Финал личного чемпионата России 2020

  • 833 Ответов
  • 65797 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Финал личного чемпионата России 2020
« Ответ #30 : 29.10.2019, 10:28 »
Финал личного чемпионата России 2020

Финал 1. 28–29.12.2019 — Тольятти | Начало 15.00 мск/13.00 мск | Гл. судья В. Войниченко (Новосибирск)
Видео он-лайн: 1-й день | 2-й день

Финал 2. 4–5.1.2020 — Шадринск | Начало 11.00 мск | Гл. судья Д. Холопов (Уфа)
Видео он-лайн: 1-й день | 2-й день

(click to show/hide)
« Последнее редактирование: 05.01.2020, 13:27 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

AVV

ИГОРЬ КОНОНОВ!
Давно пора!
 

ДИНАРИК ТОЖЕ МОЖЕТ
 

Цитата: Бондаренко Анатолий;425940
Ну что друзья, попробуем спрогнозировать первую пятёрку Чемпионата России? Высказывйте свои предположения и в конце посмотрим кто был ближе всех к истине. Мои предположения - Колтаков, Кононов, Иванов, Валеев, Хомицевич + нежданчик.


Мой прогноз после 2-х финалов ЛЧР 2020: Колтаков Д., Хомицевич Д., Иванов Д.,
 

Иванов Валеев Колтаков Хомицевич Макаров Кононов Солянников
 

*

Dizet

Колтаков Иванов Хомичевич Валеев Кононов Макаров
 

*

evgen96

Иванов, Колтаков, Валеев, Хомицевич, Кононов
 

*

тимофей

Иванов, Колтаков, Валеев, Чичков, Кононов.
 

Колтаков, Иванов, Валеев, Хомицевич, Кононов, Солянников
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Не согласен не с одним из перечисленных составов! После Тольяттинской гонки можно будет сказать определённей.
 

*

AVV

Цитата: МастерВолшебник;425967
Не согласен не с одним из перечисленных составов! После Тольяттинской гонки можно будет сказать определённей.


А после Шадринска - однозначно!!!)
 

Я могу точно сказать, что выграет тот, кто лучше всех подготовился к финалу в техническом, физическом, психологическом, эмоциональном планах, ну и естественно на чьей стороне ещё и в добавок будет удача. Гонка расставит все по своим местам.
Есть настолько жадные люди, что они забирают даже мечты.
 

Меня все время удивляют даты проведения Финала. Из года в год Финал ставят на предновогоднюю суету. Я думаю, это влияет на количество зрителей.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Рыжкович

Прогнозы дело неблагодарное. Валеев, Иванов, Колтаков, Кононов, Хомицевич — эта пятерка имеет максимальные шансы на поездку на чемпионаты мира. Наиболее вероятные кандидаты вклиниться в этот квинтет — Макаров, Солянников, Толокнов.

В тольяттинском финале интересен 20-й заезд второго дня.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
одно знаю точно-Шарову и Макарову придется сложнее всех,им никто не поможет,все самому
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

evgen96

Цитата: Zakusil;425970
Меня все время удивляют даты проведения Финала. Из года в год Финал ставят на предновогоднюю суету. Я думаю, это влияет на количество зрителей.


Настоящим болельщикам это не помеха. Каменские болельщики в выходные на стадионе, обсуждали как 4 в Шадринск двинут,  думаю и шадринские болельщики (и другие гости) стадион заполнят полностью. Сильно хотел в Тольятти на Финал 1 попасть, но рабочий день 28 сделали, все планы насмарку