Автографы! Как их лучше готовить?

  • 7 Ответов
  • 1315 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

Кто собирает автографы гонщиков? В каком виде храните? Как было бы удобнее? Кому, вообще, это интересно?

У нас, наверное, автограф-карты больше всего распростарнены в хоккее?
В хоккее даже больше распространены просто карточки, без автографов, по примеру Северной Америки. Вот, например, карточки ХК Спартак. Буква А в номере означает, что карта с автографом.

Автограф-карточки в хоккее размером 6х9. Для их хранения есть либо файлы в папки на 9 ячеек, либо пакетики в размер карты и коробка для их хранения: shopotam.ru/catalog/Sports_Mem_Cards_And_Fan_Shop/Cards/Storage_And_Display_Supplies

А, может быть, лучше самому делать фото с гонщиком? Потом печатать это фото 10х15. Ставить на нём подпись этого гонщика. И собирать автографы в любом, удобном для себя, фотоальбоме? skrepka.ru/item/papka_vkladysh_a4_s_perforatsiey_dlya_fotografiy_10_15_sm_prozrachnaya_10_sht_v_up_esselte

В Тольятти и Владике есть клубы КХЛ. Поделитесь опытом!
Пожалуйста, каждый желающий, поделитесь своими мыслями!
В каком виде было бы лучше собирать и хранить автографы?
« Последнее редактирование: 02.10.2015, 22:09 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Спроси у Кудряшова - есть фото его на мотоцикле и в форме, один угол свободный под автограф. Это польский вариант.
#скСалават
 

Приветик!
Я как-то общался со своим шведским коллегой, кот. собирал автографы гонцов финалов мира. Только участников финалов мира. У него не хватало около одного десятка автографов начиная с финала 1936 года (это было лет 5 назад). Он собирал на карточках, открытках на программках, на всем, даже на клочке бумаги были. Главное, чтобы был оригинал. Интересный дядечка.
На моей странице есть часть моих автографов. Я особо не коллекционирую их, но есть интересные и редкие.
http://takecarespeedway.com/articles/view/id/78
Конечно, буду и далее выкладывать файлы с автографами наших кумиров.
До встречи на дорожке, гаревой! Игорь Калашник
 

*

chdamir

Цитата: VARIK;237076
Спроси у Кудряшова - есть фото его на мотоцикле и в форме, один угол свободный под автограф. Это польский вариант.

Валер, спасибо за фото!
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Подарок от друзей из Даугавпилса ! Локомотив 2016 в боевом составе !!! За что им огромное спасибо ! :clapping::good:

[ATTACH]10479[/ATTACH]
Dum Spiro Spero
 

Мой опыт такой: за автографами лучше ходить с собственной ручкой. Маркеры имеют волшебное свойство исписываться в моем присутствии.
А если всерьез: у меня тетрадь для автографов, и либо езжу с ней и гонщики дают автографы прямо в тетради, либо на бумаге, которую потом прикрепляю к тетради. И всегда сразу записываю, чей автограф и дату. Однажды это не сделала и до сих пор задумываюсь, чья это подпись.

*

chdamir

Хоккейный клуб Спартак организовал автограф-сессию Майорова 04.09.2017. Вроде, перед матчем с Йокеритом.
facebook.com/hcspartak/videos/10154700114521244/
И у них автографы - обычная практика: vk.com/wall-140332_77680
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

Для примера, карты в нашем хоккее: serealcards.ru/novosti
Мб, когда-то пригодится.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb