ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.

  • 440 Ответов
  • 65522 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.
« Ответ #405 : 03.05.2023, 13:05 »
12.05 полуфинал, г. Балаково
16.09 финал, г. Тольятти | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Миро



« Последнее редактирование: 17.09.2023, 10:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Иван Св, Мишель, wodolaz, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Berluskoni, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

Отмазки что одним под сорок, а другие болеют, это не отмазки...
Не буду влезать в спидвейную кухню, но тут что то не чисто
Либо новые моторы им запретили использовать в личных гонках, либо они уже уехали во Владивосток.
Пример: Арслан ( не скрою, порадовал он меня), то он не может пробиться в основу в КЧР и ККР, то почему то лучший из октябрят
 

*

nvv40

Ну и конечно, включать голову.
Если это вывод из выше сказанного, то я полностью согласен.
 

Помнится и Сергей Логачев опасно ездил, когда выступал за Локомотив, тоже частенько многих сносил. А сейчас вроде все нормально с этим.
Думаю может нужен хороший тренер, чтобы объяснил как безопасно ездить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ars64, МВВ

Помнится и Сергей Логачев опасно ездил, когда выступал за Локомотив, тоже частенько многих сносил. А сейчас вроде все нормально с этим.
Думаю может нужен хороший тренер, чтобы объяснил как безопасно ездить.
Гордеев плохой тренер? Или объяснить не может ?
 

Готов выслушать твою версию.
Она проста - это стиль Кайбушева
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МВВ

Гордеев плохой тренер? Или объяснить не может ?
я не знаю. А он вообще занимается этим ?
Просто недавно слушал видос одного гонщика Локомотива.
Ни кто этим не занимается. Просто мото кружок, а не клуб. Тот кто едет, тот и в состав попадает.
Это просто пример.
 

Гордеев плохой тренер? Или объяснить не может ?
А кто вырос за последнее время после таких гонщиков как - Кудряшов, Водяков, Косолапкин, Бородулин, Чалов, Кулаков ?
Морозов отсидел на лавке. Богма не понятно.
Нету роста. И чьи все эти воспитаники ?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, Valerik-Fanat

Ещё мучает один вопрос.
Как и где покупаются новая техника и к ним запчасти ?
От этого зависит вообще существование такого вида спорта как спидвей.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

если честно, то я до сих пор под впечатлением качественной трансляции. немного другого комментатора, а то этот "гришками, лешками, ромками" достал...в своих стримах лепи, что угодно, но здесь Чемпионат России все таки. Или надо к этому КВНщику в пару нормального эксперта. Конечно, не мое собачье дело, может быть кто платит тот музыку заказывает...но...как бы обьяснить...короче,  мне на ум приходит сравнение с "цыганским" золотом...дешевит этот коментатор действо и трансляцию...
Тольятти за трансляцию молодцы!
Спортивные итоги если отмечать, то кто-то из Форумчан правильно заметил, что не понятно только 3 место.
Лично я надеялся на Чалова. И у него по мокрой дороге получилось взять 3 очка. А потом по подсохшему твердому треку, как обычно у Балаково ничего не получалось. Например, Сайдуллин по мокрой дороге (хотя ехал в 4 заезде) приехал третьим, а еще один нежданчик - Файзуллин - четвертым. А потом уже по подсохшему поперли.
Тольятти в плане дорог ничего нового...
Красная - 8 побед
Синяя - 6,
Белая - 3,
Желтая 3 (из них две в 1 серии) - это вообще была самая не стартовая дорожка...всего одна стартовая колея была на ней. Там пытались стартовать с чистого места, но курили...Грише повезло когда он с желтой стартовал, что Лахбаум с траектории слетел и он Рому объехал.
Ну а так...планка трансляций задана. Надо соответствовать. Это же для популяризации.
« Последнее редактирование: 17.09.2023, 15:18 от Иван Св »
 

Она проста - это стиль Кайбушева
стилиста Зверева знаю, еще стилиста Рогова...стилиста Кайбушева не знаю.
Давай так...я тебя не знаю, а ты меня...мне не интересно.
 

*

Кнехт

Ещё мучает один вопрос.
Как и где покупаются новая техника и к ним запчасти ?
От этого зависит вообще существование такого вида спорта как спидвей.
В Мотостелсе!! :rofl:
https://motostels.go64.ru/
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Помнится и Сергей Логачев опасно ездил, когда выступал за Локомотив, тоже частенько многих сносил. А сейчас вроде все нормально с этим.
Думаю может нужен хороший тренер, чтобы объяснил как безопасно ездить.
Сергей в интервью сказал что с психологом работал.Может и Саньку тоже попробывать.Гонщик то способный,да и сам постоянно травмируется сильно.
]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

*

Мишель

Пересмотрел дома в записи 21 заезд. Вчера на стадионе не понял, как Логачеву удался такой маневр на последнем вираже. Красиво. И заслуженная победа.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

    происходит, от переизбытка желания чтоли.

Ну ты то Гоголя с Гегелем не путай.
Все знают, что Гиз корректный гонщик, и эпизод с Картоном это исключение. И сколько уже искалечил людей Кайбушев.
))))):
 

если честно, то я до сих пор под впечатлением качественной трансляции. немного другого комментатора, а то этот "гришками, лешками, ромками" достал...в своих стримах лепи, что угодно, но здесь Чемпионат России все таки. Или надо к этому КВНщику в пару нормального эксперта. Конечно, не мое собачье дело, может быть кто платит тот музыку заказывает...но...как бы обьяснить...короче,  мне на ум приходит сравнение с "цыганским" золотом...дешевит этот коментатор действо и трансляцию...


Меня больше всего в его комменте всегда раздражает, как он оценивает езду гонщиков, совершенно не понимая, что и как происходит на дорожке, по какой причине, что получилось, а он говорит, что тот ошибся, этот ошибся, терпеть не могу слышать это.
Юра Ляпустин никогда не допускает оценивать действия гонщиков на дорожке, он говорит только факты кто каким приехал, это обязанность комментатора и только по согласованию с главным судьёй. А этот господин " всёзнайка" сам всё оценивает, вот это не могу слышать и не важно какая гонка.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Nata, мазепин сергей, Berluskoni, 058, Кнехт, МВВ, viktor123, Grif 02