ЛПРЮ 21. Личное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 401 Ответов
  • 50446 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21.05 полуфинал, г. Октябрьский | Фото
31.08 финал, г. Балаково | Начало в 17-00 мск. | Видеотрансляция | Текст

« Последнее редактирование: 31.08.2023, 17:20 от kaldan_okt »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, 058, viktor123

*

Jonniplat

Восток на пьедистале
Не рано ли загадывать?
 

Сезя тыже не аналитик
Сегодня просто сижу на стадионе.Смотрю в живую второй раз в этом сезоне
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii, Кнехт, Grif 02

*

ИГРЕК

Молодец Никитос Смышников!  :victory:
Но кто-нибудь ему расскажет, как старт брать и что это такое? Оба старта про..ал вчистую. Так выше 8-го места не подняться!!! Где бля тренер???
Три гонца всего и некому подсказать... Ау! Столяров!!! :diablo:

Все четыре заезда были огонь! :yahoo:
 

*

kdimon

Ну может же Никитос, если захочет.

А старт то "никакущий"! Причём оба раза...
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

Ты бы своё жало засунул себе в....
Гаврилов был 12-й в полуфинале. Выше него ТРИ гонщика, один вместо самоудалившегося Краснокутского. ГДЕ два других?
Дима, смотри!
Вместо отобравшихся в Финал Антипова и Краснокутского в в основы прошли Коробельщиков и Ермоленко. В запас Суханинский и Гаврилов .
Идем дальше: вместо номинированного от Востока Никиты Коровко приморцы не могут номинировать ни Гаврилова, ни Глинского, выставлять кого-то еще, видимо не захотели.
Значит в финал проходят следующий по ранжиру из полуфинала, а это Суханинский. Почему его нет в финала - я не знаю. Вот Иван Гаврилов и запрыгнул в последний вагон на финал!

и уж если придерживаться спортивного принципа, то исходя из выбывших сегодня Шикунова и Ермоленко в качестве запасных должны быть Глинский, Сергеев или даже Филатов. но , как я понимаю, их нет сейчас в Балаково, Вот Турбине и пришлось выставлять свой резерв Данилу Лавренчука
« Последнее редактирование: 31.08.2023, 20:54 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa

*

Jonniplat

А старт то "никакущий"! Причём оба раза...
Ну будем надеяться, что придет и старт со временем.
 

*

kdimon

Дима, смотри!
Вместо отобравшихся в Финал Антипова и Краснокутского в в основы прошли Коробельщиков и Ермоленко. В запас Суханинский и Гаврилов .
Идем дальше: вместо номинированного от Востока Никиты Коровко приморцы не могут номинировать ни Гаврилова, ни Глинского, выставлять кого-то еще, видимо не захотели.
Значит в финал проходят следующий по ранжиру из полуфинала, а это Суханинский. Почему его нет в финала - я не знаю. Вот Иван Гаврилов и запрыгнул в последний вагон на финал
Владимир спасибо за разьяснения. Но где Ермоленко? Ладно проехали. А то подумают, что я "не влюблён" в Ивана! А мне он очень нравится, как едет в смысле! Аркадий из него может сделать очень хорошего гонца!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Владимир спасибо за разьяснения. Но где Ермоленко? Ладно проехали. А то подумают, что я "не влюблён" в Ивана! А мне он очень нравится, как едет в смысле! Аркадий из него может сделать очень хорошего гонца!
Может Иван просто был в Башкирии и начал готовится к зимнему сезону?
 

Да уж
Все очевидно почему Гаврилов в финале, значит другие не могут
kdimon думать не хочет

Суханинский закончил карьеру
 

*

kdimon

Вот и Башмачок порадовал!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Jonniplat

Огонь заезд! Красава Денис.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Трэк огонь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

Работаю да двух работах
Серёга привет! Там, на обеих работах, в бухгалтерии, специально обученные люди сидят и следят за тем, чтоб ты всех денег не заработал!!  :yes4: :drinks:
« Последнее редактирование: 31.08.2023, 18:00 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сёзя

Молодец Никитос Смышников!  :victory:
Но кто-нибудь ему расскажет, как старт брать и что это такое? Оба старта про..ал вчистую. Так выше 8-го места не подняться!!! Где бля тренер???

А что говорить, отрабатывать нужно и это в первую очередь задача самого спортсмена.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, ИГРЕК, Кнехт

*

ИГРЕК

А что говорить, отрабатывать нужно и это в первую очередь задача самого спортсмена.
А тренера задача только интервью давать?! :cray: