Чемпионат города Тюмени

  • 139 Ответов
  • 18232 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Быть Добру!!!
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #46 : 28.12.2016, 11:11 »
Никого не приглашали, Казахстан был здесь и свои местные начинающие
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #47 : 28.12.2016, 11:12 »
После полуфинала в Шадринске приглашали, Новосибирск кто домой через нас собирался ехать, но у них одна машина на всех, по этому не поехали
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #48 : 28.12.2016, 11:15 »
Это соревнование было, для того чтобы по пробовать лед и что нужно еще сделать, доработать. Думаю в марте, сделаем закрытие сезона, позовем ребят, но беда боле 9 человек все равно нельзя. Длиннее и шире не сделать
« Последнее редактирование: 28.12.2016, 11:16 от ice »
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #49 : 28.12.2016, 11:21 »
Своих местных 5, вот и получается еще только 4 можно пригласить, а пригласить всех гостей, свои ребята дороже, есть желание спорт в Тюмени развивать, пусть на любительском уровне, на профессиональном сейчас у Грандов денег нет. Да и в Тюмени это не базовый вид спорт.
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #50 : 28.12.2016, 11:35 »
Мы своими силами проводим ни у кого ничего не просим, на звания и титулы не претендуем. Старшие ребята для пацанов стараются и помогают
 

*

mr_k

  • ****
  • 420
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #51 : 28.12.2016, 14:06 »
Цитата: ice;305433
Мы своими силами проводим ни у кого ничего не просим, на звания и титулы не претендуем. Старшие ребята для пацанов стараются и помогают


Вы конечно молодцы, хоть я и не поклонник ледового спидвея, но все же получил удовольствие от гонки. заодно встретился с Тюменскими ветеранами, с А.Шишкиным, Антипка, Ишимцевым и Ковяткиным.
Но не могу сказать о некоторых моментах, так сказать упущениях в организации о которых думаю все же нужно задуматься и не важно, что вы только любители. Во первых там где выезжают гонщики на лед не должно быть присутствие и свободное хождение зрителей, тем более маленьких детей, которые бегают вокруг мотоциклов и гонщиков готовящихся к старту. Люди подходят к треку по той же дорожке, что и гонщики, думаю вы сами согласитесь с этим ради безопасности.
Стартовую машину конечно нужно починить и стартовую ленту лучше использовать, что то менее крепкое чем полиэфирная лента. например киперную ленту. В первом же старте чуть не дошло до инцидента когда лента пошла не равномерно.
Но в общем конечно было отлично, несколько заездов были очень захватывающими и конечно спасибо за хорошую атмосферу.
 

Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #52 : 28.12.2016, 14:16 »
Цитата: ice;305431
Своих местных 5, вот и получается еще только 4 можно пригласить, а пригласить всех гостей, свои ребята дороже, есть желание спорт в Тюмени развивать, пусть на любительском уровне, на профессиональном сейчас у Грандов денег нет. Да и в Тюмени это не базовый вид спорт.


Он везде не базовый. А почему только 9 можно сетку заездов увеличить и всем места хватит или погрется пацанам негде.
 

Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #53 : 28.12.2016, 15:05 »
Цитата: mr_k;305451
Вы конечно молодцы, хоть я и не поклонник ледового спидвея, но все же получил удовольствие от гонки. заодно встретился с Тюменскими ветеранами, с А.Шишкиным, Антипка, Ишимцевым и Ковяткиным.
Но не могу сказать о некоторых моментах, так сказать упущениях в организации о которых думаю все же нужно задуматься и не важно, что вы только любители. Во первых там где выезжают гонщики на лед не должно быть присутствие и свободное хождение зрителей, тем более маленьких детей, которые бегают вокруг мотоциклов и гонщиков готовящихся к старту. Люди подходят к треку по той же дорожке, что и гонщики, думаю вы сами согласитесь с этим ради безопасности.
Стартовую машину конечно нужно починить и стартовую ленту лучше использовать, что то менее крепкое чем полиэфирная лента. например киперную ленту. В первом же старте чуть не дошло до инцидента когда лента пошла не равномерно.
Но в общем конечно было отлично, несколько заездов были очень захватывающими и конечно спасибо за хорошую атмосферу.


Ишимцев Григорий?
 

*

mr_k

  • ****
  • 420
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #54 : 28.12.2016, 16:53 »
Цитата: awn55;305454
Ишимцев Григорий?


да, вроде гоняли с Анатолием Шишкиным в паре, насколько я понимаю
 

Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #55 : 28.12.2016, 20:29 »
Цитата: mr_k;305463
да, вроде гоняли с Анатолием Шишкиным в паре, насколько я понимаю


Ну я совсем растерялся, дело в том, что я там гонялся по гаре  в 1979 году, был приглашён, рискну предположить, но не уверен, столько лет прошло.
Если Анатолий ( фамилию забыл ), то возможно слева крайний, а Григорий в центре.
Но это конечно с моей стороны большой риск.:thank_you: :sorry:
Посчитал 37 лет прошло. :yes4:
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #56 : 01.01.2017, 07:48 »
С лева, это Андрей, Ан., Анатолий Шишкин, второй с права.
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #57 : 01.01.2017, 07:50 »
Цитата: Вэ-Вэ.154РУС;305452
Он везде не базовый. А почему только 9 можно сетку заездов увеличить и всем места хватит или погрется пацанам негде.[/QUOT
Не хватит дорожки, узко
« Последнее редактирование: 01.01.2017, 07:57 от ice »
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #58 : 01.01.2017, 07:57 »
Цитата: mr_k;305451
Вы конечно молодцы, хоть я и не поклонник ледового спидвея, но все же получил удовольствие от гонки. заодно встретился с Тюменскими ветеранами, с А.Шишкиным, Антипка, Ишимцевым и Ковяткиным.
Но не могу сказать о некоторых моментах, так сказать упущениях в организации о которых думаю все же нужно задуматься и не важно, что вы только любители. Во первых там где выезжают гонщики на лед не должно быть присутствие и свободное хождение зрителей, тем более маленьких детей, которые бегают вокруг мотоциклов и гонщиков готовящихся к старту. Люди подходят к треку по той же дорожке, что и гонщики, думаю вы сами согласитесь с этим ради безопасности.
Стартовую машину конечно нужно починить и стартовую ленту лучше использовать, что то менее крепкое чем полиэфирная лента. например киперную ленту. В первом же старте чуть не дошло до инцидента когда лента пошла не равномерно.
Но в общем конечно было отлично, несколько заездов были очень захватывающими и конечно спасибо за хорошую атмосферу.


Да, все учли. Про ленту просто банально, забыли. При входе сразу было два указателя, для выезда спортсменов и для зрителей. Вам было не видно, но среди зрителей стояли контролеры, которые направляли, людей, но к сожалению все бывшие и "приближенные" все время хотят по ближе, чтоб так сказать быть в теме еще и детей за собой тащут. Я пробовал ругаться потом просто плюнул. Вот по этому и говорю, что на большие гонки не тянем, потому что элементарно, нужен забор! Мало того Тюменские гонцы, опять же "приближенные" так сказать пытались лезть в центр овала...Спасибо, Вам, что Вы понимаете
 

*

ice

  • ***
  • 246
Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #59 : 17.02.2017, 08:54 »
Ледогорь в Тюмени
 

Re: Чемпионат города Тюмени
« Ответ #60 : 17.02.2017, 21:17 »
Цитата: ice;313523
Ледогорь в Тюмени

В валенках самое то!:good:
Верю в любимую команду!