2128         -7             2121
15. Josh Auty - 5+1 (3,w,1*,1,0)           2998         -37            2961
Birmingham Brummies - 42     0             0             0
okl= 0        duel= 60      loss= 15       .75

Вулверхэмптон - Пул  39 - 54

1. Fredrik Lindgren - 10 (2,2,2,3,1,0,0)   3634         -58            3576
2. Pontus Aspgren - 3 (0,0,3,0)            2495         -15            2480
3. Robert Miskowiak - 6+1 (0,1*,0,2,2,1)   3145         -47            3098
4. Tyron Proctor - 7+2 (1*,2,2,1,1*)       2822          13            2835
5. Tai Woffinden - Z/Z                     3640          0             3640
6. Ricky Wells - 12+2 (3,2,1*,2,1*,3)      2553          59            2612
7. Lukasz Sowka - 1 (d,0,1)                2222         -38            2184
Wolverhampton Wolves - 39    0             0             0
9. Chris Holder ++ 15 (3,3,u,3,3,3)        4224          25            4249
10. Ricky Kling - 3 (1,0,2,0)              2662         -41            2621
11. Darcy Ward ++ 14+1 (3,3,3,3,2*)        4205          47            4252
12. Dennis Andersson - 6 (0,3,3,0)         2858          8             2866
13. Adrian Miedzinski - 7+2 (3,0,2*,2*)    3239          26            3265
14. Ludvig Lindgren - 5+1 (1*,1,1,2)       2442          13            2455
15. Kyle Howarth - 4+1 (2,1,1*,0)          2118          8             2126
Poole Pirates - 54           0             0             0
okl= 3.519943               duel= 61      loss= 17       .7213115


Топ-50 по состоянию на утро 22-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4407   0
2   3   Darcy Ward   4252   47
3   2   Chris Holder   4249   25
4   4   Grigorij Laguta   4152   0
5   5   Greg Hancock   4151   0
6   6   Tomasz Gollob   4145   0
7   7   Emil Sajfutdinov   4127   0
8   8   Jaroslaw Hampel   4079   0
9   9   Jason Crump   4038   0
10   10   Andreas Jonsson   3991   0
11   11   Niels K Iversen   3935   0
12   12   Ryan Sullivan   3817   0
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   14   Matej Zagar   3776   0
15   15   Patryk Dudek   3744   0
16   16   Piotr Protasewicz   3720   0
17   17   Przemyslaw Pawlicki   3700   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3669   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   21   Antonio Lindback   3577   0
21   20   Freddie Lindgren   3576   -58
22   22   Leon D Madsen   3534   0
23   24   Chris Harris   3517   30
24   23   Krzysztof Buczkowski   3493   0
25   25   Davey Watt   3486   0
26   26   Peter Karlsson   3469   0
27   27   Scott Nicholls   3461   0
28   28   Grzegorz Walasek   3450   0
29   29   Jonas Davidsson   3448   0
30   30   Bjarne Pedersen   3412   0
31   31   Edward Kennett   3408   0
32   32   Tomasz Gapinski   3403   0
33   33   Billy Janniro   3399   0
34   34   Rafal Okoniewski   3390   0
35   35   Thomas H. Jonasson   3389   0
36   44   Linus Sundstrom   3383   60
37   36   Rafal Dobrucki   3380   0
38   37   Joonas Kylmakorpi   3364   0
39   45   Kenneth Bjerre   3360   68
40   38   Piotr Swiderski   3356   0
41   39   Martin Vaculik   3356   0
42   40   Magnus Zetterstrom   3355   0
43   41   Tomasz Jedrzejak   3352   0
44   42   Rory Schlein   3351   0
45   43   Hans Andersen   3339   0
46   48   Michael Jepsen Jensen   3284   28
47   46   Jurica Pavlic   3280   0
48   51   Adrian Miedzinski   3265   26
49   47   Maciej Janowski   3258   0
50   49   Artem Laguta   3251   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #9 : 26.05.2012, 13:54 »
Ух ты...
Только что заметил что пропустил гонки 18-го мая.
Не знаю возможно ли это сообщение вставить в нужное место, но если это возможно то просьба к модераторам сделать это. Ну а нет - так пусть будет как будет.

За 18-е мая посчитано 8 гонок - 5 в Великобритании и по одной в Украине, Дании и Швеции.

Великобритания
Элит-лига
Ковентри - Петерборо  48 - 42


1. Edward Kennett - 8  (0,3,3,2,)          3415         -7             3408
2. Leigh Lahnam - 5  (2,1,1,0,1)           2673          0             2673
3. Chris Harris - 10+1  (3,w,3,2,2*)       3510          2             3512
4. Kenni Larsen ZZ                         2974          0             2974
5. Scott Nicholls - 12+1  (3,2,w,3,1*,3)   3391          29            3420
6. Jason Bunyan - 7+2  (2,1,2*,1,1*)       2222          45            2267
7. Henning Bager - 5+1 (1*,1,1,0,2)        2392         -10            2382
Coventry  - 48               0             0             0
9. Kenneth Bjerre - 9  (3,3,2,0,1)         3297         -5             3292
10. Lasse Bjerre ZZ                        2602          0             2602
11. Michael J Jensen - 7 (0,1,3,0,3)       3290         -43            3247
12. Linus Sundstroem - 7 (2,d,2,3)         3325         -25            3300
13. Oliver Allen - 9 (2,2,2,0,3,0)         2873          0             2873
14. Kyle Newman - 1+1  (0,0,1*,-)          2198         -11            2187
15. Jesper Monberg - 9+2 (1,3,0,2*,2*,1,w) 2579          25            2604
Peterborough - 42            0             0             0
okl= 2.120502               duel= 60      loss= 18       .7

Лэйксайд - Свиндон  50 - 40

1. Peter Karlsson - 12 (2,3,2,3,2)         3551          11            3562
2. Stuart Robson - 4+1  (1*,0,1,2,0)       2836         -30            2806
3. Davey Watt ++ 15 (3,3,3,3,3)            3523          67            3590
4. Kim Nilsson - 6+2 (2*,1,w,2*,w,1)       2925          1             2926
5. Zastepstwo zawodnika      0             0             0
6. Richie Worrall ++ 9 (3,1,1,0,1,3)       2540          41            2581
7. Robert Mear - 4+1 (2*,2,w,-)            2668          9             2677
Lakeside - 50  0             0             0
9. Hans Andersen - 10 (3,0,2,2,3)          3420          3             3423
10. Nick Morris - 3 (0,2,1,0)              2833         -32            2801
11. Simon Stead - 6+1  (1,3,1,1*)          3061         -3             3058
12. Jason Doyle - 8+1 (0,2*,3,w,1,2)       2848          30            2878
13. Troy Batchelor - 4 (1,2,1,w)           3226         -51            3175
14. Anders Mellgren - 0 (0,0,0,-)          2389         -33            2356
15. Peter Kildemand - 9 (1,3,3,2)          2965         -13            2952
Swindon - 40   0             0             0
okl= 3.582455               duel= 60      loss= 18       .7

Премьер-лига
Редкар - Шеффилд  48 - 42


1. Aaron Summers - 14 (3,3,2,3,3,w)        2656          40            2696
2. Carl Wilkinson - 4 (1,0,3,0)            2029          5             2034
3. Ulrich Ostergaard - Z/Z                 2540          0             2540
4. Justin Sedgmen - 16+1 (2*,3,3,3,2,3)    2164          120           2284
5. Matej Kus - 5+1 (2*,3,0,0,d)            2535         -37            2498
6. Mark Jones - 2 (1,0,1,-)                1889         -36            1853
7. Max Dilger - 7+1 (d,3,1,1,1,1*)         2134          3             2137
Redcar Bears - 48            0             0             0
9. Josef Franc - 11 (2,2,3,2,2)            2917         -25            2892
10. Hugh Skidmore - Z/Z                    2292          0             2292
11. Ricky Wells - 5+1 (0,2,2,1*,0)         2624         -71            2553
12. Richard Hall - 8+2 (1,1*,2,3,1*)       2413         -7             2406
13. Emiliano Sanchez - 6+1 (0,0,3,2,1*)    2421         -18            2403
14. Joe Haines - 8+2 (3,d,1*,2*,2,0)       2015          22            2037
15. Jason Garrity (g) - 4+1 (2*,1,1,0)     1933          4             1937
Sheffield Tigers - 42        0             0             0
okl= 4.011193               duel= 60      loss= 24       .6

Плимут - Глазго  52 - 38

1. Ben Barker - 14 (3,3,2,3,3)             3208          43            3251
2. Todd Kurtz - 7+2 (2*,1,3,1*)            2108          62            2170
3. Ryan Fisher - 12+1 (3,2,2,3,2*)         2915          25            2940
4. James Holder - 4+2 (0,1*,1*,2)          1851          5             1856
5. Cory Gathercole - 8 (2,3,2,1)           2408          28            2436
6. Nicki Glanz - 4+1 (3,0,0,1*)            1958         -4             1954
7. Guglielmo Franchetti - 3+2 (2*,1*,0,0)  1869          0             1869
Plymouth Devils - 52         0             0             0
9. Joe Screen - 8 (0,3,3,2,u)              3213         -39            3174
10. Chris Mills - 4 (1,0,2,1)              2120         -32            2088
11. Filip Sitera - 3+3 (1*,1*,u,1*)        2297         -19            2278
12. Josh Grajczonek - 11 (2,2,3,3,1)       2539          8             2547
13. James Grieves - 8 (3,2,3,0)            2663          5             2668
14. Mason Campton - 4+1 (1,0,1*,2)         2307         -52            2255
15. Jayden O'Malley - 0 (0,0,0,0)          1530         -30            1500
Glasgow Tigers - 38          0             0             0
okl= 3.702189               duel= 60      loss= 17       .7166666
 
Сканторп - Уоркингтон  44 - 46

1. David Howe - Z/Z                        2921          0             2921
2. Thomas Jorgensen - 5+1 (1,0,3,1*)       2459         -22            2437
3. Tero Aarnio - 6+1 (1*,0,3,2,0,0)        2309         -23            2286
4. Michael Palm Toft - 5+1 (2,1,2*,0)      1998          13            2011
5. Josh Auty ++ 14 (0,2,3,3,3,3)           2954          18            2972
6. Jerran Hart - 1 (0,0,1,-)               2043         -17            2026
7. Ashley Birks ++ 13+2 (3,1*,3,2*,1,d,3)  2090          88            2178
Scunthorpe Scorpions - 44    0             0             0
9. Rene Bach - 7+3 (2*,2*,2,1*)            2442          37            2479
10. Kenny Ingalls - 7 (3,3,1,u)            2394         -2             2392
11. Richard Lawson - 12+1 (3,2,3,3,1*)     2791          27            2818
12. Kyle Howarth - 1+1 (0,1*,0,-)          2172         -32            2140
13. Rusty Harrison - 9 (3,2,0,2,2)         2587         -20            2567
14. Gary Irving - 7+3 (2,1*,1,2*,1*)       2132         -3             2129
15. Adam Roynon - 3+1 (1*,0,0,2)           2502         -64            2438
Workington Comets - 46       0             0             0
okl= 3.673674               duel= 60      loss= 22       .6333333


Украина
Индивидуальная гонка, Ровно


1. Stanislaw Burza - 17 (2,3,3,2,1,3,3)    2455          6             2461
2. Kiril Cukanow - 18 (2,3,3,3,2,3,2)      2180          63            2243
3. Aleksandr Borodaj - 16 (3,2,3,2,3,2,1)  1967          61            2028

4. Tomasz Rempala - 12 (2,2,1,3,2,2,-)     2246         -19            2227
5. Wiaczeslaw Gieruckij - 14 (1,3,3,3,3,1) 2150          34            2184
6. Stanislaw Mielniczuk ++ 10 (3,1,2,1,3,0) 1623          65            1688
7. Wolodymir Omeljan ++ 10 (3,3,1,1,1,1)   1678          50            1728
8. Wolodymir Tejgel - 9 (d,2,2,2,3,0)      1894          2             1896
9. Witalij Lysak - 7 (1,2,2,0,2)           1508          39            1547
10. Jaroslaw Poljuchowicz - 7 (2,1,1,1,2)  1719          5             1724
11. Iwan Pleszakow - 5 (u,1,0,3,1)         1545         -8             1537

12. Milen Manew - 4 (1,0,2,0,1)            1805         -87            1718
13. Andriej Kobrin - 3 (3,u/-,-,-,-)       1958          25            1983
14. Pawel Kondratiuk - 3 (u,0,1,2,0)       1589         -57            1532
15. Jewgienij Krawczuk - 2 (1,1,0,0,0)     1500         -45            1500
16. Wolodymir Kolodij jr. - 1 (0,0,0,1,d)  1613         -100           1513
17. Petro Legieckij - 0 (0,0)              1500         -29            1500

18. No         0             0             0
okl= 3.964681               duel= 129     loss= 29       .7751938


Дания
Суперлига
Холстебро - Гриндстед  53 - 32


1. Bjarne Pedersen - 15 (3,3,2,1,3,3)      3390          46            3436
2. Andriej Karpow - 15+2 (2*,2,3,3,3,2*)   3201          41            3242
3. Aleksandr Loktajew - 8+1 (w,0,3,1,2*,2) 2957         -14            2943

4. Timo Lahti - 10+3 (3,2*,d,2,2*,1*)      2495          24            2519
5. Nikolaj Busk Jakobsen ++ 5+1 (1*,1,0,3) 2115          22            2137
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Holstebro Speedway Klub  - 53              0             0             0
9. Jonas Davidsson - 8+1 (1,1*,3,2!,1,0,0) 3548         -100           3448
10. Mathias Thoernblom - 3 (d,0,1,2,0)     2438         -52            2386
11. Daniel Davidsson - 7 (2,2,2,0,1,0)     2877         -57            2820
12. Jesper Soegaard - 2 (1,0,1,-,0)        1924          16            1940
13. Johannes Kikkenborg ++ 12 (3,0,3,2,3,1) 1982          90            2072
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Grindsted Speedway Klub - 32               0             0             0
okl= 4.681839               duel= 56      loss= 26       .5357143


Швеция
Индивидуальная гонка среди юношей


1. Kenny Wennerstam – 14 (3,2,3,3,3)       1908          42            1950
2. Johan Jensen ++ 12+3 (3,3,FX,3,3)       1912          7             1919
3. Andreas Runesson - 12+2 (2,3,2,2,3)     1801          4             1805
4. Alexander Johansson ++ 11+3 (3,3,3,R,2) 1875          12            1887
5. Christoffer Selvin ++ 11+2 (2,2,3,2,2)  1766          16            1782
6. Filip Hjelmland - 9 (1,1,1,3,3)         1566          32            1598
7. Alexander Woentin ++ 9 (2,2,3,1,1)      1770          2             1772
8. Maksymilian Bogdanowicz ++ 8 (3,2,1,2,0) 1692          4             1696
9. Joakim Christensen - 6 (1,1,2,0,2)      1681         -16            1665
10. Olle Wigstrom - 6 (1,0,2,2,1)          1572          11            1583
11. Martin Liljekvist - 5 (0,0,1,3,1)      1508          21            1529
12. Simon Eriksson - 5 (2,1,1,0,1)         1519          30            1549
13. Viktor Lockstrom - 4 (FX,3,0,1,0)      1602         -18            1584
14. Oskar Axelsson - 4 (0,1,2,1,0)         1644         -28            1616
15. Pontus Svensson - 3 (0,0,FX,1,2)       1587         -23            1564
16. Joel Kling - 1 (1,R,0,N,N)             1750         -44            1706
17. Sebastian Selvin - 0 (0)               1637         -22            1615
18. Jakob Kraft - 0 (FX)                   1602         -28            1574
19. No         0             0             0
okl= 2.164248               duel= 134     loss= 41       .6940299


Топ-50 по состоянию на утро 19-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4354   0
2   2   Darcy Ward   4201   0
3   3   Chris Holder   4188   0
4   4   Grigorij Laguta   4152   0
5   5   Tomasz Gollob   4146   0
6   6   Greg Hancock   4131   0
7   7   Emil Sajfutdinov   4119   0
8   8   Jaroslaw Hampel   4076   0
9   9   Jason Crump   4038   0
10   10   Andreas Jonsson   3991   0
11   11   Niels K Iversen   3932   0
12   12   Matej Zagar   3829   0
13   13   Ryan Sullivan   3817   0
14   14   Janusz Kolodziej   3736   0
15   15   Piotr Protasewicz   3720   0
16   16   Freddie Lindgren   3696   0
17   17   Patryk Dudek   3695   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3669   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Przemyslaw Pawlicki   3625   0
21   25   Davey Watt   3590   67
22   21   Leon D Madsen   3571   0
23   22   Peter Karlsson   3562   11
24   24   Antonio Lindback   3532   0
25   26   Chris Harris   3512   2
26   27   Krzysztof Buczkowski   3478   0
27   28   Grzegorz Walasek   3460   0
28   23   Jonas Davidsson   3448   -100
29   35   Bjarne Pedersen   3436   46
30   29   Hans Andersen   3423   3
31   33   Scott Nicholls   3420   29
32   30   Tomasz Gapinski   3418   0
33   31   Edward Kennett   3408   -7
34   32   Billy Janniro   3399   0
35   34   Rafal Okoniewski   3390   0
36   36   Thomas H. Jonasson   3383   0
37   37   Magnus Zetterstrom   3381   0
38   38   Rafal Dobrucki   3380   0
39   39   Joonas Kylmakorpi   3364   0
40   40   Piotr Swiderski   3356   0
41   41   Tomasz Jedrzejak   3354   0
42   42   Rory Schlein   3351   0
43   43   Martin Vaculik   3350   0
44   44   Linus Sundstrom   3300   -25
45   45   Kenneth Bjerre   3292   -5
46   47   Artem Laguta   3287   0
47   48   Peter Ljung   3272   0
48   49   Piotr Pawlicki jr.   3263   0
49   50   Adrian Miedzinski   3255   0
50   58   Ben Barker   3251   43

Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #10 : 26.05.2012, 14:41 »
Постарайся по 25 мая просчитать
:drinks:
 

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #11 : 26.05.2012, 17:33 »
За 22-е мая посчитано 9 гонок - 4 в Швеции, 3 в Великобритании и по одной в России и Польше.

Швеция
Суперсерия
Элит Ветланда - Валсарна  57 - 33


1. Emil Sajfutdinow - 4+1 (0,d,2,2*)       4127         -59            4068
2. Thomas H. Jonasson - 10+1 (3,3,2,2*)    3389          51            3440
3. Jaroslaw Hampel - 14+1 (3,2*,3,3,3)     4079          54            4133
4. Leon Madsen - 8+3 (2*,3,2*,1*)          3534          45            3579
5. Jason Crump - 13+1 (3,3,2,3,2*)         4038          34            4072
6. Martin Vaculik - 8 (3,1,1,3)            3356          21            3377
7. Henric Lindqvist - 0 (0,0,0,0)          1756         -13            1743
Elit Vetlanda - 57           0             0             0
9. Rafal Okoniewski - 2+1 (1*,1,0,0)       3390         -41            3349
10. Mikael Max - 5 (2,0,2,0,1)             3097         -14            3083
11. Chris Harris - 11 (1,3,3,3,1,0)        3517          15            3532
12. Daniel King - 4 (0,2,1,1)              3244         -29            3215
13. Peter Ljung - 2 (0,1,1,-)              3152         -28            3124
14. Pontus Aspgren - 3+3 (1*,1*,-,1*)      2480         -3             2477
15. Jurica Pavlic - 6 (2,2,0,2,0)          3280         -33            3247
Valsarna Hagfors - 33        0             0             0
okl= 4.249115               duel= 60      loss= 12       .8

Варгарна - Даккарна  42 - 48

1. Bjarne Pedersen - 5+1 (1*,1,1,2)        3412         -35            3377
2. Kim Nilsson - 5+2 (2,2*,0,1*)           2926          26            2952
3. Peter Karlsson - 7 (3,1,1,2,0)          3469         -8             3461
4. Adam Skornicki - 3 (0,0,3,0)            2717          2             2719
5. Nicki Pedersen - 11 (3,3,2,0,3)         4407         -7             4400
6. Anders Mellgren - 4+1 (1*,0,0,3)        2343          14            2357
7. Danil Iwanow - 7+1 (2,3,0,2*)           2639          29            2668
Vargarna Norrkoeping - 42    0             0             0
9. Andreas Jonsson - 12+1 (3,2*,2,3,2)     3991          27            4018
10. Jonas Davidsson - 7+1 (0,3,1*,3)       3448          10            3458
11. Scott Nicholls - 9+2 (2,2*,1,3,1*)     3461          42            3503
12. Patryk Dudek - 5+1 (1*,1,3,0)          3744         -53            3691
13. Fredrik Lindgren - 5+1 (1*,0,3,1)      3576         -11            3565
14. Tim Gudmundsson - 1 (0,0,-,1)          2016         -32            1984
15. Michael J Jensen - 9+1 (3,2,2,2*,w)    3284         -4             3280
Dackarna Malilla - 48        0             0             0
okl= 3.25112  duel= 60      loss= 20       .6666667

Хаммарбю - Пиратерна  31 - 59

1. Grzegorz Walasek - 8 (1,0,2,2,3)        3450         -7             3443
2. Adrian Miedzinski - 3 (w,0,1,2)         3265         -48            3217
3. Magnus Zetterstroem - 6+1 (3,d,2,1*,0)  3355         -5             3350
4. Troy Batchelor - 1 (d,1,d,d)            3111         -53            3058
5. Tomasz Gollob - 3+1 (1*,d,2,w)          4145         -62            4083
6. Dennis Andersson - 10 (3,2,1,1,3)       2866          12            2878
7. Alexander Edberg - 0 (w,-,0,d)          2048         -22            2026
Hammarby - 31  0             0             0
9. Przemyslaw Pawlicki ++ 14  (3,3,3,3,2)  3700          55            3755
10. Maciej Janowski - 10+4 (2*,2*,2*,3,1*) 3258          91            3349
11. Greg Hancock - 9 (2,3,1,3)             4151          10            4161
12. Piotr Pawlicki - 6+2 (1*,3,2*,0)       3238          20            3258
13. Chris Holder ++ 8 (3,1,3,1)            4249          4             4253
14. Linus Sundstroem - 10+1 (2,2*,3,1,2)   3383          5             3388
15. Anton Rosen - 2+2 (1*,0,-,1*)          2197          0             2197
Piraterna - 59               0             0             0
okl= 4.447713               duel= 60      loss= 17       .7166666

Индианерна - Валсарна  52 - 38

1. Antonio Lindbaeck - 5 (d,3,2,0)         3577         -38            3539
2. Rune Holta - 7+3 (2,2*,2*,1)            3161          53            3214
3. Piotr Protasiewicz - 12 (3,2,3,3,1)     3720          35            3755
4. Hans Andersen - 4+2 (0,1*,1,2*)         3339         -3             3336
5. Niels Kristian Iversen ++ 14 (3,2,3,3,3) 3935          45            3980
6. Simon Gustafsson - 6+1 (2,0,3,0,1*)     2910         -6             2904
7. Mathias Thoernblom ++ 4+2 (1*,-,1*,2)   2443          10            2453
Indianerna Kumla - 52        0             0             0
9. Krzysztof Buczkowski - 6 (1,0,1,2,2)    3493         -15            3478
10. Artiom Laguta - 10 (3,3,3,1,d)         3251          34            3285
11. Robert Kosciecha - 1+1 (1*,0,0,-)      3198         -24            3174
12. Tomasz Gapinski - 4 (2,1,1,-)          3403         -45            3358
13. Daniel Nermark - 6+1 (1*,0,3,2,0)      3208         -4             3204
14. Victor Palovaara - 0 (0,-,0,0)         2148         -31            2117
15. Krzysztof Kasprzak - 11+1 (3,2,w,2,3,1*) 3669         -11            3658
Valsarna Hagfors - 38        0             0             0
okl= 3.927797               duel= 60      loss= 18       .7


Великобритания
Премьер-лига
Сомерсет - Ипсвич  50 - 40


1. Claus Vissing - 12+1 (2,2,3,2*,3)       2640          49            2689
2. Alex Davies - 5+2 (0,2,1*,0,2*)         2236         -2             2234
3. Sam Masters - zz                        2929          0             2929
4. James Wright - 7+2 (0,1*,3,1,2*)        2545         -4             2541
5. Jason Doyle - 15+1 (3,3,1,3,3,2*)       2879          61            2940
6. Kyle Newman - 9 (3,1,0,2,0,0,3)         2165          1             2166
7. Tom Perry - 2+1 (2*,0)                  2054          10            2064
Somerset Rebels - 50         0             0             0
9. Leigh Lanham - 3+1 (1,w,1*,1)           2708         -52            2656
10. Taylor Poole - zz                      2456          0             2456
11. Kevin Doolan - 10 (3,2,0,2,3,0)        2741         -29            2712
12. Dakota North - 8+2 (2*,3,1*,1,1)       2517         -11            2506
13. Mathieu Tresarrieu - 11 (3,2,3,2,0,1)  2204          33            2237
14. Cameron Heeps - 2 (1,0,1,0)            2192         -48            2144
15. Rohan Tungate - 6+2 (d,1*,3,2*,0)      2389         -8             2381
Ipswich Witches - 40         0             0             0
okl= 3.271174               duel= 60      loss= 24       .6

Национальная лига
Дадли - Кингз Линн  66 - 24


1. Adam Roynon (3, 3, 3, 3, 3) 15          2498          21            2519
2. Tom Perry RR                            2064          0             2064
3. Byron Bekker (2, 2*, 2*, 2, 3) 11+2     1665          44            1709
4. James W Williams (0,3,1*,2*,3) 9+2      1617          37            1654
5. Ashley Morris (3, 3, 3, 2*, 2*) 13+2    1868          59            1927
6. Darryl Ritchings ++ (1,2*,2*,2*,2*) 9+4 1508          183           1691
7. Dan Greenwood (3, 2*, 1, 3, Fx) 9+1     1617          33            1650
Dudley Heathens = 66         0             0             0
9. James Cockle RR                         1863          0             1863
10. Brendan Johnson (2,1,1,1,1,0) 6        1599         -56            1543
11. Lewis Kerr (3, F, 1, 1, 2, 1) 8        1538         -18            1520
12. Adam Lowe (1, 0, 0, 0, 1) 2            1716         -80            1636
13. Jake Knight (0, 0, 2, 3, 0) 5          1500          5             1505
14. Tom Stokes (1, 0, F, 1*) 2+1           1591         -43            1548
15. Scott Campos (0, 1, 0, 0) 1            1656         -83            1573
Kings Lynn Young Stars = 24  0             0             0
okl= 6.776319               duel= 60      loss= 20       .6666667

ИОВ - Сток  48 - 42

1. Kyle Hughes (1,2',1',2,2) 8+2           1820         -20            1800
2. Ben Hopwood (M, 3, 1', 2) 6+1           1665          17            1682
3. Danny Warwick ++ (3,Fx,3,3,1') 10+1     1971          12            1983
4. Aaron Baseby (1, 1, 2', 3) 7+1          1735          17            1752
5. Paul Starke (3, 3, Fx, 1') 7+1          1850          13            1863
6. Danny Stoneman (1, 0, 2) 3              1540         -1             1539
7. Gary Cottham (0,3,0,2,0,2') 7+1         1673         -5             1668
Isle of Wight = 48           0             0             0
9. Ashley Birks ++ (3, 3, 3, 3, 3) 15      2158          56            2214
10. Jaimie Pickard (2',2',0,R,1) 5+2       1747          1             1748
11. Tony Atkin (2,2,2,3,1',M) 10+1         1819          11            1830
12. Rhys Naylor (0, 1, 0, 0) 1             1500         -47            1500
13. Richie Worrall RR                      2632          0             2632
14. Ross Walter (F, 0, 0) 0                1500         -38            1500
15. Ben Reade (2,1',1',3,1,2,1) 11         1715         -16            1699
Stoke = 42     0             0             0
okl= 3.054438               duel= 58      loss= 10       .8275862


Россия
Личный чемпионат России до 19 лет, Октябрьский


1. Wadim Tarasienko - 15 (3,3,3,3,3)       2535          26            2561
2. Iwan Lysik - 14 (3,3,3,2,3)             2017          56            2073
3. Michail Lysik - 12+3 (2,2,2,3,3)        1824          45            1869
4. Iwan Simikow ++ 12+u (3,3,3,1,2)        1500          114           1614
5. Iwanow Lwow - 11 (3,1,2,3,2)            1602          67            1669
6. Danil Litwinow ++ 10 (2,2,1,2,3)        1604          53            1657
7. Nikita Fiedorow - 8 (2,2,3,1,0)         1607          7             1614
8. Siergiej Agalcow - 6 (1,d,1,2,2)        1654         -46            1608
9. Denis Martynow - 6 (1,1,1,1,2)          1500         -1             1500
10. Dmitrij Ponomariew ++ 5 (w,3,2,0,u/w)  1500          20            1520
11. Wadim Jamilow - 4 (1,0,0,3,u)          1500         -17            1500
12. Airat Habibullin --- 4 (0,2,0,1,1)     1500         -41            1500
13. Jewgienij Jagodkin --- 3 (t,1,2,u,u/w) 1500         -59            1500
14. Michail Litwinow - 3 (2,1)             1582          0             1582
15. Jewgienij Zemskow --- 3 (d,0,d,2,1)    1500         -61            1500
16. Siergiej Popow - 2 (1,1,0,0,d)         1500         -81            1500
17. Danil Gawrilkow - 1 (1)                1530         -8             1522
18. Nikita Tolokonow - 0 (d,u)             1500         -44            1500
19. Artur Sagadniew --- 0 (d)              1500         -30            1500

20. No         0             0             0
okl= 4.3249   duel= 118     loss= 14       .8813559


Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Острув


1. Adam Strzelec ++ 14 (3,3,2,3,3)         2250          84            2334
2. Kacper Gomolski - 12 (3,1,3,2,3)        2588          7             2595
3. Kamil Adamczewski - 11 (1,3,3,1,3)      2298          18            2316
4. Rafal Malczewski - 11 (2,3,2,3,1)       1773          86            1859
5. Artur Czaja - 11 (3,2,2,2,2)            2302          18            2320
6. Kacper Rogowski - 11 (2,2,2,3,2)        2011          53            2064
7. Adrian Cyfer - 9 (2,1,3,2,1)            2021          19            2040
8. Patryk Malitowski - 7 (1,2,3,1,0)       2504         -87            2417
9. Lukasz Przedpelski - 6 (0,1,1,3,1)      1672          19            1691
10. Krystian Pieszczek -5 (t,3,d,w,2)      2331         -70            2261
11. Adrian Gala ++ 5 (1,1,w,0,3)           1577          12            1589
12. Marcin Nowak - 4 (3,d,1,ns,ns)         1719          20            1739
13. Patryk Dolny - 4 (1,2,1,0,0)           1659         -10            1649
14. Mike Trzensiok - 3 (0,0,1,1,1)         1659         -42            1617
15. Damian Michalski - 2 (w,0,0,0,2)       1940         -100           1840
16. Hubert Legowik - 2 (2,0,0,ns,ns)       1765         -17            1748
17. No         0             0             0
okl= 3.902668               duel= 109     loss= 35       .6788991


Топ-50 по состоянию на утро 23-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4400   -7
2   3   Chris Holder   4253   4
3   2   Darcy Ward   4252   0
4   5   Greg Hancock   4161   10
5   4   Grigorij Laguta   4152   0
6   8   Jaroslaw Hampel   4133   54
7   6   Tomasz Gollob   4083   -62
8   9   Jason Crump   4072   34
9   7   Emil Sajfutdinov   4068   -59
10   10   Andreas Jonsson   4018   27
11   11   Niels K Iversen   3980   45
12   12   Ryan Sullivan   3817   0
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   14   Matej Zagar   3776   0
15   17   Przemyslaw Pawlicki   3755   55
16   16   Piotr Protasewicz   3755   35
17   15   Patryk Dudek   3691   -53
18   18   Krzysztof Kasprzak   3658   -11
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   22   Leon D Madsen   3579   45
21   21   Freddie Lindgren   3565   -11
22   20   Antonio Lindback   3539   -38
23   23   Chris Harris   3532   15
24   27   Scott Nicholls   3503   42
25   25   Davey Watt   3486   0
26   24   Krzysztof Buczkowski   3478   -15
27   26   Peter Karlsson   3461   -8
28   29   Jonas Davidsson   3458   10
29   28   Grzegorz Walasek   3443   -7
30   35   Thomas H. Jonasson   3440   51
31   31   Edward Kennett   3408   0
32   33   Billy Janniro   3399   0
33   36   Linus Sundstrom   3388   5
34   37   Rafal Dobrucki   3380   0
35   30   Bjarne Pedersen   3377   -35
36   41   Martin Vaculik   3377   21
37   38   Joonas Kylmakorpi   3364   0
38   39   Kenneth Bjerre   3360   0
39   32   Tomasz Gapinski   3358   -45
40   40   Piotr Swiderski   3356   0
41   43   Tomasz Jedrzejak   3352   0
42   44   Rory Schlein   3351   0
43   42   Magnus Zetterstrom   3350   -5
44   49   Maciej Janowski   3349   91
45   34   Rafal Okoniewski   3349   -41
46   45   Hans Andersen   3336   -3
47   50   Artem Laguta   3285   34
48   46   Michael Jepsen Jensen   3280   -4
49   52   Piotr Pawlicki jr.   3258   20
50   47   Jurica Pavlic   3247   -33

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #12 : 26.05.2012, 21:41 »
За 23-е мая посчитано 8 гонок - по две в Дании, Швеции и Великобритании и по одной в Польше и Чехии плюс две пропущенные гонки в норвежской лиге за предыдущие дни.

Норвегия
Норвежская лига
Первый раунд, Элгане


1. Jarle K. Skjaveland ++ 14+2 (3,1*,3,3,2*,2) 1745          34            1779
2. Patrick Herold ++ 14+2 (3,2,2*,3,3,1*)  1609          70            1679
3. Stein R. Pedersen - 5+1 (1,2*,1,1)      1500          15            1515
4. Espen Molund ++ 9+3 (2,2*,2*,2,1*,0)    1500          30            1530
5. Thomas Gunnestad ++ 14 (X,3,3,3,2,3)    1897          1             1898
6. Preben Prytz --- 5+2 (2,1*,R,2*)        1500         -6             1500
7. Geir O. Salte ++ 9+1 (2,0,3,2,2*,0)     1514          15            1529
8. Inge Bjerk - 17+1 (3,3,2*,3,3,3)        1635          100           1735
9. Cato Hoyland --- 1 (0,0,0,1)            1500         -66            1500
10. Jon E. Langsholt - 8 (1,1,1,1,1,3)     1500         -27            1500
11. Tobias Ward - 1 (1,0,0,0,0,0)          1500         -95            1500
12. Tommy Thu ++ 11 (3,3,3,2)              1500          52            1552
13. Martin Eriksen --- 7+1 (1,1,1,2,1,1*)  1500         -61            1500
14. Andre Robertsen --- 5 (2,0,X,1,0,2)    1500         -62            1500
15. No         0             0             0
okl= 5.448716               duel= 72      loss= 6        .9166667

Второй раунд, Риска

1. Espen Molund ++ 10+2 (3,0,2*,2,1,2*)    1530          55            1585
2. Thomas Gunnestad ++ 18 (3,3,3,3,3,3) (+3) 1898          76            1974
3. Jon E. Langsholt - 3+2 (2*,F,0,1*)      1500         -16            1500
4. Jarle K. Skjaveland ++ 15+1 (3,2,2,3,2*,3) (+2) 1779          33            1812
5. Patrick Harold ++ 11+4 (1*,1*,1*,3,3,2*) 1679          36            1715
6. Stein R. Pedersen - 5 (1,2,1,1)         1515          1             1516
7. Geir O. Salte - 8+1 (1,0,2*,2,0,3)      1529         -4             1525
8. Inge Bjerk ++ 15+1 (3,3,3,2,2,2*)       1735          46            1781
9. Cato Hoyland - 2+1 (1,0,0,1*)           1500         -35            1500
10. Preben Prytz - 8+1 (0,3,1,2*,1,1)      1500         -20            1500
11. Tobias Ward - 0 (0,0,0,R,0,0)          1500         -95            1500
12. Martin Lea ++ 10 (2,3,3,2)             1500          53            1553
13. Martin Eriksen - 5 (0,2,1,1,0,1)       1500         -80            1500
14. Andre Robertsen - 2+1 (1,1*,0,0)       1500         -27            1500
15. Tommy Thu - 8 (2,2,R,3,1,0)            1552         -23            1529
16. No         0             0             0
17. No         0             0             0
18. No         0             0             0
okl= 4.300704               duel= 81      loss= 8        .9012346


23-е мая
Дания
Суперлига
Слангеруп - Оутруп  47 - 37


1. Greg Hancock - 18 (3,3,3,3,3,3)         4161          43            4204
2. Kenneth K Hansen - 13+2 (1,3,3,2,2*,2*) 2584          60            2644
3. Mikkel Michelsen - 10+1 (2,2*,3,0,1,2)  2859          13            2872
4. Kenni Nissen - 2 (0,0,1,1,0)            2017         -28            1989
5. Nicki Barrett - 4+1 (1,0,0,2,1*)        2396         -32            2364
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Slangerup Speedway Klub - 47               0             0             0
9. Antonio Lindbaeck - 11 (2,0,2,3,3,0,1)  3539         -58            3481
10. Claes Nedermark - 4 (d,0,2,0,1,1,0)    2379         -60            2319
11. Kenni Larsen - 14 (3,1,2,3,2,3)        2974          28            3002
12. Marc Randrup - 4+2 (1,1*,-,2*,0)       2204          13            2217
13. Jonas Raun ++ 4+1 (2,1*,-,1,0)         1821          21            1842
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Outrup Speedway Club - 37    0             0             0
okl= 3.280247               duel= 56      loss= 10       .8214286

Эсбьерг - Холстебро  49 - 37

1. Leon Madsen ++ 14+1 (3,0,3,3,2*,3)      3579          38            3617
2. Mikkel B. Jensen ++ 10+2 (1,2,d,2*,2,*,3) 2905          37            2942
3. Patryk Dudek - 13+2 (3,1,1*,3,3,2*)     3691          14            3705
4. Kasper L Nielsen - 5+1 (2*,2,1,0,0)     2177          35            2212
5. Steen Jensen ++ 7+1 (1*,2,2,2,0)        2329          19            2348
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Esbjerg Motorsport - 49      0             0             0
9. Bjarne Pedersen - 13+1 (2,2*,2,3,3,1,0) 3377          0             3377
10. Andriej Karpow - 12 (0,3,3,0,1,4,1)    3188         -48            3140
11. Aleksandr Loktajew - 8+1 (0,3,3,1,0,1*) 2943         -8             2935

12. Timo Lahti - 3 (1,1,0,1,0)             2704         -59            2645
13. Nikolaj B Jakobsen - 1 (0,0,-,1)       2192         -28            2164
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Holstebro Speedway Klub - 37               0             0             0
okl= 3.248741               duel= 56      loss= 17       .6964286


Великобритания
Элит-лига
Пул - Петерборо  50 - 39


1. Chris Holder - 12+1 (2,3,3,2*,2)        4253         -2             4251
2. Ricky Kling - 0 (0,d,w,-)               2621         -50            2571
3. Darcy Ward ++ 12+1 (3,2*,3,3,1*)        4252          15            4267
4. Dennis Andersson - 6 (1,3,1,1)          2878          4             2882
5. Adrian Miedzinski - 11 (3,2,3,3)        3217          47            3264
6. Ludvig Lindgren - 3 (2,0,1,0)           2455         -11            2444
7. Todd Kurtz - 6+1 (1*,0,3,1,1)           2155          47            2202
Poole Pirates - 50           0             0             0
9. Kenneth Bjerre - 7 (3,1,2,1,0)          3360         -31            3329
10. Lasse Bjerre - 3 (1,0,0,2,0)           2603         -34            2569
11. Michael J Jensen - Z/Z                 3280          0             3280
12. Linus Sundstroem - 10+1 (2,3,d,2*,3)   3388          34            3422
13. Jason Doyle (g) - 5+1 (2,1*,2,0)       2940         -5             2935
14. Richard Lawson - 2 (0,2,0,0)           2853         -54            2799
15. Jesper Monberg - 12+1 (3,1*,1,w,2,2,3) 2604          40            2644
Peterborough Panthers - 39   0             0             0
okl= 3.93997  duel= 60      loss= 17       .7166666

Кингз Линн - Вулверхэмптон  58 - 35
Нильс Кристиан Иверсен стал 18-м гонщиком в истории рейтинга которому удалось преодолеть рубеж в 4000 пунктов рейтинга

1. Niels K Iversen +++ 13 (3,3,3,1,3)      3980          29            4009
2. Joe Screen ++ 6+3 (1,2*,1*,2*)          3219          14            3233
3. Maciej Janowski - 11+2 (3,3,1,2*,2*)    3349          52            3401
4. Daniel Nermark - 8+1 (0,2*,3,3)         3204          14            3218
5. Mads Korneliussen - 9 (2,3,1,3)         3156          15            3171
6. Mateusz Szczepaniak - 1+1 (1*,0,0,-)    2728         -38            2690
7. Kevin Woelbert - 10+2 (2,1*,2,3,2*)     2460          42            2502
King's Lynn Stars - 58       0             0             0
9. Fredrik Lindgren - 11+1 (2,0,1*,6,2,0)  3565         -38            3527
10. Pontus Aspgren - 1 (0,1,0,-)           2477         -31            2446
11. Tai Woffinden - Z/Z                    3640          0             3640
12. Tyron Proctor - 7+1 (1*,2,1,1,1,1)     2835         -55            2780
13. Robert Miskowiak - 5 (3,0,2,0,0)       3098         -19            3079
14. Ricky Wells - 8+1 (3,2,1,0,2*,0)       2612          18            2630
15. Lukasz Sowka - 3 (0,0,3,0)             2184         -3             2181
Wolverhampton Wolves - 35    0             0             0
okl= 3.449343               duel= 60      loss= 19       .6833333


Швеция
Первый дивизион
Гасарна - Насьо  54 - 39


1. Eric Andersson - 13+1 (1*,3,3,3,N,3)    2579         -2             2577
2. Alexander Liljekvist - 4 (2,2,0,FX,F)   1510         -22            1500
3. Andreas Westlund - 16+1 (3,2*,3,3,2,3)  1767          69            1836
4. Ted Hagansbo - 14+2 (2*,3,1,3,3,2*)     1950          35            1985
5. Simon Astrom ++ 7+3 (1*,1,1,2*,0,2*)    1530          15            1545
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Gasarna - 54   0             0             0
9. Jacob Thorssell - 0 (FN,N,N,N,N)        2064          0             2064
10. Freddie Broms - 11+1 (3,3,2,2,1*,N,N)  1831          32            1863
11. Oskar Karlsson - 9 (1,1,2,2,1,1,1)     1727         -75            1652
12. Michael Sjoqvist - 9+1 (0,1*,0,2,2,3,1) 1626          2             1628
13. Mikael Axelsson - 0 (0,0,0,FX,N,N)     1500         -54            1500
14. No         0             0             0
15. No         0             0             0
Nassjo - 29    0             0             0
okl= 3.844581               duel= 46      loss= 6        .8695652

Индианерна Юниор - Смедерна  29 - 54

1. Pontus Nilsson - 4 (3,1,R,N,N)          2148         -17            2131
2. Joel Andersson - 6+1 (0,2,0,0,2*,2)     1737         -47            1690
3. Freddy Godlund - 8 (0,0,3,1,3,0,1)      1917         -77            1840
4. Andre Hertzberg - 10 (1,2,2,3,1,1,F)    2084         -100           1984
5. Victor Flood - 1 (TT,0,1,0,0)           1533         -57            1500
6. No          0             0             0
7. No          0             0             0
Indianerna Junior - 29       0             0             0
9. Daniel Henderson - 12+2 (2,2*,3,2*,3,N) 1965          72            2037
10. John Lindman ++ (1*,N,1,3,3,2*)        1696          86            1782
11. Henrik Karlsson - 10+2 (3,3,N,2*,2*)   2083          87            2170
12. Rasmus Eklof ++ 5+1 (2*,3,FX,N,N)      1725          40            1765
13. Rasmus Broberg - 8 (3,2,X,0,3)         1616          12            1628
14. Stefan Hurtig - 6+1 (1,1*,2,1,1)       1500          7             1507
15. No         0             0             0
Smederna - 54  0             0             0
okl= 5.844459               duel= 56      loss= 27       .5178571


Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Острув


1. Kacper Gomolski - 15 (3,3,3,3,3)        2595          62            2657
2. Kamil Adamczewski - 11 (2,w,3,3,3)      2316          7             2323
3. Adam Strzelec ++ 11 (3,3,2,w,3)         2334          25            2359
4. Damian Michalski - 11 (2,3,1,2,3)       1840          92            1932
5. Artur Czaja - 10 (3,0,2,3,2)            2320         -15            2305
6. Krystian Pieszczek - 9 (2,2,d,3,2)      2261         -15            2246
7. Adrian Cyfer - 7 (d,2,3,1,1)            2040         -23            2017
8. Kacper Rogowski - 7 (1,2,2,0,2)         2064         -36            2028
9. Rafal Malczewski - 7 (1,1,2,2,1)        1859         -12            1847
10. Karol Jozwik ++ 5 (t,1,3,1,u)          1569          40            1609
11. Hubert Legowik - 5 (w,3,0,2,0)         1748         -7             1741
12. Mike Trzensiok - 5 (1,0,1,1,2)         1617          13            1630
13. Lukasz Przedpelski - 5 (1,0,1,2,1)     1691         -11            1680
14. Marcin Nowak - 3 (3,u/ns,ns,ns,ns)     1739          38            1777
15. Patryk Malitowski - 3 (2,1,u,-,-)      2417         -80            2337
16. Patryk Dolny - 3 (0,2,1,d,0)           1649         -34            1615
17. Adrian Gala - 2 (0,1,0,t,1)            1589         -44            1545
18. No         0             0             0
okl= 4.44498  duel= 114     loss= 27       .7631579


Топ-50 по состоянию на утро 24-го мая 2012 года

1   1   Nicki Pedersen   4400   0
2   3   Darcy Ward   4267   15
3   2   Chris Holder   4251   -2
4   4   Greg Hancock   4204   43
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   6   Jaroslaw Hampel   4133   0
7   7   Tomasz Gollob   4083   0
8   8   Jason Crump   4072   0
9   9   Emil Sajfutdinov   4068   0
10   10   Andreas Jonsson   4018   0
11   11   Niels K Iversen   4009   29
12   12   Ryan Sullivan   3817   0
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   14   Matej Zagar   3776   0
15   15   Przemyslaw Pawlicki   3755   0
16   16   Piotr Protasewicz   3755   0
17   17   Patryk Dudek   3705   14
18   18   Krzysztof Kasprzak   3658   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Leon D Madsen   3617   38
21   23   Chris Harris   3532   0
22   21   Freddie Lindgren   3527   -38
23   24   Scott Nicholls   3503   0
24   25   Davey Watt   3486   0
25   22   Antonio Lindback   3481   -58
26   26   Krzysztof Buczkowski   3478   0
27   27   Peter Karlsson   3461   0
28   28   Jonas Davidsson   3458   0
29   29   Grzegorz Walasek   3443   0
30   30   Thomas H. Jonasson   3440   0
31   33   Linus Sundstrom   3422   34
32   31   Edward Kennett   3408   0
33   44   Maciej Janowski   3401   52
34   32   Billy Janniro   3399   0
35   34   Rafal Dobrucki   3380   0
36   35   Bjarne Pedersen   3377   0
37   36   Martin Vaculik   3377   0
38   37   Joonas Kylmakorpi   3364   0
39   39   Tomasz Gapinski   3358   0
40   40   Piotr Swiderski   3356   0
41   41   Tomasz Jedrzejak   3352   0
42   42   Rory Schlein   3351   0
43   43   Magnus Zetterstrom   3350   0
44   45   Rafal Okoniewski   3349   0
45   46   Hans Andersen   3336   0
46   38   Kenneth Bjerre   3329   -31
47   47   Artem Laguta   3285   0
48   48   Michael Jepsen Jensen   3280   0
49   52   Adrian Miedzinski   3264   47
50   49   Piotr Pawlicki jr.   3258   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #13 : 27.05.2012, 15:29 »
За 24-е мая посчитано 9 гонок - одна в России, три в Швеции и пять в Великобритании

Россия
Российская лига
Салават - Владивосток  30 - 60


1. Aleksiej Charczenko - 8+1 (3,1,0,2,2*,0) 2246         -25            2221
2. Michail Lysik - 0 (u/w)                 1869         -20            1849
3. Renat Gafurow - 17+1 (2*,3,3,3,3,3)     2914          40            2954
4. Iwan Lysik - 10+1 (3,3,1,2*,1)          2073          38            2111
5. Aleksandr Syrjak ns                     1500          0             1500
6. Wadim Tarasienko ++ 15+3 (3,3,3,2*,2*,2*) 2561          57            2618
7. Maksim Bogdanow - 10 (1,1,w,3,3,3,2)    2933         -61            2872

Wostok Wladywostok 60:       0             0             0
9. Siergiej Darkin - 9 (2,1,2,3,0,1)       2233         -10            2223
10. Nikita Parfienow - 1+1 (1*,0,0,d,-)    1694         -3             1691
11. Roman Kaszirin - 4 (2,0,1,1)           2000         -6             1994
12. Siergiej Polenok - 1 (1)               1600          11            1611
13. Denis Sajfutdinow - 8 (0,2,1,2,3)      2012          30            2042
14. Wiktor Kulakow - 3 (0,2,0,1,0,0)       1999         -46            1953
15. Siemen Wlasow - 5 (2,2!,1)             2260         -5             2255

SK Salawat 30:               0             0             0
okl= 4.170741               duel= 58      loss= 15       .7413793


Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Масарна  45 - 45


1. Daniel Davidsson - 2+1 (2*,0,0,0)       2820         -52            2768
2. Kenneth Hansen - 8+1 (3,0,2,2*,1)       2644          2             2646
3. Patrick Hougaard - 11 (2,3,3,3,0)       2814          23            2837
4. Alexander Edberg - 1 (0,1,-,0)          2026         -10            2016
5. Miroslaw Jablonski - 8 (3,2,2,1)        2987         -24            2963
6. Robin Toernqvist ++ 9+1 (3,2*,1,0,3)    2410          11            2421
7. Joel Larsson - 6+1 (0,2,2,2*)           2050         -3             2047
Griparna Nykoeping - 45      0             0             0
9. Pontus Aspgren - 2 (1,u,1,0)            2446         -48            2398
10. Anton Rosen- 6 (0,2,3,1)               2197          24            2221
11. Antonio Lindbaeck - 13 (3,1,3,3,3)     3481          32            3513
12. Sebastian Alden - 8 (1,3,3,1)          2742          5             2747
13. Eric Andersson - 10+2 (1,2,3,2*,2*)    2577          45            2622
14. Ted Hagansbo - 4+1 (1*,1,1,1)          1985          9             1994
15. Andreas Westlund - 2 (2,0,0,0)         1836         -14            1822
Masarna Avesta - 45          0             0             0
okl= 3.172619               duel= 60      loss= 16       .7333333

Орнарна - Смедерна  43 - 41

1. Andriej Karpow - 6 (2,2,2,w)            3140         -17            3123
2. Christian Ago - 4+3 (1*,2*,0,1*)        2129          25            2154
3. Aleksandr Loktajew - 9+2 (1*,2,3,2,1*)  2935          13            2948
4. Daniel Pytel - 4+1 (2,0,2*,0)           2384         -9             2375
5. Robert Miskowiak - 9 (2,3,2,2)          3079          10            3089
6. Victor Palovaara - 9+1 (3,1*,3,0,2)     2117          31            2148
7. Freddy Godlund - 2+2 (0,-,1*,1*)        1840          5             1845
Ornarna Mariestad - 43       0             0             0
9. Peter Karlsson - 14 (3,3,2,3,3)         3461          33            3494
10. Oliver Berntzon - 3+1 (0,1,1*,1)       2032          20            2052
11. Magnus Zetterstroem - 9 (3,3,3,0)      3350          9             3359
12. Linus Ekloef - 2 (0,1,1,0)             2251         -50            2201
13. Kenni Larsen - 7 (3,1,3,w)             3002          1             3003
14. Daniel Henderson - 5 (2,0,0,3)         2037         -14            2023
15. Henrik Karlsson - 1+1 (1*,0,0,d)       2170         -57            2113
Smederna Eskilstuna - 41     0             0             0
okl= 3.206467               duel= 56      loss= 19       .6607143

Роспигарна - Гнисторна  63 - 26

1. Andreas Jonsson - 10+2 (3,2*,3,2*)      4018          16            4034
2. Timo Lahti ++ 11+2 (2*,3,3,2*,1)        2645          71            2716
3. Kim Nilsson ++ 14+1 (3,2*,3,3,3)        2952          77            3029
4. Simon Gustafsson - 9+3 (2*,3,2*,2*)     2904          45            2949
5. Mads Korneliussen - 10 (2,2,3,3)        3171          1             3172
6. Henric Lindqvist - 6+1 (3,1*,0,2)       1743          42            1785
7. Fredrik Engman - 3+1 (0,2*,1,0)         1788          12            1800
Rospiggarna Hallstavik - 63  0             0             0
9. Bartosz Zmarzlik - 7 (1,1,3,d,2)        3080         -55            3025
10. Robert Pettersson - 0 (0,0,-,0)        2144         -22            2122
11. Sebastian Carlsson - 2 (0,1,1,0)       1916         -17            1899
12. Mathias Thoernblom - 3 (1,1,w,1,w)     2453         -62            2391
13. Mikael Max - 6 (3,w,2,1,0)             3083         -49            3034
14. Mattias Nilsson - 4 (2,w,1,0,1)        2030         -52            1978
15. Tim Gudmundsson - 4+1 (1*,0,-,3)       1984         -7             1977
Gnistorna Malmoe - 26        0             0             0
okl= 4.737615               duel= 60      loss= 19       .6833333


Великобритания
Элит-лига
Свиндон - Петерборо  56 - 37


1. Hans Andersen - 11+3 (2*,2*,2,3,2*)     3336          64            3400
2. Nick Morris - 9+2 (3,3,2*,1*)           2781          62            2843
3. Troy Batchelor - 8+1 (2,2,2,2*)         3058          10            3068
4. Todd Kurtz (g) - 1+1 (0,0,1*)           2202         -10            2192
5. Simon Stead - 7+1 (3,1*,2,1)            2989          23            3012
6. Robin Aspegren - 4+1 (0,2,1*,1)         2617         -1             2616
7. Peter Kildemand +++ 16 (3,1,3,3,3,3)    2962          88            3050
Swindon Robins - 56          0             0             0
9. Kenneth Bjerre - 9 (1,3,3,2,0)          3329         -27            3302
10. Rene Bach - 2 (0,1,1,0)                2527         -26            2501
11. Michael J Jensen - zz                  3280          0             3280
12. Linus Sundstroem - 12 (3,3,3,2,1)      3422          5             3427
13. Ryan Fisher (g) - 9 (2,1,6!,0)         3004         -27            2977
14. Richard Lawson - 2 (2,0,0,0,0)         2799         -74            2725
15. Jesper Monberg - 3+1 (1*,0,0,1,0,1,0)  2644         -87            2557
Peterborough Panthers - 37   0             0             0
okl= 4.553588               duel= 60      loss= 14       .7666667

Бирмингем - Пул  36 - 54

1. Bjarne Pedersen - 4 (0,1,2,1)           3377         -41            3336
2. Martin Smolinski - 6+1 (2,3,d,1*,0)     3084         -15            3069
3. Daniel King - 9 (2,1,3,2,1)             3215          9             3224
4. Ben Barker - 4 (0,3,1,0)                3190         -27            3163
5. Sebastian Ulamek - 5+1 (2,1*,2,0)       3193         -13            3180
6. Tomasz Piszcz - 2 (0,2,0)               2121         -9             2112
7. Josh Auty - 6+1 (1,d,2,1*,2)            2961         -69            2892
Birmingham Brummies - 36     0             0             0
9. Chris Holder ++ 13+1 (3,2,3,3,2*)       4251          19            4270
10. Ricky Kling - 5 (1,0,3,1)              2571          25            2596
11. Darcy Ward ++ 15 (3,3,3,3,3)           4267          37            4304
12. Dennis Andersson - 4 (1,w,0,3)         2882         -11            2871
13. Adrian Miedzinski - 9+1 (3,2,2,2*)     3264          35            3299
14. Henning Bager (g) - 2+1 (2*,0,0)       2382          3             2385
15. Kyle Howarth - 6 (3,1,1,0,1)           2126          57            2183
Poole Pirates - 54           0             0             0
okl= 3.525962               duel= 60      loss= 17       .7166666

Премьер-лига
Шеффилд - Рю Хаус  51 - 39


1. Josef Franc - 12 (1,3,3,2,3)            2899          37            2936
2. Hugh Skidmore - 7 (3,1,3,0)             2292          25            2317
3. Chris Schramm - 5 (0,0,2,3)             2123          1             2124
4. Richard Hall - 9+2 (3,3,1*,2*,d)        2406          44            2450
5. Ricky Wells - 4+1 (0,3,1*,0)            2630         -23            2607
6. Joe Haines - 8 (3,0,2,3)                2037          49            2086
7. Emiliano Sanchez - 6+2 (2*,1,1,2*)      2403          16            2419
Sheffield Tigers - 51        0             0             0
9. Charlie Gjedde - 9+1 (0,1*,3,3,2)       2984         -15            2969
10. Jason Bunyan - 8 (2,2,2,2,w)           2260         -11            2249
11. Anders Mellgren - 4+3 (1*,1*,1*,d,1)   2357         -49            2308
12. Ritchie Hawkins - zz                   2058          0             2058
13. Jordan Frampton - 10+1 (3,2,3,1,1*)    2575          33            2608
14. Jason Garrity - 0 (d,d,0)              1974         -38            1936
15. Luke Bowen - 8+1 (1,2*,2,0,2,1,0)      2354         -69            2285
Rye House Rockets - 39       0             0             0
okl= 3.735682               duel= 60      loss= 17       .7166666

Ипсвич - Сомерсет  48 - 42

1. Leigh Lanham - 9 (1,2,3,1,2)            2656         -3             2653
2. Taylor Poole - zz                       2456          0             2456
3. Kevin Doolan - 6+2 (2*,2,1*,1,d)        2712         -10            2702
4. Dakota North - 12+3 (3,1*,2*,2,3,1*)    2506          55            2561
5. Mathieu Tresarrieu - 5 (3,1,0,1)        2237         -2             2235
6. Cameron Heeps - 7+1 (2*,0,2,3,0)        2144          22            2166
7. Rohan Tungate - 9 (3,w,3,2,1)           2381          3             2384
Ipswich Witches - 48         0             0             0
9. Claus Vissing - 10 (2,3,2,3,0)          2689         -2             2687
10. Alex Davies - 0 (t,u,0,0)              2234         -50            2184
11. Sam Masters - 7 (1,3,0,3)              2929         -26            2903
12. James Wright - 5 (0,1,2,2)             2541         -23            2518
13. Jason Doyle - 13+2 (2*,3,3,2*,3)       2935          65            3000
14. Kyle Newman - 0 (w)                    2166         -15            2151
15. Tom Perry - 7 (1,3,1,1,0,1,0)          2064         -14            2050
Somerset Rebels - 42         0             0             0
okl= 3.928453               duel= 58      loss= 18       .6896552

Редкар - Ньюкасл  49 - 41

1. Aaron Summers - 13+1 (2*,3,2,0,3,3)     2697          45            2742
2. Ulrich Ostergaard - zz                  2540          0             2540
3. Justin Sedgmen - 8 (3,0,0,2,3)          2311          10            2321
4. Carl Wilkinson - 9+2 (1,2,w,3,1*,2*)    2041          64            2105
5. Matej Kus - 10 (3,3,0,3,1)              2457          52            2509
6. Mark Jones - 4+1 (1*,1,2)               1853          11            1864
7. Max Dilger - 5+1 (2,0,w,2*,1)           2135          7             2142
Redcar Bears - 49            0             0             0
9. Stuart Robson - 6 (0,3,1,2,w)           2789         -73            2716
10. Claes Nedermark - 3 (1,1,1)            2319         -17            2302
11. Mark Lemon - 8+1 (2,2*,1,2,1)          2735         -41            2694
12. Christian Henry - 6 (0,3,3,0)          2307         -11            2296
13. Ludvig Lindgren - 4+2 (1*,1*,2,0)      2444         -29            2415
14. Steve Worrall - 6+1 (3,2,1*,0)         1981          18            1999
15. Richie Worrall - 8 (0,2,3,0,3)         2632         -36            2596
Newcastle Diamonds - 41      0             0             0
okl= 3.640836               duel= 60      loss= 29       .5166667


Топ-50 по состоянию на утро 25-го мая 2012 года
За всю историю рейтинга только пять гонщиков (Ники, Хампель, Голлоб, Крамп и Йонссон) и то только в периоды своих самых успешных выступлений имели рейтинг выше чем текущий рейтинг Дарси.

1   1   Nicki Pedersen   4400   0
2   2   Darcy Ward   4304   37
3   3   Chris Holder   4270   19
4   4   Greg Hancock   4204   0
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   6   Jaroslaw Hampel   4133   0
7   7   Tomasz Gollob   4083   0
8   8   Jason Crump   4072   0
9   9   Emil Sajfutdinov   4068   0
10   10   Andreas Jonsson   4034   16
11   11   Niels K Iversen   4009   0
12   12   Ryan Sullivan   3817   0
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   14   Matej Zagar   3776   0
15   15   Przemyslaw Pawlicki   3755   0
16   16   Piotr Protasewicz   3755   0
17   17   Patryk Dudek   3705   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3658   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Leon D Madsen   3617   0
21   21   Chris Harris   3532   0
22   22   Freddie Lindgren   3527   0
23   25   Antonio Lindback   3513   32
24   23   Scott Nicholls   3503   0
25   27   Peter Karlsson   3494   33
26   24   Davey Watt   3486   0
27   26   Krzysztof Buczkowski   3478   0
28   28   Jonas Davidsson   3458   0
29   29   Grzegorz Walasek   3443   0
30   30   Thomas H. Jonasson   3440   0
31   31   Linus Sundstrom   3427   5
32   32   Edward Kennett   3408   0
33   33   Maciej Janowski   3401   0
34   45   Hans Andersen   3400   64
35   34   Billy Janniro   3399   0
36   35   Rafal Dobrucki   3380   0
37   37   Martin Vaculik   3377   0
38   38   Joonas Kylmakorpi   3364   0
39   43   Magnus Zetterstrom   3359   9
40   39   Tomasz Gapinski   3358   0
41   40   Piotr Swiderski   3356   0
42   41   Tomasz Jedrzejak   3352   0
43   42   Rory Schlein   3351   0
44   44   Rafal Okoniewski   3349   0
45   36   Bjarne Pedersen   3336   -41
46   46   Kenneth Bjerre   3302   -27
47   49   Adrian Miedzinski   3299   35
48   47   Artem Laguta   3285   0
49   48   Michael Jepsen Jensen   3280   0
50   50   Piotr Pawlicki jr.   3258   0

*

dolgin

  • *****
  • 657
Re: Рейтинги гонщиков
« Ответ #14 : 28.05.2012, 00:29 »
За 25-е мая посчитано 6 гонок - две в Великобритании и по одной в Щвеции, Польше, Германии и США, плюс 4 пропущенные гонки за 18-е и 19-е мая, которые состоялись в США.

18-е мая
США
Индивидуальная гонка, Сан Бернардино


1 - Braydan Galvin ++ 60     1713          14            1727
2 - Michael Wells 20         1500          12            1512
3 - Adam Herkner 0           1527          2             1529
4 - Dryden LeoGrande 0       1500         -8             1500
5 - Sebastian Palmese 0      1522         -18            1504
6 – Tony DeAlmeida 10        1554          21            1575
7 – J.C. Masters 20          1514         -5             1509
8 – Rick Howard 0            1500         -45            1500
9 – Blake Bowen 10           1619         -74            1545
10 – Andy Schwarm 0          1500         -45            1500
11 - Ron Davis ++ 20         1500          189           1689
12 - Stephen Simrak ++ 0     1532          76            1608
13 - Jake Hansen ++ 10       1622          14            1636
14 - Lewis Hughes 20         1500          29            1529
15 - Tom Bryant 0            1500         -24            1500
16 - Phill Santolucito 0     1500         -31            1500
17 - Mike Wiley 10           1725          25            1750
18 - Tim McGrath 0           1580          21            1601
19 - Kayle LeoGrande 10      1762         -7             1755
20 - J.D. Myerscough ++ 10   1731          5             1736
21 - Geoff Herkner 20        1500         -14            1500
22 - Kip McClain 0           1577         -2             1575
23 - Steve Bowen 20          1674         -28            1646
24 - Tyson Burmeister        2258          26            2284
25 - Shawn McConnell         2276          2             2278
26 - Buck Blair              2221         -14            2207
27 - Bobby Schwartz          1796         -14            1782
28 - No        0             0             0
okl= 6.9602   duel= 71      loss= 20       .7183099

Индивидуальная гонка, Аубурн

1-Bart Bast,                 2609         -4             2605
2-Tommy Hedden,              2231          0             2231
3-Bob Hicks ++               1721          1             1722
4-Bobby Hedden ++            1635          15            1650
5-No           0             0             0
6-No           0             0             0
7-Ryan Bast                  1634         -12            1622
8-Derik Denzin ++            1739          12            1751
9-George Snodgrass ++        1500          4             1504
10-Bryce Taddy               1516         -16            1500
11-Jamison Dilkey ++         1595          16            1611
12-Colton Duncan ---         1500          2             1502
13-Kevin Smith               1520         -18            1502
14-No          0             0             0
okl= 5.185216               duel= 15      loss= 3        .8

Индивидуальная гонка, Ранчо Кордова

1. Billy Janniro ++          3399          8             3407
2. Bryan Yarrow,             2174         -21            2153
3. Tim Gomez,                1917         -46            1871
4. Jeremy Parsons            1636         -36            1600
5. Greg Hooten ++            1796          119           1915
6. Eddie Castro,             1941          34            1975
7. Chris Kerr,               2163         -28            2135
8. Charlie Venegas           2835         -58            2777
9. Jimmy Fishback,           2755          10            2765
10. Michael Raines,          1892         -23            1869
11. Bryce Starks             1568          39            1607
12. Billy Hamill ++          3175          30            3205
13. Aaron Fox ++             1925          28            1953
14. Russell Green,           1671         -41            1630
15. Dave Fonts               1500         -15            1500
16. No         0             0             0
okl= 2.73626  duel= 118     loss= 30       .7457627


19-е мая
США
Индивидуальная гонка, Коста Меса


1 – Steve Bowen              1646          13            1659
2 – Brad Moreau              1605          19            1624
3 – Bruce Marteney           1623         -13            1610
4 – J.C. Masters             1509         -26            1500
5 – Craig Sprecher           1646         -68            1578
6 - Mike Wiley               1750          50            1800
7 - Harold Hartke ++         1595          46            1641
8 - Carl Gazafy              1578         -2             1576
9 - Rudy Laurer (fell)       1664         -18            1646
10 – Shawn McConnell 4 3 4 11 2278          42            2320
11 – Michael Raines 2 4 3 9  1869          54            1923
12 – Bobby Schwartz 2 2 3 7  1782         -20            1762
13 – Charles Ermolenko 3 3 3 9 1731          17            1748
14 – Robbie Sauer R R R 0    1542         -55            1500
15 – Justin Boyle 0 1 1 2    1553         -26            1527
16 – Brad Sauer 1 2 2 5      1519          44            1563
17 – Steve Russell 3 3 2 8   1677          53            1730
18 – Gino Manzares ++ 3 4 4 11 1892          73            1965
19 – Jimmy Fishback 4 3 3 10 2765         -14            2751
20 – Tyson Burmeister ++ 4 4 4 12 2284          29            2313
21 – Buck Blair 2 4 4 10     2207          10            2217
22 – Tyson Talkington 3 2 F 5 1781         -6             1775
23 – Jason Ramirez 1 2 1 4   1883         -34            1849
24 – Neil Facchini 2 0 2 4   1728         -34            1694
25 – Troy McConnell 0 0 0 0  1592         -63            1529
26 – Rocco Scopellite 4 1 2 7 1666          30            1696
27 – Eloy Medellin 1 1 1 3   1607         -22            1585
28 – Geoff Herkner 0 0 1 1   1500         -46            1500
29 – Ryan Tovatt 1 1 0 2     1500         -30            1500
30 - No        0             0             0
okl= 3.532967               duel= 182     loss= 42       .7692308


25-е мая
Швеция
Лига Олсвенскан
Грипарна - Гнисторна  63 - 26


1. Daniel Davidsson - 9+2 (3,2*,3,1*,d)    2768          12            2780
2. Kenneth Hansen - 10+1 (2*,2,3,3)        2646          32            2678
3. Patrick Hougaard - 8 (3,2,3,u/-)        2837          35            2872
4. Alexander Edberg - 6+3 (2*,0,2*,2*)     2016          65            2081
5. Miroslaw Jablonski - 14 (3,3,3,2,3)     2963          39            3002
6. Robin Toernqvist ++ 9+1 (3,1,2*,3)      2421          37            2458
7. Joel Larsson - 7+4 (2*,1*,2*,2*,w)      2047          38            2085
Griparna - 63  0             0             0
9. Bartosz Zmarzlik - 4 (1,1,1,1,w)        3025         -99            2926
10. Mattias Nilsson - 0 (0,-,0,0)          1978         -29            1949
11. Robert Pettersson - 0 (0,0,-,0)        2122         -36            2086
12. Sebastian Carlsson - 9+1 (1,3,1,1,2,1*) 1899          23            1922
13. Mikael Max - 11 (2,3,0,1,3,2)          3034         -39            2995
14. Tim Gudmundsson - 1 (1,0,0,0)          1977         -56            1921
15. Olof Nilsson - 1 (u,0,-,1)             1714         -22            1692
Gnistorna - 26               0             0             0
okl= 5.362407               duel= 60      loss= 19       .6833333


Польша
Индивидуальная гонка среди юниоров, Гнезно


1. Mateusz Rujner ++ 15 (3,3,3,3,3)        1500          425           1925
2. Oskar Fajfer - 14 (2,3,3,3,3)           2494          23            2517
3. Wojciech Lisiecki - 12 (3,3,3,1,2)      1864          45            1909
4. Krystian Pieszczek - 10 (u,1,3,3,3)     2246         -23            2223
5. Karol Jozwik ++ 10 (2,2,2,2,2)          1609          31            1640
6. Lukasz Cyran - 9 (2,w,2,2,3)            1828          13            1841
7. Marcin Wawrzyniak - 7 (1,0,1,3,2)       1721         -30            1691
8. Maciej Fajfer - 7 (t,2,2,2,1)           2039         -27            2012
9. Patryk Besko - 7 (1,1,2,1,2)            1592         -1             1591
10. Adrian Gala - 6 (3,2,0,1,d)            1545         -13            1532
11. Lukasz Wielinski - 5 (0, 3, 1, 0, 1)   1540         -33            1507
12. Mikolaj Curylo - 3 (3,u/ns,ns,ns,ns)   2274          9             2283
13. Bartosz Bietracki - 3 (0,2,1,u,d)      1519         -43            1500
14. Krzysztof Wittstock - 2 (w,0,0,2,u)    1511         -15            1500
15. Karol Szychowski - 1 (w,t,0,d,1)       1500         -49            1500
16. No         0             0             0
okl= 8.805943               duel= 91      loss= 18       .8021978


Германия
Индивидуальная гонка, Гюстров


1. Kevin Woelbert - 15(3,3,3,3,3)          2502          47            2549
2. Mathias Bartz ++ 13 (2,3,3,2,3)         1875          74            1949
3. Chritian Hefenbrock - 12 (3,2,3,3,1)    2395          2             2397
4. Tobias Busch - 10 (d,3,2,3,2)           2428         -25            2403
5. Marcin Sekula - 10 (1,1,3,2,3)          1838          19            1857
6. Steffen Mell - 10 (3,2,2,2,1)           1841          19            1860
7. Roberto Haupt - 10 (2,2,2,2,2)          2076         -12            2064
8. Michael Diener ++ 9 (2,3,1,1,2)         1656          23            1679
9. Mathias Schultz - 6 (3,d,d,3,d)         2215         -89            2126
10. Henk Koonstra - 6 (1,1,0,1,3)          1500         -12            1500
11. Steven Mauer - 6 (2,2,2,d,0)           1500         -2             1500
12. Erik Kaiser --- 5 (1,1,1,0,2)          1500         -22            1500
13. Toni Brosowski - 0 (d,w,-,-,-)         1532         -22            1510
14. No         0             0             0
okl= 3.961876               duel= 69      loss= 13       .8115942


Великобритания
Премьер-лига
Плимут - Сканторп  47 - 43


1. Ben Barker - 10 (3,2,3,2,0)             3163         -18            3145
2. Todd Kurtz - 6+1 (1,1*,3,1)             2192          20            2212
3. Ryan Fisher - 14 (3,2,3,3,3)            2977          44            3021
4. James Holder - 3+1 (1,0,1,1*)           1925          4             1929
5. Cory Gathercole - 4 (0,3,1,0)           2396         -31            2365
6. Nicki Glanz - 7+2 (0,2*,1,2*,2)         1898          40            1938
7. Guglielmo Franchetti - 3 (2,1,0)        1881         -18            1863
Plymouth Devils - 47         0             0             0
9. Jason Doyle (g) - 13 (2,3,3,3,2)        3000          29            3029
10. Thomas Jorgensen - 0 (w)               2472         -18            2454
11. Tero Aarnio - 4 (2,0,2,0)              2296         -39            2257
12. Michael Palm Toft - 1 (0,1,0,0)        1987         -64            1923
13. Josh Auty - 10+1 (3,3,2,1,1*)          2892          21            2913
14. Tom Armstrong - 1 (1,0,0,w)            1542         -7             1535
15. Ashley Birks ++ 14+2 (3,2*,1,2,2*,1,3) 2214          37            2251
Scunthorpe Scorpions - 43    0             0             0
okl= 4.296607               duel= 60      loss= 17       .7166666

Эдинбург - Рю Хаус  59 - 31

1. Craig Cook ++ 14 (2,3,3,3,3)            2820          52            2872
2. Derek Sneddon - 6+3 (0,2*,2*,2*)        2278          42            2320
3. Theo Pijper - 10 (1,3,3,3)              2606          42            2648
4. Matthew Wethers - 9+2 (3,2*,2*,2)       2134          77            2211
5. Andrew Tully - 11+1 (3,3,3,2*,w)        2574          58            2632
6. Micky Dyer - 4 (3,0,1,0)                1843          20            1863
7. Charles Wright - 5+1 (2*,d,3,0)         1840          39            1879
Edinburgh Monarchs - 59      0             0             0
9. Charlie Gjedde - 5 (3,0,2,0)            2969         -50            2919
10. Jason Bunyan - 5 (1,2,1,1,d)           2249         -58            2191
11. Anders Mellgren - 7+2 (0,2,0,1*,3,1*)  2308         -21            2287
12. Ritchie Hawkins - zz                   2058          0             2058
13. Jordan Frampton - 7 (2,1,1,1,2)        2608         -71            2537
14. Jason Garrity - 1 (1,d,0)              1936         -44            1892
15. Luke Bowen - 6+2 (w,1*,1*,0,1,2,1)     2285         -86            2199
Rye House Rockets - 31       0             0             0
okl= 5.708069               duel= 60      loss= 27       .55


США
Индивидуальная гонка, Аубурн


1-Billy Janniro,             3407         -9             3398
2-Bryan Yarrow,              2153          3             2156
3-Bob Hicks,                 1722          0             1722
4-Alex Marcucci              1607         -27            1580
5-Chris Casey ++             1786          14            1800
6-Paul Sanburn ++            1520          7             1527
7-Danny Turner               1667         -21            1646
8-Jamison Dilkey ++          1611          16            1627
9-Colton Duncan ++           1502          3             1505
10-Nick Dion                 1546         -19            1527
11-Luke Becker ++            1606          8             1614
12-David Mersaroli,          1526          1             1527
13-Jeremy Faria              1500         -9             1500
14-Tommy Hedden              2231          33            2264
15-No          0             0             0
okl= 6.317644               duel= 25      loss= 3        .88


Топ-50 по состоянию на утро 26-го мая 2012 года
Вообще-то по сравнению с предыдущим днем изменения суперминимальны. Элита перед Гран-При отдыхала. И только по результатам подсчетов заокеанских гонок в сумме один пункт рейтинга потерял Билли Джаниро. Но "для порядку" все же привожу "измененный" полтинник.

1   1   Nicki Pedersen   4400   0
2   2   Darcy Ward   4304   0
3   3   Chris Holder   4270   0
4   4   Greg Hancock   4204   0
5   5   Grigorij Laguta   4152   0
6   6   Jaroslaw Hampel   4133   0
7   7   Tomasz Gollob   4083   0
8   8   Jason Crump   4072   0
9   9   Emil Sajfutdinov   4068   0
10   10   Andreas Jonsson   4034   0
11   11   Niels K Iversen   4009   0
12   12   Ryan Sullivan   3817   0
13   13   Janusz Kolodziej   3793   0
14   14   Matej Zagar   3776   0
15   15   Przemyslaw Pawlicki   3755   0
16   16   Piotr Protasewicz   3755   0
17   17   Patryk Dudek   3705   0
18   18   Krzysztof Kasprzak   3658   0
19   19   Tai Woffinden   3640   0
20   20   Leon D Madsen   3617   0
21   21   Chris Harris   3532   0
22   22   Freddie Lindgren   3527   0
23   23   Antonio Lindback   3513   0
24   24   Scott Nicholls   3503   0
25   25   Peter Karlsson   3494   0
26   26   Davey Watt   3486   0
27   27   Krzysztof Buczkowski   3478   0
28   28   Jonas Davidsson   3458   0
29   29   Grzegorz Walasek   3443   0
30   30   Thomas H. Jonasson   3440   0
31   31   Linus Sundstrom   3427   0
32   32   Edward Kennett   3408   0
33   33   Maciej Janowski   3401   0
34   34   Hans Andersen   3400   0
35   35   Billy Janniro   3398   -1
36   36   Rafal Dobrucki   3380   0
37   37   Martin Vaculik   3377   0
38   38   Joonas Kylmakorpi   3364   0
39   39   Magnus Zetterstrom   3359   0
40   40   Tomasz Gapinski   3358   0
41   41   Piotr Swiderski   3356   0
42   42   Tomasz Jedrzejak   3352   0
43   43   Rory Schlein   3351   0
44   44   Rafal Okoniewski   3349   0
45   45   Bjarne Pedersen   3336   0
46   46   Kenneth Bjerre   3302   0
47   47   Adrian Miedzinski   3299   0
48   48   Artem Laguta   3285   0
49   49   Michael Jepsen Jensen   3280   0
50   50   Piotr Pawlicki jr.   3258   0