Кубок России 2018г

  • 821 Ответов
  • 72064 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Кубок России 2018г
« Ответ #810 : 06.01.2018, 18:02 »
Кубок России 2018 г.

Финал 1. 15–16 января — г. Югорск
Финал 2. 10–11 февраля — г. Вятские Поляны | Начало 11.30 мск |
« Последнее редактирование: 11.02.2018, 15:59 от admin »
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #811 : 14.02.2018, 11:59 »
Цитата: Игорь1963;359046
Анна (закончила школу с золотой медалью) — дипломированный переводчик, свободно владеет английским языком. Закончила МГГУ им. М. А. Шолохова. В октябре 2011г защитила диссертацию на тему: «Международное сотрудничество молодёжных организаций после распада СССР», кандидат исторических наук.


Игорь..с вы случайно не гонщик бывший с Ижевска ?
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #812 : 14.02.2018, 13:07 »
Цитата: valeriy;359052
Не пробовали ей в глаза это сказать? Здесь - то зачем ее грязью поливать? Не поленился, посмотрел в интернете несколько роликов с ее выступлениями. Я не лингвист, конечно, но речь у нее поставлена вполне профессионально.
Когда был на совещаниях там речь шла о реальном положении дел в определенных областях деятельности Минспорта КО, а не о популистских лозунгах, которые с экраны тв освещаются руководителями, поэтому что-то высказывать там было неправильно. Я еще раз хочу подчеркнуть, почему написал первый пост - просто настолько все наиграно и фальшиво преподносится в СМИ, а реальное положение дел в спорте в КО я сам смог оценить, поработав там полгода, и оно абсолютно не соответствует тому, что нам вещают с экранов ТВ. Мотогонки на льду не развиваются в КО, спасибо что проводятся соревнования, а Заместитель Министра спорта КО лапшу на уши вешает, говоря о том, какое значение они придают этому виду спорта. 0 спортсменов будет вписано в справку 5-ФК в виде спорта - мотогонки на льду, которую они подадут как отчет о своей деятельности за год в Минспорта России, а это показатель работы Министерства. Но большое количество баллов Минспорт наберет за проведение Международного соревнования. Главной целью соревнований является что?! По моему-мнению это популяризация вида спорта и привлечение к занятиям этим видом спорта детей, да вот только условий нет для занятий и секций нет, поэтому и дети не придут в секции и спортсменов не будет в ближайшее время!
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Кубок России 2018г
« Ответ #813 : 14.02.2018, 13:12 »
Данил,прекращай,хочешь телефон Ани и Виктора (мужа) дам,договоритесь о совместной поездке к нам,за 5 с лишним часов вспомните все спортивное прошлое у каждого из вас,о реальном положении сегодняшнего спорта в КО,о планах на будущее,
зачем все твои правдометания здесь ? ну поставят тебя лайков с десяток-что ты изменишь?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #814 : 14.02.2018, 13:35 »
Цитата: Berluskoni;359053
Игорь..с вы случайно не гонщик бывший с Ижевска ?

Увы нет..с. За Державу обидно, за такие изречения, когда обижают человека несправедливо. Этот человек много чего добился в своей еще непродолжительной жизни, а с таким азартом и желанием совершенствоваться многих добьется успехов в дальнейшей жизни.
« Последнее редактирование: 14.02.2018, 13:40 от Игорь1963 »
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #815 : 14.02.2018, 16:03 »
Цитата: Даня;359056
Когда был на совещаниях там речь шла о реальном положении дел в определенных областях деятельности Минспорта КО, а не о популистских лозунгах, которые с экраны тв освещаются руководителями, поэтому что-то высказывать там было неправильно. Я еще раз хочу подчеркнуть, почему написал первый пост - просто настолько все наиграно и фальшиво преподносится в СМИ, а реальное положение дел в спорте в КО я сам смог оценить, поработав там полгода, и оно абсолютно не соответствует тому, что нам вещают с экранов ТВ. Мотогонки на льду не развиваются в КО, спасибо что проводятся соревнования, а Заместитель Министра спорта КО лапшу на уши вешает, говоря о том, какое значение они придают этому виду спорта. 0 спортсменов будет вписано в справку 5-ФК в виде спорта - мотогонки на льду, которую они подадут как отчет о своей деятельности за год в Минспорта России, а это показатель работы Министерства. Но большое количество баллов Минспорт наберет за проведение Международного соревнования. Главной целью соревнований является что?! По моему-мнению это популяризация вида спорта и привлечение к занятиям этим видом спорта детей, да вот только условий нет для занятий и секций нет, поэтому и дети не придут в секции и спортсменов не будет в ближайшее время!

Дань, да так все Страна живет! Пипл хавает и слава Богу!
 

*

A.S.

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #816 : 14.02.2018, 16:40 »
Цитата: Игорь1963;359044
Обратил внимание, что в Вятских Полянах на Кубке отсутствуют тюки ограждения. С этими тюками только большие проблемы, падения и серьезные травмы к гонщиков. Очень серьезное последнее падение шведских гонщиков в Шадринске 11.02.2018г. в полуфинале на Кубок УГМК (заезды после награждения чемпионов и призеров КЧМ). Думаю, что нужно подходить к этому вопросу в точки зрения для большей безопасности гонщиков, трек на котором безопасность позволяет провести гонки без тюков их не устанавливать, а где не позволяет безопасно провести гонку, то конечно устанавливать тюки обязательно. В России все треки позволяют проводить гонки без тюков, а в Европе установка обязательно. Возможно, что на наших треках установлены тюки безопасности еще и для того, чтобы наши молодые гонщики нарабатывали навыки езды и готовились к гонкам на европейских треках.


Тут все до элементарного просто.
Если есть достаточно снега, чтобы можно было сделать два барьера безопасности (первый высотой 80см, шириной 150см, второй (через 3 метра) высотой 120 см) - никакие тюки не нужны, только для защиты стоек стартовой машины и защиты ворот на выезде из з/парка. Ну, еще для судей на поворотах.
Нет снега (как в этом году в Шадринске - ну нет его, хоть умри!!!) то без тюков нельзя, они в этом случае просто обязательны.
Но снег должен быть рыхлым и не создавать "трамплина", быть именно ловушкой, а не ледяной глыбой.  Работать с ним надо ночами после тренировки и после 1-го дня, рыхлить, переворачивать. Отлично подходит для этого роторный снегоочиститель, он - как мясорубка, со шнеками. Рыхлит классно.
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #817 : 14.02.2018, 17:22 »
Цитата: Игорь1963;359059
Увы нет..с. За Державу обидно, за такие изречения, когда обижают человека несправедливо. Этот человек много чего добился в своей еще непродолжительной жизни, а с таким азартом и желанием совершенствоваться многих добьется успехов в дальнейшей жизни.


Я не в теме..просто думал вы Яковлев...там три брата было.:drinks:
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Кубок России 2018г
« Ответ #818 : 14.02.2018, 17:36 »
Цитата: Berluskoni;359069
Я не в теме..просто думал вы Яковлев...там три брата было.:drinks:

Игорь с 1960 г.р.
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #819 : 14.02.2018, 17:53 »
Еще один фото альбом с Кубка России, от Альфия Фаляхутдинова Кубок России-2018.  https://vk.com/feed?z=album145302925_251522905     она стоит, за Кристиной, Альфия.
« Последнее редактирование: 14.02.2018, 17:57 от Andrei 1961 »
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #820 : 14.02.2018, 22:11 »
Цитата: О.С.;359070
Игорь с 1960 г.р.


Он,кстати,вместе с ижевскими болелами собирается приехать на Европу посмотреть...
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #821 : 15.02.2018, 00:05 »
АДМИН,Прошел Кубок России 2018, нет нормальной шапки.
 

Re: Кубок России 2018г
« Ответ #822 : 15.02.2018, 00:22 »
Цитата: О.С.;359057
Данил,прекращай,хочешь телефон Ани и Виктора (мужа) дам,договоритесь о совместной поездке к нам,за 5 с лишним часов вспомните все спортивное прошлое у каждого из вас,о реальном положении сегодняшнего спорта в КО,о планах на будущее,
зачем все твои правдометания здесь ? ну поставят тебя лайков с десяток-что ты изменишь?

Согласен, был неправ. Да просто за полгода, что поработал в Кирове, когда реально хочешь дело сделать для людей, имея знания и опыт, а это никому не нужно, отсюда и такие эмоции у меня. К Анне Александровне Альминовой не имею претензий, и зря я весь сыр бор здесь развел. Если кого-то обидел приношу извинения, просто накипело, и я сорвался.
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!