Кубок МФР 2019

  • 135 Ответов
  • 14020 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Кубок МФР 2019
« Ответ #30 : 28.11.2018, 08:45 »
Кубок Мотоциклетной федерации России 2019

19–20.1 — Луховицы
« Последнее редактирование: 22.12.2018, 12:56 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #31 : 18.01.2019, 18:41 »
Цитата: О.С.;392132
Николай?)))
более актуальный вопрос-сможет ли хоть раз за два дня финишировать Володин?
лучше бы Субботина в сетку поставили,все равно там у вас будет...


Сергей Макаров едет
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #32 : 18.01.2019, 20:20 »
1. Кто такой Быков (Луховицы)?
От Луховиц едут два Макарова, один Колганов и один Рогожкин.
2. Олег! Про Володина ты зря. Едет не быстро, но грамотно. Еще пару кругов проедет и можно замахнуться на подиум. Техника в поряде. Физика - ?
3. Кстати, о подиуме. Афанасьев - один из претендентов.
4. Серега Макаров вне конкуренции. Не будет расслабляться, комплект будет и кубок МФР в коллекции к радости не избалованного Луховицкого болельщика.
5. По какой сетке поедут, если не смогут восстановить два убитых на тренировке мотоцикла? В бою пока 10.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #33 : 18.01.2019, 20:45 »
Цитата: Stas;392141
По какой сетке поедут, если не смогут восстановить два убитых на тренировке мотоцикла? В бою пока 10.

догадываюсь,что у соседей с почтиканадским флагом все плохо с техникой,
неделей раньше все было плачевно чуть ли не у всех их представителей,за три дня передышки  видимо ничего существенного не произошло,а дальше следующая неделя гонка почти дома в Нефтекамске,и через неделю в Тлт ехать,а на чем?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #34 : 18.01.2019, 20:58 »
Цитата: О.С.;392142
догадываюсь,что у соседей с почтиканадским флагом все плохо с техникой,
неделей раньше все было плачевно чуть ли не у всех их представителей,за три дня передышки  видимо ничего существенного не произошло,а дальше следующая неделя гонка почти дома в Нефтекамске,и через неделю в Тлт ехать,а на чем?


Да уж.
А тут еще эти, с почтиканадским ****ачат друг друга. На свободной после флагов один уезжает в боксы, а другой газует еще на круг. После звона металла оба встали. Такого я еще не видел.
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #35 : 18.01.2019, 21:58 »
Цитата: О.С.;392142
догадываюсь,что у соседей с почтиканадским флагом все плохо с техникой,
неделей раньше все было плачевно чуть ли не у всех их представителей,за три дня передышки  видимо ничего существенного не произошло,а дальше следующая неделя гонка почти дома в Нефтекамске,и через неделю в Тлт ехать,а на чем?


Ага,с одного всё капало и текло и болты сыпались,но до стартовой резинки хватило доехать.а дальше всё...:no2:
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #36 : 18.01.2019, 23:07 »
Цитата: Stas;392143
Да уж.
А тут еще эти, с почтиканадским ****ачат друг друга. На свободной после флагов один уезжает в боксы, а другой газует еще на круг. После звона металла оба встали. Такого я еще не видел.


Андрюх,ну вот как понимать?Гонку проводят,на которую не кто ехать не хочет,но при этом просрали аншлаг,ЛЧРЮ!!!Жаль,очень жаль!!!:yes4:
В споре рождается истина!
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #37 : 18.01.2019, 23:31 »
Цитата: Stas;392143
Да уж.
А тут еще эти, с почтиканадским ****ачат друг друга. На свободной после флагов один уезжает в боксы, а другой газует еще на круг. После звона металла оба встали. Такого я еще не видел.


Цитата: staskutuzov;392150
Андрюх,ну вот как понимать?Гонку проводят,на которую не кто ехать не хочет,но при этом просрали аншлаг,ЛЧРЮ!!!Жаль,очень жаль!!!:yes4:
Там места остались.... При желании можно доп. тренировку провести...
Есть настолько жадные люди, что они забирают даже мечты.
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #38 : 19.01.2019, 03:39 »
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #39 : 19.01.2019, 04:03 »
4. Серега Макаров вне конкуренции. Не будет расслабляться, комплект будет и кубок МФР в коллекции к радости не избалованного Луховицкого болельщика.                          Он расслабленный с этим составом обязан брать комплект!!!
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #40 : 19.01.2019, 07:13 »
Цитата: staskutuzov;392150
Андрюх,ну вот как понимать?Гонку проводят,на которую не кто ехать не хочет,но при этом просрали аншлаг,ЛЧРЮ!!!Жаль,очень жаль!!!:yes4:


Стас, все просто. Не захотели в новогодние каникулы заниматься подготовкой. А как же Крушавель? Расставили приоритеты и вуаля.
Но, с другой стороны, какая замечательная гонка получилась в Полянах! Наши в сегодняшней ситуации так не провели бы. Все, что Бог ни делает, все к лучшему.
Всех  с праздником!
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #41 : 19.01.2019, 08:47 »
Цитата: DmitryBurMistroV;392130
Этого и следовало ожидать, престиж и значимость Кубка никакая  
[/QUOT
Увы, каков уровень МФР, таков и уровень ее Кубка. Хотя, вроде совсем еще недавно, в 2012 году в Краснокамске, например, очень зрелищные гонки были.Да и состав совсем другого уровня  - М.Зелепукин, В.Несытых, Н.Рябоконь, Е.Шаров, А.Кочетов, Н.Толокнов ...
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #42 : 19.01.2019, 09:18 »
а я кину камень в огород Таскаева,как самого главного за "пилораму"((
взялся за гуж,дак отправляй своих местных на полную таблицу...Акумбаев,Акулов(кого только вспомнил)
то,что гонка "проблемная" это к гадалке не ходи,еще до обсуждения даты и места проведения.
но смотрим регламень-там есть интересный пункт-возможно привлечение иностранных участников.
т.е на сборы в тьмутаракань они готовы ехать через всю Европу в наши ебеня,а на официальную гонку не приедут что ли?нужно все просчитывать заранее,как шахматисты,на пару-тройку ходов вперед.
смогли же в прошлом году этот же КМФР провести полной сеткой в Югорске,с привлечением Шарова,Шишегова,Шадрина и даже казахов.
а мое мнение таково-его нужно проводить в Сибири и на ДВ,и чтобы победитель смог участвовать дальше в Кубке России,но это опять же нужно согласовывать с дальневосточными гонщиками,готовы ли они к вояжу в европейскую Россию.
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #43 : 19.01.2019, 09:32 »
Захар по телевизору плакался тренироваться негде а зачем тренироваться если в гонках не участвовать До Луховиц 4 часа езды и то не поехали а какая хорошая тренировка была бы перед вышкой и на пьедестал могли бы поделиться и в прессе бы раструбили что ни смотря ни на что спидвей в Саранске жив
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #44 : 19.01.2019, 10:04 »
Цитата: valdis1969;392164
Захар по телевизору плакался тренироваться негде а зачем тренироваться если в гонках не участвовать До Луховиц 4 часа езды и то не поехали а какая хорошая тренировка была бы перед вышкой и на пьедестал могли бы поделиться и в прессе бы раструбили что ни смотря ни на что спидвей в Саранске жив


С этими вообще непонятно. Лучшая тренировка это соревнования.
Но, может еще подтянутся. Дадут им 2 мин свободной или пару кругов. С учетом ситуации. Так уже было.
 

Re: Кубок МФР 2019
« Ответ #45 : 19.01.2019, 10:18 »
Цитата: СветланаТЛТ;392120
В гонке примет участие Сергей Макаров (чтобы заполнить сетку).
Соревнования пройдут по сетке заездов для 13-ти гонщиков.


Козырева я вчера не видел, может сегодня под' едет. Если не будет его, то нужна будет таблица на 12 человек.
Есть настолько жадные люди, что они забирают даже мечты.