Кубок ветеранов 2012, г.Червоноград 16.09.2012 г, г.Вознесенск 29.09.2012 г.

  • 29 Ответов
  • 4490 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТРОФІМОВ Володимир-15
КОЛОДІЙ Володимир-14
ЖАБЧИК Анатолій-13
АЛІЄВ Бахтіяр-12
БОРИСЕНКО Ігор-11
ЖАДАН Анатолій-9
ПОЛЮХОВИЧ Валерій-8
ФЕДИК Петро-7
ДУБАНИЧ Володимир-7

ЄПІФАНОВ Ігор-5
ДАВИДКО Ігор-5
МОСКОВЧЕНКО Станіслав-4
ФОРОСТЯНИЙ Володимир-4
РОЗАЛЮК Ігор-4
ОЛЕЙНІКОВ Олександр-0
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

*

Савченко Евгений

Re: Кубок ветеранов 2012. Червоноград.
« Ответ #1 : 24.09.2012, 13:09 »
как бы,по подробней узнать?
« Последнее редактирование: 24.09.2012, 13:11 от Савченко Евгений »
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 


*

Gorka

Re: Кубок ветеранов 2012, г.Вознесенск
« Ответ #3 : 27.09.2012, 14:27 »
На эту гонку изготовлены именные жилеты.
Вот жилет, в котором будет выступать Анатолий ЖАБЧИК:

 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Кубок ветеранов 2012, г.Вознесенск
« Ответ #4 : 27.09.2012, 17:17 »
Будет когда?
#скСалават
 

Re: Кубок ветеранов 2012, г.Вознесенск
« Ответ #5 : 27.09.2012, 18:16 »
Цитата: VARIK;121223
Будет когда?


Написано 29.09.2012
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Re: Кубок ветеранов 2012, г.Вознесенск
« Ответ #6 : 27.09.2012, 18:36 »
Цитата: доброжелатель11;121226
Написано 29.09.2012


в 15-30:yes4:
 

*

Gorka

Re: Кубок ветеранов 2012, г.Вознесенск
« Ответ #7 : 27.09.2012, 21:39 »
Цитата: VARIK;121223
Будет когда?


Странные Вы, мужики.
Один создаёт тему о Кубке ветеранов в Вознесенске, но начинает её с результатов гонки ветеранов в Червонограде.
Второй закидывает сам со Спидвей форума скан титулки программки, афишу и видеоанонс гонки Кубка ветеранов в Вознесенске, и через одно сообщение спрашивает: "Будет когда?".

Если бы я создавал эту тему - написал более доходчиво с самого начала. Читайте внимательнее тему, тем более, что читать-то почти нечего.

Для пущей верности перекину информацию сюда о Кубке ветеранов в Вознесенске:

29 сентября 2012 года в Вознесенске состоится гонка Кубка ветеранов по спидвею, в которой примут участие ветераны спидвея Украины из 6 городов.

Гонка пройдёт по сетке для 13 участников.

Начало встречи - 15:30.

Состав участников (13 спортсменов):

№ 1 Анатолий ЖАБЧИК (Вознесенск).
№ 2 Сергей БЕЛОКУРОВ (Вознесенск).
№ 3 Игорь ЛОЗЯН (Вознесенск).
№ 4 Анатолий ЖАДАН (Полтава).
№ 5 Станислав МОСКОВЧЕНКО (Полтава).
№ 6 Пётр ФЕДЫК (Червоноград).
№ 7 Бахтияр АЛИЕВ (Полтава).
№ 8 Игорь ДАВЫДКО (Полтава).
№ 9 Владимир ДУБАНЫЧ (Червоноград).
№ 10 Виталий КАПЛУНОВ (Донецк).
№ 11 Владимир КОЛОДИЙ (Ровно).
№ 12 Владимир ФОРОСТЯННЫЙ (Вознесенск).
№ 13 Игорь БОРИСЕНКО (Львов).

Цена билетов:
взрослые - 15 грн.
детям до 12 лет - вход бесплатный.

Ветераны проведут 13 заездов, каждый гонщик стартует по 4 раза, длина дистанции - 3 круга.
 

Re: Кубок ветеранов 2012, г.Вознесенск
« Ответ #8 : 28.09.2012, 04:07 »
Цитата: Gorka;121281
Странные Вы, мужики.
Один создаёт тему о Кубке ветеранов в Вознесенске, но начинает её с результатов гонки ветеранов в Червонограде.
Второй закидывает сам со Спидвей форума скан титулки программки, афишу и видеоанонс гонки Кубка ветеранов в Вознесенске, и через одно сообщение спрашивает: "Будет когда?"....

В том-то и дело,что тему я создавал "Кубок ветеранов 2012,г.Червоноград. А вчера с удивлением обнаружил,что мистическим образом(с помощью модератора?) моя тема "переехала" в Вознесенск...:diablo:

P.S. Причём,посты №2 и №3 идут с темой "Кубок ветеранов 2012. Червоноград."
« Последнее редактирование: 28.09.2012, 04:09 от wodolaz »
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Кубок ветеранов 2012, г.Вознесенск
« Ответ #9 : 28.09.2012, 06:35 »
Цитата: Gorka;121281
Странные Вы, мужики.
Один создаёт тему о Кубке ветеранов в Вознесенске, но начинает её с результатов гонки ветеранов в Червонограде.
Второй закидывает сам со Спидвей форума скан титулки программки, афишу и видеоанонс гонки Кубка ветеранов в Вознесенске, и через одно сообщение спрашивает: "Будет когда?".

Если бы я создавал эту тему - написал более доходчиво с самого начала. Читайте внимательнее тему, тем более, что читать-то почти нечего.

Для пущей верности перекину информацию сюда о Кубке ветеранов в Вознесенске:

Так и надо было создавать!
Это я запутался, в тут людям больше интересны гонки такого формата. Сразу бы прописаливв,что проходит в 2 этапа и было все понятно. Сча все сделаем!
Гонка ветеранов состоит из гонки в Червонограде и Вознесенске?
#скСалават
 

*

Gorka

Ровенчане - Анатолий Жабчик и Владимир Колодий-старший, вчера вечером прибыли в Вознесенск.
Также приехал минчанин Игорь Лозян, который будет выступать за Вознесенск, всё-таки воспитанник вознесенского спидвея.
Ждут червоноградцев.
Полтавчан, Игоря Борисенко (Львов) и Виталия Каплунова (Донецк) пока ещё нет.
Сейчас на треке идёт подготовка дорожки.
Тренировка сегодня пройдёт где-то после 16:00.
 

*

Gorka

Червоноградцы долго ехали, и только с-полчаса назад прибыли в Вознесенск. Потренироваться уже не успели.
А на дорожку сегодня выезжали только хозяева - вознесенцы: Анатолий Жабчик, Сергей Белокуров, Игорь Лозян и Владимир Форостянный.
Очень прилично смотрелся Сергей Белокуров, после 23-летнего перерыва, уверенно сидел в "седле" и понравился всем присутствующим на тренировке.
Напомню, что Сергей Белокуров будет выступать под стартовым № 2, и уже в первом заезде завтра выедет на дорожку (стартует по первой дорожке) вместе с Владимиром Дубанычем, Владимиром Форостянным и Петром Федыком. Вознесенск против Червонограда. И сразу во втором заезде Сергей Белокуров снова стартует, на этот раз уже с 4-й дорожки (такова сетка заездов для 13 участников) вместе с: Владимиром Колодием-старшим (1-я дорожка), Станиславом Московченко (2-я дорожка) и Игорем Давыдко (3-я дорожка).
Червоноградцы прибыли вместе с резервным гонщиком - Игорь Розалюк будет заявлен завтра запасным.
 

*

Gorka

Небольшой анонс гонки в газете "Новый город" (Вознесенск), это уже вторая часть:

http://ngorod.mk.ua/index.php/sport/34-2009-05-19-16-43-56/2323-2012-09-26-05-37-42
 

А что Гордеева не пригласили?
 

Цитата: Иван Св;121327
А что Гордеева не пригласили?


Старший Владимир в Торунь едет на просмотр ГП.