ЛПРЮ 21. Личное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 401 Ответов
  • 50494 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

21.05 полуфинал, г. Октябрьский | Фото
31.08 финал, г. Балаково | Начало в 17-00 мск. | Видеотрансляция | Текст

« Последнее редактирование: 31.08.2023, 17:20 от kaldan_okt »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, 058, viktor123

*

LUK.

Трансляция конечно всё нервы вымотала... Убого.
Ещё за "это" настойчиво в чате склоняют деньги платить..
Понимаю, была бы трансляция как с Окта... Но это же, что то вроде безобразия. Хотя оператору всё равно спасибо, хоть задом наперёд, но что то посмотреть можно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МВВ

Я точно не сомневаюсь.
Назаров ещё рядом был
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Я точно не сомневаюсь.
Назаров ещё рядом был
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Вот кто-то назвал балаковцев гонщиками домашнего трека. Им польстили. Не домашнего. И не трека. И скорее мешки чем гонщики (Иван Св привет.) Короче я разочарована.
 Павла, Дениса и Арсения - с медалями!
Анжела, привет! Я на море. Посмотрел пару-тройку заездов. Не плохая гонка по светлому была. Результаты не знаю. Пока.
Я называл команду Турбина командой домашнего трека, а не гонщиков. Это немного другая тема.
Вообще я на чиле... В кои года вырвался... Балдею. Не до печали.
А ты вообще чего ждала? Раз, типа выключатель повернули и наши полетели? Неее...
Поехал на велике кататься. Завтра на Красную Поляну. Не переживай. Всё будет хорошо. Не сразу, правда и не с нами...)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, LUK.

*

viktor123

В.Гордееву надо уходить на пенсию вот весь итог его работы у всех клубов есть результат кроме Турбины
 

Эмиль не помню, раз или два. Паша Скорпион всё знает.
2005 и 2008. И ещё серебро 2007 года.
У Паши есть шанс и ещё год. Посмотрим.
Интересно, это какая золотая юниорская медаль в личке, для Октябрьского?
9-ая. Сравнялись с Тольятти, но мы впереди по общему количеству медалей.
В спину дышит Владивосток с 8 золотыми медалями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., Nata, awn55, Grif 02

*

viktor123

Павел стал двукратным! И есть ещё сезон, чтобы стать трёхкратным.
Но стать трёхкратным, в Росиии это заколдовано.
Киптев, Гафуров, Гизатуллин, Чалов, Ар.Лагута, Тарасенко, Котляр... По-моему они всё двукратные.. Эмиль не помню, раз или два. Паша Скорпион всё знает.
Ближе всех стать трёхкратным мог Котляр...
Но не вышло.
У Паши есть шанс и ещё год. Посмотрим.
Интересно, это какая золотая юниорская медаль в личке, для Октябрьского?

https://vk.com/video-19497094_456240137?list=5e15570f11545a923f Паша пересек белку
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: _СЕКТОР_, Кнехт

Паш, я просил тебя скинуть чемпионат команнд и гоншиков (91 года в личку если можно позаездно сколько гонок есть??? Это последний чемп Союза я его видел эту таблицу гонщиков, но не успел слизать с метанола лв.
 

Я вроде бы видел этот заезд. Это с Сироткиным? Тогда ещё обратил внимание на белую пыль. Очень слабое судейство у нас. Судья должен был разобраться в этом моменте. Но... Забыл... я же на чиле... Пофиг... Всё уехал на велике...
 

Давно не видел в живую такую серьезную гонку. Танюша в правое уже мне перепонки рвала. Потом Назаров перед нами на центральной требуне и своих поддерживал. и нас тоже. во как. эмоции полные штаны
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Трансляция конечно всё нервы вымотала... Убого.
Ещё за "это" настойчиво в чате склоняют деньги платить..
Понимаю, была бы трансляция как с Окта... Но это же, что то вроде безобразия. Хотя оператору всё равно спасибо, хоть задом наперёд, но что то посмотреть можно.
Ты заплатил, хоть раз? Сколько? Могу вернуть. Бывают технические проблемы у всех, в том числе и у Октябрьского. Именно технические. Люди отработали на все 101%. И не задом наперёд.... Что то посмотреть можно будет, например следующую гонку с телефона, вот и скажешь спасибо оператору.
« Последнее редактирование: 31.08.2023, 22:19 от turbinoff »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Nata, Кнехт, viktor123, Grif 02

Жень. Операторы - видеооператоры делают своё дело как могут. А зрители -есть зрители. То не так. Сё не так. Ну не всегда мы можем сделать все как им хотелось. Технические сбои никто не отменял. Мы старались сделать все возможное и невозможное. Только этот "героизм" никто не ценит. У нас - от нас есть большая ответственность за показ гонки. ...но.....мы хотим чтоб все было гладко и шелково...
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

LUK.

Ты заплатил, хоть раз? Сколько? Могу вернуть. Бывают технические проблемы у всех, в том числе и у Октябрьского. Именно технические. Люди отработали на все 101%. И не задом наперёд.... Что то посмотреть можно будет, например следующую гонку с телефона, вот и скажешь спасибо оператору.
Возвращать мне ничего не нужно.
Лично для меня это гонка была очень важна. Поэтому и нервничал от качества трансляции. То отключалось, то заставка, то не видно ничего. Конкретно тебе (Вам) спасибо за то, что сделали как могли. Реально спасибо. Сидеть критиковать проще, чем сидеть на диване. Но когда при всех этих нервах, некий субъект начал деньги качать, при отсутствии картинки....
Колхоз дело добровольное. Сейчас жизнь такая, мы готовы платить за "продукт"!
Евгений, вот честно, спасибо за труд.
 

Бывали ранее такие финалы юниоров в Балаково, чтобы балаковцы без подиума остались ?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

2005 и 2008. И ещё серебро 2007 года.9-ая. Сравнялись с Тольятти, но мы впереди по общему количеству медалей.
В спину дышит Владивосток с 8 золотыми медалями.
У Октябрьского ещё вроде три личных золота среди юниоров СССР