ЛПРЮ 21. Личное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 401 Ответов
  • 49738 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21.05 полуфинал, г. Октябрьский | Фото
31.08 финал, г. Балаково | Начало в 17-00 мск. | Видеотрансляция | Текст

« Последнее редактирование: 31.08.2023, 17:20 от kaldan_okt »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, 058, viktor123

Re: ЛПР 2023
« Ответ #106 : 22.05.2023, 14:22 »
А Кулаков?

Балаково, Салават, Тольятти - везде понемногу воспитывался)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

SauroN

Re: ЛПР 2023
« Ответ #107 : 22.05.2023, 14:39 »
Вот я тоже была этому удивлена) почему-то думала, что он у вас будет.
Договаривались то зимой еще, я так думаю, что еще и Смышникова в команде не было. То есть место в  составе на КПРЮ было практически гарантированно. А в Октябрьском конкуренция высокая
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, 058, Grif 02

Re: ЛПР 2023
« Ответ #108 : 22.05.2023, 15:26 »
Договаривались то зимой еще, я так думаю, что еще и Смышникова в команде не было. То есть место в  составе на КПРЮ было практически гарантированно. А в Октябрьском конкуренция высокая
Салават делает  хороший "подгон"
 

*

тимофей

Re: ЛПР 2023
« Ответ #109 : 22.05.2023, 16:33 »
Под конец гонки вроде раскатался, в своём последнем выезде лидировал и упал, этим и потерял путёвку в финал.
Но ничего, хорош! Пойдёт дальше по нарастающей думаю.
Он уфимский, как его Восток увёл у Башкирии??
Задам вопрос Альберту.
Насколько мне известно, приглашение Ване из Владика , пришло ещé до начала зимнего сезона и он уже тогда готов был выехать туда.
 

Re: ЛПР 2023
« Ответ #110 : 22.05.2023, 17:06 »
Все, кроме Логачева
Кулаков - мотокросс. Чапаевск. Отец из Балаково. Начинал в спидвее уже, можно сказать в юниорском возрасте,  когда можно участвовать в гонках в Балаково.

Сайдуллин - лед. Кам. - Уральский. Старший брат тоже ледовик. Брат перешел в Мега-ладу из Кам.-Уральского. Начинал в спидвее в Мега-Ладе.

Лахбаум - спидвей. Стерлитамак. Первый тренер Кононов. Загорелся спидвеем, увидя гонки Меткора. (помнишь такой клуб? который А.С. благополучно загнул волевыми решениями?). с 7 лет. Потом был Салават. Когда Салават развалился, был уже перспективным юниором. Столяров приглашал в Восток. Выбрал Мега-Ладу.

Итого. Один Сайдуллин. И тот не местный - раз. В основу не пройдет - два.

Получаем. Кроме Сайдуллина, и то с натяжкой, все остальные взрослые гонщики не Тольяттинские воспитанники. По этому о работе школы спидвея после двух удачных гонок Грехова, говорить рановато, по-моему.
« Последнее редактирование: 22.05.2023, 17:11 от Иван Св »
 

*

LUK.

Re: ЛПР 2023
« Ответ #111 : 22.05.2023, 18:23 »
Кулаков - мотокросс. Чапаевск. Отец из Балаково. Начинал в спидвее уже, можно сказать в юниорском возрасте,  когда можно участвовать в гонках в Балаково.

Сайдуллин - лед. Кам. - Уральский. Старший брат тоже ледовик. Брат перешел в Мега-ладу из Кам.-Уральского. Начинал в спидвее в Мега-Ладе.

Лахбаум - спидвей. Стерлитамак. Первый тренер Кононов. Загорелся спидвеем, увидя гонки Меткора. (помнишь такой клуб? который А.С. благополучно загнул волевыми решениями?). с 7 лет. Потом был Салават. Когда Салават развалился, был уже перспективным юниором. Столяров приглашал в Восток. Выбрал Мега-Ладу.

Итого. Один Сайдуллин. И тот не местный - раз. В основу не пройдет - два.

Получаем. Кроме Сайдуллина, и то с натяжкой, все остальные взрослые гонщики не Тольяттинские воспитанники. По этому о работе школы спидвея после двух удачных гонок Грехова, говорить рановато, по-моему.

Это твоё мнение.
Я по другому считаю.
Все они оперились и стали серьёзными спортсменами в Тольятти. Родиться можно, хоть в Широком Буэраке, важно тог, где произошло становление.
Если дядя Толя Кулаков с Балаково, это же не значит, что Витя Балаковец.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dizet, S91

*

LUK.

Re: ЛПР 2023
« Ответ #112 : 22.05.2023, 18:29 »
Вообще всё циклично.
В начале нулевых феерили октябрьские юниоры.
Ещё до, Тольятти дало плеяду с РоПо во главе, Ерошин, тот же Даркин, родом с Ферганы...
Потом хорошие юниоры Балаково, времён Лысова
Владивосток тоже даёт юниоров. Понятно, что во основном гнездо Лагут, но всё же.
Вопрос в том, кто остаётся в спидвею после 35 лет...
Гизатуллин, Марат Гатиятов,Гафуров до сих пор могут "дать потрогать" любому...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Иван Св, 058, Grif 02

Re: ЛПР 2023
« Ответ #113 : 22.05.2023, 18:34 »
Семён Грехов реально радует! Уверенная езда! Это наша звёздочка!, Дай бог станет звездой! Плюсом Зубков, Визгирд, Ермоленко, хорошая молодая команда получается.
Шикунов! Супер! Молодец! Если не сдаст обороты, то может получиться настоящий уровень. Лейман?, ты как там, Кирилл, ехать будешь?
У Владивостока ожидаемый спад после КЛК. Надеюсь Смышников, Коровко и Башмаков поддержат приморцев.
Фарукшин! Ай да Айдар! Молодец!
Жаль что Богомолова так и не научат ездить без падений, очень плохо держит наружку. Ау, Флюр!, ты где??? Где поросль октябрят??? После Гатиятовых ( да и только братья к 20- ти годам разъехались) неужели никого нету????????? Салават, Мелеуз поддерживает октябрят, а что будет после реконструкции стадиона а Салавате?
 

Re: ЛПР 2023
« Ответ #114 : 22.05.2023, 18:42 »
Семён Грехов реально радует! Уверенная езда! Это наша звёздочка!, Дай бог станет звездой! Плюсом Зубков, Визгирд, Ермоленко, хорошая молодая команда получается.
Шикунов! Супер! Молодец! Если не сдаст обороты, то может получиться настоящий уровень. Лейман?, ты как там, Кирилл, ехать будешь?
У Владивостока ожидаемый спад после КЛК. Надеюсь Смышников, Коровко и Башмаков поддержат приморцев.
Фарукшин! Ай да Айдар! Молодец!
Жаль что Богомолова так и не научат ездить без падений, очень плохо держит наружку. Ау, Флюр!, ты где??? Где поросль октябрят??? После Гатиятовых ( да и только братья к 20- ти годам разъехались) неужели никого нету????????? Салават, Мелеуз поддерживает октябрят, а что будет после реконструкции стадиона а Салавате?
Скажу сразу, люблю всех! Но роднее октябрята!

Я и спидвей! Одно из первых знакомств!
Фото 1970 год))) ориентировочно сентябрь месяц, в край первая декада октября, не позднее))))
« Последнее редактирование: 22.05.2023, 18:47 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 63rus, LUK., Иван Св, aleksandr, chdamir, 058, turbinoff, Grif 02

Re: ЛПР 2023
« Ответ #115 : 22.05.2023, 18:50 »
Это твоё мнение.
Я по другому считаю.
Все они оперились и стали серьёзными спортсменами в Тольятти. Родиться можно, хоть в Широком Буэраке, важно тог, где произошло становление.
Если дядя Толя Кулаков с Балаково, это же не значит, что Витя Балаковец.

Ну Марат. У меня мнение, а у тебя истина? Смешно...То что ты не алё в спидвее для меня очевидно, после твоего ответа по Ивану Гаврилову. Нет. Копать, типа копаешь...но не глубоко. Явно не эксперт.

Все подробно от первых лиц. Кто они, как начинали и т.д и т.п.

Виктор Кулаков
Роман Лахбаум
 

Re: ЛПР 2023
« Ответ #116 : 22.05.2023, 18:53 »
Вообще всё циклично.

Вопрос в том, кто остаётся в спидвею после 35 лет...
 
Золотые слова ...вот тогда и дадим оценку работе Тольяттинской школе спидвея. а пока наш эксперт Сережка-Закусил - прав...
 

*

LUK.

Re: ЛПР 2023
« Ответ #117 : 22.05.2023, 19:23 »
Ну Марат. У меня мнение, а у тебя истина? Смешно...То что ты не алё в спидвее для меня очевидно, после твоего ответа по Ивану Гаврилову. Нет. Копать, типа копаешь...но не глубоко. Явно не эксперт.

Все подробно от первых лиц. Кто они, как начинали и т.д и т.п.

Виктор Кулаков
Роман Лахбаум
Твоё але в спидвее, я увидел по СТМК...
Савин тебя утëр в спидвее, как пионера на полянке.
Я, тут же опять про личное мнение.
И мне абсолютно по колено, алë ты, или алëша, или не алë.
Вообщем сам выбери.
 

Re: ЛПР 2023
« Ответ #118 : 22.05.2023, 20:02 »
Андрей Александрович - это величина в Российском спидвее. Можно по разному к нему относится, но это факт. Я всегда его уважал, как спидвейного эксперта. Мне нравилось как он комментирует гонки. Не чета нынешним "апельсинам"...И это не удивительно. Он всю жизнь в спидвее. Это была его жизнь...
Мне были не понятны некоторые его решения и я просил их обьяснить. В абсолютно вежливом и корректном тоне.
Мне льстит даже то, что ты сравниваешь меня с Андреем Александровичем! Спасибо!
Думаю, что я все пояснил по этому вопросу.

Как и с тобой сейчас веду беседу вежливо и стараюсь аргументированно. От тебя Марат вижу одни эмоции. Ну если ты называешь "Хорошая гонка была!" действо которое шло около 4 часов с падениями в каждом заезде, то о чем говорить? Может объяснишь в каком месте была гонка хороша?
И по Тольяттинской школе спидвея мне важна лишь истина. Не отрыжка из подворотни, а аргументированный ответ. Остальное вторично.
« Последнее редактирование: 22.05.2023, 20:13 от Иван Св »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, LUK.

Re: ЛПР 2023
« Ответ #119 : 23.05.2023, 08:50 »
Кулаков - мотокросс. Чапаевск. Отец из Балаково. Начинал в спидвее уже, можно сказать в юниорском возрасте,  когда можно участвовать в гонках в Балаково.

Сайдуллин - лед. Кам. - Уральский. Старший брат тоже ледовик. Брат перешел в Мега-ладу из Кам.-Уральского. Начинал в спидвее в Мега-Ладе.

Лахбаум - спидвей. Стерлитамак. Первый тренер Кононов. Загорелся спидвеем, увидя гонки Меткора. (помнишь такой клуб? который А.С. благополучно загнул волевыми решениями?). с 7 лет. Потом был Салават. Когда Салават развалился, был уже перспективным юниором. Столяров приглашал в Восток. Выбрал Мега-Ладу.

Итого. Один Сайдуллин. И тот не местный - раз. В основу не пройдет - два.

Получаем. Кроме Сайдуллина, и то с натяжкой, все остальные взрослые гонщики не Тольяттинские воспитанники. По этому о работе школы спидвея после двух удачных гонок Грехова, говорить рановато, по-моему.


Всё-таки не в юниорском, а в юношеском. На 80 куб. см. за СТМК выступал.


Виктор Кулаков:
"Все началось с этого, первого байка, на котором я начал свою карьеру в возрасте пяти лет, собранного моим отцом."


P.s. Это не в укор, просто вспомнилось)
« Последнее редактирование: 23.05.2023, 08:56 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, awn55

Re: ЛПР 2023
« Ответ #120 : 23.05.2023, 11:09 »
Кровь из глаз такое смотреть..

Гонка хороша была !!

Одно дело пялиться в монитор на протяжении 4,5 часов. Другое дело на свежем воздухе.
Атмосфера !
Юниоры всегда падения, ну дорожка была не идеальна, в первый раз что ли на любом стадионе страны

Ну были минусы. Но главное что зрителю гонка, шоу на стадионе нравилось, погода хорошая, никто не ушёл раньше времени, даже доп заезды смотрели, болели. Ещё придут и будет даже полный стадион.

P.S. сходи на стадион может отпустит печаль )
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, Grif 02