ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.

  • 440 Ответов
  • 65529 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.
« Ответ #420 : 03.05.2023, 13:05 »
12.05 полуфинал, г. Балаково
16.09 финал, г. Тольятти | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Миро



« Последнее редактирование: 17.09.2023, 10:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Иван Св, Мишель, wodolaz, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Berluskoni, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

Понятно, что это спидвей, но Кайбушев...
Бедро Зубкова, теперь Кулакова. Опасно он ездит, людей калечит. Доставалось и Марату Гатиятову, на парах этого года Никите Зубареву...
Здесь тоже Саша виноват?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ars64

*

LUK.

Здесь тоже Саша виноват?
Ссылку не смотрел. Лень. Но там написано 2022 год.
Я не собираюсь смотреть все его падения, тут дня не хватит. Я написал лишь те которые я видел сам, несколько раз смотрев. Но для, вас везде виновата дорожка.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МВВ

*

viktor123

Ссылку не смотрел. Лень. Но там написано 2022 год.
Я не собираюсь смотреть все его падения, тут дня не хватит. Я написал лишь те которые я видел сам, несколько раз смотрев. Но для, вас везде виновата дорожка.
Здесь тоже Саша виноват?
Ссылку не смотрел. Лень. Но там написано 2022 год.
Я не собираюсь смотреть все его падения, тут дня не хватит. Я написал лишь те которые я видел сам, несколько раз смотрев. Но для, вас везде виновата дорожка.
ну так посмотри время много не займет
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ars64

*

Jonniplat

Евгений Сафиуллин?
Кто такой, почему не знаю.
https://www.newsvl.ru/sport/2023/09/18/219523/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: _СЕКТОР_

*

Skynet86

Меня больше всего в его комменте всегда раздражает, как он оценивает езду гонщиков, совершенно не понимая, что и как происходит на дорожке, по какой причине, что получилось, а он говорит, что тот ошибся, этот ошибся, терпеть не могу слышать это.
Юра Ляпустин никогда не допускает оценивать действия гонщиков на дорожке, он говорит только факты кто каким приехал, это обязанность комментатора и только по согласованию с главным судьёй. А этот господин " всёзнайка" сам всё оценивает, вот это не могу слышать и не важно какая гонка.
Виктор Николаевич, ну тут у всех есть выбор смотреть или нет. «Свой зритель» у него все равно есть, и довольно приличный в количественном плане, парень что-то пытается сделать, как-то помочь и т.д. Да может не всем нравится, но тут уже выбор за вами, слушать его комменты, или нет. А вы его прям сразу с ярлыком, «всезнайка» и т.д.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, 058, ars64, Дмитрий СК Салават, S91

*

SauroN

Евгений Сафиуллин?
Кто такой, почему не знаю.
https://www.newsvl.ru/sport/2023/09/18/219523/
На этом сайте тоже проявляется общая болезнь российской прессы. Похоже, что среди сотрудников начали ценить альтернативное "владение языком"
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Виктор Николаевич, ну тут у всех есть выбор смотреть или нет. «Свой зритель» у него все равно есть, и довольно приличный в количественном плане, парень что-то пытается сделать, как-то помочь и т.д. Да может не всем нравится, но тут уже выбор за вами, слушать его комменты, или нет. А вы его прям сразу с ярлыком, «всезнайка» и т.д.
Кашпировского с Чумаком вообще весь СССР смотрел.
 

*

samsa

Виктор Николаевич, ну тут у всех есть выбор смотреть или нет. «Свой зритель» у него все равно есть, и довольно приличный в количественном плане, парень что-то пытается сделать, как-то помочь и т.д. Да может не всем нравится, но тут уже выбор за вами, слушать его комменты, или нет. А вы его прям сразу с ярлыком, «всезнайка» и т.д.
Соглашусь. Тут на форуме есть люди, которые комментировали гонки "по случаю", непрофессионально. Иван Св - комментировал в Черкесске, вполне достойно. Кдимон - в Красногорске, очень понравился. Комментировали Савин, вроде Стас Кутузов. И каждый согласился, что это очень непросто. Вот и Шестаков - непрофессионал, и не выдаёт себя за него. Не ругайте пианиста, он играет как умеет. Главное, это нравится его аудитории, которую он потрудился собрать и заинтересовать. Но конечно на финал в Тольятти наверное стоило позвать кого-то покомпетентнее))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, Nata, Иван Св, 058, ars64, Grif 02, S91

Анжела, мои ощущения были такие... Я был, скажем так не в своей тарелке. Публичность это та ещё история. Хотя было не очень и трудно, если ты в теме. Шестакову с этим проще. Он к сцене привык или имеет к этому талант. Никто не заставляет его прекращать. Просто указали на некоторые моменты, которые режут слух, что ли. Я смотрел его ВК профиль. Есть у него поклонники. Мне нравится его общение с гонщиками. Сами интервью нет, потому что там нет у него вопросов на которые мне было бы интересно получить ответ. Но сам факт популяризации присутствует. У нас это в таком формате до него никто не делал. Но... я его не смотрю. И не слушаю. Вот, честно не могу... А так, конечно удачи ему! Но если бы он был врачом я бы пошёл к другому...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Nata, aleksandr, chadov.sergey, Кнехт, МВВ

*

Ja-Jacek

Кашпировского с Чумаком вообще весь СССР смотрел.
Польша тоже смотрела (ещё в чёрно-белом ТВ). Сам помню: один, два, три, четыре...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Кнехт, Grif 02

Пишут, Кайбушев выбыл до конца сезона. Плечо.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, ars64, Кнехт

*

samsa

Анжела, мои ощущения были такие... Я был, скажем так не в своей тарелке. Публичность это та ещё история. Хотя было не очень и трудно, если ты в теме. Шестакову с этим проще. Он к сцене привык или имеет к этому талант. Никто не заставляет его прекращать. Просто указали на некоторые моменты, которые режут слух, что ли. Я смотрел его ВК профиль. Есть у него поклонники. Мне нравится его общение с гонщиками. Сами интервью нет, потому что там нет у него вопросов на которые мне было бы интересно получить ответ. Но сам факт популяризации присутствует. У нас это в таком формате до него никто не делал. Но... я его не смотрю. И не слушаю. Вот, честно не могу... А так, конечно удачи ему! Но если бы он был врачом я бы пошёл к другому...
Понимающим людям типа тебя или Виктора, конечно, тяжело слушать "ахинею"которую несут с видом знатока)) И даже мне, с трудом различающей огород от бетона, не импонируют комментарии Шестакова. Но как вспомню комментатора из Вадивостока, который перепутал шлем с членом - не, ну Шестаков вроде очень даже и ничего :rofl: Поддержите его, не ругайтесь)
« Последнее редактирование: 18.09.2023, 13:33 от samsa »
 

Пишут, Кайбушев выбыл до конца сезона. Плечо.
Богма поедет?
 

*

John333

Во Владивостоке был комментатор от бога - Соколов. Имя подзабыл, вроде Сергей. Молодой парень, но талантище. Кажется, в Москву перебрался.
« Последнее редактирование: 18.09.2023, 17:33 от John333 »
 

Богма поедет?
Вроде Лейман едет.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.