Голосование

Кто выиграет Суперлигу 2017/2018?

30 (28.3%)
27 (25.5%)
32 (30.2%)
11 (10.4%)
6 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 105

Голосование закончилось: 08.12.2017, 10:09

Командный Чемпионат России 2018. Суперлига

  • 2171 Ответов
  • 165367 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

ITD

Цитата: Valery02;348623
Чую Нефтекамск у всех "крови попьет"!


Да по составам все у всех кровь будут попивать.Никого фаворитом назвать нельзя из команд.
 

Цитата: ITD;348625
Да по составам все у всех кровь будут попивать.Никого фаворитом назвать нельзя из команд.

1-2 место разыграют Уфа и Каменск, Нефтекамск будет 3м, у Тольятти один Кононов...Австрияки 5ые.
 

*

Dmitriy_Z

Цитата: Schummi;348627
1-2 место разыграют Уфа и Каменск, Нефтекамск будет 3м, у Тольятти один Кононов...Австрияки 5ые.


Уфа - фаворит:yahoo: - один Карачинцев стоит Валеева и Несытых... Ну, а НК, как и раньше - привозил ДХ, так и сейчас, привезет (Юрка, тапками не кидай:boast:...) Чичков, как и Шадрин, остальным каменцам, дадут достойный бой...
P.S. За Димку Солянникова, в каждомего заезде, кулаки держать буду). А вот каманда нефтяников всем наsрет в шляпу)))
 

*

ITD

Цитата: Schummi;348627
1-2 место разыграют Уфа и Каменск, Нефтекамск будет 3м, у Тольятти один Кононов...Австрияки 5ые.


У Нефтекамска один Колтаков,или вы считаете что остальные сильнее тех же Иванова Д.и Толокнова.Даниил возьмёт своё тем более опыт парных гонок у него командных ого го.А как поедет Карачинцев после года простоя тоже пока не известно.Так что все расклады это просто желание болельщиков видеть то что они желали бы.А реальность покажет время.
 

Цитата: Dmitriy_Z;348629
Уфа - фаворит:yahoo: - один Карачинцев стоит Валеева и Несытых... Ну, а НК, как и раньше - привозил ДХ, так и сейчас, привезет (Юрка, тапками не кидай:boast:...) Чичков, как и Шадрин, остальным каменцам, дадут достойный бой...
P.S. За Димку Солянникова, в каждомего заезде, кулаки держать буду). А вот каманда нефтяников всем наsрет в шляпу)))
Серёга после пропущенного сезона неизвестно как поедет...да и Ваня Чичков неизвестно в какой форме. Так что насчёт фаворита (я канеш не против) я бы воздержался . Будем посмотреть.
« Последнее редактирование: 24.11.2017, 03:33 от Valery02 »
Верю в любимую команду!
 

*

Савченко Евгений

Цитата: Valery02;348633
Серёга после пропущенного сезона не известно как поедет...да и Ваня Чичков неизвестно в какой форме. Так что насчёт фаворита (я канеш не против) я бы воздержался . Будем посмотреть.


Серега с двумя руками,точно будет лучше себя же ,с одной рукой,а позапрошлый сезон он с одной рукой и ехал:yes4:
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Цитата: Савченко Евгений;348634
Серега с двумя руками,точно будет лучше себя же ,с одной рукой,а позапрошлый сезон он с одной рукой и ехал:yes4:

Ладно уговорили:rofl:...Уфа фаворит!:yahoo:
Короче будем посмотреть.
Верю в любимую команду!
 

По мне так Европа явные аутсайдеры, а Российские клубы примерно равны.
 

*

Савченко Евгений

Цитата: Кашкай;348642
По мне так Европа явные аутсайдеры, а Российские клубы примерно равны.


Я вообще незнаю,нафига в суперлиге Европа?они даже в вышке бы в тройку не попали!такая прикольная сетка была,для 4х команд
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Dmitriy_Z

Цитата: Савченко Евгений;348634
Серега с двумя руками,точно будет лучше себя же ,с одной рукой,а позапрошлый сезон он с одной рукой и ехал:yes4:


И при этом выиграл Кубок России)
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Савченко Евгений;348643
Я вообще незнаю,нафига в суперлиге Европа?они даже в вышке бы в тройку не попали!такая прикольная сетка была,для 4х команд

повторюсь,последняя гонка в Тлт совпадает с ЧЕ,хотя с такой сеткой можно и вдвоем номер отбыть,и не сорвать обе гонки,или добавлять еще кого-нибудь после этапа ЧМ в Тлт
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: Савченко Евгений;348634
Серега с двумя руками,точно будет лучше себя же ,с одной рукой,а позапрошлый сезон он с одной рукой и ехал:yes4:
Серёга завтра с нашими проведет свою первую тренировку на болоте.
« Последнее редактирование: 24.11.2017, 18:01 от Геннадич »
 

*

Dmitriy_Z

Цитата: Геннадич;348648
Серёга завтра с нашими проведет свою первую тренировку на болоте.


Фото/видеоматериалы будут здесь представлены)?
 

Цитата: Dmitriy_Z;348651
Фото/видеоматериалы будут здесь представлены)?

А они нужны?
 

Цитата: Dmitriy_Z;348651
Фото/видеоматериалы будут здесь представлены)?


Изначально планирывал сьездить, но только не как не получается, надо в Екб ехать!
Быть Добру!!!