ЛПРЮ 21. Личное первенство России U-21 - 2023 г.

  • 401 Ответов
  • 50508 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

21.05 полуфинал, г. Октябрьский | Фото
31.08 финал, г. Балаково | Начало в 17-00 мск. | Видеотрансляция | Текст

« Последнее редактирование: 31.08.2023, 17:20 от kaldan_okt »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, 058, viktor123

В 17 заезде с Греховым тоже пыль была у Нагибина. На этом же месте. Есть фото или видео с другой точки? Вообще, где посмотреть видео с другой камеры?
Своего мнения не изменяю. Судья должен был оторвать зад, спустится и зафиксировать легитимность или нет манёвра Нагибина.
Опять же судья должен был, если не было белой линии дать указание начертить её.
Судя по скринам пересечение двумя колёсами было. Это моё мнение.
Опять же фото с других ракурсов, где было бы видна другая точка зрения - нет.
 

*

viktor123

 

*

viktor123

Так и говорю про 22 стр
Пятую точку с дивана подними - Видео хоть погляди замедленно
А не скрин фото обсуждай

https://vk.com/video-19497094_456240137?list=0ff14736297e30b547
 

*

viktor123

https://vk.com/video-19497094_456240137?list=0ff14736297e30b547 вот   ссылка на видео
обратите внимание судья на повороте как стоит так и хочется пенделя выписать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: turbinoff

Ну это точно не линия, линии в принципе нет, там только камушек и сразу трава, если смотреть чуть раньше.


« Последнее редактирование: 02.09.2023, 14:25 от awn55 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, МВВ, Grif 02

А здесь видно тот же след, кто проехал раньше.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

LUK.

В 17 заезде с Греховым тоже пыль была у Нагибина. На этом же месте. Есть фото или видео с другой точки? Вообще, где посмотреть видео с другой камеры?
Своего мнения не изменяю. Судья должен был оторвать зад, спустится и зафиксировать легитимность или нет манёвра Нагибина.
Опять же судья должен был, если не было белой линии дать указание начертить её.
Судя по скринам пересечение двумя колёсами было. Это моё мнение.
Опять же фото с других ракурсов, где было бы видна другая точка зрения - нет.
Я всё никак в толк не возьму, ты за что переживаешь?
Знающие люди сказали, что там и вопросов не было по пересечению. Павел её не пересекал.
И вообще, ты как гуру, должен знать, если до начала следующего заезда не было протеста, то как говорится, кто последний, тот и папа.
Со слов людей, не у кого не было даже вопроса по белке.
Пыль могла подняться, и от проезда передним колесом.
А тебе посоветую, если топишь за порядок, то директор соревнований должен быть более подготовлен, чем быть просто сыном В.Д.Гордеева.Устроили балаган.
Во времена Лысова, был старший за дорожку, дядя Вася вроде, забыл уже. Капитальный мужик. И порядок был, и линии рисовали. И не забывайте, что это было Первенство России, было жюри. Подход должен быть соответствующий. А тут из Сочи даже видят, то, чио хотят видеть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21, МВВ

https://vk.com/video-19497094_456240137?list=0ff14736297e30b547

Ну так я с этого видео делал скрин в доказательства того, что нет белой линии
Где ее увидел ?
Посмотри трансляцию на вход в поворот, там есть начало белой линии ?

Единственная печаль - Ивана СВ в отпуске побеспокоили
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21, 058

*

Jamil67-OKT

На самом деле , развели тут *ромашку* , была -не была . Протеста нет , результаты приняты ,Чемпион есть и самый достойный по сезону и результатам , не *случайный* пассажир , как бывает иногда у нас .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, djon_ik_21, Vladimirovich, awn55, 058, МВВ, Grif 02

Я всё никак в толк не возьму, ты за что переживаешь?
Знающие люди сказали, что там и вопросов не было по пересечению. Павел её не пересекал.
И вообще, ты как гуру, должен знать, если до начала следующего заезда не было протеста, то как говорится, кто последний, тот и папа.
Со слов людей, не у кого не было даже вопроса по белке.
Пыль могла подняться, и от проезда передним колесом.
А тебе посоветую, если топишь за порядок, то директор соревнований должен быть более подготовлен, чем быть просто сыном В.Д.Гордеева.Устроили балаган.
Во времена Лысова, был старший за дорожку, дядя Вася вроде, забыл уже. Капитальный мужик. И порядок был, и линии рисовали. И не забывайте, что это было Первенство России, было жюри. Подход должен быть соответствующий. А тут из Сочи даже видят, то, чио хотят видеть.
Пережиааю за професионализм. Как смотрю и ты. Есть вопросы. Была пыль. Белая. Ответов нет. А фото есть.
Вот ещё одно. В Балаково идёт бордюр, который играет роль белой линии, потом полоска гари и ливневка.
 

Плохо с телефона. Похоже Чемпион пустил заднее колесо по этой полоске между ливневкой и бордюром... Это "до свидания"...
 

 
В Балаково идёт бордюр, который играет роль белой линии, потом полоска гари и ливневка.

Верно
Когда-то был бордюр
Но видимо местами его присыпало
Вот тебе фото с 250 кубов в начале августа в Балаково - где тут бордюр, я вижу нарисованную неровную белую линию
 

*

viktor123

Ну это точно не линия, линии в принципе нет, там только камушек и сразу трава, если смотреть чуть раньше.



перед травой ленивка  идет он передним колесом уже залез
 

Плохо с телефона. Похоже Чемпион пустил заднее колесо по этой полоске между ливневкой и бордюром... Это "до свидания"...

А тут можешь на пальцах на телефоне линии начертить где тут белая линия, где бордюр
Я просто стал переживать, может я чё не понимаю
 

Вот . Лучше не могу.
На фото с гонщиком тоже самое. Здесь нагляднее.