Спидвей Салавата

  • 2694 Ответов
  • 327518 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2626 : 30.07.2021, 04:20 »
Цитата: DAV;465394
Свет только на футбол значит


Днём Спидвей, ночью футбол.:clapping:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2627 : 30.07.2021, 12:24 »
Заезжаю тоже частенько Ощущение что в срок (ноябрь) не уложатся...
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2628 : 01.08.2021, 07:37 »
Цитата: хинкали 2014;465413
Заезжаю тоже частенько Ощущение что в срок (ноябрь) не уложатся...

Однозначно. Футбол точно сделают, а вот дорожку положат на старое основание. Его (плиту) даже не демонтировали. Вот если бы полностью основание под дорожкой еще заменили, было бы норм. Шарашкин ремонт. Делают только трибуну и поле. По поводу дорожки качественной, дренажа и всего такого для спидвею сильно сомневаюсь. Подрядчик не имеет представления, а местные профессионалы ничего не могут изменить в плане ремонта. Такое ощущение сказывается.  Футбольное поле уже есть на стадионе 50 лет Октября, но там только Газпром, других не пускают, вот и решили сделать поле здесь, чтобы не зависеть от них. Спидвей здесь подобное что то. Буду рад, если ошибаюсь
« Последнее редактирование: 01.08.2021, 07:39 от DAV »
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2629 : 01.08.2021, 15:42 »
Цитата: DAV;465824
Однозначно. Футбол точно сделают, а вот дорожку положат на старое основание. Его (плиту) даже не демонтировали. Вот если бы полностью основание под дорожкой еще заменили, было бы норм. Шарашкин ремонт. Делают только трибуну и поле. По поводу дорожки качественной, дренажа и всего такого для спидвею сильно сомневаюсь. Подрядчик не имеет представления, а местные профессионалы ничего не могут изменить в плане ремонта. Такое ощущение сказывается.  Футбольное поле уже есть на стадионе 50 лет Октября, но там только Газпром, других не пускают, вот и решили сделать поле здесь, чтобы не зависеть от них. Спидвей здесь подобное что то. Буду рад, если ошибаюсь

В Салавате есть все ответственные лица, задавайте им вопросы
https://youtu.be/GxqzGW3npeA
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2630 : 01.08.2021, 19:12 »
Цитата: we_love_speedway;465842
В Салавате есть все ответственные лица, задавайте им вопросы
https://youtu.be/GxqzGW3npeA


Как бы у меня нет вопросов. Даже если бы были никто б не ответил кроме Путина
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2631 : 01.08.2021, 20:49 »
Цитата: DAV;465824
дорожку положат на старое основание. Его (плиту) даже не демонтировали. Вот если бы полностью основание под дорожкой еще заменили, было бы норм.

Что за плита лежит там?
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2632 : 02.08.2021, 10:56 »
DAV какие плиты ?
Основание под дорожку ещё на метр срезать будут
« Последнее редактирование: 02.08.2021, 10:57 от we_love_speedway »
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2633 : 02.08.2021, 23:02 »
Еще с детства помню, когда меняли насыпку на гранитную, счищали всю гарь. Так под ней вроде бетонное основание. Или мне в силу своей черезчур молодости так показалось, точно не знаю. Вот про эти воспоминания из детства и говорю
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2634 : 03.08.2021, 21:34 »
Цитата: DAV;466055
Еще с детства помню, когда меняли насыпку на гранитную, счищали всю гарь. Так под ней вроде бетонное основание. Или мне в силу своей черезчур молодости так показалось, точно не знаю. Вот про эти воспоминания из детства и говорю

Никто никогда не счищал всю гарь, плоховато у тебя с памятью. просто досыпали наверх старой насыпки новую и перемешивали. Что бы снять старую насыпку и завести новую понадобится порядка 5 - 5,5 тысяч кубов на каждую работу. Кто и когда производил такие работы и кто их оплачивал? Так что не то ты ляпнул.
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2635 : 06.08.2021, 17:56 »
Цитата: доброжелатель11;466075
Никто никогда не счищал всю гарь, плоховато у тебя с памятью. просто досыпали наверх старой насыпки новую и перемешивали. Что бы снять старую насыпку и завести новую понадобится порядка 5 - 5,5 тысяч кубов на каждую работу. Кто и когда производил такие работы и кто их оплачивал? Так что не то ты ляпнул.

Гарь вывозили помоему, в начале 90-х. Тогда же и бордюр внутренний установили, до этого не было. Хлынов на новой насыпке гранитной рекорд обновил в 1 заезде секунды на 4
« Последнее редактирование: 06.08.2021, 17:58 от DAV »
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2636 : 07.08.2021, 23:37 »
Цитата: DAV;466285
Гарь вывозили помоему, в начале 90-х. Тогда же и бордюр внутренний установили, до этого не было. Хлынов на новой насыпке гранитной рекорд обновил в 1 заезде секунды на 4

Плоховато у тебя с памятью.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2637 : 01.09.2021, 13:59 »
На календаре 1сентября.Прогулялся до стадиона.Отставание от графика на мой взгляд существенное.Пара рабочих на крыше судейской.В подтрибунном помещении не намного больше.Да ещё трактор равняет землю под забор в районе памятника. Чего-то близкого к какому то завершению не видно.Взялись за всё разом: (фут.поле,трибуны,судейская,внутренняя отделка, ограждение,мачты освещения) Но повторюсь какого-то завершения вышеперечисленного не видно.
...дождёмся ли??
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2638 : 01.09.2021, 20:10 »
Цитата: хинкали 2014;469211
На календаре 1сентября.Прогулялся до стадиона.Отставание от графика на мой взгляд существенное.Пара рабочих на крыше судейской.В подтрибунном помещении не намного больше.Да ещё трактор равняет землю под забор в районе памятника. Чего-то близкого к какому то завершению не видно.Взялись за всё разом: (фут.поле,трибуны,судейская,внутренняя отделка, ограждение,мачты освещения) Но повторюсь какого-то завершения вышеперечисленного не видно.
...дождёмся ли??

Дело в том что некоторые товарищи затеяли возню с изменением проекта и теперь подрядчик и заказчик решают как решить этот вопрос. Сроки сдачи в связи с этой ситуацией меняются.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2639 : 01.09.2021, 22:12 »
Те которые делали Проэкт и не учли все требования и место стадиона как это всегда было для спидвея наделали футбольных полей и картинка с раз нарами фактическими не совпадает ! Ха ха ха! называется впихнули не впихуемое ! Даже нет ремонта в боксах ни закрытого парка ни мойки для мотоциклов ! Дали задание построить сптдвейный стадион так что товарищи специалисты да наделали и менять приходится! Есть написаные правила и их надо учитывать  о безопасности всех участников ! И из за этого и затянулось ! Проэкт готовили люди не зная вообще что такое спидвей ! В 2017 году и не для спидвея а футбол и все что можно засунуть в 2019 правительство решила придержать и построить объект значимый для мотоспорта республики глава республики дал задание ! Это слова министра на Салаватском телевидение и он и сказал учитываем все нормы и исправляем ! Что исправляют то некотрые ?! Осведамленый ?
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #2640 : 02.09.2021, 08:40 »
Как мы поняли "тяжело" всё идёт .... :((
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."