Мемориал Игоря Марко, 14.10.12, 17:30 мск, Червоноград

  • 25 Ответов
  • 3754 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SASHA3

  • *****
  • 577
1. Андрей Карпов UKR
2. Ренат Гафуров RUS
3. Давид Стахыра POL
4. Роберт Мисковяк POL
5. Томаш Хжановски POL
6. Кшиштоф Яблонски POL
7. Адам Скурницки POL
8. Андрей Кобрин UKR
9. Рори Шлейн AUS
10. Анджей Лебедев LAT
11. Кястас Пуоджукс LAT
12. Павел Месенц POL
13. Себастьян Уламек POL
14. Мирослав Яблонски POL
15. Томаш Гапински POL
16. Станислав Мельничук UKR
 

Цитата: Berluskoni;122486
Надо задать им вопрос. Сильно ли они парятся по этому вопросу ?
При встрече обязательно спрошу. Мне это, как то пойиух.:yes4::victory: Давайте будем выше и не будем опускаться ниже.... до политики.:paladin:


Да ребята особенно не парятся просто они этого не слышат, они находятся на треке и делают свое дело, а болельщиков это задевает, знаю много случаев когда человека нечаянно обзывают и он пускает в ход кулаки , потому что его опустили до уровня латыша! политикой тут не пахнет, это просто невежество (плевок в сторону человека)
Попробую перевести комментарий автора на более понятный язык: башкир Э.Сайфутдинов гоняет за русскую сборную и имеет польский паспорт, если чесно он татарин. И дальше он продолжает традиции других башкиров Саитгареева, Марданшина, Плеханова и Старостина. Одни родились на территории Латвии другие на территории Башкирии, но это не является основанием называть их латышами или башкирами. Неприятно когда человека ни в чем не виноватого просто обзывают.
 

Цитата: kuzma;122512
Да ребята особенно не парятся просто они этого не слышат, они находятся на треке и делают свое дело, а болельщиков это задевает, знаю много случаев когда человека нечаянно обзывают и он пускает в ход кулаки , потому что его опустили до уровня латыша! политикой тут не пахнет, это просто невежество (плевок в сторону человека)
Попробую перевести комментарий автора на более понятный язык: башкир Э.Сайфутдинов гоняет за русскую сборную и имеет польский паспорт, если чесно он татарин. И дальше он продолжает традиции других башкиров Саитгареева, Марданшина, Плеханова и Старостина. Одни родились на территории Латвии другие на территории Башкирии, но это не является основанием называть их латышами или башкирами. Неприятно когда человека ни в чем не виноватого просто обзывают.


Вот думаю и простой ответ. Я не знаю для себя, где тут оскорбительно - Tатарин или Башкир. По незнаимости, я могу не со зла оскорбить. Хотя для мне кажется, что тут все впорядке. А вот слово ХОХОЛ, я стесняюсь говорить, потому что мне думается, что украинцам это не приятно.
Так вот, называя нас Латышами, они это я уверен говорят не со зла.
 

Цитата: Berluskoni;122524
Вот думаю и простой ответ. Я не знаю для себя, где тут оскорбительно - Tатарин или Башкир. По незнаимости, я могу не со зла оскорбить. Хотя для мне кажется, что тут все впорядке. А вот слово ХОХОЛ, я стесняюсь говорить, потому что мне думается, что украинцам это не приятно.
Так вот, называя нас Латышами, они это я уверен говорят не со зла.


Украинцы живут на Украине, а хохлы где лучше.
 

Цитата: kuzma;122485
Автор в начале репортажа дважды обозвал Анжика Лебедева латышом, потом исправился назвал его латвийцем, а в конце репортажа еще и Костю Поджука латышом обозвал.

        Вообще то национальная неприязнь не приветствуется на данном сайте, на сколько мне известно:no2: .. Ну да ладно... Вот я..., по отцу католик, по матери старовер ну и... , кто я?...(поляк или русский?)Жена у меня латышка, ну и...! Ты, что ли здесь Царь или Бог которому дано право решать, кто лучше, а кто хуже! А ребята, (Анджик и Костя ) конечно не парятся и , в отличие от Тебя, надеюсь и в дальнейшем париться не будут. Потому, что для них в жизни главное СПОРТ (СПИДВЕЙ). Они этим живут, дышат и наслаждаются.Они родились и выросли в этой стране, они выступали, выступают и я надеюсь будут выступать за эту страну(хорошая она или плохая, другой у них -НЕТ!)...Поэтому для них, я надеюсь не столь существенна разница, как их назвал автор репортажа -латвиец или латыш. Нравится тебе это или не нравится, но так их называли, называют и будут называть не только украинские, но и... польские, российские и английские журналисты ,которым глубоко по барабану какой там национальности спортсмен.Для них главное, страна за которую он выступает...И в этом, как я считаю, они правы.
P.S. Лично меня больше беспокоит неправильное написание фамилии Пуоджукс на некоторых сайтах и имени Анджея Лебедева. Тебя как видно нет,а жаль..:new_russian:
 

Цитата: marin4ik07;122581
Вообще то национальная неприязнь не приветствуется на данном сайте, на сколько мне известно:no2: .. Ну да ладно... Вот я..., по отцу католик, по матери старовер ну и... , кто я?...(поляк или русский?)Жена у меня латышка, ну и...! Ты, что ли здесь Царь или Бог которому дано право решать, кто лучше, а кто хуже! А ребята, (Анджик и Костя ) конечно не парятся и , в отличие от Тебя, надеюсь и в дальнейшем париться не будут. Потому, что для них в жизни главное СПОРТ (СПИДВЕЙ). Они этим живут, дышат и наслаждаются.Они родились и выросли в этой стране, они выступали, выступают и я надеюсь будут выступать за эту страну(хорошая она или плохая, другой у них -НЕТ!)...Поэтому для них, я надеюсь не столь существенна разница, как их назвал автор репортажа -латвиец или латыш. Нравится тебе это или не нравится, но так их называли, называют и будут называть не только украинские, но и... польские, российские и английские журналисты ,которым глубоко по барабану какой там национальности спортсмен.Для них главное, страна за которую он выступает...И в этом, как я считаю, они правы.
P.S. Лично меня больше беспокоит неправильное написание фамилии Пуоджукс на некоторых сайтах и имени Анджея Лебедева. Тебя как видно нет,а жаль..:new_russian:


Вы ушли от темы.  Правильное замечание что невинных людей обзывают, как у литовца Поджука и русской матери до замужества Богданова мог родится латыш Пуоджукс? глупо и смешно называть допустим Р.Холту или А.Королева поляками или же Э.Сайфутдинова или Р.Поважного поляками потому что у них польский паспорт, или А.Линдбака назвать шведом !  бог создал людей с определенными национальнастями, и почему кто то наделяет себя правом это переиначить? Режим апартеида в Латвидже этим очень страдает, людей разделяют по национальности, языку, вероисповиданию и.т.п,  налатышам запрещено иметь даже свои имена и фамилии, для латышей существуют исключения можно иметь имена и фамилии не соответствующие латышской грамматике ( двойные стандарты) почему то в странах со схожей историей Литве и Эстонии можно иметь свои имена ифамилии а в Латвидже только клички , тысячи людей пострадали из за этого , при получении наследства, признании дипломов, признание брака и.т.д., я бы тремя руками был бы за если бы это увеличивало бы благосостояние страны или ее обороноспособность, но ведь все как раз наоборот. Почему люди не могут иметь свои имена и фамилии данные им при роджении? Многих волнует латышское невежество, почему Анжейс Лебедевс не может быть Анжеем Лебедевым как его нарекли родители? почему чиновники вмешиваются в личную жизнь человека, даже иностранцев умудряются исказить Романс Поважныйс, Андрейс Королевс, Г.Лагута даже выступая за сб. России имея латвийскую лицензию именовался Григорийсом это уже невежество высшей пробы. Латышский режим сам создал негатив на ровном месте и поэтому их ненавидят!
 

Цитата: kolovrat;122597
Вы ушли от темы.


Ребят, да вы чего?! Эта тема называется: "Мемориал Игоря Марко, 14.10.12, 17:30 мск, Червоноград" !!!!!!!
А не: "Проявление нацизма и борьба с ним" :rofl:
 

Цитата: Hitman2205;122601
Ребят, да вы чего?! Эта тема называется: "Мемориал Игоря Марко, 14.10.12, 17:30 мск, Червоноград" !!!!!!!
А не: "Проявление нацизма и борьба с ним" :rofl:


Полностью согласен!
Обсуждение не по теме произошло потому что Сергей Головня обозвал ребят, сам репортаж хороший , но в нем прозвучали оскорбления . И меня больше всего удивляет что есть люди которые пытаются защитить и оправдать проявления нацизма, каждый человек должен иметь право на свою национальность , имя и фамилию даже если он из Латвии. Предлагаю закончить обсуждение не по теме, и уважать права человека, даже если кто то живет в стране с режимом апартеида и не имеет права на свое имя и фамилию, Мы то на форуме в большинстве случаев называем их правильно.
 

Цитата: kuzma;122605
Полностью согласен!
Обсуждение не по теме произошло потому что Сергей Головня обозвал ребят, сам репортаж хороший , но в нем прозвучали оскорбления . И меня больше всего удивляет что есть люди которые пытаются защитить и оправдать проявления нацизма, каждый человек должен иметь право на свою национальность , имя и фамилию даже если он из Латвии. Предлагаю закончить обсуждение не по теме, и уважать права человека, даже если кто то живет в стране с режимом апартеида и не имеет права на свое имя и фамилию, Мы то на форуме в большинстве случаев называем их правильно.


 Кстати, до сих пор не могу понять, каким образом страна с режимом апартеида (а Латвия действительно таковой является - люди делятся на граждан и неграждан) была принята в Евросоюз.
Держись, Виталий!
 

Как и обещал. По поводу латышей Кястас ответил просто, не обращай внимания на .... Он, как и все на этом пустяке не заморачиваются. И я с ним солидарен. Кстати, он обещал перечитать весь этот бред.:secret::tease:
 

Мемориал Игоря Марко пройдет 28 июня 2018 года в городе Ровно
 

Победители Мемориала Игоря Марко

Игорь Марко умер (погиб) 16 ноября 2006 года

2007 (Ровно) - 1. М.Пушаковски (Польша) 2. Т.Ремпала (Польша) 3. Г.Кнапп (Польша)

1 В.Клодий(УКР) 32233сх -13
2 М.Онешко(УКР) 01122 6
3 Е.Гомозов(РОС) 2схсхнс нс 2
4 Р.Баах(ДАН) 1сх221 10
5 д.Сайфутдинов 21сх нс нс 3
6 М.Пушаковский(ПОЛ) 3233223 15 I
7 Г.Франчетти(ИТА) 11113п 6
8 С.Йенсен(ДАН) 011212 6
9 О.Немчук(УКР) 2031нс 1 6
10 А.Комончук(УКР) п нс 02сх 2
11М.Новачек(ПОЛ) п3псх2 5
12 Р.Миколайчак(ПОЛ) 33301сх 10
13Г.Кнапп(ПОЛ) 2133331 13 III
14 Т.Ремпала(ПОЛ) 3322332 15 II
15 Я.Полюхович(УКР) 222сх нс 6
16 Н.Йоргенсен(ДАН) 0213сх2 8

15 заезд:
Нана Йоргенсен-3
Евгений Гомозов н/с
Андрей Комончук -2
Денис Сайфутдинов н/с

Финал:
1 место М.Пушаковский(ПОЛ)
2 место Т.Ремпала(ПОЛ)
3 место Г.Кнапп(ПОП)
4 место заняла датчанка Нана Йоргенсен

2007 (Червоноград) - 1. А.Карпов (Украина) 2. Т.Хжановски (Польша) 3. А.Медзиньски (Польша) 4. Г.Кнапп (Польша)

2007 (Салават) - 1. С.Даркин (Россия) 2. Р.Иванов (Россия) 3. А.Харченко (Россия) 4. М.Гатиятов (Россия)

САЛАВАТ - 32

9. Сергей Даркин (3,2,3,2) 10
10. Радик Тибеев (1,1,С,С) 2
11. Роман Каширин (1,2,П,С) 3
12. Денис Сайфутдинов (-,0,2,0) 2
13. Семен Власов (2,0,1,3) 6
14. Артем Щепин (Х,-,-) 0
15. Денис Алексеев (3,0,2) 5
16. Виктор Голубовский (2,2,0) 4

Сборная России - 45

1. Евгений Гомозов (2,1,Х,1) 4
2. Марат Гатиятов (0,3,3,3) 9
3. Руслан Гатиятов (С,С,2,3) 5
4. Алексей Харченко (3,3,1,2) 7
5. Роман Иванов (3,2,3,1) 9
6. Игорь Кононов (1,3,1) 5
7. Роман Кантюков (1,1,2) 4
8. Тимур Гарифуллин (-,-,-)

15 заезд Мемориал И.Марко среди самых результативных гонщиков

2008 (Ровно) - 1. П.Месёнц (Польша) 2. М.Кус (Чехия) 3. И.Бондаренко (Россия) 4. Я.Ремпала (Польша)

2008 (Червоноград) - 1. А.Карпов (Украина) 2. Г.Зенгота (Польша) 3. И.Бондаренко (Россия) 4. М.Пушаковски (Польша)

2009 (Червоноград) - 1. А.Карпов (Украина) 2. В.Дубинин (Россия) 3. Д.Стахыра (Польша) 4. З.Сухецки (Польша)

1. Андрей Карпов (3,3,3,3,3) 15 + 3
2. Збигнев Сухецкий (3,3,2,2,2) 12 + п
3. Давид Стахира (2,3,1,3,2) 11 + 1
4. Владимир Дубинин (ф, 1,3,3,3) 10 + 2
5. Мацей Куцяпа (2,1,3,0,3) 9
6. Андрей Королев (1,1,3,1,3) 9
7. Кястас Пуоджукс (2,2,2,1,2) 9
8. Кирилл Цуканов (3,3,0,2, ф) 8
9. Александр Локтаев (3,2,1,1, сн) 7
10. Адам Павличек (1,2,0,2,1) 6
11. Игорь Кононов (1,0,1,2,1) 5
12. Яцек Ремпала (1,2, п, 0,2) 5
13. Павел Месьонц (2,0,2,0, сх) 4
14. Владимир Тейгел (0,0,2,0,1) 3
15. Андрей Кобрин (0,0, в, 3,0) 3
16. Мартин Енджеевски (0,1,0,1,1) 3
17. Николай Миронов (п, 0,0) 0

Позаиздно:

1. Карпов, Куцяпа, Королев, Миронов-п
2. Локтаев, Месьонц, Кононов, Тейгел
3. Сухецкий, Пуоджукс, Павличек, Кобрин
4. Цуканов, Стахира, Ремпала, Енджеевски
5. Карпов, Локтаев, Енджеевски, Кобрин
6. Сухецкий, Ремпала, Дубинин, Месьонц
7. Цуканов, Павличек, Куцяпа, Кононов
8. Стахира, Пуоджукс, Королев, Тейгел
9. Карпов, Месьонц, Стахира, Павличек
10. Дубинин, Пуоджукс, Локтаев, Цуканов
11. Куцяпа, Тейгел, Кобрин-в, Ремпала-п
12. Королев, Сухецкий, Кононов, Енджеевски
13. Карпов, Кононов, Пуоджукс, Ремпала
14. Дубинин, Павличек, Енджеевски, Тейгел
15. Стахира, Сухецкий, Локтаев, Куцяпа
16. Кобрин, Цуканов, Королев, Месьонц
17. Карпов, Сухецкий, Тейгел, Миронов
18. Дубинин, Стахира, Кононов, Кобрин
19. Куцяпа, Пуоджукс, Енджеевски, Месьонц-вост
20. Королев, Ремпала, Павличек, Миронов

ФИНАЛ:
Карпов, Дубинин, Стахира, Сухецкий-п

2012(Червоноград) - 1. Т.Гапиньски (Польша) 2. К.Пуоджукс (Латвия) 3. С.Уламек (Польша) 4. Р.Мисковяк (Польша)

2015 г. Ровно

1. Станислав Бурза (Польша) - 13 (3,3,2,2,3)
2. Виктор Трофимов (Украина) - 12 (3,2,3,1,3)
3. Марцин Ремпала (Польша) - 12 (3,1,3,2,3)
4. Станислав Миелничук (Украина) - 11 (3,3,3,0,2)
5. Ремомон (Польша) - 11 (2,2,1,3,3)
6. Виталий Лысак (Украина) - 9 (2,3,0,2,2)
7. Мини Манев (Болгария) - 9 (1,1,2,3,2)
8. Давид Матура (Польша) - 8 (1,2,2,2,1)
9. Андре Кобрин (Украина) - 7 (2,0,0,3,2)
10. Максим Росощук (Украина) - 6 (0,0,3,3,0)
11. Владимир Омельян (Украина) - 6 (2,2,0,1,1)
12. Дмитрий Мостовик (Украина) - 5 (0,3,1,1,0)
13. Станислав Огородник (Украина) - 4 (1,0,2,0,1)
14. Патрик Бури (Словакия) - 3 (0,1,1,1, -)
Кристо Кристоу (Болгария) - 2 (1,0,1,0,0)
16. Марки Левинзин (Украина) - 1 (0,1,0,0,0)
17. Бахтияр Алиев (Украина) - 0 (0)

Мемориал Марко:
1. Станислав Бужа (Польша)
2. Марцин Ремпала (Польша)  
3. Виктор Трофимов (Украина)
4. Станислав Мельничук (п)

2016 Ровно

1. Paweł Miesiąc (PL) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Stanisław Mielniczuk (UA) - 14 (3,2,3,3,3)
3. Andriej Kobrin (UA) - 13 (3,3,3,2,2)

4. Mariusz Fierlej (PL) - 10 (w,2,2,3,3)
5. Stanisław Burza (PL) - 10 (3,1,2,2,2)
6. Marko Lewiszin (UA) - 8 (0,0,2,3,3)
7. Witalij Łysak (UA) - 8 (2,2,1,2,1)
8. Dmitrij Mostowik (UA) - 7 (2,3,2,w,0)
9. Tomasz Rempała (PL) - 7 (1,1,3,1,1)
10. Władimir Omeljan (UA) - 7 (2,2,1,2,-)
11. Kamil Pulczyński (PL) - 6 (2,3,0,u,1)
12. Ronny Weis (Niemcy) - 5 (1,1,0,1,2)
13. Maksim Rososzczuk (UA) - 4 (w,1,0,1,2)
14. Milen Manev (BLG) - 2 (1,0,1,0,u)
15. Richard Geyer (GER) - 2 (0,0,1,1,0)
16. Christo Christow (BLG) - 1 (0,w,d,0,1)
17. Władimir Kołodij (UA) - 1 (1,-,0,-,d)
 
заезды:

1. Burza, Łysak, Manev, Geyer
2. Kobrin, Pulczyński, Weis, Rososzczuk (п)
3. Mielniczuk, Omeljan, Kołodij, Christow, Fierlej (п)
4. Miesiąc, Mostowik, Rempała, Lewiszin
5. Pulczyński, Łysak, Rempała, Christow (п)
6. Mostowik, Omeljan, Rososzczuk, Manev
7. Miesiąc, Mielniczuk, Weis, Geyer
8. Kobrin, Fierlej, Burza, Lewiszin
9. Mielniczuk, Lewiszin, Łysak, Rososzczuk
10. Miesiąc, Fierlej, Manev, Pulczyński (д)
11. Kobrin, Mostowik, Geyer, Kołodij
12. Rempała, Burza, Omeljan, Weis
13. Fierlej, Łysak, Weis, Mostowik (п)
14. Mielniczuk, Kobrin, Rempała, Manev
15. Lewiszin, Omeljan, Geyer, Pulczyński (п)
16. Miesiąc, Burza, Rososzczuk, Christow
17. Miesiąc, Kobrin, Łysak, Kołodij (д)
18. Lewiszin, Weis, Christow, Manev (п)
19. Fierlej, Rososzczuk, Rempała, Geyer
20. Mielniczuk, Burza, Pulczyński, Mostowik

Мемориал И.Марко: Miesiąc, Burza, Łysak, Lewiszin (п)

2017 Ровно

Peзультaты Kубкa «Aвтo-Moтo-Peвю»:
1. Aдpиaн Гaлa (Пoльшa) - 10 (1,3,3,3)
2. Cтaниcлaв Бужa (Пoльшa) - 10 (3,3,1,3)
3. Дэвиc Kуpмиc (Лaтвия) - 10 (3,3,2,2)
4. Aндpeй Koбpин (Укpaинa) - 8 (3,2,0,3)
5. Cтaниcлaв Meльничук (Укpaинa) - 7 (3,2,2,0)
6. Oлeг Mиxaйлoв (Лaтвия) - 6 (П,3,1,2)
7. Bитaлий Лыcaк (Укpaинa) - 5 (0,2,3,П)
8. Фaкундo Aльбин (Apгeнтинa) - 5 (П,1,2,2)
9. Гульeльмo Фpaнчeтти (Итaлия) - 5 (1,2,1,1)
10. Maкcим Pocoщук (Укpaинa) - 3 (1,2,0,0)
11. Mapиуш Фepлeй (Пoльшa) - 2 (2,ПИ,-,-)
12. Cтaниcлaв Oгopoдник (Укpaинa) - 2 (0,0,2,0)
13. Mapкo Лeвишын (Укpaинa) - 2 (1,П,0,1)
14. Haзap Фeдopчук (Укpaинa) - 1 (CX,1)

Пoзaeзднo:
1. Koбpин, Фepлeй, Гaлa, Лыcaк
2. Kуpмиc, Лыcaк, Фpaнчeтти, Oгopoдник
3. Бужa, Koбpин, Pocoщук, Oгopoдник
4. Kуpмиc, Pocoщук, Mиxaйлoв (П), Фeдopчук (CX) (Фepлeй - ПИ)
5. Meльничук, Oгopoдник, Фeдop (П)
6. Лыcaк, Meльничук, Лeвишын, Pocoщук
7. Бужa, Фpaнчeтти, Фeдopчук, Лeвишын (П)
8. Mиxaйлoв, Meльничук, Фpaнчeтти, Koбpин
9. Koбpин, Kуpмиc, Aльбин, Лeвишын
10. Гaлa, Kуpмиc, Бужa, Meльничук
11. Бужa, Aльбин, Mиxaйлoв, Лыcaк (П)
12. Гaлa, Mиxaйлoв, Лeвишын, Oгopoдник
13. Гaлa, Aльбин, Фpaнчeтти, Pocoщук

Peзультaты Meмopиaлa Игopя Mapкo:

Пoлуфинaлы:
1. Koбpин, Mиxaйлoв, Лыcaк, Гaлa (Ф)
2. Бужa, Meльничук, Kуpмиc, Aльбин

Финaл: Meльничук, Mиxaйлoв, Бужa, Koбpин

2018
28 июня Ровно