куплю книги по мотоспорту

  • 4 Ответов
  • 1501 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Планирую написать небольшую историю авто и мото спорта Ульяновской области. Через пару месяцев видимо наконец-то смогу выложить часть работы - в основном по Льву Ерохину и связанные с ним фотографии. Спасибо Игорю Ермоленко, который просветил в некоторых вещах.

Поэтому ищу любую литературу связанную с историей Советеского Мотоспорта.

пока нашел следующие книги:
1. Кадыров Габдрахман. Трудные кольца спидвея. Записки мотогонщика. М. ДОСААФ 1976г. 128с.
2. Н. А. Ермоленко - "Знакомтесь Спидвей".
3. Моисеев Г. Длинна дорога на Олимп. М. ДОСААФ 1980г
4. Гусак П. Кроссовые мотоциклы на чемпионатах мира. Пер. с чешск. М. ДОСААФ 1981г.

в частности очень интерисует стат. сборник Льва Шугурова "Советский мотоспорт в цифрах и фактах: Справочник".
Насколько я понял еще Федерация мотоциклетного спорта выпускала переодически свои стат. сборники.


Возможно у кого-то завалялись ненужные экземпляры. Готов купить за предложенную цену. Возможно даже какие-то старые журналы с обзорами гонок и общей ситуации тех лет (журнал "За Рулем" не нужен, насколько я понял они уже все отсканировали и выложили себе на сайт).
 

Re: куплю книги по мотоспорту
« Ответ #1 : 28.01.2013, 16:35 »
Могу только отсканировать сборник Льва Шугурова "Советский мотоспорт в цифрах и фактах" 1978 года.
 

Re: куплю книги по мотоспорту
« Ответ #2 : 28.01.2013, 18:26 »
Цитата: доброжелатель11;126505
Могу только отсканировать сборник Льва Шугурова "Советский мотоспорт в цифрах и фактах" 1978 года.


спасибо, можно и так если получится без искажений текста и цифр. Отблагодарю за работу.
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: куплю книги по мотоспорту
« Ответ #3 : 29.05.2014, 14:47 »
Есть 2 книги на продажу,точней книга и брошюрка.Книга:ЮА Мелентьев  Организация соревнований.Автоспорт.Издательство ДОСААФ 1987 г.270 стр.Брошюра:Правила мотоциклетных гонок по гаревой дорожке и льду.Федерация мотоциклетного спорта СССР.1978 г.49 стр.
Обмен на денежные знаки,акции Газпрома,продукты питания,стройматериалы.............Почки,печень и прочии органы пищеварения не предлагать!=))
 

Re: куплю книги по мотоспорту
« Ответ #4 : 10.06.2014, 17:04 »
Приветик!
Книг на продажу-обмен немного, но есть. https://drive.google.com/file/d/0B3UAs1VBdhsId2JEYjJoLUFkRUU/edit?usp=sharing
А вообще то, что удалось мне собрать на сегодня есть здесь http://takecarespeedway.com/articles/list/cat/5