Детская секция спидвея при Ровенском областном ОСОУ

  • 44 Ответов
  • 4939 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Gorka

Ветка о детской секции спидвея при Ровенском областном ОСОУ.
 

*

Gorka

Вчера, как обычно по вторникам и четвергам, состоялась очередная тренировка детской секции. Единственным изменением в её работе стало более раннее начало тренировок (в связи с летними каникулами). Теперь ребята собираются на мототреке в 11:00.
 

*

Gorka

В секции появились новые лица, я их всех ещё не видел, но по мере знакомства буду о них рассказывать здесь. Пока познакомился с Денисом Присяжнюком (парню 1 июня исполнилось 10 лет), но вчера я не успел его увидеть на треке. Он всего лишь третий раз выезжал на дорожку:




 

*

Gorka

"Старая" гвардия секции готовится размяться на 125-ке:




Владислав Ципан готовится к выезду:


 

*

Gorka

Потом по очереди все садились на "малыша", но самым быстрым был Марко Левишин:


 

*

Gorka

Минут через десять началась новая тренировка.
Игорь Зверев даёт советы:








 

*

Gorka

Ещё несколько фото с тренировки:











 

*

Gorka

Может кого-то забыл...




 

*

Gorka

В следующий раз постараюсь больше внимания посвятить новичкам и рассказать немного о них...

И ещё пару фото:








 

*

Gorka

Всё находится под бдительным оком Николая Косинского:








 

*

Gorka

 

*

Gorka

На прошлой неделе, как обычно, во вторник и четверг, состоялись очередные тренировки ребят, занимающихся в секции спидвея. Так как начались летние каникулы, то их начало несколько передвинулось, и теперь мальчишки приходят на трек в 11:00.

Неожиданностью тренировки в четверг, несмотря на праздничный день (День Конституции Украины), стало её начало.

Приехав на трек в обед, я узнал, что через пару минут здесь появится Иван Охлобыстин!
Оказывается, он сейчас находится в Киеве, и вместе с председателем ОСОУ Виктором Тимченко приехал в Ровно. Как здесь не заглянуть на мототрек. Тем более, что для него всё это впервые и в диковинку.

Иван Охлобыстин прибыл в Ровно с семьей, и после появления на треке сразу вышел на дорожку к ребятам:





 

*

Gorka

Иван Охлобыстин со всеми пацанами:




Денис Присяжнюк, пришедший в секцию этой весной:


 

А Охлобыстин не просил на мотыке прокататься?
 

*

Gorka

Цитата: Радар;114671
А Охлобыстин не просил на мотыке прокататься?


Нет, он только смотрел с трибуны, а старшая дочь (ей 15 лет) говорила: "Папа, видишь, мальчишкам по 10-11 лет, и они уже выступают на таких мотоциклах, у которых нет тормозов, а Ты мне не разрешаешь на простом мотоцикле ездить...".