Кубок России 2018г

  • 821 Ответов
  • 72324 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Кубок России 2018г
« Ответ #60 : 06.01.2018, 18:02 »
Кубок России 2018 г.

Финал 1. 15–16 января — г. Югорск
Финал 2. 10–11 февраля — г. Вятские Поляны | Начало 11.30 мск |
« Последнее редактирование: 11.02.2018, 15:59 от admin »
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

тимофей

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #61 : 11.01.2018, 17:23 »
Цитата: О.С.;353545
ты то хоть сам понимаешь,что пишешь?
они же (Уфа)  не постеснялись даже Свинухова туда на Севера дернуть(еще не известно,попадет ли тот на 16 номер),минуя Богданова,который занял итоговое место выше в отборке той же отборке...
а так то,я само спокойствие))),только правило бумеранга  никто не отменял)))
ну я то как ты ,так далеко не заглядываю (я не шахматист),просто смотрю гонки и болею за своих УФИМСКИХ.Думаешь мне это интересно смотреть,когда нет своих.Правда Шишега еще остался!
А ВОТ ТЫ ЗА КОГО,ТАК И НЕ ПОЙМУ:no2:явно уж не за УФУ)
P.S. И что это за такой УФИМСКИЙ СЛЕД,который вы все ищете во всём...непонятно.
А короче все.Брэк!Я за эту тему больше не впрягаюсь.
Вас всеравно НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 11.01.2018, 17:58 от тимофей »
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #62 : 11.01.2018, 18:08 »
Цитата: тимофей;353533
Ну вот ,хоть один человек все понял.
А то тольяттинско-полянский тандем тяжело переспорить:yes4:


Как минимум нас двое уже:)
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #63 : 11.01.2018, 20:25 »
Цитата: Игорь1963;353528
Уфа разложила все грамотно. Игорь К. вряд ли кому даст его объехать и выиграть кубок России. Для него это вопрос престижа и шанс хоть как-то реабилитироваться в глазах руководства клуба. И в эту мясорубку еще запускать перспективного уфимского юниора, который поедет в финале первенства России нет необходимости. У Уфа был печальный опыт прошлого года, когда в заезде с С.Макаровым пострадал перспективный юниор Иван Чичков и если бы не травма, то мог стать чемпионом России среди юниоров 2017г. Уфа ставку в этом году сделала на первые места в ЛЧР, КЧР, ЛЧМ и ЛПРЮ. Первый план (ЛЧР) выполнен, дальше есть возможность закрепить результат и двигаться дальше. Думаю, что решение по не участию Никиты Ш. в Югорске согласовано и с МФР. Да и Игорь Сайдуллин поддержит форму, а то что-то непруха у него какая-то последние годы.

Ну, считать тут Кононова, несомненным победителем, конечно не стоит. Фаворитом, да... но и то с большим количеством оговорок... (см. ниже)
Развивая, вполне, очевидную мысль о приоритете ЛПРЮ для Шадрина, стоит упомянуть, что несмотря на подготовку юниоров (своих и приглашённых), Уфа не выигрывала ЛПРЮ с 2011 года, когда выиграл приглашённый за Уфу Колтаков, а до этого бесславно штурмовали ЛПРЮ "доморощенные" Рябоконь и Алексеев, почившие в обозе...
При том, что были шансы с 2011 года, был и Мышковец, правда из-за высоких результатов, он как и Красников и младшие Хомицевич и Иванов стали пропускать ЛПРЮ из-за пересечения с ЛЧМ, но были и Чичков (в прошлом году его в ЛПРЮ "не пустил" Макаров) и Шадрин, про всяких Витриков и не говорю. Даже, при Мышковце с учётом ЛЧМ, "нанимали" под юниоров Бобина, но тот не сдюжил.
У Шадрина последний год юниорский, очевидно, что Богданов 2001 года, вряд ли, в ближайшие годы, обойдёт "бородача Солянникова" (1999), который ещё много лет будет ездить по юниорам. Нет такого прогресса у него (Солянникова), чтоб он на ЛЧМ проходил в ближайшие два года.
Вот и остаётся, надеяться, на Шадрина в финале ЛПРЮ.
Ведь до Колтакова, ЛПРЮ для Уфы выигрывал в 2003 году Красников, а потом был бесславный проигрыш фаворита Архипова, неувернный Балтачев, проигрывавший Кононову, а потом Рябоконь и Алексеев у которых, то колесо на финише отваливалось, то ещё, какая "неприятность"... :wacko:
В общем, за 15 лет два победителя ЛПРЮ. Рахматуллина в 1994 году, ещё моджно вспонить, но таже картина за 24 года 3 раза!    

Цитата: О.С.;353538
так вот это больше всего и бесит,что весь порядок в руках Уфы(должен быть) ,а она сама его и вертит как хотит...
зачем перенесли гонку с выходных дней на начало недели?
кто от этого выиграл(выиграет)?


Известный, вятско-полянский конспиролог и мистификатор О.С., к слову родной брат Сергея Дружко и внучатый племянник барона Мюнхгаузена, уже по примеру Вышинского вынес приговор - "виновен"... Аргументируя... потому что "бесит". :rofl:
Про перенос гонки, тоже косвенно приписал Уфе...
https://www.youtube.com/watch?v=8G_ahuY1h_M
А ведь достаточно, написать или позвонить начальнику службы по связям с общественностью и СМИ ГазпромТрансГазЮгорск Виктории Николаевне Ржавской и всё узнать...
Тел.: +7 (34675) 2-24-10
Эл. почта: VN.Rzhavskaya@ttg.gazprom.ru
Но "великий теоретиГ уфимского заговора" уже всё решил... перенос гонки - дело рук Уфы! Чтобы соперники Шадрина сильнее измотались... :rofl:

Да, и вообще, отвечая на вопрос, кому это выгодно... можно смело ответить: Кононову! Ведь, если он очередной раз облажается, то вот, уже готовая причина неудачи. И будет, снова, ох уж эти организаторы, свет плохой, лёд плохой... пусть только подойдут ещё раз ко мне. А если кто-то вспомнит, что за спортивную организацию отвечает Вакушин, а он из Шадринска... как и Красников. :diablo: То... О.С.: "Уфимский заговор! Рука Уфы" :rofl:
И вот уже фанаты "беспутёвого" начиют стелить "соломку":
Цитата: ITD;353544
А есть уверенность что Игорь серьёзно подойдёт к этому кубку России,не факт ещё.Вспоминается 13 год когда так же на ЛЧМ не попал и так себе в кубке ехал кое как да и на последний этап вообще не поехал в Новосибирск.Так что ещё вилами на воде написано все.

Для серьёзного спортсмена эти слова произнесённые (как этот человек (ITD) себя позиционирует) болельщиком Кононова были бы весьма обидные. Ну представьте, "обвинить" в несерьёзной (даже вероятной) подготовке к соревнованиям Красникова, Колтакова и др., честно говоря трудно представить. Но раз уж речь идёт о Кононове то, ничего удивительного нет. Ну признайтесь себе, без учёта того, что эта мысль написана мной :yes4:.
« Последнее редактирование: 11.01.2018, 20:30 от Владлен »
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #64 : 11.01.2018, 22:49 »
Цитата: тимофей;353510
Учеба здесь не причем.Только общался с Никитой, говорит что не успеваем подготовиться к юниорской гонке,поэтому решили пропустить кубок.:yes4:

В прошлом году только случай не позволил ему выиграть титул.В 38-м заезде в первом вираже засинил.Трёх очков и не хватило до чемпионства и двух до перезаезда,хотя всё уже было в его руках.Смотреть с 54:00 :https://youtu.be/NqKywAbwgg0
Нынче основательней решили подготовиться :yes4:
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #65 : 11.01.2018, 22:55 »
Цитата: admin;353541
На прошлой гонке победитель вроде бы получил 150 тыс.?

Насколько я помню года два тому назад была гонка, призовые были большие, выиграл Евгений Шаров, второй Карачинцев, третий кажется Эдик, так они договорились все призовые в общий котёл, кроме Карачинцева, и поровну на всех гонцов поделили.
Тогда ещё много споров было о поступке Сергея Карачинцева.
 

*

ITD

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #66 : 11.01.2018, 23:18 »
Цитата: БАНЗАЙ;353568
В прошлом году только случай не позволил ему выиграть титул.В 38-м заезде в первом вираже засинил.Трёх очков и не хватило до чемпионства и двух до перезаезда,хотя всё уже было в его руках.Смотреть с 54:00 :https://youtu.be/NqKywAbwgg0
Нынче основательней решили подготовиться :yes4:


Как понять случай?Случай не позволил Валееву выиграть титул,случай не позволил Шадрину выиграть?В обоих случаях титул достался Солянникову,тоже получается случайно?Чушь,не бывает в спорте так,побеждает тот кто в итоге набирает более очков а разговоры про случай это в протокол не вносится!
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Кубок России 2018г
« Ответ #67 : 11.01.2018, 23:30 »
В старые добрые времена, на многих гонках так и делился призовой фонд, но забрать свой приз, думаю право имеет любой спортсмен и осуждать или приветствовать , не дело болельщиков. Нам то отсюда эта ситуация видится с мягкого кресла, а им иначе.
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #68 : 12.01.2018, 00:46 »
Цитата: ITD;353570
Как понять случай?Случай не позволил Валееву выиграть титул,случай не позволил Шадрину выиграть?В обоих случаях титул достался Солянникову,тоже получается случайно?Чушь,не бывает в спорте так,побеждает тот кто в итоге набирает более очков а разговоры про случай это в протокол не вносится!


Мне то ты не рассказывай - "не бывает случайностей в спорте".Если бы Солянников не побежал в судейскую,кто знает,какое бы судья принял решение.Разбирались долго,хотя всё вроде справедливо...
 

*

Dmitriy_Z

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #69 : 13.01.2018, 11:47 »
Олег передает с трека в Югорске)))
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #70 : 13.01.2018, 12:09 »
Красиво. Настоящая зима :ok:
 

*

тимофей

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #71 : 13.01.2018, 12:10 »
Цитата: Dmitriy_Z;353653
Олег передает с трека в Югорске)))
спасибо Дим.Это буквально полчаса назад:yes4:
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #72 : 13.01.2018, 12:42 »
красота просто !!!
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Кубок России 2018г
« Ответ #73 : 13.01.2018, 12:50 »
Цитата: СветланаТЛТ;353654
Красиво. Настоящая зима :ok:

хм,а фонарей то всего 4 и те прилично далеко от дорожки,
посмотрим вечером,какая красота будет
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #74 : 13.01.2018, 12:57 »
Цитата: О.С.;353665
хм,а фонарей то всего 4 и те прилично далеко от дорожки,
посмотрим вечером,какая красота будет


Тоже эта мысль посетила.
 

*

Рыжкович

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #75 : 13.01.2018, 13:00 »
Гафуров (комиссар) должен быть уже там.
Войниченко (гл. судья) завтра утром подъедет.
Почетный администратор и создатель форума