Федерация Мотоциклетного Спорту Украины

  • 21 Ответов
  • 2546 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАГРАЖДЕНИЕ ФМУ (+ ФОТО!)



Сегодня в Киеве в помещении Национального Транспортного Университета состоялось награждение чемпионов и призеров чемпионатов Украины по мотоциклетному спорту. Свои награды получили и спидвеисты.

http://speedway24.at.ua/news/nagorodzhennja_fmu_foto/2016-12-17-640
 

ОЧЕРЕДНЫЕ НАГРАДЫ ЧЕРВОНОГРАДСКИХ СПИДВЕИСТОВ (+ Фото)

В субботу в помещении гостинично-ресторанного комплекса "Панская Гора" в Сокольниках (окраина Львова), состоялось награждение лучших спортсменов Львовщины мотоциклетного спорта за 2016 год. Не обошли награды стороной и представителей спидвея.

http://speedway24.at.ua/news/chergovi_nagorodi_chervonogradskikh_sportsmeniv_foto/2016-12-26-651
 

Не зна где спросить, спрошу здесь.
Марко Левишин... это имя имеет какое то отношение к великому гонщику?
 

Цитата: Игорь Тольятти;315641
Не зна где спросить, спрошу здесь.
Марко Левишин... это имя имеет какое то отношение к великому гонщику?

Игорь,да, никакого не имеет. Зовут его Марко (Марк,по-русски).
 

Цитата: Игорь Тольятти;315641
Не зна где спросить, спрошу здесь.
Марко Левишин... это имя имеет какое то отношение к великому гонщику?

это форма имени такая, примерно то же как Юрко или Михайло.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

ТК ФМСУ УТВЕРДИЛА КАЛЕНДАРЬ НА 2017 ГОД

На вчерашнем заседании трековой комиссии Федерации Мотоциклетного спорта Украины был утвержден календарь соревнований по трековым гонкам на сезон 2017 года, а также определен состав сборной команды Украины и кандидатов в нее.

http://speedway24.at.ua/news/tk_fmsu_zatverdila_kalendar_na_2017_rik/2017-02-26-726
 

*

aAlex

Цитата: Олег Спидвей;316724
ТК ФМСУ УТВЕРДИЛА КАЛЕНДАРЬ НА 2017 ГОД

На вчерашнем заседании трековой комиссии Федерации Мотоциклетного спорта Украины был утвержден календарь соревнований по трековым гонкам на сезон 2017 года, а также определен состав сборной команды Украины и кандидатов в нее.

http://speedway24.at.ua/news/tk_fmsu_zatverdila_kalendar_na_2017_rik/2017-02-26-726


Я , конечно , извиняюсь, может что-то где-то упустил , но тем не  менее :  
...
Олександр Локтаєв (Червоноград)
...
Это то , о чем я подумал ?
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

Valik

  • *****
  • 626
Цитата: aAlex;316959
Я , конечно , извиняюсь, может что-то где-то упустил , но тем не  менее :  
...
Олександр Локтаєв (Червоноград)
...
Это то , о чем я подумал ?

В сезоне 2017, как и в двух предыдущих (2015, 2016) А. Локтаев будет выступать по украинской лицензии. Также все гонщики которые имеют украинскую лицензию обязательно должны принимать участие в чемпионате Украины. Это будет касаться всех кроме А. Карпова.
« Последнее редактирование: 28.02.2017, 17:53 от Valik »
 

Цитата: Valik;316961
В сезоне 2017, как и в двух предыдущих (2015, 2016) А. Локтаев будет выступать по украинской лицензии. Также все гонщики которые имеют украинскую лицензию обязательно должны принимать участие в чемпионате Украины. Это будет касаться все кроме А. Карпова.

Сведущий, а что там с гонкой КЧ Украины (Ровно-Червоноград) 21 мая? Будет в мае или когда?
 

*

Valik

  • *****
  • 626
Цитата: Veteran;316973
Сведущий, а что там с гонкой КЧ Украины (Ровно-Червоноград) 21 мая? Будет в мае или когда?

На три поста выше посмотри. Или читать разучился? Будут изменения, будет информация...
 

Цитата: Valik;316984
На три поста выше посмотри. Или читать разучился? Будут изменения, будет информация...
Я читать научился,когда ты не родился. Что написано там я знаю и имею копию оттуда,куда меня послал ты,а тебе помахали бумажкой,просто или "тыкнули" в бумажку,как кота. А что в реале-то? В реале перенос гонки, правда?
« Последнее редактирование: 28.02.2017, 21:00 от Veteran »
 

*

Valik

  • *****
  • 626
Цитата: Veteran;316985
Я читать научился,когда ты не родился. Что написано там я знаю и имею копию оттуда,куда меня послал ты,а тебе помахали бумажкой,просто или "тыкнули" в бумажку,как кота. А что в реале-то? В реале перенос гонки, правда?

Смешной ты :rofl:. Сам же тему о этой гонке затронул, я и слова о ней не говорил... А то что в календарь не точный и скорее всего будут внесены изменения, знал еще раньше тебя (зразу же после заседания ТК ФМСУ). И то что с субботы уже кое что переигралось тоже знаю, придет время и обо всем скажется организаторами.  Прикинь, не один ты владеешь информацией...
« Последнее редактирование: 28.02.2017, 22:26 от Valik »
 

Цитата: Valik;316989
Смешной ты :rofl:. Сам же тему о этой гонке затронул, я и слова о ней не говорил... А то что в календарь не точный и скорее всего будут внесены изменения, знал еще раньше тебя (зразу же после заседания ТК ФМСУ). И то что с субботы уже кое что переигралось тоже знаю, придет время и обо всем скажется организаторами.  Прикинь, не один ты владеешь информацией...

Я не смешнее тебя,а прикидывать как бы тебе не пришлось,а когда-то ко мне обращаться
 


Цитата: Valik;318215
СОСТАВ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НА СЕЗОН 2017

http://automoto.rv.ua/index.php/speedway/spidvej-v-ukraine/item/1645-sklad-zbirnoji-ukrajini-zi-spidveyu-na-sezon-2017


Это называется доскакались, 14 ! живых гонщиков есть, международные гонки обходят стороной небезопастный регион!