(личный зачёт)
Финал г. Новосибирск 24 июня 1990 года.
1. Михаил Старостин 9 Уфа 44444 20.
2. Аркадий Кононец 2 Владивосток 44343 18.
3. Ринат Марданшин 14 Октябрьский 43344 18.
4. Олег Кургускин 3 Элиста 34134 15.
5. Вячеслав Шарипов 15 Тольятти 31434 15.
6. Олег Волохов 16 Балаково 23442 15.
7. Григорий Харченко 13 Владивосток 13433 14.
8. Виталий Ефимов 7 Владивосток 4333и 13.
9. Сергей Кузин 10 Балаково 32222 11.
10. Владимир Дубс 11 Элиста 22213 10.
11. Игорь Главинский 6 Октябрьский 21312 9.
12. Павел Чернов 18 Новосибирск 21213 9.
13. Владимир Очабрук 8 Черкесск 3122с 8.
14. Александр Ганов 12 Новосибирск п42и. 6.
15. Фёдор Захаров 4 Уфа 22с2. 6.
16. Олег Драгобецкий 1 Черкесск 111.. 3.
17. Василий Заруцкий 5 Элиста с.... 0.
18. Александр Шумилов 17 Тольятти нестартовал.
(командный зачёт, весь материал с Новосибирского ежегодника за 1991 год, спасибо Сергею Рыжковичу, мне всегда нравились его ежегодники и особенно програмки за 1984-1991 года)
1/2 г. Тольятти 16 июня 1990 года.
1. КАЛМЫЦКАЯ АССР - 49
О.Кургускин - 19
В.Дубс - 17
В.Заруцкий - 13
2. САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 48
0.Волохов - 23
С.Кузин - 17
А.Волохов - 8
3. КУЙБУШЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ1 - 40
В.Шарипов - 19
А.Миклашевский - 12
А.Шумилов - 9
4. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ - 33
О.Драгобецкий - 15
В.Очабрук - 13
В.Смерницких - 5
5. КУЙБЫШЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ2 - 17
А.Иванов - 8
Э.Журавлёв - 5
В.Лебедев - 4
1/2 г. Уфа 16 июня 1990 года.
Главный судья: В.Слотин(Котлас)
1. БАШКИРСКАЯ АССР1 - 45
4. М.Старостин - 11
5. Р.Марданшин - 19
6. Ф.Захаров - 15
2. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ - 44
10. Г.Харченко - 16
11. А.Кононец - 15
12. В.Ефимов - 13
3. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 40
13. П.Чернов - 10
14. А.Ганов - 7
15. И.Дубинин - 23
4. БАШКИРСКАЯ АССР2 - 29
Т.Галеев - 14
К.Савельев - 9
Н.Корнев - 6
5. БАШКИРСКАЯ АССР3 - 22
А.Хлынов - 14
В.Малахов - 8
А.Файзуллин - 0
(команда из Кемеровской области не приехала)
ФИНАЛ г. Новосибирск 23 июня 1990 года.
1. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 50
10. И.Дубинин - 4,4,4,4,4,4 - 24
11. А.Ганов - 4,1,3,2,4,3 - 17
12. П.Чернов - *,3,2,2,2,* - 9
2. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ - 47
4. Г.Харченко - п/и,4,4,4,3,2 - 17
5. А.Кононец - 2,3,3,3,4,4 - 19
6. В.Ефимов - *,2,2,4,3,* - 11
3. БАШКИРСКАЯ АССР - 41
7. М.Старостин - 3,4,4,1,3,1 - 16
8. Ф.Захаров - 1,3,1,2,3,* - 10
9. Р.Марданшин - *,4,с,3,4,4 - 15
4. КАЛМЫЦКАЯ АССР - 32
13. О.Кургускин - 4,3,п,2,3,2 - 14
14. В.Дубс - 3,2,2,1,2,1 - 11
15. В.Заруцкий - *,2,2,1,2,* - 7
5. САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 26
1. А.Волохов - 2,1,1,1,1,2 - 8
2. О.Волохов - 3,3,2,1,1,3 - 13
3. С.Кузин - *,1,1,3,с,* - 5
(рекорд трэка - 5 ый заезд: (64,2) И.Дубинин, Захаров, Ефимов, Кузин.)