Финал личного чемпионата России 2019

  • 1110 Ответов
  • 94754 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Финал личного чемпионата России 2019
« Ответ #1095 : 28.11.2018, 08:35 »
Финал личного чемпионата России 2019

Финал 1. 22–23.12 — Тольятти | Начало 15.00/13.00 мск | Видео он-лайн 1-го дня | Видео он-лайн 2-го дня
Финал 2. 4–5.1 — Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео он-лайн 1-го дня | Видео он-лайн 2-го дня
« Последнее редактирование: 05.01.2019, 12:52 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Геннадич;391100
На фото Дмитрий. Снимал Антон...Жутко было на это смотреть в карете скорой...

на фото Дмитрий,снимал не он,Антон лишь подрезал фото,и не в карете скорой,откуда в советских скорых ванна и кафель ?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

LUK.

Цитата: roron;391131
Какая посещаемость была в 2018 году была в Октябрьском? Если уверенно заявляешь, что второе место, значит есть данные

Вот для примера за 2018 год в Уфе

Футбол
Нефтяник (вместимость 15200) - 15 соревнований - 109835 общая - 7322 средняя.

Хоккей
Уфа-Арена (вместимость 8070) - 37 соревнований - 245962 общая - 6647 средняя

А какие значения в Октябрьском?


Я пользуюсь информацией которая есть у меня.
Значит заявилась комиссия из ментов и товарищей с антитеррористического комитета.Из Уфы.
Шьют дело вообщем,вы вторые по массовости в Республике,а у вас не рамок металлоискателей,не локализатора бомбы,ни****а...Либо выполняйте условия безопасности,либо радости(спидвея) у вас не будет.Альберт,администрация стадиона и города условия выполнили.Все в норме,последние гонки прошли в соответствии с требованиями.То что заявили,что вторые по посещаемости,это точно было.Думаю А.С про это слышал и потаердит.
Сегодня был на хоккее в Уфе,играли с Амуром.Меры безопасности конечно там серьезные.
 

Цитата: LUK.;391186
Я пользуюсь информацией которая есть у меня.
Значит заявилась комиссия из ментов и товарищей с антитеррористического комитета.Из Уфы.
Шьют дело вообщем,вы вторые по массовости в Республике,а у вас не рамок металлоискателей,не локализатора бомбы,ни****а...Либо выполняйте условия безопасности,либо радости(спидвея) у вас не будет.Альберт,администрация стадиона и города условия выполнили.Все в норме,последние гонки прошли в соответствии с требованиями.То что заявили,что вторые по посещаемости,это точно было.Думаю А.С про это слышал и потаердит.
Сегодня был на хоккее в Уфе,играли с Амуром.Меры безопасности конечно там серьезные.


Информация - слова какого то мента, который хотел вас запугать?

У вас стадион же маленький, тысячи 4 вроде вмещает?
 

*

LUK.

Цитата: roron;391188
Информация - слова какого то мента, который хотел вас запугать?

У вас стадион же маленький, тысячи 4 вроде вмещает?


Кресел 5,600.
Я тебе говорю как было на самом деле,а что ты там думаешь и как считаешь,меня не особо волнует.
Я тебе информацию даю.Достоверную,как было.
 

*

Мишель

Цитата: VVSt;390896
Много случаев перезаездов после финиша всех 4 гонщиков без остановки заезда? Можно пример?


Только вчера поздно вечером вернулся из Каменска-Уральского...

Спидвей-2013. ЛЧМ. Гран-при Италии. Теренцано (Италия). 3 августа. Главный судья: Джим Лоуренс (Англия).
Заезд №10. С одной стороны не сработала стартовая машина, но заезд не остановлен. Финиш: Хэнкок, Уард, … После протеста назначен перезаезд всех гонщиков, который выиграл Педерсен. Хэнкок был 4-м.

ГЛ-2010. ЛПРЮ. ПФ. Новосибирск. 6 февраля. Главный судья: Николай Жидеев (Саранск).
Заезд №16. Свитек сошел после контакта со Змагой. Заезд не останавливался. В перерыве объявили, что будет перезаезд всех 4-х гонщиков. Перезаезд этого заезда проведен после 20-го заезда. Его выиграл Змага. Свитек был вторым.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Цитата: О.С.;391165
на фото Дмитрий,снимал не он,Антон лишь подрезал фото,и не в карете скорой,откуда в советских скорых ванна и кафель ?
Я ужасался наблюдая Дмитрия в скорой у ЗП. Фото уже из больнички. Антон выложил его в мордокниге...Так понятно???
 

Цитата: LUK.;391194
Кресел 5,600.
Я тебе говорю как было на самом деле,а что ты там думаешь и как считаешь,меня не особо волнует.
Я тебе информацию даю.Достоверную,как было.


ОБС очень достоверная инфа. Цифры по футболу и хоккею я привел. Цифры по спидвею ты привести не можешь. Да если даже ваш стадион забит будет, он все равно до хоккея не дотягивает. Да и как тут сравнивать при 5 соревнованиях за год.
 

*

VVSt

Цитата: Мишель;391197
Только вчера поздно вечером вернулся из Каменска-Уральского...

Спидвей-2013. ЛЧМ. Гран-при Италии. Теренцано (Италия). 3 августа. Главный судья: Джим Лоуренс (Англия).
Заезд №10. С одной стороны не сработала стартовая машина, но заезд не остановлен. Финиш: Хэнкок, Уард, … После протеста назначен перезаезд всех гонщиков, который выиграл Педерсен. Хэнкок был 4-м.

ГЛ-2010. ЛПРЮ. ПФ. Новосибирск. 6 февраля. Главный судья: Николай Жидеев (Саранск).
Заезд №16. Свитек сошел после контакта со Змагой. Заезд не останавливался. В перерыве объявили, что будет перезаезд всех 4-х гонщиков. Перезаезд этого заезда проведен после 20-го заезда. Его выиграл Змага. Свитек был вторым.


4 гонщика не финишировали ни в том, ни в другом случае. Хампель сошёл и Свитек сошёл. :yes4: Ну, это ради истины.

Интересные моменты, спасибо.
 

*

A.S.

Цитата: roron;391203
ОБС очень достоверная инфа. Цифры по футболу и хоккею я привел. Цифры по спидвею ты привести не можешь. Да если даже ваш стадион забит будет, он все равно до хоккея не дотягивает. Да и как тут сравнивать при 5 соревнованиях за год.


Я думаю, они тогда считали не среднюю в общем, а процент заполняемости стадиона от максимального числа вместимости.
Тогда вполне может быть, что СТК в лидерах по РБ.
 

Цитата: AMG;391079
Да хоть 40.
Кто и как себя чувствовал когда Колтаков выигрывал мало кого волновало.

Мои поздравления призерам согласно занятых на подиуме мест!!!

еще раз убедился что писать тут информацию из личных разговоров нельзя
 

Видеосюжет телекомпании ВАЗ-ТВ https://www.youtube.com/watch?v=ZLgqh9njx9c
 

*

nk56

  • **
  • 79
Цитата: МастерВолшебник;391047
Информация из стана Колтакова, вчера у Дмитрия была температура 38, сегодня общая слабость.


Как в старом анекдоте звали тех кто ,,передает"?:secret:
 

Цитата: nk56;391310
Как в старом анекдоте звали тех кто ,,передает"?:secret:


Так и звали: ПЕРЕДАСТ :yes4:
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Цитата: nk56;391310
Как в старом анекдоте звали тех кто ,,передает"?:secret:


Цитата: Уфимский фанат;391311
Так и звали: ПЕРЕДАСТ :yes4:


А также тем кто им лайкает во главе с Обуховым посвящается!

А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.
 

Цитата: МастерВолшебник;391343
...

А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.
Как ты неожиданно открылся... Только нам-то зачем знать об этом?