ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.

  • 440 Ответов
  • 64742 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.
« Ответ #435 : 03.05.2023, 13:05 »
12.05 полуфинал, г. Балаково
16.09 финал, г. Тольятти | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Миро



« Последнее редактирование: 17.09.2023, 10:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Иван Св, Мишель, wodolaz, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Berluskoni, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

*

John333

Во Владивостоке был комментатор от бога - Соколов. Имя подзабыл, вроде Сергей. Молодой парень, но талантище. Кажется, в Москву перебрался
Точно, Сергей. https://vladnews.ru/ev/vl/2004/100327/sergey_sokolov

Виктор Николаевич, ну тут у всех есть выбор смотреть или нет. «Свой зритель» у него все равно есть, и довольно приличный в количественном плане, парень что-то пытается сделать, как-то помочь и т.д. Да может не всем нравится, но тут уже выбор за вами, слушать его комменты, или нет. А вы его прям сразу с ярлыком, «всезнайка» и т.д.
Я кажется всё описал, но повторюсь, мне не нравится ( точнее коробит ) когда он оценивает действия гонщиков на дорожке, не понимая самой сути гонки, ни один комментатор этого не позволяет и не должен, остальное нормально. А то что он собрал фанатов соей деятельности вижу конечно и просмотров наверное больше чем на Рус спидвей, ну и хорошо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, МВВ

*

ioz55

Почитаешь все коменты, все спецы, и стадион полупустой, и дорожка гавно, и коментатор тоже, и шашлык невкусный, и вообще всё ужас, блин вы уже зажрались походу, у нас вот вообще ничего нет, всё развалили, я обычно зимой ездил в Тольятти, вот поехал на финал России летний, всё супер, это впечатления человека который уже лет много не был на спидвее летнем как Салават закрыли. Стадион супер, коментатор и тот Питерцев абсолютно устраивал и этот тоже, никаких денег не жалко увидеть финал, может это моё сугубо личное мнение человека который не так часто видит спидвей вживую, но это было супер, можете тапками кидаться специалисты, я простой болельщик которому все понравилось!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Серьга, AVV, Vaculik#54

*

AVV

Я простой болельщик которому все понравилось!!!
Так всегда!
Большое ценится на расстоянии.
Дома этап этап ЛЧМ по мотогонкам по льду как должное. А приедешь в Шадрине/Каменск, все абсолютно по-другому. Ярче что-ли. Летом так же, выезд в Балаково и Октябрьский ВСЕГДА праздник!
 

*

ioz55

Так всегда!
Большое ценится на расстоянии.
Дома этап этап ЛЧМ по мотогонкам по льду как должное. А приедешь в Шадрине/Каменск, все абсолютно по-другому. Ярче что-ли. Летом так же, выезд в Балаково и Октябрьский ВСЕГДА праздник!
Да не в расстоянии дело, у вас стадион супер, на открытом стадионе звук совсем другой,у вас крыша, трибуны, и звук от моторов вообще другой, вся акустика от моторов шикарная, вообщем всё классно. Никаких денег не пожалел что приехал на финал России. Впечатления дороже любых денег.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vaculik#54

*

ioz55

Ещё хочу сказать насчёт спецов таких как Виктор Николаевич, вы всё таки бывшый гонщик, нетактично просто простых болельщиков с вами ровнять, вы своими профессиональными знаниями блистаете, а мы просто видим то что видим, вам неприятно что то что Шестаков говорит, так он и не гонщик. А насчёт комментаторов, если тупо говорить кто едет и какой приехал так скукотища будет, всё таки должно быть заводно всё, да шоу должно быть чтоб заводил зрителей, чтоб люди не скучали.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга, Vaculik#54