Командный Кубок России - 2022 г.

  • 489 Ответов
  • 23750 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #450 : 12.08.2022, 09:20 »
Командный Кубок России:
04.09.2022 Финал 1 + Мемориал Р. Марданшина | г. Октябрьский | Видео трансляции гонки | Фото | Фото
06.09.2022 Финал 2 | г. Балаково | Запись трансляции гонки | Комментарии И. Э. Столярова | Видеорепортаж
08.09.2022 Финал 3 | г. Тольятти | Видео гонки | Фото | Комментарии И. Э. Столярова |
Фото | Фото



Мемориал Р. Марданшина 04.09.2022 г.:
Полуфинал 1. Лагута, Сайдуллин , Нагибин сход, Гатиятов фальстарт.
Полуфинал 2. Чалов, Котляр, Гизатуллин, Мухтаров
Финал. Чалов, Сайдуллин, Лагута, Котляр сход
« Последнее редактирование: 13.09.2022, 09:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Jonniplat, wodolaz, Valerik-Fanat, aleksandr, dostoevskii, chadov.sergey, Sergei61, Sergey13RUS, yakov, Grif 02

*

LUK.

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #451 : 09.09.2022, 10:25 »
Проиграли высоко 96:69. Из групы вышли на 3. месте. В 1/8 будут сражаться с Украиной.
Я так понимаю результат уже предрешён?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vokhom

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #452 : 09.09.2022, 10:28 »
Это всё должно идти от Руководства. Собрать клубы заинтерисовать их копейкой... или хотя бы договорится чтобы максимально усилить зрелищность гонок. Меньше перерыв, больше тактических резервов, подготовка дорожки, гонки проводить динамичнее. Вот с этого надо начинать. Удобство для зрителей. Всякие артисты. А эти говоруны партийные пусть в перерывах слово берут. С сеткой тоже что-то думать (согласен с LUK ом). Повышать для начала зрелищность. Хотя бы КЧР.
А так по большому счету клубам зрители не нужны. Им хватает Фосагро, Тольяттиазот и пр.

Всё это я уже говорил... Вот давал себе слово не лезть. .. Всё равно ничего не будут делать. Как и не делали.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Кнехт

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #453 : 09.09.2022, 10:31 »
Хотя... Кубок же проводят. Значит не совсем всё потеряно.
 

*

LUK.

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #454 : 09.09.2022, 10:33 »
Я уже сообщал неоднократно, что надо учится продавать себя. В хорошем смысле этого слова. Например, Личный ЧР. Хочешь проводить - выполни условия. Очковые, ТВ и т. д. Но это было до СВО. Сегодня из 3-х топов остался Гриша. Ну всё равно хотя бы из одной гонки надо сделать шоу. А у нас гонки идут как при царе Горохе по 3 с половиной часа. Дорожку часами чистят. И так из заездов практически смотреть не на что, так ещё рутиной убивают. Опять же письма, покрышки, Регламентом крутят... это всё из одной оперы "Бардак"...
Сообщал он...
А пока из твоих сообщений, только байку про 17 покрышку слышал. Поржали конечно.
Кто будет отвечать за продвижение медиа?
Кто будет разговаривать, договариваться, пытаться продать себя??? И главное, кто будет платить??
Напомнить из каких соображений, Турбина не дала провести  тренировку нашим в Балаково?
Вот ты о чем должен был спросить у Гордеева, А не байки про покрышки слушать. Сообщал он.
В той же Турбине, в отдельном взятом клубе, даже такая светлая голова как Дамир, не смог ничего сделать, что говорить о всей лиге.
Снимите розовые очки, никто не придет с чемоданом денег.
Нужно работать с тем что есть, в нынешних условиях.
Нужно максимально оптимизировать следующий сезон.
Поменять сетку, сохранить и дать возможность участия, как можно большему количеству гонщиков.
А что до Польши, только трое из россиян реально теряют в мастерстве, из-за отсутствия старта там:Григорий, Логачев и Кулаков. Возможно ещё Лахбаум.
Остальные то и в составы команд 2ПЛ не всегда попадали..
 

*

LUK.

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #455 : 09.09.2022, 10:41 »
Я вот хотел бы, чтобы проводились хоть какие нибудь гоннки в Салавате и Новосибирске.
Салавате дай Аллах сохранит спидвей, и в Новосибирске, нужно хоть раз в год какую нибудь гонку. Вместе с ежегодной первой лигой. В два дня.
Полуфинал может, понятно что далеко, но этой сохранение.
Конечно зависит, от местных.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, 058

*

LUK.

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #456 : 09.09.2022, 10:43 »
А что за гонка в ТЛТ 18 сентября?
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #457 : 09.09.2022, 10:47 »
Всё выше. Всё ответы на твои вопросы. ВотДамир это реальный утопист. В начальную школу с высшей математикой.
Ещё раз тезисно. Для тебя.
Личный ЧР продавай клубам. Тендер. Кто лучше, тот проводит.
КЧР максимально зрелищным делать. Больше так. резервов для проигрывающей команды. Больше выездов для гонщиков лидеров.
Для остальных есть Кубок и пр. соревнования.
Клубам договорится между собой. Всё строго. Чётко.
Медийность должна начинаться с Трековой комисси. Всё решения в открытый доступ.
Если клубы потянут два выезда во Владикавказе я не против. А если как Башкирия в этом году?
И это... не передергивай. А то и так нет к тебе уважения.
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #458 : 09.09.2022, 10:49 »
Я вот хотел бы, чтобы проводились хоть какие нибудь гоннки в Салавате и Новосибирске.
Салавате дай Аллах сохранит спидвей, и в Новосибирске, нужно хоть раз в год какую нибудь гонку. Вместе с ежегодной первой лигой. В два дня.
Полуфинал может, понятно что далеко, но этой сохранение.
Конечно зависит, от местных.
Переобулся. Я это лет 15 назад тут сообщал. Так ты первый сА S. ом меня пинали. Где деньги, где борта, где страховки, кто будет отвечать. Насмешил...
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #459 : 09.09.2022, 11:08 »
Я все понимаю , у клубов денег нет.
Но все клубы как мантру про гонки в выходные говорят. А вы пробовали хоть раз? В сентябре дачи уже завершаются. В четверг в девять вечера мёрзнуть на стадионе с детьми или в воскресенье днём когда теплее?
И так во всем. Нет и всё. А попробовать хоть раз ?

По блогерам, откуда знать может и бесплатно кто то приедет и снимет контент себе? Не пробовали, нет?

Вот почитайте,любительский мать его, ногомяч.

⚽️В любительском футболе тоже начали устраивать matchday.

📆Первый праздник для болельщиков пройдет уже 17 сентября в г. Королев на Межмуниципальных соревнований Московской области. Организатор – ФК «Чайка Юбилейный» в партнерстве с матч-центром ODDS.ru. Обещают клевые фотозоны, выставку ретроавтомобилей, настольные и уличные игры и много интересного.

Подробности тут: https://bit.ly/3qkvCTC
« Последнее редактирование: 09.09.2022, 11:53 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Jamil67-OKT, dostoevskii, 058, Кнехт

*

LUK.

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #461 : 09.09.2022, 12:17 »
Я все понимаю , у клубов денег нет.
Но все клубы как мантру про гонки в выходные говорят. А вы пробовали хоть раз? В сентябре дачи уже завершаются. В четверг в девять вечера мёрзнуть на стадионе с детьми или в воскресенье днём когда теплее?
И так во всем. Нет и всё. А попробовать хоть раз ?

По блогерам, откуда знать может и бесплатно кто то приедет и снимет контент себе? Не пробовали, нет?

Вот почитайте,любительский мать его, ногомяч.

⚽️В любительском футболе тоже начали устраивать matchday.

📆Первый праздник для болельщиков пройдет уже 17 сентября в г. Королев на Межмуниципальных соревнований Московской области. Организатор – ФК «Чайка Юбилейный» в партнерстве с матч-центром ODDS.ru. Обещают клевые фотозоны, выставку ретроавтомобилей, настольные и уличные игры и много интересного.

Подробности тут: https://bit.ly/3qkvCTC
Так попробуйте с Иваном Св.
Пока один словесный помёт, брызжете невыполнимыми идеями.
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #462 : 09.09.2022, 12:20 »
Я все понимаю , у клубов денег нет.
Но все клубы как мантру про гонки в выходные говорят. А вы пробовали хоть раз?

Вот почитайте,любительский мать его, ногомяч.

⚽️В любительском футболе тоже начали устраивать matchday.

📆Первый праздник для болельщиков пройдет уже 17 сентября в г. Королев на Межмуниципальных соревнований Московской области. Организатор – ФК «Чайка Юбилейный» в партнерстве с матч-центром ODDS.ru. Обещают клевые фотозоны, выставку ретроавтомобилей, настольные и уличные игры и много интересного.

Подробности тут: https://bit.ly/3qkvCTC
Никто не пробовал, но все уже знают...а что ты хотел... государственные умы. Не чета нам...

Сергей, ребята продают ПРОДУКТ! Зайдёт - не зайдёт второй вопрос, но они его уже раскачали... в том числе и медийно...А у нас решения Трековой комиссии как военная тайна. Всегда так было. Я не помню, чтобы когда-то у нас документы выкладывали. Регламент то с горем пополам, составы... и всё... Как так можно раскачать мотогонку? С этого надо начинать. Это же можно сделать? Состав. Повестка. Решение. Кто как голосовал, какими пунктами мотивированно. Почему это нельзя выложить?
Р. S. Если 17 сентября  выходной, то футболеры лоханулись... наши спидвеисты знают что делают... Надо в будни в холодрыгу и по тёмному... И не меньше 3 с половиной часов.
« Последнее редактирование: 09.09.2022, 12:33 от Иван Св »
 

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #463 : 09.09.2022, 12:39 »
Так попробуйте с Иваном Св.
Пока один словесный помёт, брызжете невыполнимыми идеями.
Конкретно, какими невыполнимыми идеями я брызнул?
 

*

LUK.

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #464 : 09.09.2022, 13:22 »
Конкретно, какими невыполнимыми идеями я брызнул?
Про продавать финал ЛЧР клубам-городам, можно уже выключать свет...
Ты вроде непьющий.
 

*

LUK.

Re: Командный Кубок России - 2022 г.
« Ответ #465 : 09.09.2022, 13:27 »
Игорь, вот ты свои все тезисы, на бумагу напиши и к Гордееву. Вот прям чётко и конкретно, по существу, зайди с ним к директору клуба.
Вот это будет шаг. А то ты только байки про покрышки слушаешь.
Выслушаешь, что тебе ответят.
Светлана ТЛТ может к Степанову зайти.
Я Альберту  хоть сейчас позвоню или приеду, или к себе позову.
Во Владивостоке, не знаю как его зовут (который покрышки отмечал), к своим зайдёт...
Чуешь, что тебя скажут?
Особенно про продать финал.