Спидвей Тольятти

  • 2571 Ответов
  • 325342 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

shoroh

Спидвей Тольятти
« Ответ #2565 : 15.09.2008, 10:41 »
« Последнее редактирование: 18.11.2019, 15:43 от shoroh »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2566 : 13.05.2023, 13:50 »
Раньше чтобы получить мастера нужно было 75% гонок провести и хорошие очки набирать.
Раньше страна по другому называлась и войны не было.
Стандарты меняются.
 

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2567 : 13.05.2023, 13:53 »
Мне вот тоже интересно, за какие заслуги Визгирд  вновь в основном составе, гонщиком подающем надежды он никогда не был, по мне так лучше бы кого из молодёжи ледовиков из других городов взяли попробовать, или доплатили бы Бондаренко или Даркину за доп. выезды, уж по любому бы больше очков набрали, не вижу смысла наступать на одни и те же грабли, нужно давать шансы молодым себя проявлять и искать в них ту будущею звёздочку, которая станет оплотом команды...
Наверное из тех кто есть он более перспективен и стабильнее.
Зачем брать кого-то другого и тем более из других городов, и тем более ледовиков, если есть своя школа?
Пусть ростят и воспитывают своих, как есть.
Бондаренко и Даркин не могут по сетке ехать за юниоров, так бы может и выехали.
А вообще если Вы давно  наблюдаете за Тольяттинским спидвеем, то смогли заметить что давно нет "звезд" и даже тех кто старается к ним приблизится.
Зубков разве что подавал надежды, но серьезная травма отняла целый прошлый сезон
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2568 : 13.05.2023, 14:00 »
Спидвей России 2023.
Сегодня наконец-то стартует сезон гаревого спидвея в России, и перед его началом, решили побеседовать с юниором команды СК "Мега Лада" - Иваном Беляевым.
❓Иван привет. Под конец прошлого сезона ты получил травму. Как прошло восстановление? Готов ли к гонкам?
❗Всем привет. Подготовка прошла по плану, реабилитация закончилась в декабре (по плечу имею ввиду).
Ездил на ледогари, тренировался дома на питбайке , из тренажёрного зала не вылазил , в начале марта начал готовить технику, в принципе подошёл к началу сезона на 120%.
❓Значит мы уже увидим тебя в полуфинале Личного Чемпионата России в Балаково?
❗К сожалению нет. Две неделе назад на тренировке получил небольшую травму руки. Поэтому полуфинал пропущу. Но к 25 мая уже буду готов.
❓Кто будет тебе помогать в соревнованиях?
❗В первую очередь хочу отметить своего спонсора это компанию Makita. Инструменты, предоставленными мне очень помогли в подготовке сезона, оказалось что Макита умеет делать реально очень качественный и полезный инструмент. Рад, что удалось договориться о сотрудничестве.
Ну а в подготовке мотоциклов и гонках мой брат механик Денис.
❓Для себя какие то цели и задачи ставил в этом сезоне?
Получается по юниорской линии ты, Даниил Визгирд и Арсений Зубков основная, ударная мощь команды ?
❗Цели конечно есть, если в командном плане то вернуть золото юниоров в Тольятти, так же и с КЧР , если в личном то быть в тройке U21.
По юниорской линии скажу, что конечно мы в троем более опытные и сильнее, но ребята которые пришли (Грехов Смирнов Ермоленко), они тоже сильно не отстают и набирают потихоньку форму , так что я считаю что борьба за состав в этом году будет очень интересной.
❓Благодарим Ивана за интервью. Желаем побед и проехать весь сезон без травм!
❗Спасибо всем, привет родным и близким, а болельщикам - скоро увидимся на стадионе!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, СветланаТЛТ, Surkoff, 058

*

_СЕКТОР_

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2569 : 14.05.2023, 15:23 »
Тольятти !!!
С Первым градом !!!
М-дааа...
 :sorry: :sorry: :sorry:
=====
https://vk.com/feed?w=wall-49097575_1448672
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, dostoevskii, Grif 02

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2570 : 14.05.2023, 17:42 »
Тольятти !!!
С Первым градом !!!
М-дааа...
 :sorry: :sorry: :sorry:
=====
https://vk.com/feed?w=wall-49097575_1448672
Капец, всё в полях и садах побило. :bad: :cray:
 

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2571 : 15.05.2023, 08:56 »
Да ужжжж, впервые такое светопредставление лицезрел...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058