Командный Чемпионат России 2019. Суперлига

  • 1923 Ответов
  • 151811 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08-09.12.2018 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 11:00 мск | Видео с офиц.тренировки от Михаил17 | Стартовый лист | Результаты 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа от Михаил17 | Фото с 1-го этапа | Результаты 2-го этапа (аннулированы) | Видео 2-го этапа от Михаил17 | Фото со 2-го этапа

19-20.01.2019 - Этапы 3-4 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа от Михаил17 | Результаты 3-го этапа | Фото с 3-го этапа | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа от Михаил17 | Результаты 4-го этапа | Фото с 4-го этапа

26-27.01.2019 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12:00 мск | Стартовый лист | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа | Видео 5-го этапа от awn55 | Видео 5-го этапа от Михаил17 | Фото с 5-го этапа | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа[/URL] | Видео 6-го этапа от awn55 | Видео 6-го этапа от Михаил17 | Фото с 6-го этапа

23-24.02.2019 - Этапы 7-8 - г.Тольятти | Начало 15:00 мск / 13:00 мск | Стартовый лист | Фото с офиц.тренировки | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа | Фото с 7-го этапа | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Фото с 8-го этапа
« Последнее редактирование: 25.02.2019, 14:52 от Sergey13RUS »
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
ну вот я и дождался)))
от каждой команды по одному в заезде,и никаких поддавков землякам-побратимам их другой команды
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: О.С.;387960
ну вот я и дождался)))
от каждой команды по одному в заезде,и никаких поддавков землякам-побратимам их другой команды


Ну и при этой схеме поддавки в принципе тоже возможны. Не так?
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

Мишель

Цитата: О.С.;387960
ну вот я и дождался)))
от каждой команды по одному в заезде,и никаких поддавков землякам-побратимам их другой команды

Лично мне такая сетка заездов нравиться больше, чем гонки пар. В каждом заезде есть возможность болеть за свою команду. Да и команды в этом году примерно равные по составу. Поэтому, как минимум, на этапы в Уфу я поеду (даже билеты уже взял после того, как на сайте прошла информация от Геннадича, что едут 4 команды по обычной сетке).
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: хинкали 2014;387961
Ну и при этой схеме поддавки в принципе тоже возможны. Не так?

как?
один минус в этой редакции  регламента,нужно было джокера вводить для отстающей команды  от лидера
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Практически финал России личный!!!
 

Шансов на победу больше у тех , у кого состав ровный!
 

По этой схеме Каменс становился чемпионом!!!
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Дима007;387964
Практически финал России личный!!!
с участием лучших имп.гонщиков (кого заявили)
вот и посмотрим,насколько те сдюжат
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: Дима007;387966
По этой схеме Каменс становился чемпионом!!!


Гонка покажет....
 

Цитата: Дима007;387964
Практически финал России личный!!!


Для личного финала есть личный финал. А это - в очередной раз хе... фигню затеяли.
Новороссии быть!
 

Цитата: otard66;388013
Для личного финала есть личный финал. А это - в очередной раз хе... фигню затеяли.


Не согласен!
 

Буду закидана тапками, но мне больше парный формат нравился. В таком формате хорошо проявляется та самая "командная" тактика, а грамотная парная езда часто вызывает восхищение :yes4: ИМХО, конечно.
 

Цитата: СветланаТЛТ;388017
Буду закидана тапками, но мне больше парный формат нравился. В таком формате хорошо проявляется та самая "командная" тактика, а грамотная парная езда часто вызывает восхищение :yes4: ИМХО, конечно.


Было приятно наблюдать за братьями Хомичевич, и когда Дима и Даня чувствовали спиной друг друга!!! К сожалению сейчас такой тактики не просматривается не у одной команды!
 

Даня (Иванов, наверное)- брат Хомицевича?
 

Цитата: Andrey(TLT);388054
Даня (Иванов, наверное)- брат Хомицевича?


Когда братья Хомичевич ездили!!!