ЛПРЮ 21. Личное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 401 Ответов
  • 50489 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

21.05 полуфинал, г. Октябрьский | Фото
31.08 финал, г. Балаково | Начало в 17-00 мск. | Видеотрансляция | Текст

« Последнее редактирование: 31.08.2023, 17:20 от kaldan_okt »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, 058, viktor123

*

Ja-Jacek

мы охри нели ,ну тогда он не хера не чемпион
Протесты были? Кажется нет. Протокол гонки подписан? Похоже да. Затем Нагибин чемпион, даже с большой "Ч".
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, oper, Vladimirovich, Мишель, awn55, Jamil67-OKT, 058, Grif 02

*

viktor123

Протесты были? Кажется нет. Протокол гонки подписан? Похоже да. Затем Нагибин чемпион, даже с большой "Ч".
есть бумажка, а есть признание болельщиков
 

*

ИГРЕК

ИМХО нынешний U-21*2023 один из лучших, если не лучший за последние несколько лет.  :rofl:
Трек- нормальный для юниоров,
судейство- на хорошем уровне, выше среднего,
состав участников- очень плотный (сходов min, претендентов на победу сэмь-восэмь, из первой десятки любой мог выиграть при одной ошибке Нагибина, падений немного  для U, сходов тоже.

Польский U-21 накануне проходил (случайно/не случайно). :sorry:
Конечно по технике у поляков получше однознак, но мне кается, что российская 10-ка юниоров всю пыль бы не глотала.
Эх, сравнить бы в очном формате. 
Варимся пока в собственном соку. Но "бульон" мне нравится. Нормальные у России юниоры.
Повторюсь, хороший был  финал и отличный чемпион!
А урезанный измученный Восток выполз на 2-е почетное место :good:
 

Гафуров в очередной раз отличился. Странно что Кургускин не обратил внимание и не подал протест. Или был один Даркин?
Вообще-то это скандалище. Даже не скандал. Ладно бы разыгрывались места не призовые. Очень жаль что у нас не осталось Профессионалов в любой отрасли. Провели и хер с ним плащом...
Яцек, дело не в протестах. Дело в том, что люди которые ответственные лица - любители... Ну видно же был белый столб пыли даже из Сочи. Пойди, бл... разберись если не видел. Ты же не первенство бани судишь...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, _СЕКТОР_

Гафуров, Гизатуллин Нагибин по 2.
Шайхуллин,Ганцев, Корнев по разу?
Так?
Вот так.
А в остальном всё верно.
Ну и общая картина для полноты информации так сказать
Слева указаны города + 2020 год флаг Владивостока (все 3 гонщика на пьедестале из одного города)
В скобках после гонщика - какая по счёту медаль.

« Последнее редактирование: 01.09.2023, 17:38 от Scorpion »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Мишель, awn55, aleksandr, _СЕКТОР_, 058, turbinoff, Grif 02

Ну что эксперты, которые на диване ?!
А была ли белая линия вообще в гонке на треке нарисована. Может быть границей трека был дренаж!
Вам скинули кадр где по сухому кусочку трека подняли пыль, вы и схавали.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель

*

dostoevskii

Белка должна быть по любому!
 

Бывали ранее такие финалы юниоров в Балаково, чтобы балаковцы без подиума остались ?
Полно... Последний в пандемийный год, Восток победил все три места...
 

*

Ja-Jacek

Ну и общая картина для полноты информации так сказать
Слева указаны города + 2020 год флаг Владивостока (все 3 гонщика на пьедестале из одного города)

Привет Павел.
Ещё раз спасибо за таблицу медалистов. Проанализовал и задаю вопрос. В чём хуже Тольятти, Октябрьский и Балаково? Смотри года 1994, 2001, 2012. У тебя материал на флаги закончился?  :acute:
 

А я сторонник того, что подсчитываю медали до развала СССР не по итогу финала только России (отдельно республики), а по итогу чемпионата всего СССР, так как при этом участвовали действительно сильнейшие гонщики всей страны, а страна тогда была СССР.
Ну а в 1992г по итогу чемпионата СНГ.
Это чисто моё мнение
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Привет Павел.
Ещё раз спасибо за таблицу медалистов.
Спасибо за спасибо!
Проанализовал и задаю вопрос. В чём хуже Тольятти, Октябрьский и Балаково? Смотри года 1994, 2001, 2012. У тебя материал на флаги закончился?  :acute:
Нет, Яцек. Тут всё горазо проще. Когда я делал эту таблицу, то, касаемо флагов я старался сохранить хронологическую правду. Дело в том, что флаг Тольятти официально был утевржден 02.07.2003 года, а флаг Октябрьского 13.07.2006 года. Соответственно до этих дат, упоминаний флагов этих городов у меня в таблице нет. По этой же причине в моих документах до 2016 года у Владивостока старый флаг, а позднее уже новый :ok:
Что касается Балаково, то у него до сих пор нет флага. Герб видел, флаг нет.
« Последнее редактирование: 02.09.2023, 10:22 от Scorpion »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, 058, Grif 02

*

viktor123

Ну что эксперты, которые на диване ?!
А была ли белая линия вообще в гонке на треке нарисована. Может быть границей трека был дренаж!
Вам скинули кадр где по сухому кусочку трека подняли пыль, вы и схавали.
есть 2 видео от Тольяттинцев и Башкирии где от отчетливо видать пересечение белки не много, но есть
 

мне тольяттинец  прислал мы охри нели ,ну тогда он не хера не чемпион

Ты охренел от скрина с видео от тольяттинца. Именно этот скрин пытается поднять шумок
Плясал, задавал вопросы, мусолил тему вокруг этой фотки на которой якобы начерчена белая линия на треке и заднее колесо пересекло белую линию
Я скинул скрин с этого же тольяттинского видео на котором вообще белой линии нет. Где ее границы ?
Теперь переобулся, пишешь есть другое видео на котором видно. Чуток на сантиметрик.
Ну давай в студию, в чем проблема то
 

*

viktor123

Ты охренел от скрина с видео от тольяттинца. Именно этот скрин пытается поднять шумок
Плясал, задавал вопросы, мусолил тему вокруг этой фотки на которой якобы начерчена белая линия на треке и заднее колесо пересекло белую линию
Я скинул скрин с этого же тольяттинского видео на котором вообще белой линии нет. Где ее границы ?
Теперь переобулся, пишешь есть другое видео на котором видно. Чуток на сантиметрик.
Ну давай в студию, в чем проблема то
смотри 22 стр
 

Так и говорю про 22 стр
Пятую точку с дивана подними - Видео хоть погляди замедленно
А не скрин фото обсуждай