ККР. Командный Кубок России - 2023 г.

  • 386 Ответов
  • 62113 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #225 : 26.06.2023, 11:35 »
03.09.2023 Финал 1 | г. Тольятти | Результат | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Патрикеева | Фото А. Козлова
14.09.2023 Финал 2 | г. Балаково | Текст | Видео в ВК | Видео ретрансляция на сайте |
07.10.2023 Финал 3 | г .Владивосток | Текст | Видео |

Состав команд: 3 взрослых+1 юниор+ 1 запасной-юниор.
Запасной меняет любого. У всех не более 5 выездов.
17-20 формируются по результатам основных гонщиков с 1 по 16 заезды.
Обладатель Кубка определится по сумме набранных очков в трех этапах.

« Последнее редактирование: 07.10.2023, 13:20 от kaldan_okt »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Jonniplat, Nata, wodolaz, aleksandr, chadov.sergey, Sergei61, 058, Кнехт, САМ, Grif 02, ottea11

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #226 : 15.09.2023, 13:00 »
Вообщем "прогиб " не защитан !  :yes4: :sorry:
Тому,что действительно нужно знать ,никто не научит .    Оскар Уайльд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

LUK.

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #227 : 15.09.2023, 14:19 »
Ну ничего нормально сделать не могут, хоть с помпой, хоть без...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #228 : 15.09.2023, 15:30 »
Ну ничего нормально сделать не могут, хоть с помпой, хоть без...
Да не, Марат, погода. Без вариантов. Денис Гизатуллин подтвердит.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

*

chdamir

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #229 : 15.09.2023, 16:34 »
https://vk.com/wall-19497094_65493
Второй этап командного Кубка России отменен!
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Valerik-Fanat, Berluskoni

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #230 : 15.09.2023, 16:46 »
Кстати, прямо сейчас , в 17:45 у нас снова пошёл дождь !!! :) Весь день было сухо и тепло и вот ....:((
Это для тех, кто на сегодня предлагал перенести.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #231 : 15.09.2023, 16:49 »
Второй этап командного Кубка России отменен!
Финансирование гонок утвержденных календарным планом происходит строго по городам указанным в календаре. Поэтому перенос этого этапа в другие города невозможен! Результаты Кубка будут засчитаны по итогам двух этапов.
Информация из группа Спидвейный клуб Турбина Балаково
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil, awn55, Valerik-Fanat, Berluskoni, Кнехт, Grif 02

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #232 : 15.09.2023, 20:21 »
Да не, Марат, погода. Без вариантов. Денис Гизатуллин подтвердит.
Не надо мешать человеку ненавидеть...
На следующий год, если Чалов уйдет в Мегу у него вообще взрыв мозга будет...с одной стороны вроде бы и бразилец, а с другой - с желтым. а ведь что-то должно будет взять верх...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mitch

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #233 : 15.09.2023, 21:01 »
У меня просто нет слов.

Три с половиной гонки в сезоне. Никто в Польше не гоняет из участников российских соревнований. При этом соорудили чемпионат где все закончилось в гонке Мега Восток , ещё не начавшись даже. В спидвейных городах весь спилвей уложился в один месяц. И при этом, внимание, резервных дат нет. В сентябре , куда с завидным упорством тычут самые важные гонки и когда то дубак на улице плюс 10 , то заливает несколько дней дождями.

Расскажите руководителям клубов , есть такая вещь ChatGPT, мож искусственный интеллект поможет. А если не хотите с ИИ , то составляйте на следующий год уже сейчас. Никаких международных гонок не будет в следующем году , сюрпризов не бы будет.
И в Новосиб даже из Саратова не так уж сложно добираться.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, Grif 02

*

chdamir

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #234 : 15.09.2023, 22:15 »
У меня просто нет слов.

Три с половиной гонки в сезоне. Никто в Польше не гоняет из участников российских соревнований. При этом соорудили чемпионат где все закончилось в гонке Мега Восток , ещё не начавшись даже. В спидвейных городах весь спилвей уложился в один месяц. И при этом, внимание, резервных дат нет. В сентябре , куда с завидным упорством тычут самые важные гонки и когда то дубак на улице плюс 10 , то заливает несколько дней дождями.

Расскажите руководителям клубов , есть такая вещь ChatGPT, мож искусственный интеллект поможет. А если не хотите с ИИ , то составляйте на следующий год уже сейчас. Никаких международных гонок не будет в следующем году , сюрпризов не бы будет.
И в Новосиб даже из Саратова не так уж сложно добираться.

Хорошо, если бы процесс составления календаря как-то освещался, не говоря уже о видеозаписи, тем более трансляции)). Тогда могло быть понятнее, и вопросов с претензиями было бы меньше, наверное. Или они были бы актуальнее и полезнее для ТК. Тем более это ещё один повод привлечь внимание болел (PR), начать продавать календари и абонементы (но это не так интересно, как министр спорта проездом в городе - без осуждения, просто факт).

Только у нас пока вернулось тёмное время. Освещать немодно.

Мы же не знаем, какие вводные требования они используют. Есть плюсы, что все гонки разведены по дням, как просили. Кто хочет посетить все, имеет возможность. Тем более посмотреть прямые трансляции. Может, так случайно получилось. Может, старались это учесть. Задним числом теперь не узнаешь. Может, кто-то ездит, или хотя бы смотрит.))

С 13-го мая по 29 июня, 7,5 недель, идёт довольно плотный календарь, 13 гонок (≈2 гонки в неделю).
Дальше до 23 августа, около 8 недель, идут поездки КЧР во Владик, 3 гонки (грубо: ≈2 недели приезд, ≈1 гонка в неделю, ≈2 недели отъезд).
С 24 августа по 16 сентября, 4 недели с хвостом, 7 гонок (≈2 гонки в неделю).
Дальше обратно на Восток, через Новосиб.

Если не лезть в выезд во Владик, то что тут можно улучшить?
Начать на майские, а не через неделю? То есть пихнуть на май не 4 гонки, а 5-6. Тогда в сентябре будет больше вариантов, куда подвинуть?

А что будет, если в какие-то турниры добавится Новосиб, или Салават, и гонки там. А если добавятся оба города сразу? С Новосибом, наверное, проездом во Владик, или на обратном пути.

« Последнее редактирование: 15.09.2023, 22:23 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

LUK.

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #235 : 16.09.2023, 07:30 »
Не надо мешать человеку ненавидеть...
На следующий год, если Чалов уйдет в Мегу у него вообще взрыв мозга будет...с одной стороны вроде бы и бразилец, а с другой - с желтым. а ведь что-то должно будет взять верх...
Коньяк открыл? Опять.
Жёлтого думаю не возьмут в Мегу.
А моя "симпатия" к Турбине крепка, как высоко легированная сталь. Так что, за это не переживай.
Вот помню ты всё батон крошил на АС. А сейчас даже вопрос задать не кому. Ханмурзин, вообще как фантом, вроде он есть, и вроде нет. Лично я его один раз видел, на гонке в Октябрьском, когда у них с Селезневым бенефис был. Запомнился он мне тем, как они с трека уходили... Вернее пытались уйти.
Вообщем непонятно, кто в ответе за млядство этого года с календарём, отсутствием резервных дат и прочего...
 

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #236 : 16.09.2023, 09:22 »
Коньяк открыл? Опять.
Жёлтого думаю не возьмут в Мегу.
А моя "симпатия" к Турбине крепка, как высоко легированная сталь. Так что, за это не переживай.
Вот помню ты всё батон крошил на АС. А сейчас даже вопрос задать не кому. Ханмурзин, вообще как фантом, вроде он есть, и вроде нет. Лично я его один раз видел, на гонке в Октябрьском, когда у них с Селезневым бенефис был. Запомнился он мне тем, как они с трека уходили... Вернее пытались уйти.
Вообщем непонятно, кто в ответе за млядство этого года с календарём, отсутствием резервных дат и прочего...
Резервная дата как раз и была 14.09, переносить было уже некуда. Погода подвела, а все решения были в соответствии с регламентом. Календарь компромиссный, он всегда таким будет в связи с Владивостоком. Так ещё и Новосибирск добавился, в понедельник Балаково грузит технику в фуру, и она идёт проездом через Новосиб до Владика. Так что, у меня претензий к балаковцам нет, тупо не повезло с погодой. Осень, сам понимаешь.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, Кнехт

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #237 : 16.09.2023, 11:25 »
так про это и речь. изначально гонка стояла на 13.09...взяли начали придумывать помпу или с помпой и перенесли на 14.09...а тут дождь...это идиотизм и показуха. кто-то должен ответить. команды потратились на проезд, гонщики не получили призовых, лично я не поел шашлык на стадионе...кто-то выкинул наши по сути деньги в трубу...кто ответит за это? помпа?...идиоты...нет у меня другого слова.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 63rus, LUK., Nata, Valerik-Fanat, Кнехт, МВВ, viktor123, Grif 02

*

LUK.

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #238 : 16.09.2023, 11:46 »
Гонщики раздосадованные отсутствием заработка!
Вот кто виноват?
Знаю точно, не Цуканов.
 

*

Ja-Jacek

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #239 : 16.09.2023, 14:14 »
это идиотизм и показуха. кто-то должен ответить. ...кто-то выкинул наши по сути деньги в трубу...кто ответит за это? ...идиоты...нет у меня другого слова.
Это как у нас, уже почти 8 лет, когда ПиС к государственному рулю дорвался. Воюют с востоком, воюют с Евросоюзом, палцы в жопу америкосов впихают, воруют миллиарды, миллионы для них мелочь, своих родных на высокие посты вставляют, скандал следует за скандалом и... никто не отвечает. По их словам, во всем плохом виноват Дональд Туск и вся оппозиция.  :diablo:
К счастью пока спидвеем не занялись, долбаные ПиС-овцы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

LUK.

Re: ККР. Командный Кубок России - 2023 г.
« Ответ #240 : 16.09.2023, 16:08 »
Это как у нас, уже почти 8 лет, когда ПиС к государственному рулю дорвался. Воюют с востоком, воюют с Евросоюзом, палцы в жопу америкосов впихают, воруют миллиарды, миллионы для них мелочь, своих родных на высокие посты вставляют, скандал следует за скандалом и... никто не отвечает. По их словам, во всем плохом виноват Дональд Туск и вся оппозиция.  :diablo:
К счастью пока спидвеем не занялись, долбаные ПиС-овцы.
А у вас Саша Квас живой? Считаю, что при нём Польша сделала шаги вперёд.